Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Как теперь быть?Подскажите.

Как теперь быть?Подскажите.

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
« 1 2 3 4 >
 
#
X
07.07.2012 09:12
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +51
offline
Врединка
А на кой черт Вам муж такой? Ещё беспокоиться накажут его или нет... Вещи ему (или себе) собрали и досвидос! Ударил раз и простили, 100% будет и второй, и третий! .


любой человек, которого прощают, непременно повторяет свой проступок?
я мужа автора не защищаю, но ей виднее, есть ли смысл второй шанс давать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 09:21
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 5623
Авторитет: +92
offline
не дадут ему срок! и условный - тоже! мировой суд может дать только штраф или какие-нить там исправительные работы!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 09:27
Дата регистрации: 21.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
Cry
on_the_cloud, Хочу чтоб ответил за свои дейстия.Но наказания,связанного с лишением свободы, для него я не хочу. Знаю,что по 25ст УПК РФ,могут прекратить дело. .

Вообще непонятно тогда,чего вы хотите...наказание по закону - это или уголовное,или административный штраф - другого еще не придумали...Вас,как я понимаю,эти варианты не устраивают...разборки на уличном уровне тоже....ну тогда ждите,когда его Господь Бог накажет....Сама заявила в полицию,сама испугалась...Грустно....А потом слышим в новостях,что кто-то кого-то убил...Вот так и живем,господа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 09:52
Гость (176.196.*.*)
Варианта 2
1. Подать на развод, изолировать себя и детей от насильника и пусть живет как хочет
2. Простить, забрать заяву и быть жертвой всю оставшуюся жизнь (и дети тоже)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 10:05
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5333
Авторитет: +51
offline
Cry, видите, никто здесь не верит в вашего мужа :-D
все уверены, что он повторит содеянное
а вы как полагаете? есть шанс, что он настолько испугался и раскаялся, что больше никогда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 10:27
Дата регистрации: 05.09.2010
Дней на сайте: 4982
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Cry, я бы посоветовал для начала уйти с детьми куда-нибудь: к маме, к тете, к подруге, снять, конечно, если есть возможность. Но возможность найти надо. Подумайте о детях! А сама бы я развелась в тот же день без возможности реабилитации и права переписки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 10:29
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +56
offline
Cry, , бегите от него пока не поздно....
как вообще после такого
До сих пор синяков полно по всему телу,особенно на лице

3 дня глаз как огромный синяк,ничего им не видела

можно желать ему хорошего????
за сына то не боитесь???
бегите от него или гоните его!!! не прощайте!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 15:54
Дата регистрации: 21.01.2012
Дней на сайте: 4478
Авторитет: +12
offline
Cry, Жалко ребёнка. По статистике, с ребёнком, видевшего насилие в семье, должен поработать психолог, иначе не к чему хорошему это не приведёт. Даже в жизни знаю такие примеры.
По поводу мужа решать только вам, если вы готовы терпеть это и дальше, то прощайте. Многие так живут и прощают. Но страх потерять вас у него пропадёт и развяжутся руки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 15:58
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Cry
on_the_cloud, извинился.попросил прощения.Говорит,что чувствует себя (дословно)скотиной,что сделал это.Я сказала,что подобного не потерплю больше..



у моей подруги была подобная ситуация. первый раз избил, она простила. второй раз - нос сломал, ей операцию делали.
сейчас они в разводе, но он время от времени в любви ей признается.

разводитесь, зачем вам такое счастье?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 16:19
Дата регистрации: 28.09.2010
Дней на сайте: 4958
Авторитет: +1
offline
Птичка, это самые правильные варианты . другого ничего не будет .как бы вы себя не утешали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 16:47
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4854
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Бедная, бедная Cry. Очень жаль, что жизнь у вас такая. Бегите от него, не глядя. Будете все жизнь терпеть выходки этого му...ка, если не убежите сейчас.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 17:00
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4608
Авторитет: +54
Показать на карте
offline
Cry
on_the_cloud, сейчас я хочу прекратить дело за примирением сторон.Ст 25 УПК.Мне идти в Мировой суд,куда передано дело?.

Да, вы можете придти на заседание и сказать, что примирились, наказывать не желаете и проходить мед освидетельствование не желаете, дело прекратят ... но у него уже останется в базе, что он привлекался, в любом случае ... так что можете никуда не ходить и ждать повестки или позвонить в суд, узнать когда и куда приходить ... и до суда можете отыгрываться на нем по полной, прощу не прощу, прекращу не прекращу (-:
А можете пройти освидетельствование на Волгоградской, 39А, вдруг у вас не легкий вред здоровью ... тогда уже и на уголовное дело наскребсти можно ... но это всех будут допрашивать, соседей тоже и детей ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 17:32
Дата регистрации: 06.08.2011
Дней на сайте: 4646
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Птичка
Варианта 2 1. Подать на развод, изолировать себя и детей от насильника и пусть живет как хочет 2. Простить, забрать заяву и быть жертвой всю оставшуюся жизнь (и дети тоже).

Полностью согласна. У меня родители 17 лет прожили и все время вот так. Отец на маму руку поднимал, потом извинялся, она прощала, даже на развод заявление подавала несколько раз, забирала. Дети очень сложно переживают такие разборки, маму жалко, отца ненавидишь... Сейчас у каждого семья, мама второму мужу дочу родила в 46 лет и живет - радуется. Зачем же так долго ждать, может, действительно, все прекратить раз и навсегда и начать новую жизнь. Счастья вам в любом случае!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 19:29
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +112
offline
пирамида
Бедная, бедная Cry. Очень жаль, что жизнь у вас такая. Бегите от него, не глядя. Будете все жизнь терпеть выходки этого му...ка, если не убежите сейчас..
бедная?а помоему не любящая себя женщина!И пусть она меня простит!Но это мое мнение!
Не дай бог мой муж когда либо поднимет на меня руку,ему не мент уже помогать будет,а патологоанатом!убью скотину...ночью когда уснет0:-)....И мать его предупредила)))))она сказала,сама убью если когда осмелится тронуть женщину!!!)))):-D
Да и помоему уже не то время когда нужно терпеть таких уродов!!!0:-)Повторяю ИМХО!Не собираюсь вступать в перепалку)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 19:41
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +30
offline
Я лично не верю, что мужчина может измениться. Отчим бил маму часто, это ужас, когда мы с братом все видели и ничем не могли помочь, вспоминать это жутко, мама каждый раз ездила снимала побои, в итоге прожила с ним 8 лет, подала в суд и на развод, ему не дали даже условно, хотя эпизодов было 5, так что вашему мужу с одним эпизодом условно точно не светит. Сама я такого к себе не потерпела бы ни ради детей, ни ради ничего. Я не собираюсь терпеть такое насилие к себе и ломать психику детям. А психика ломается, знаю это по себе, так что, гоните его из дома!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 20:48
Гость (95.30.*.*)
Если поднял один раз руку, поднимет и ещё не раз... Ненавижу таких козлов, которые даже пощёчину могут залепить женщине, не смотря на то, права она или нет. Автор, бегите, собирайте чемоданы и именно бегите от него. Пожалейте своих детей.

Расскажу про себя. Мама моя развелась с отцом и жила в гражданском браке с мужчиной, он её лупасил на моих глазах, с ножом бывало бегал за ней, выгонял нас на улицу из дома зимой в одних ночнушках. Мама уходила от него не раз, потом через какое-то время он приходил к нам домой (жили у бабушки в момент её очередного ухода от него) валялся в ногах у мамы, а самое главное, он садился и глядя мне в глаза, говорил: "Лена, ты же хочешь, чтобы вы вернулись? Ты же меня простила?". Это было жутко, я его боялась, поэтому блеяла (именно блеяла), что хочу вернуться назад. Этот кошмар я помню всю жизнь, на тот момент мне было 4 года, понимаете? четыре года, а всё помню, как будто это было вчера... Задумайтесь, ведь на кону психическое состояние ваших детей...

У моей мамы хватило мужества порвать с ним навсегда и встретить достойного мужчину для жизни, который воспитывал меня с 7 лет, которого я и мои дети любят всей душой и сердцем...которому я благодарна за всё, что он делал и делает для нас...

Ещё раз повторюсь, бегите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 22:51
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5269
Авторитет: +112
offline
Мапаня, любое насили у ребенка в голове навсегда остается!!!Я лично помню все моменты,когда мать с сожителем дрались,когда мама на меня руку поднимала....ббрррр
не хочу чтоб мои дети подобное помнили!:-(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 23:18
Гость (109.171.*.*)
Cry,ответьте, пожалуйста, а Вы его провоцировали?
Нисколько не оправдываю мужчин, поднимающих руку на женщин, но давным-давно смотрела Дом -2, так вот, на месте некоторых мужчин мне бы тоже было сложно себя сдержать.:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 23:49
Дата регистрации: 25.10.2011
Дней на сайте: 4566
Авторитет: +25
offline
Как бы женщина не провоцировала мужчину,он должен оставаться МУЖЧИНОЙ. Она ему детей родила,любила и т.д. Автор,неужели вы его настолько любите,что эта любовь к нему затмевает вашу любовь к детям и себе?! Я бы не смогла жить в страхе и думать о том,что в любой момент его агрессии могу получить. Да,может быть,вас устраивает роль жертвы...но ваших детей она тоже должна устраивать или вы будете ждать пока он детей не ударит?!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2012 23:50
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +3
Показать на карте
Cry
offline
Всем Спасибо за мнения,я их услышала и учту .
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
Airis2019,
annet26,
ellenochka23,
Dika86,
26Raisa,
sss3,
Matil'da,
tamozhnya2,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Aristocratka,
LysenkoVV,
Tisel,
RadiaСвета,
R_Oksana,
@velena@,
Удача1000,
lole,
alyona2604@316,
Nastena2604,
Zolotinka,
Verunya,
oksanamama,
good,
starodubowa,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
Nat@,
fiesta2011,
Мариша81,
ДядяПаша,
Ilola,
Natali717,
qqwweerrttyy,
borisova042,
profile,
dariana26,
grafinya44,
gevalenta,
Vika87,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 333
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия