Главная /  Форум / Общий / ГОСТИ. За и против

ГОСТИ. За и против

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8
 
#
X
22.08.2019 10:43
Дата регистрации: 27.04.2012
Дней на сайте: 4375
Авторитет: +36
Показать на карте
offline
tanyki, Катя,
Тоже не понимаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 12:33
Дата регистрации: 26.06.2010
Дней на сайте: 5046
Авторитет: +48
offline
tanyki, все правильно пишешь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 19:39
Гость (31.173.*.*)
foxan
Marish, «потому что я и есть гость»



Я кажется об этом и писала как раз. И о причинах, по которым иногда пишу как гость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 19:45
Гость (176.197.*.*)
Marish
И кстати да, правильно тут писали, ратующим за оставление гостей реально плевать на итоги этой темы, мне лично исход понятен. Если гостей запретят, я просто буду реже тут находиться и еще реже общаться, вот и всё.


Значит правильно мною сделаны выводы о том, что под гостями общаются именно зарегистрированные пользователи.

Вас, кстати, тоже не раз здесь полоскали гости, бесцеремонно пройдясь по внешности и прочим критериям. Вас это не напрягло никак?) ни разу?)

Ведь по факту вы с этими "гостями" потом продолжили свое общение в дальнейшем, но только от ников. И может и до сих пор общаетесь)

Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 20:18
Дата регистрации: 08.01.2016
Дней на сайте: 3024
Авторитет: 0
offline
tanyki
Liliya73, Юлика77, я так и не могу догнать , вы хотите их оставить , чтобы обсуждать темы из серии «анальный секс» и т. п? Что это за темы такие где хочется отписаться , но ник мешает ? ))
З...али уже со своими «подружками»

Я тут уже давно ничего не обсуждаю. Бываю очень редко. И мне все равно будут тут гости, или нет. Просто вот ну не понимаю я все это бурление вокруг гостей.
И жаль, что в вашу головушку в качестве примера приходит только темы из серии «анального секса». Может быть вам побольше читать? Это расширит ваш кругозор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 20:41
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Liliya73, какая вы приятная в общении))) много книг прочли...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 21:02
Дата регистрации: 24.09.2016
Дней на сайте: 2764
Авторитет: +2
offline
Сказали всем)) к сентябрю вход гостям ограничат. Чего переливать из пустого в порожнее
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 21:43
Гость (31.173.*.*)
Симпампулька
Marish
И кстати да, правильно тут писали, ратующим за оставление гостей реально плевать на итоги этой темы, мне лично исход понятен. Если гостей запретят, я просто буду реже тут находиться и еще реже общаться, вот и всё.


Значит правильно мною сделаны выводы о том, что под гостями общаются именно зарегистрированные пользователи.

Вас, кстати, тоже не раз здесь полоскали гости, бесцеремонно пройдясь по внешности и прочим критериям. Вас это не напрягло никак?) ни разу?)

Ведь по факту вы с этими "гостями" потом продолжили свое общение в дальнейшем, но только от ников. И может и до сих пор общаетесь)

Меня это не напрягает, я прекрасно знаю всё и про свою внешность и про другие критерии, с моей самооценкой всё очень хорошо, настолько хорошо, что я могу себе позволить не обращать внимания на бредни неадекватов, выползающих из подвалов психушки в весенне-осенние периоды. И я никогда с подобными личностями не продолжала диалоги разлогинившись, здесь вы не правы. Я не опускаюсь до их уровня, реагируя и отвечая на провокации.
Чего и всем желаю.
Отредактировано модератором Marish 22.08.2019 21:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 21:49
Гость (31.173.*.*)
Jusifruit
Сказали всем)) к сентябрю вход гостям ограничат. Чего переливать из пустого в порожнее
Это наглядно показывает что споры и конфликты возможны не только между гостями. Пока правда всё очень сдержанно, но до сентября еще далеко и всего восьмая страница. Не будет тут милого блаженного общения, даже если слово "гость" будет запрещенно вспоминать всуе )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 22:12
Гость (176.197.*.*)
Marish, да где вы увидели, что я вам написала, что вы разлонившись общаетесь с гостями?

Я написала лишь об одном. Что вас также от гостей поливали грязью. Но это были однозначно зарегенные пользователи. С кем вы как общались, так и возможно продолжаете общаться в настоящее время.

Со своей стороны напишу. Вы мне очень симпатичны. Довольно продолжительное время. Так что ничего личного)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 22:22
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
online
Liliya73, нос , с моей безмозглой головы , кто-нибудь ткнёт в тему, где гости общаются по теме и эта тема актуальная и интересная ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 23:35
Гость (31.173.*.*)
Симпампулька
Marish, да где вы увидели, что я вам написала, что вы разлонившись общаетесь с гостями?

Я написала лишь об одном. Что вас также от гостей поливали грязью. Но это были однозначно зарегенные пользователи. С кем вы как общались, так и возможно продолжаете общаться в настоящее время.

Со своей стороны напишу. Вы мне очень симпатичны. Довольно продолжительное время. Так что ничего личного)
Да, я к вам аналогично отношусь, правда .
Насчет поливающих меня гостей я знаю кто это, точнее догадываюсь с 99% вероятностью, и я точно с ними не общаюсь в другом разрезе. Больше у меня недоброжелателей нет. И эта пара тройка маразматичек абсолютно точно не заслуживают моей реакции, испорченного настроения и т.п. Ну не беспокоят меня такие гости, не беспокоят))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Olga@3110,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
Nekra,
Yana@,
tusa2004-,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Gordaya,
lisa1983olesya,
Лапушка.,
kirillka,
evoytina,
Ольгамама,
Murr,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
Катейка87,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
Ната_Гольцева,
svetlana3139,
инна2004,
Marisabel,
Ritusik20,
лисичка1711,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Елена__шугаринг,
playoff87,
Lisa-Alisa,
Gluk@,
nuysha422,
777al1983,
Rosha68,
BHECZ,
iriska87,
natstom,
Леесек,
KaterinaV,
Mila99,
disfox,
Максим19,
Lyubov99,
olyuschka79,
Le_gur,
Pansy
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (3)
Гостей: 289
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия