Главная /  Форум / Общий / ГОСТИ. За и против

ГОСТИ. За и против

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
 
#
X
20.08.2019 17:07
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
offline
tanyki
Liliya73, кому интересно мнение человека без имени?
История про подружек конечно хорошая , если бы эти подружки учились в одном классе , а потом вместе пришли на форум . Но все пришли в разное время и многие не знают друг друга лично . Как общаться с людьми , если даже не знаешь к кому обращаешься ?
Мнение гостей ... может там неадекватная дура мне советы раздаёт , почему я должна к ней прислушаться?
Я не скажу , что я решительно против , если честно мне все равноз )). Люди с цифрами хотят чувствами свою значимость , а это очень смешно ).

Вот и я о том, если ыам все равно мнение гостя, не в все равно, есть они или нет. Прошел мимо. Вступать в диалог никто насильно не заставляет. Поэтому не понимаю ажиотажа вокруг темы гостей. Тролли везде. Не надо их кормить. Сами уйдут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 17:30
Дата регистрации: 24.01.2019
Дней на сайте: 1912
Авторитет: +1
offline
Marish, нельзя, потому что это незаконно и на этом сайте данные деяния себе только гости позволяют. Заводить левый ник, новую почту - заморочки, это как надо хотеть нагадить, чтоб этим заниматься? А так ноу проблем, написал и отправил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 19:07
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Liliya73, вы когда-нибудь становились объектом риторических упражнений гостей? Я вот не припомню ни разу.
И давно не видела, чтобы их здесь кто-то "кормил". Иной раз тема превращается в странную переписку гостей, несущих откровенную похабщину друг на друга и на конкретных пользователей. Им никто и не отвечает, но они льют и льют свой понос с видимым удовольствием. Подозреваю, что те, кто против запрета писать без ника, сами в этом и участвуют. Или с удовольствием читают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 19:11
Дата регистрации: 18.02.2010
Дней на сайте: 5174
Авторитет: +235
Показать на карте
offline
Marish,
Marish
Повторюсь, есть темы, которые форумчанки обсуждают анонимно, вполне себе мирно, не гавкая. И я пару таких заводила. В одной из них я бы и продолжала общение, обсуждение, что-то сама бы советовала, писала бы о своих ощущениях, еще как минимум пару ближайших лет. И срача в этой теме не было и не появилось бы точно.
Под ником мне там нечего делать.

Если дело в том, чтобы обсудить какие-то деликатные вопросы без ассоциаций со своей личностью, почему не завести другой ник? Сами же говорите, что это легко.

Чесслово, умиляют заявления, что без гостей форум затухнет, ибо ничего личного не обсудить под ником.
Отредактировано kittiket 20.08.2019 19:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 19:25
Гость (176.197.*.*)
kittiket, Катя, я под каждым твоим словом подписываюсь!)

Именно по одной причине.

Что те, кто здесь активно ведут пропаганду в отношении допуска гостей на сайт, сами и пишут порой под ними. Или смачно вчитываются в их[ценз]посты оскорбительного характера, при этом смачно жуя попкорн.

Отрицание того, что для некой интимной беседы на форуме можно завести второй ник, вызывает как минимум недоумение.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 19:45
Гость (217.118.*.*)
Saloma
Marish, нельзя, потому что это незаконно и на этом сайте данные деяния себе только гости позволяют. Заводить левый ник, новую почту - заморочки, это как надо хотеть нагадить, чтоб этим заниматься? А так ноу проблем, написал и отправил
Заводить левый ник вообще не заморочно. А вот скакать с одного на другой лично мне просто лень, каждый раз вводить ник и пароль. Куда проще разлогиниться и обратно.
П.с. я конечно не о том чтоб нагадить, а по поводу анонимности в некоторых иногда достаточно деликатных темах.
Отредактировано модератором Marish 20.08.2019 19:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 20:26
Гость (176.197.*.*)
Marish, а выпрыгивать из ника и потом от гостя отправлять сообщения не лень?
При этом доказывая то, что вы не робот?)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 21:16
Гость (217.118.*.*)
Симпампулька
Marish, а выпрыгивать из ника и потом от гостя отправлять сообщения не лень?
При этом доказывая то, что вы не робот?)
Выпрыгнуть из ника - один клик по кнопке Выход. Доказывание не робота - один клик чтоб поставить галочку. Авторизация - один клик по кнопке Вход (телефон и комп автоматом ставят логин и пароль.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2019 21:18
Гость (217.118.*.*)
Симпампулька
kittiket, Катя, я под каждым твоим словом подписываюсь!)

Именно по одной причине.

Что те, кто здесь активно ведут пропаганду в отношении допуска гостей на сайт, сами и пишут порой под ними. Или смачно вчитываются в их[ценз]посты оскорбительного характера, при этом смачно жуя попкорн.

Отрицание того, что для некой интимной беседы на форуме можно завести второй ник, вызывает как минимум недоумение.

Я не отрицаю, что для интимной беседы можно завести второй ник (не знаю правда что об этом говорят правила сайта), но абсолютно точно я этого делать не буду из-за лишних телодвижений. Мне легче будет погуглить интересующие вопросы, отзывы на других форумах и т.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 10:17
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
offline
kittiket
Liliya73, вы когда-нибудь становились объектом риторических упражнений гостей? Я вот не припомню ни разу.
И давно не видела, чтобы их здесь кто-то "кормил". Иной раз тема превращается в странную переписку гостей, несущих откровенную похабщину друг на друга и на конкретных пользователей. Им никто и не отвечает, но они льют и льют свой понос с видимым удовольствием. Подозреваю, что те, кто против запрета писать без ника, сами в этом и участвуют. Или с удовольствием читают.

Вот вы взяли и оскорбили людей, у которых иное мнение. Люди не против, им просто фиолетово, есть гости или нет. И они не видят в их наличии проблем. И это пишут. Но вы сами тут же облили их грязью. Выглядит мерзко. А те, кто хочет гадить, и в этом получают кайф, сделают себе хоть 20 ников, и им будет не лень перепрыгивать с одного на другой и поливать грязью, так как эти люди больны.
Отредактировано Liliya73 21.08.2019 10:21
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 10:39
Дата регистрации: 24.12.2016
Дней на сайте: 2673
Авторитет: +2
offline
Liliya73, Во-первых, там ни грамма оскорбления не было.
Во-вторых, это и удивляет, когда людям пофиг на дерьмо вокруг них, и когда поливают других.
В-третьих, зачем так утруждать себя оспариванием закрытия гостей, если регистрация по вашему иному мнению ничего в этом плане не изменит?))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 17:44
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
offline
Lokki,
Вы сразу прибили людям ярлыки, раз против, то значит или извращениц испытывающий удовольствие при чтении грязи, или сам пишет. Все , третьего не дано. Но знаете есть и другие варианты. В каких то темах, личного характера, человек не хочет себе светить, или бывают люди с нестандартным взглядом на какую то тему, и чтоб ему не прибили вот так ярлык, он не хочет себя светить.
Те , кто поливают грязь, он и будет дальше создавать кучу ников, и лить помои. Это БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ.
А по поводу все ли равно, что на меня льют грязь? Мне АБСОЛЮТНО БЕЗРАЗЛИЧНО. Я вот не понимаю, обращать внимание на чей то БРЕД , из за этого переживать, устраивать разборки и т.д это уже у человека проблемы с нервишками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 19:23
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
неадекватных гостей на сайте очень мало. вот прям которые совсем ку-[ценз] несут ахинею полную. был тут дядя один сумасшедший. основная масса злобных высеров и "инсайдерской информации" идёт от разлогиненных постоянных обитательниц сайта.
Очень неприятно было осознать, что кто-то намеренно сливает информацию, причём "приукрашенную", которую допустим я обсуждала в весьма сплочённой группе девушек, с которыми нас много связывало. И вот кто-то из этих 6-7 женщин распространяет слухи/сплетни и то,что было сказано для "близкого круга" на всеобщее обозрение.
И неоднократно читала всякие "грязные" подробности из жизни форумчанок, старательно кем-то записанные в некий дневник и потом при случае рассказанные с упоением. Это пишут не никому неизвестные гости, а именно форумчанки, которые "дружат" тут, а потом поливают с удовольствием грязью своих подружек под гостем.
Да и даже под своими никами часто пишут гадости. Поэтому таких страданий по поводу гостей я не очень понимаю. игнорить их и всё. и есть модератор, который может подчистить тему. Если опять же я не ошибаюсь,что это в его силах)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 19:35
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
offline
Liliya73, Юлика77, я так и не могу догнать , вы хотите их оставить , чтобы обсуждать темы из серии «анальный секс» и т. п? Что это за темы такие где хочется отписаться , но ник мешает ? ))
З...али уже со своими «подружками»
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 20:35
Дата регистрации: 15.02.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +56
offline
tanyki, я лично ни разу не обсуждала такую тему)) и не собираюсь,если что. но форум -это не мы с вами четверо. а гораздо больше людей. может кто-то и хочет это обсудить. анонимно. почему бы и нет? кстати, тут есть любительницы это обсуждать открыто)
извините,что доставила вам незапланированный сексуальный контакт "подружками"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 20:53
Гость (31.173.*.*)
tanyki
Liliya73, Юлика77, я так и не могу догнать , вы хотите их оставить , чтобы обсуждать темы из серии «анальный секс» и т. п? Что это за темы такие где хочется отписаться , но ник мешает ? ))
З...али уже со своими «подружками»
То есть вы готовы абсолютно всё, кроме анального секса, выносить на всеобщее обсуждение? Однако, это смело. Но поверьте, есть много других, более приличных тем, в которых многим бы светиться не хотелось. В том числе для того, чтоб их потом те самые "подружки" и полоскали. Это может касаться например отношений с мужем, родственниками, каких-либо процедур типа пластики, ботокса, каких-то заболеваний, комплексов, фобий, да много чего, всего и не перечесть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2019 22:17
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
offline
Marish, где, где все эти милые темы, в которых цивилизованно общаются гости ?
Раз в год кто-нибудь создаст реально что-то интересное и то с 5 страницы Г. начинает течь .
По-этому я вообще не понимаю о каких темах вы ведёте речь . Вы может вообще не про наш форум ?)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 01:28
Гость (31.173.*.*)
tanyki
Marish, где, где все эти милые темы, в которых цивилизованно общаются гости ?
Раз в год кто-нибудь создаст реально что-то интересное и то с 5 страницы Г. начинает течь .
По-этому я вообще не понимаю о каких темах вы ведёте речь . Вы может вообще не про наш форум ?)))
Про ваш, про ваш. Видимо вы кроме срача ничего не замечаете. Есть такая ка тегория людей, которая обращает внимание только на всё плохое, а хорошее игнорирует, не видит или не хочет видет.
По каким критериям вы оцениваете реальную интересность темы? Просто потому что нравится конкретно вам? Интересы других фиолетовы?
Про текущее г. - его и от ников бывает предостаточно, и чтоб они сильно не растекалось, для этого придуманы модераторы. Но на кемдетках похоже либо хотят их оставить без работы либо в принципе устранить их за бесполезностью.
Отредактировано модератором Marish 22.08.2019 01:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 01:31
Гость (31.173.*.*)
И кстати да, правильно тут писали, ратующим за оставление гостей реально плевать на итоги этой темы, мне лично исход понятен. Если гостей запретят, я просто буду реже тут находиться и еще реже общаться, вот и всё.
Отредактировано модератором Marish 22.08.2019 01:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 08:53
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Marish, «потому что я и есть гость»



Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
сергеевна,
Gordaya,
АНТАРА,
Tiana2004,
marina2004,
Кира,
спутник,
Катейка87,
playoff87,
инна2004,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
natstom,
Ritusik20,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Lisa-Alisa,
iriska87,
nuysha422,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
Gluk@,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
Pansy,
Lyubov99,
Le_gur,
olyuschka79,
Максим19,
Nekra,
disfox,
TATOOCHAN,
Olga@3110,
lidovna_87,
нина1966,
Yana@,
Рыжик14,
tusa2004-,
olenderdg,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
kirillka,
Murr,
evoytina
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (15)
Гостей: 413
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия