Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Как теперь быть?Подскажите.

Как теперь быть?Подскажите.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4
 
#
X
08.07.2012 17:47
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +3
Показать на карте
Cry
offline
solncheyasnoe, не могу в раз взять и все
перечеркнуть.Если б ушёл,когда его просила,может быть и смогла поставить точку. Мама сама была в подобной ситуации не раз.Я Всегда вставала на её сторону и защищала от пьяного отца,ломящегося с кулаками. Мне самой не понятно,почему вышла поорала немного,и дальше спать.Видела что он себя не контролирует и ушла.

Сложно это всё.Уеду к родственникам,там подумаю основательно,сейчас не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 18:39
Гость (178.90.*.*)
видать конфликты у вас постоянные раз мама спокойно отреагировала.
по теме судимость папаши вашим детям ни к чему, поверьте ,нафиг не надо это им. потом не смогут устроится в нормальное место из-за таких папа (мать их)..
я бы не стала решать это дело в суде. нужно просто расстаться и полную опеку себе оформить+алименты папы= ваша СПОКОЙНАЯ жизнь. а если место то не освободите то как новый человек то придет?

демелена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 19:15
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Cry
Мама сама была в подобной ситуации не раз.Я Всегда вставала на её сторону и защищала от пьяного отца,ломящегося с кулаками.


Мама терпела, вы терпите и дети ваши будут терпеть. Неужели нет выхода?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 19:21
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +3
Показать на карте
Cry
offline
пирамида, не знаю что вам сказать.
Было б куда уйти-не раздумыла б сейчас.Или если б он ушёл,когда сказала.Думаю всё было б по другому.Сейчас слишком много "б" и не могу найти выход.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 19:24
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4782
Авторитет: +3
Показать на карте
Cry
offline
Гость ( 178.90.*.* ) , Демелена.Были семейные ссоры,но так меня отмутузить...это впервые и я в шоке.
Дело уже передано в Мировой суд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 19:34
Дата регистрации: 15.11.2008
Дней на сайте: 5634
Авторитет: +6
Разместил рассказ о родах
offline
Скажу по своему опыту (не с мужем, а с отцом), что лучше всего вам прекратить все отношения с этим человеком. Сажать его не надо, потому что он и его родственники потом будут иметь повод мстить вам (мне угрожали вплоть до убийства будущих детей). А вот в суде при разводе этот факт поможет обезопасить ребенка от претензий на него со стороны мужа.
Муж не должен пить и бить. Такие мужчины бывают, опять же опыт у меня личный, подтверждаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 23:33
Дата регистрации: 23.01.2012
Дней на сайте: 4469
Авторитет: +7
offline
Cry, дорогая, не хочу вас пугать, но расскажу про мою тетю: она жила с мужчинкой, который с завидной регулярностью ее избивал и чем дальше тем больше. Закончилось это тем , что в один день он не смог ее отлить("прикол" у него был : придушит-отольет)... осталось двое детей.....на счет детей.....как-то раз она не выдержала издевательств и убежала до тетки, тетка пошла до них и слава богу , что пошла :-@:-@:-@этот гггггг облив себя и своего сына бензином и со словами сына умирать не страшно, сидел и чиркал спичками.... не подумайте за нее было кому заступиться и посадить его можно было и не раз( были ребра сломанные, и отверткой он в нее тыкал....) но бабы ДУРЫ прощала ...вот и допрощалась....
Так, что автор бегите от него, потом пойдут отмазки типа "пьяный был извини не помню" а детям нужна мать.
Благоразумия вам и чтоб никогда в вашей жизни ТАКОГО больше НЕ ПРОИСХОДИЛО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2012 23:50
Гость (109.171.*.*)
Анна0803, Жуть, как такое терпеть можно?:,(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 00:04
Дата регистрации: 23.01.2012
Дней на сайте: 4469
Авторитет: +7
offline
Терпеть.....не понимаю как такое можно было прощать и продолжать жить и спать с "человеком" :-!
еще раз автору БЛАГОРАЗУМИЯ и ни один мужик на свете, каким бы замечатьным он не был, не стоит ваших слез и слез детей, а тем более ....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 00:09
Дата регистрации: 10.01.2011
Дней на сайте: 4847
Авторитет: +56
Показать на карте
offline
Cry, представляете, прожили вы жизнь. Дочка ваша нашла себе в мужья полного мудака, он пьет, ее бьет, а она и думает, что так и надо, жизнь такая и есть. Бабушка так жила, мама так жила, другого она и не видала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 00:24
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Cry, печально всё то, что вы написали... И никакое наказание вашего сужа не спасёт вас:
1. Накажут штрафом или условно, то первое из семейного бюджета, а второе не нужно вашим детям. Отделался легко - можно продолжать и дальше на вас руки поднимать.
2. Реального срока вы для него не хотите (хотя это наилучший вариант для вас, но не для ваших детей).
В этом вопросе согласна с Птичкой, что варианта только два. Но народную мудрость " Ударил один раз, будет бить простоянно" никто не отменял. Мой первый брак закончился разводом из-за того, что муж поднял на меня руку (это было последней каплей). НИКОГДА И НИ РАЗУ об этом не пожалела! Это не та жизнь, которой я мечтала жить, выходя замуж! Можно жить и радоваться жизни, а не забирать пьяного мужика от пьяной компании и тем более, не терпеть от него того, что вытерпили вы. Взгляните на мир другими глазами! Неужели вам хочется жить с мужем, за которым приходиться бегать к его пяным друзьям?
Про провокацию... во втором браке я невольно несколько раз провоцировала мужа на применение силы. Вела себя как отъявленнная стерва. Понимала, что он на грани по взгляду... Но НИ РАЗУ!!! он меня не тронул!!! И не один настоящий мужчина этого бы не сделал... а жить с "тряпкой", который свою провоту доказывает побоями, не вариант.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 10:15
Дата регистрации: 26.12.2010
Дней на сайте: 4862
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
annushka.i
во втором браке я невольно несколько раз провоцировала мужа на применение силы. Вела себя как отъявленнная стерва..

зачем вы это делали? знаете, это вас совсем не красит, уж извините./ мужа да, красит, величайшее терпение у человека, но сколько вы ему нервов, получается потратили, жутко представить. Представляю, какой после этого остаётся осадок на всю оставшуюся жизнь (хотя не знаю, последний ли это ваш муж-не указано, к сожалению)..
Очень интересно слышать фразы дам типа "я с ним что хочу делаю-а он терпит. Он у меня молодец!"

Нельзя провоцировать мужчин, нельзя. хоть невольно хоть вольно, даже если он вас и не ударил - молодец, но делать этого категорически нельзя!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.07.2012 10:38
Дата регистрации: 05.01.2012
Дней на сайте: 4488
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Astanina_N, бывало всякое, конечно. Особенно в первый год нашей совместной жизни. И я вовсе не хвалюсь здесь своими поступками. Скорее наоборот. Ему честь и хвала за то, что смог держать себя в руках. И я научилась сдерживать себя *me_so_happy*. Вот уже много лет живём душа в душу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2012 01:27
Дата регистрации: 16.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +5
offline
если не хотите для него ничего.Хоть себя обезопасте, про детей подумайте. Заявление не забирайте, идите до суда. На суде примиритесь и ему ничего не будет, только популярно все объяснят что- на нем дело, если это повторится по уже квалифицируется как систематическое и это другая стать я где так легко не отделаешься.
К участковому сходите проконсультируйтесь, если нормальный сам подскажет как правильно дело повернуть
У меня сестра (детей на тот момент не было) так сделала, говорит было стыдно, неудобно но сама пошла к участковому и написала, главное дело до суда довести ( не забирать заявление), там примериться и дело в шляпе. Руку поднимать наверняка уже не станет . Во всяком случае у сестры он ее больше пальцем не тронул, но через 2 года все равно разошлись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2012 14:43
Дата регистрации: 30.09.2010
Дней на сайте: 4949
Авторитет: +75
Показать на карте
offline
Всегда есть и бъ¡ли садистъ¡,и к сожалению жертвъ¡. Но не все мужчинъ¡ такие,поверьте! Нельзя такое ни терпеть,ни прощать. Ни в коем случае!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.08.2012 17:38
Дата регистрации: 18.09.2011
Дней на сайте: 4596
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Cry
пирамида, не знаю что вам сказать. Было б куда уйти-не раздумыла б сейчас.Или если б он ушёл,когда сказала.Думаю всё было б по другому.Сейчас слишком много "б" и не могу найти выход..
Cry,
у меня почти похожая история, только я не думала куда и к кому мне идти, хотя и идти то было не куда и не к кому.(родителей у меня нет) только вопрос ребром не встал,собрала вещи, ребёнка и ушла. пожила у подруги с месяц, и не жалею об этом ни капли. Жить с мужиком который тебя лупасит, да ещё не дай бог у детей на глазах-- это не жизнь. > -(Подумайте!!!!!!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
Daiquiri,
sveta.boyarshina1975,
@vetis2016@,
kira555555,
SabeL,
overseer,
Анэт,
Dolganzova,
ladydy1404,
сияние.2014,
Натальях,
Katerina_19_04,
Сопа,
Stanislavvv,
Алиска3004,
89516000070,
Tanya_Norkina,
Angelina2909,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
натуся65,
gulnara,
Дарья1901,
Blaze,
Thomas,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Dimbest,
Rozali41,
birulka,
Армидка,
jurishina,
Elkina_K,
denkz
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 255
Friends, центр изучения английского языка

Качественно исправляем школьные пробелы, учим уверенно говорить и понимать на английском и все это в дружелюбной домашней атмосфере.

Подробные условия