Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы: Экологичный The Saem - новый бренд корейской косметики Заголовок

Отзывы: Экологичный The Saem - новый бренд корейской косметики Заголовок

 
#
X
22.08.2019 19:48
Дата регистрации: 11.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Привет всем, я Марина.

Буду рада Вашим отзывам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 20:17
Дата регистрации: 11.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Корейский бренд The Saem не так давно появился на нашем рынке, но сразу же покорил всех любительниц азиатской косметики.

И это объяснимо: отличные составы, комфортные текстуры, роскошные ароматы и очень красивые упаковки. Добавьте к этому огромное количество разных линеек для совершенно разных типов кожи, разумные цены и доступность в популярных интернет-магазинах.
Хочу рассказать про самое лучшее:

Пенка-скраб для лица Natural Condition Scrub Foam [Deep pore cleansing] 150мл - 364 руб

Универсальное средство, совмещающее в себе функции пенки для умывания и скраба одновременно!

Средство для глубокого очищения образует обильную кремообразную пену благодаря входящему в состав экстракту мыльных ягод. Очищает от любого вида загрязнении, оставляя чувство увлажненности.

Скрабирующий эффект происходит с помощью входящей в состав содовой пудре, которая присутствует в пенке в виде мельчайших частичек. Они мягко и деликатно очищают э[ценз]мис от омертвевшего слоя клеток, не травмируя и не раздражая кожу.

В составе средства присутствует яичный белок, который эффективно сужает расширенные поры и улучшает цвет лица.
Имеет 6 free формулу: не содержит парабенов, бензилового спирта, минерального масла, бензофенона, минеральных масел, силикона, триэтаноламина.
Способ применения: Нанесите небольшое количество пены на влажное лицо. Массируйте до образования обильной пены, затем смойте теплой водой.

ОТЗЫВЫ:
1. Средство очень понравилось. Результат в отношении цвета кожи и её гладкости виден сразу, причём не думаю, что это сила внушения. Расход средства для одной процедуры минимальный , поскольку пенка отлично пенится даже на минимально влажной коже. Несмотря на практически отсутствие скрабирующих частиц кожа становится идеально гладкой, будто отпалированной, это ощущается и на лице и на пальчиках. Цвет лица мгновенно светлеет. Однозначно буду заказывать полный объем, поскольку скрабы не очень люблю, а это щадящее средство планирую использовать практически ежедневно.

2. эта чудо-пенка действительно чистит кожу, хорошо вычищает забившиеся поры, а кожа становится после первого применения мягкой. Использовать ее лучше 2-3 раза в неделю и эффект будут сразу на лицо))

3. Давно уже не пользуюсь скрабами, потому как кожа тонкая, сухая, возрастная и очень чувствительная. Меня удивило следующее - при том, что лицо было очищено до скрипа, на нем не появилось ни раздражения, ни покраснения и это мне очень понравилось. Обычно пользуюсь пиллингами и если сравнивать то и другое, то ощущение, что очищение скрабом более эффективно. Злоупотреблять конечно не стоит, но чередовать или использовать время от времени вполне допустимо. .

4. За пару раз его применения не успела оценить все его преимущества, но очень хорош. Отлично очищает кожу, прямо ощущения после него что все что возможно очистилось) Не сушит! А вот от черных точек особо не избавил, наверное нужно его чаще использовать.

5. консистенция густая, запах приятный, очищает отлично, мне показалось что даже лучше чем моя пилинг скатка, тон кожи сразу выравнивается, не люблю скрабы за их жестокость к коже, но этот ничуть не боялась использовать, так как частичек не много и они ну очень уж мелкие и приятные

6. Удивил однозначно! Несмотря на то, что переболела ветрянкой, рискнула попробовать на лице с парой десятков красных пятен, которые пока не прошли после сыпи. 1. Не было ни малейшего намёка на жжение или пощипывание, хотя ранки побаливают и чешутся ещё. 2. Ложится плотной пеной, так и оставила на лице на 3 минуты. 3. Кожа хорошо очистилась, стала мягкой. Черных точек и расширенных пор нет, поэтому тут не могу подсказать действие скраба-пенки. Расход экономичный, пробника хватило на 3 раза. Однозначна закажу полный формат. Кожа у меня нормальная, советовать обладателям сухой не могу. 5 баллов за качество и эффект.

7. Пенка с очень приятным запахом и мягкими скрабирующими частичками. Не сказала бы, что на каждый день, но 3-4-5 раз в неделю вполне актуально. Э[ценз]мис не царапает, умывает хорошо. Больше похожа на крем чем пенку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.08.2019 20:36
Дата регистрации: 11.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
СМ Очищающие шелковые коконы Cocoon Silk Ball - 172 руб

Очень необычное средство для глубокой очистки кожи – натуральные шелковые коконы (коконы шелкопряда). Иными словами, это домик шелковичного червя, который сформирован из тончайшей непрерывной шелковой нити длиной 300-900 метров. Когда кокон разматывают, получают натуральный шелк – нежный, дорогой и восхитительный.

В качестве очищающего средства шелковые коконы пришли к нам не так давно, но уже заслужили популярность.

Состав коконов уникален, так как нить шелкопряда на 97% состоит фиброина (примерно 70%) и серицина (около 30%). Эти белки являются мощными биологически активными компонентами. Фиброин способен удерживать влагу в коже и стимулировать синтез коллагена, а серицин придает коже нежность и упругость, а также угнетает действие ферментов, ведущих к старению кожи, и он подавляет синтез меланина, вызывающего появление пигментации. Еще около 3% кокона составляют 18 незаменимых аминокислот, жиров, минеральных веществ.

Благодаря такому составу кокн является натуральным очищающим и омолаживающим средством.

При размачивании кокона аминокислоты шелка растворяются в воде и при массировании создают на поверхности кожи пленку, защищающую и смягчающую ее. Волокна фиброина проникают в поры, очищают и сужают их, помогают отшелушивать омертвевшие клетки кожи, мягко полируют ее, способствуют разглаживанию морщин и ускоряют заживление воспалений, защищает кожу от УФ-излучения, делают кожу упругой и эластичной.

Шелковый кокон – идеальное отшелушивающее и очищающее поры средство.

Способ применения: Предварительно на 2-3 минуты замочить кокон в коде с температурой около 40 градусов, затем мягкий кокон надеть на палец и массажными движениями обработать поверхность кожи лица, особое внимание уделяя крыльям носа.

Важно! Использовать кокон можно 2-3 раза, каждый раз просушивая после использования. Во время очищения кожи не надавливать на кокон и не использовать его на поврежденных участках кожи и на коже век.

ОТЗЫВЫ:
1. Кокон хорошо очищает кожу от омертвевших частичек кожи, выравнивает цвет лица, осветляет черные точки. После применения кожа мягкая и гладкая.

2. Я бы сказала, что это хорошая альтернатива обычному скрабу. Действительно, даже используя после умывания, видно, сколько на лице еще грязи. Кокон достаточно жесткий, однозначно не для тонкой и чувствительной кожи.

3. У меня жирная кожа и наконец с помощью кокона я смогла убрать ощущение жирности на лице))) Использовала после тоника и оказалось ,что на лице еще столько грязи ....а вот как раз после кокона кожа стала более упругой ,меньше прыщей стало на лице.Так что буду заказывать еще.

4. это действительно интересное средство по уходу за кожей! вы получаете мягкое отшелушевание в купе с уникальным воздействием веществ шелкового кокона и все это без каких либо консервантов и прочих побочных эффектов. чудес после его использования я не заметила, но мягкая очищенная кожа вам обеспечена. пробуйте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2020 14:55
Дата регистрации: 14.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Доброго времени! а такая закупь существует? не нашла) очень нужна такая вещь)..Сыворотка для лица The Saem Urban Eco Harakeke Ampoule
Отредактировано cello0312 18.02.2020 14:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2020 15:07
Дата регистрации: 11.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
cello0312, к сожалению нет, закупка не состоялась. Оптовик прекратил работать как оптовое звено . Работает только в рощницу
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya1979,
gutik2504,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Рапунцель,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
beizil,
Елена0812,
liubov,
MikhalevaOlga,
baby,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
MarinaGrig,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
artur_zamyslov,
ARIHA,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи