Главная /  Форум / Школьники и студенты / Студенты / А вы отпустите сына в армию?

А вы отпустите сына в армию?

Увлекательные flash-игры для детей!
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

#
X
08.08.2019 23:38
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 3569
Авторитет: +48
Гость (213.87.*.*), а вы бегали с температурой и пневмонией?
Ответить на это Цитировать

#
X
09.08.2019 00:59
Гость (128.74.*.*)
По рассказам отслуживших знакомых сейчас год ни в какое сравнение с двумя ранее не идет. Когда 2 года служили, там дедовщина была еще какая. Сейчас прям такого нет, потому что служат меньше.
Про пушечное мясо... Если согласился и подписал контракт, отслужив несколько месяцев, то и едешь куда-то, а так их никто их никуда не отправляет. Ну и контрактники многие потом остаются дальше служить

#
X
09.08.2019 04:11
Дата регистрации: 20.03.2016
Дней на сайте: 1475
Авторитет: 0
В нашу армию в жизни не отпущу, бардак бардаком.

#
X
09.08.2019 08:19
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.87.*.*)
яналайман
Ты просишь, ходишь с температурой, а тебя на утреннюю пробежку посылают.

Психолога то потом подобрали хорошего малышу?
А то с температурой на работу.

Дура, от пневмонии вообще-то умирают, так что парню еще повезло, что все хорошо закончилось

#
X
09.08.2019 09:59
Гость (2.95.*.*)
яналайман

Срочники просто пушечное мясо
вы сами то читаете что пишете подтирайте и дальше своему сынку сопли. только ересь тут писать не надо. пушечным мясом они в Афгане были, в Чечне, но никак не сейчас,!!!
вас за клевету надо бы привлечь

#
X
09.08.2019 10:01
Гость (2.95.*.*)
Villina
В нашу армию в жизни не отпущу, бардак бардаком.
сколько лет вы там пробыли, чтобы такое утверждать?

#
X
09.08.2019 10:04
Гость (2.95.*.*)
Гость (128.74.*.*)

Про пушечное мясо... Если согласился и подписал контракт, отслужив несколько месяцев, то и едешь куда-то, а так их никто их никуда не отправляет. Ну и контрактники многие потом остаются дальше служить
если подписал контракт - то ты уже контрактник, а не срочник. и да, оч многие в итоге остаются на контрактную службу, побыв пол годика на гражданке и поняв, что тут ты никому не нужен и зп три гроша на принеси-подай, многие мальчишки делают выбор в пользу армии.

#
X
09.08.2019 10:33
Дата регистрации: 02.03.2009
Дней на сайте: 4049
Авторитет: +52
Гость (91.228.*.*)
yaya
как вы себе представляете эту статистику?

Вашу бы фантазию, да в пользу...

Количество травм, смертей + математика = в армии безопаснее.

Очевидно, что травмирование души не считают нигде, ни в армии, ни на детской площадке.
ссылку дайте на статистику

#
X
09.08.2019 10:50
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 3569
Авторитет: +48
Гость (2.95.*.*)
яналайман

Срочники просто пушечное мясо
вы сами то читаете что пишете подтирайте и дальше своему сынку сопли. только ересь тут писать не надо. пушечным мясом они в Афгане были, в Чечне, но никак не сейчас,!!!
вас за клевету надо бы привлечь

Не очень понимаю, при чем здесь мой сын.
Если вы подтирайте сопли своим детям, не надо проецировать это на других.
И да, пушечное мясо. Не их же сын пневмонией заболел. Чужого можно и угробить. Подумаешь, в след призыв ещё придут

#
X
03.10.2019 20:15
Гость (5.44.*.*)
Гость (176.197.*.*)
Муж считает, что нужно. А мне жалко, насмотришься, что там в этой армии творится...

друг с другом сексом все занимаются!!!

#
X
04.10.2019 10:36
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 2951
Авторитет: +8
Я отправила сына в армию, о чем не жалею. Отслужил хорошо, многому научился. Сейчас армия не такая как раньше. С армии пришёл 5 лет назад, устроился на работу. Мое мнение, если молодой человек не служил в армии не по состояни здоровья, а просто отказался, то это не мужчина. Правильно девочки пишут, не надо им сопли и попу вытирать до сорока лет. Они должны быть мужчинами, понять что такое ответственность, научиться быть самостоятельными. Я понимаю что да, жалко, тяжело, но через это надо пройти. Трудно ребёнка отпустить учиться в другой город и поверьте, дедовщина в учебных заведениях бывает хуже, чем в армии.
Отредактировано Чарити 04.10.2019 10:38

#
X
04.10.2019 12:16
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 3279
Авторитет: +12
Гость (2.95.*.*)
Гость (128.74.*.*)

если подписал контракт - то ты уже контрактник, а не срочник. и да, оч многие в итоге остаются на контрактную службу, побыв пол годика на гражданке и поняв, что тут ты никому не нужен и зп три гроша на принеси-подай, многие мальчишки делают выбор в пользу армии.

контрактниками обычно остаются ребята из деревень, и и таких в армии большинство, в деревне заработка нет, а в армии полностью на гособеспечении, но есть кто целенаправленно или после промывки мозгов в армии (недалекие родители), отучившись в высших учебных заведениях служат. адекватных в армии меньше, чем дураков к сожалению

#
X
04.10.2019 12:33
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 919
Арья, что значит «недалекие родители»? Собственное желание ребенка не учитывается? Так то вон в высшие военные заведения не мало ребят поступает.

#
X
04.10.2019 13:08
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 1662
Авторитет: +3
Арья
адекватных в армии меньше, чем дураков к сожалению

адекватных везде меньше, чем дураков, это не только армии касается

называть родителей "недалекими", потому что их дети служат по контракту - это явно неадекватно

#
X
04.10.2019 13:12
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 3982
Авторитет: +82
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Не думаю, что мое мнение будет решающим служить ему или нет, но если меня спросят , то я против

#
X
29.10.2019 13:32
Дата регистрации: 11.04.2011
Дней на сайте: 3279
Авторитет: +12
Машуля77
Арья, что значит «недалекие родители»? Собственное желание ребенка не учитывается? Так то вон в высшие военные заведения не мало ребят поступает.

я не против что поступают обдуманно, я против когда родители настаивают, у меня пример такой перед глазами, родителю парню промыли мозги как здорово в армии: зарплата высокая, жилье дают, вот таких родителей и назвала "недалекими", лишь бы быстрее сплавить сына в самостоятельное плавание, сами не служили, не знают как все изнутри, что жилье предоставляют не сразу, придется помыкаться по углам за свой счет, что финансирование хромает, а приказы выполнять надо, вкладывают из своих заработанных, также штрафуют и т. д., вот что я имела ввиду

#
X
29.10.2019 15:50
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 919
Арья, так и не обобщайте тогда! Знали б вы, сколько слез я пролила на решение сына поступать в кадетку. Но это было его решение, которое я должна, как мать, поддержать. Ребенок сам захотел, мама плачет ночами. И при этом я еще «недалекая»

#
X
29.10.2019 16:24
Дата регистрации: 23.07.2018
Дней на сайте: 619
Авторитет: +3
В армию сейчас идут служить одни бедняки и неудачники.

#
X
29.10.2019 18:34
Гость (176.59.*.*)
Смотрю желающие отправить своих детей в армию есть. Ну и облегчили бы задачу остальным, хочешь служить - служи, нет - и не надо. Я не вижу плюсов от службы в армии, родственник ушел туда здоровым, пришел больным, хотя он хотел в армию, хотел потом в МЧС, армия отбила все желание идти в МЧС. Для сына я такого не хочу, и буду делать все, чтобы он туда не попал, не хочу ребенку портить здоровье и выкидывать на армию год из жизни.

#
X
29.10.2019 19:39
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 3663
Авторитет: +18
Сын ходил в армию, хотел потом в ГАИ или структурах работать, служил в Нижнем Новгороде во внутренних войсках, то бишь непосредственно почти полиция....там таааакооооой бардак, воровство, дедовщина, беспредел, если учесть что часть была непосредственно в самом городе. Как нам говорили, что бардак возможен если часть удалена на приличное расстояние от города, а вышло совсем наоборот, их периодически кидали между этой частью в городе и просто военная часть за городом, там более менее.... И как вы понимаете, служить в структурах желание напрочь отпало.... посмотрел всю кухню изнутри....
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(71)
Anastasiatheone,
Nataliya0304,
knopka,
oduwanchikewa24,
пустик,
tanyazvonareva,
Феечка,
OksyaO,
Negodniza,
ACER12345,
Партизанка,
malyutina.marin,
STA2,
Tanjik80,
198103CDTNKFYRF,
Catly,
e.kulebakin,
ВалерияСлепнёва,
marishapere,
Blackhart,
свет3лана,
bigd,
Svetkin82,
mosksenia,
laylay,
apelsinka,
tanya198228,
030485taisiya,
galinka123,
222a111,
VikiPilka,
senokosova,
Наталиии,
nastasya1986,
М@рыся,
Werochka_,
AvIra,
Quilon,
ludimka,
lelechka,
куколка2009,
ShOCOLATKA,
zhenchurik,
EvdokiA1@,
marink@,
Meowui,
malina75,
novinka,
meren_n,
ВремяНеЖдет,
Tan4ik34,
nadya0304,
я_леди,
Lady_Di,
мари_дюваль,
Maranondy,
12qwerty89,
goodwin98,
Кира42,
Margosh_94,
Булавка,
KROXа,
An-nA,
nicola1990,
MyrGlamour,
foxx85,
Senssorika,
Арманина,
valikafox2019,
Mari88,
autanya
Деток(24)
Дарья (Мама doza),
Артемий (Мама Бритвочка),
Викуська (Мама Кэт_),
Виктория (Мама Suboa),
Владислав (Мама прогрессивная),
Александра (Мама Irina_Kis),
Даниил (Мама Манюня2309),
Тимурчик (Мама azazel0677),
Владислав (Мама @KLEO@),
Руслана (Мама gunyaha1),
Егор (Мама ser7696@bk.ru),
Михаил (Мама koty231106),
Мария (Мама Anastasi4ka),
Мария (Мама yahelen),
Анабель (Мама БРИЛЛИАНТОВАЯ),
Инна (Мама svet1k-x),
Павел (Мама Харламова_Лена),
Демид (Мама alena102),
Вячеслав (Мама ab_lara),
Алиса (Мама люлюляка),
Ксенюшка (Мама Артмаш),
Иван Павлович (Родитель sapogi),
Гордей (Мама violetka),
Катенька (Мама enleonenko)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (155)
Гостей: 120
Jokers crew/dance school "Jokers"

Вы и Ваши дети засиделись дома? Хотите научиться владеть своим телом и круто танцевать? Чтобы с Вами работали опытные педагоги? Активно принимать участие в соревнованиях в различных городах? Тогда Вам к нам!!

Подробные условия