Главная /  Форум / Ах, папочки! / Алименты

Алименты

Акция "Добро с нами"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
08.11.2012 14:39
Дата регистрации: 30.07.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +62
Разместил рассказ об отпуске
offline
kasy, ребенок имеет право на отца, или я не права? ему уже 10 лет! ну даже если маму оставить вне ситуации -а дочь бы сама нашла отца -вы бы тоже возмущались -мол ,так не договаривались? Каждый отвечает за свои действия. вот папе сейчас не хочется - но тоже нужно отвечать!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 14:43
Гость (81.1.*.*)
они алкаши что ли? половые контакты происходили только по пьяни...8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 20:29
Гость (85.26.*.*)
Которая из бабенок подлая? та, что написала? или та, про кого написали? :lol:


хотя и так понятно, что написано-то про себя....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 10:50
Гость (81.1.*.*)
брюбля, ну и как, отбрыкался? :-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 11:27
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +8
offline
Вопрос: как-то можно отслеживать целевое использование алиментов именно на нужды ребенка? Ситуация такая: брат в разводе с женой, алименты выходят в сумме ок. 40 т.р. в месяц. При этом ребенок одет как попало (донашивает вещи старшего двоюродного брата), ни в какие бассейны/развивашки не водится, с пятницы по воскресенье живет у отца. Как бы точкой кипения стали полеты на отдых каждый квартал мамы ребенка без ребенка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 11:30
Гость (95.190.*.*)
брюбля,
т.е. девочка просила ей родить ребенка
ну и как, получилось? родить то? как прошли роды и послеродовой период? на какие сутки наладилась лактация и ребёнок взял грудь? вопросов куча:lol:

Очень интересует, т.к. первый раз столкнулась с таким феноменом в жизни, как рождение ребенка мужчиной, если вы мужчина, конечно же, а не тролль в женском обличии:lol:.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 11:33
Гость (95.190.*.*)
Врединка, требовать с матери отчёт за использование денежных средств, на это папа имеет полное право, пусть предоставит чеки и т.д.

Есть ещё один действенный вариант, пусть откроет счёт на имя ребенка и туда переводит денежку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 12:14
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +8
offline
Мапаня, спасибо за совет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 12:15
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +8
offline
брюбля, это сумма алиментов на одного ребенка (не знаю, какой процент, это единственный ребенок у брата).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 12:20
Гость (95.190.*.*)
брюбля, а что, мы уже на ты? с вами на брудершафт не пила, не правда ли?

По поводу глупости... перечитайте ещё раз свои посты на этом сайте, авось и дойдёт, если есть до чего дойти:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 14:13
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
Мапаня
Врединка, требовать с матери отчёт за использование денежных средств, на это папа имеет полное право, пусть предоставит чеки и т.д. Есть ещё один действенный вариант, пусть откроет счёт на имя ребенка и туда переводит денежку..

если исполнительный лист есть - то по нему деньги получает мать. И на счет ребенка деньги перечислять нельзя в этом случае.
Аналогичная ситуация была на работе у одного сотрудника - бывшая жена выпивать любила, вот он и думал как эти алименты от жены обезопасить, но так и не смогли решить этот вопрос.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 14:20
Гость (95.190.*.*)
Пеночка, да ладно, всё решаемо в нашем мире:), органы опеки и попечительства и новое судебное разбирательство в помощь вашему сотруднику.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 14:33
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +8
offline
брюбля, это нескромный вопрос и это центральная часть РФ, там выше уровень зп.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 16:32
(82.200.*.*)
Пеночка,
Пеночка
Мапаня
Врединка, требовать с матери отчёт за использование денежных средств, на это папа имеет полное право, пусть предоставит чеки и т.д. Есть ещё один действенный вариант, пусть откроет счёт на имя ребенка и туда переводит денежку..
если исполнительный лист есть - то по нему деньги получает мать. И на счет ребенка деньги перечислять нельзя в этом случае. Аналогичная ситуация была на работе у одного сотрудника - бывшая жена выпивать любила, вот он и думал как эти алименты от жены обезопасить, но так и не смогли решить этот вопрос..

Правильно, потому что ребенок нуждается в средствах сейчас, а не когда-то потом.
Как вариант, определить по суду место проживания ребенка с отцом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2012 16:53
Дата регистрации: 05.09.2011
Дней на сайте: 4579
Авторитет: +8
offline
Belka, не, отбирать ребенка у матери - на это брат никогда не пойдет. Все-таки мать-то она адекватная, все только уперлось в разногласия финансового характера. Предлагал соглашение заключить, где прописать обязанности отца по оплате всех расходов на ребенка (коммунальные расходы, лечение, садик, отдых и т.п.+фиксированная сумма ежемесячно плюсом на текущие расходы), естественно, на это мать ребенка не согласна, т.к.сумма существенно меньше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 02:01
Гость (46.180.*.*)
Buka
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало, Два важных правила запомни для начала: Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. золотые слова.

это так говорите, потому что у вас все хорошо сложилось.
А одиночество на самом деле страшная штука...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2012 02:10
Гость (46.180.*.*)
leksa72
Наших мальчиков,надо правильно воспитывать,чтобы они в будущем поступали по совести и несли ответственность "за тех кого приручили"

Вы можете себе представить мужчину, которого мать без отца растила, а он потом своего ребенка также бросил? При том, что любимое его произведение "Маленький принц".
Нет? А я знаю такую историю. Человек просто пожелал свою судьбу своему ребенку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.03.2013 21:15
Дата регистрации: 28.09.2012
Дней на сайте: 4189
Авторитет: +2
offline
К моему предыдущему посту.Моему старшему сыну сейчас 15 лет.Я очень хочу чтоб в его жизни появлялись только порядочные девушки.А не те которым за радость,что б на них хоть кто-нибудь залез.Эта история происходила на моих глазах.Она его караулила,выслеживала,вызванивала ну естественно когда пересекались и он был во в невменяемом состоянии у них это и происходило(Он служил домой бегал в увольнительные).Главное его мать ему говорила,что именно на этом она тебя поймает.Но самоуверенность, гормоны и половой голод вели его к доступным женщинам.Его родители были замучены ею-она звонила по ночам на телефон,в двери.Был просто какой-то кошмар.

Сейчас вот думаю как уберечь от такого своего сына.А может это судьба и на это не повлияешь,тем более со стороны матери.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2014 23:06
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4594
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Я считаю, что мужья бывшие должны не только помогать материально ребенку, но и видеться с ребенком, участвовать в его жизни. А у нас как бывает: "с глаз долой из сердца вон" Так же нельзя. У ребенка должен быть отец. Я не знаю о чем только думают мужики которые бросили своих детей? У меня такая ситуация. С мужем развелись,денег не давал. Подала на алименты. Кое как выбила, платит сейчас по 2т.р. Сам женился второй раз. жена видно совсем не рада той перспективе что он будет общаться не только с ребенком но и со мной. И он перестал вообще звонить. Не видел ребенка почти год!!!!!! не интересуется ее жизнью. И у меня в голове не укладывается, разве так можно????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2014 18:30
Гость (85.26.*.*)
ничего в этом необычного нет, это жизнь. у моего кузена в каждой деревне Кемеровской обл. дети есть, многие уже взрослые, ни с кем не виделся и никому ничего не платил (но от него и не требовали), встречаться стал когда они уже выросли и уже внуки появились, тогда ему стало интересно общаться, а пока маленькие - нет. А рассуждает он по этому поводу всегда философски Мужчина не живет прошлым, он живет настоящим!", т.е. с теми детьми и с той женщиной, с которой он в данный момент, даже если с ней ее дети, а не их общие.


И жизнь это многократно подтверждала. когда своих с глаз долой и из сердца вон, а чужих и содержат, и воспитывают до конца, только потому что с их матерью живут.
Т.е. живут "здесь и сечас".
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(65)
ekci,
Zloi,
NatalyaLavr,
nalina,
Anastasia.S,
Lara2010,
Снежа,
MegaNastya1987,
nmassalitina,
evrayle1,
Leora,
софи,
NataliSon,
Маргаритароман,
lana_1971,
ната,
Наталья1978,
Ksenia_Kalun,
ElenaLena@Elena,
n@dezhd@,
t.urgenson,
пончик,
mariti,
Плюмерия,
любовь1991,
Irana,
Irinka2012,
Elen_vano,
мирэна,
Мармеладка,
maria89,
TaSH@,
Sun_82,
Евгения79,
Оленька111,
Ольга@наша,
irinakonovalova,
Elena190381.,
elka_28,
Onosma,
ekaterina1903,
ТютереваОлеся,
pantera23,
natali1986artem,
pavlova19031988,
КНОПА666,
рыбка19031988,
nalim_99,
ginness,
Рыбка19031988,
dianzar,
semzladar,
evg.shanina,
Nata42,
elena190383,
Natysic,
mamaElenka@ya,
Елисейка,
Mamka,
IRINA71658,
kristinanoviova,
Lisena,
FraxusX,
Nefertity,
Anna_lexx
Деток(22)
Маргарита (Мама Мамафетик),
Александр (Мама Ангелочек),
Катя (Мама Лика),
Егор (Мама kseniyager),
никитенок (Мама аннамама),
Ярослава (Мама Anastasia.42ru),
Володя (Мама oly),
Влада (Мама Ele),
Ангелина (Мама NikiLina),
Плотникова Полина (Мама eleap),
КИРИНКА (Мама lidovna_87),
Даринка (Мама panyanny),
Дарья (Мама kblcachka),
МАРГАРИТА (Папа kivisheva),
Олеся (Мама ОльгаБ),
Сергей (Мама Ольга3009),
марина (Родитель виктория_80),
Семён (Мама orlovan),
Алинка (Мама sunsetflower),
лисёнок (Мама nasti-nasti),
Таисия (Мама romashkinaya),
Лялечка (Мама Anna000)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 188
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия