Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Блок питания, или как отравиться!?

Блок питания, или как отравиться!?

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
1 2 3 4 >
 
#
X
22.07.2012 00:36
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Девочки,сегодня со мной случилась очень неприятная ситуация,которая испортила мне настроение и аппетит на весь день!
Обычно мне приходится питаться в этом заведении,т.к. я работаю рядом...Сегодня как всегда решила перекусить утром...ну естесственно первое,второе...компот как говорится...Значит с первым я быстро расправилась,а вот когда попробывала второе--а там была капустка с грибами тушеная и цыпленок с аджикой под соусом---то оказалось что капуста протухла!!!Запах был явный!!
Ну я конечно понесла все это добро назад,попросила администратора позвать....Девочка-накладывальщица(или как их называют) была явно недовольна,что я приперла ей капусту---но понесла ее на кухню!Тут же вернулась и побырому утащила весь поддон с этой капустой...А выходя с кухни отвечала возмущенно кому-то---дословно "Ничё я не мешала"
Ну видимо вчерашнюю с новой капустой смешали...но это фигня!
Вышла администратор--понюхала(видимо там гайморит или что..но обоняние и вкусовые рецепторы нарушены у человека)
и еще и даже скушала одну махонькую капустинку и так серьезно мне отвечает--что капуста ваще классная-самая свежая--типа ее букваль только только приготовили и ваще это привкус грибов!!!Типа я блин грибы в своей жизни не ела!!!
Ну я естественно возмущаюсь не нашутку...на что там дамы в 4 горла,даже те кто не пробовал и не нюхал начинают меня убеждать и тактично посылать....--типа все свежее и запах оказывается уже идет от аджики...капец блин за дуру меня держат....Ну я вернулась за стол..думаю мож правда гоню--понюхала еще раз--воняет....дала понюхать капусту девочке подружке,которая со мной обедала(ей повезло)--она говорит воняет!!!
Пошла обратно,попросила чтоб администратор еще раз понюхала капусту---та говорит--я ее нюхать не буду--я в ней уверена,а вот цыпленка попробую!!!Ага говорит и он тоже хороший!!!
Короче я стою в ах...говорю-вы че издеваетесь надо мной!???
Говорю--надо значит как то проверить эту байду! Да ,проверяйте говорит мне так спокойно админ--вот вам контейнер==Деньги мы вам возвращать не будем!!!
Короче я там монут 30 ходила,злая как черт...написала в книге жалоб,в понедельник поеду в роспотребнадзор,санэпидемстанция..что там еще у нас...
И самое что меня прям расстоило--то что впереди выхи и никто не работает до понедельника--вот почему администраторша такая храбрая дама была--а потом мне скажут--все было свежее--капуста у вас протухла!!!
Я ее в морозилку положила....дожила бы до пн)))
Я ж не угомонилась и пристала к баристе( это каэжись тоже их конторка) чтоб она понюхала капусту---на что девочка сказала--что да,от капусты воняет!!!
Несколько раз наблюдала ругань клиентов по поводу возврата некач-го питания...и они почему то никогда деньги не возвращают...А мне что,простите, тухляка наесться и ласты на несколько дней завернуть...
Администратор говорит....ну да,такое бывает,что что=нибудь несвежее...ну типа че такого...на каждом предприятии бывают ошибки...так спокойненько мне говорит....типа иди домой--не ты первая не ты последняя...

Короче девоньки как писать заявление в роспотребнадзор...а то я накалякаю на 10 листах с подробностями)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2012 00:46
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
vasinamamaolya,я бы ей не нюхать, а съесть порцию этой тухлятины предложила :-D и даже оплатила бы, и пусть бы весь день эта мадам с горшка не слазила :lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2012 00:57
Дата регистрации: 20.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +49
offline
несколько лет уже не хожу в общепит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2012 00:58
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Buka, а я так и сказала--если вы сейчас прям при мне это все сьедите,то я не буду возмущаться---а она мне ну еште сами...я говорю тухлое есть не буду,а она ---я попробывала--она свежайшая!!!Но есть не буду!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2012 01:00
Дата регистрации: 21.04.2010
Дней на сайте: 5118
Авторитет: +23
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
МАРИНАД, дык я туда раньше ваще никогда не ходила...а как на работу вышла..кушать то хочется..ну блок пиьания под ж...как говорится--вот и шла туда...раньше везло,а тут нарвалась на свежачек!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2012 01:26
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
мне однажды голубцы прокисшие (то ли соус прокисший был, уж не знаю) подсунули в столовке (я забыла название: "Перчини" что ли или как-то так: на главпочтампте была эта конторка сто лет назад). Но они свою ошибку признали и вину свою нормальной форелью "искупили". Но в это заведение я больше не захаживала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.07.2012 01:35
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
а еще такой был "забавный" случай в моей биографии
Раньше работала рядом с орбитражкой, все время ели в их столовой. Потом как-то случайно выяснилось, что на кассе работает родственница наших приятелей. И вот я, однажды, уже будучи сильно беременной, как ни в чем не бывало ставлю на подносик какой-то там салатик и проч. Муж на кассу пошел (мы вместе работали). Приносит все, кроме салата и грит: кассирша мне посоветовала салат этот не брать, не свежий он. Кивнула на меня "А то еще траванется"
А вот не знакомые люди пущай травятся, получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 00:49
Дата регистрации: 29.04.2012
Дней на сайте: 4379
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Травилась Подорожником несколько лет назад, приятели тоже травились. Причем свежий он вроде был, мягкий такой, с майонезои и грибами какими-то там. Ужасс! Возвращать было нечего (съедено было), да и не в состоянии были тогда...:lol:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 02:00
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5176
Авторитет: +79
offline
Zosha, на месте перчини как раз нект. время назад был блок питания..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2012 09:05
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +4
offline
Оооо.. Блок питания..
Мне так вообще один раз туда стеклышко в солянку подкинули.. Я тоже пошла к админу разбиратся, очень долго ругалась и рассказывала что могло со мной произойти, если бы я его не нашла.. Вернули деньги, без проблем.
Ужасное место.. :bad:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 02:57
Гость (46.181.*.*)
о,прям в тему. сегодня с сыновьями гуляли по патриотам,долго гуляли,зашли в блок питания. взяла салатик,компотики и сыну старшему мороженое. потом пошла к кассе за водой сынку,а там девушке тухлый салат меняют громко на вроде"нормальный"...мне аж дурно стало..больше я туда ни ногой..даже за компотиком*shut_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 08:58
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +4
offline
ananasik07
больше я туда ни ногой..даже за компотиком*shut_up*.

*plus*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 09:28
Дата регистрации: 23.09.2011
Дней на сайте: 4598
Авторитет: +28
offline
ужасное место!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 09:46
Дата регистрации: 01.05.2009
Дней на сайте: 5473
Авторитет: +73
offline
Lizk
Zosha, на месте перчини как раз нект. время назад был блок питания...

нет
напротив
пиперони может называлось
в общем, тоже с перцем связано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 10:43
Гость (83.149.*.*)
антиреклама))))
аист на Тухачах посетили и дитятко пить захотело.... в магазин было лень возвращаться, да и не знала, есть ли у них сок/водичка...
зашла в магазин продуктовый рядом - советского типа забегаловка с узким проходом для покупателей и кучей всего для них же...
купили два пакета сока - тот, что поменьше маме моей достался, а большой "моя семья" мы с сынкой пополам раздавили*zlob**zlob**zlob*
мы два дня пластом лежали!!! со всеми вытекающими....:-! :-@:-@:-@хорошо хоть, маман здоровая была и нас обихаживала
теперь я только из холодильников сама лично выуживаю напитки, хотя и это не страхует - как бутылочку/пакет ДО холодильника хранили - тайна, покрытая мраком*qustions*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 13:16
Дата регистрации: 18.02.2011
Дней на сайте: 4815
Авторитет: +30
offline
vasinamamaolya, Можно написать жалобу на сайте Роспотребнадзора, я всегда так делаю, они оперативно реагируют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 13:21
Дата регистрации: 25.12.2011
Дней на сайте: 4505
Авторитет: +102
offline
Таша000, как хорошо,что Вы увидели это стеклышко ,ведь ,действительно,могло ужасное произойти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 13:55
Дата регистрации: 09.04.2012
Дней на сайте: 4399
Авторитет: +4
offline
Ангара
Таша000, как хорошо,что Вы увидели это стеклышко ,ведь ,действительно,могло ужасное произойти....

Это точно, я потом в интернете про такие случаи почитала.. Вот страху то набралась..> -(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 15:40
Гость (95.181.*.*)
6 лет назад травилась профитролями купленными в 1м универсаме на советском. в них была сальмонелла. чуть не умерла от диких болей, сначала поднялась температура 40, потом открыли просто дикие боли, не могла терпеть, от боли кричала на всю улицу пока в скорой везли. скорая приехала сразу забрала меня в инфекционку. дикое обезвоживание. 2 месяца ничего кроме каши и ржаного хлеба было есть нельзя. похудела на 10 кг (ну это кстати плюс) ну выходили конечно пролечили. был июнь месяц вся ягодка в огороде, ничего нельзя было. в этот же день в больницу поступило еще 5 человек с таким же отравлением. на след день вели опрос кто что ел. оказалось все мы пятеро в этот день съели профитроли с этого злосчастного 1го универсама. в итоге и судились и жалобы писали. и на компенсацию писали. универсам не возместил даже затраты на лекарстава. вот так то. такая махина, а мы все го лишь 5 студентов. а проффитроли в тот же день исчезли с прилавков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2012 15:41
Гость (95.181.*.*)
про стеклышко...не хочу конечно делать антирекламу, сама люблю это место, но вот полгода назад в фудзи моей подруге тоже стекло в сушах попалось.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
Nat@,
anischenko_914,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
Anna25,
starodubowa,
good,
fiesta2011,
qqwweerrttyy,
ДядяПаша,
Ilola,
SnowgirlKa,
Natali717,
Мариша81,
gevalenta,
profile,
grafinya44,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
dariana26,
borisova042,
Vika87,
svetulek75,
Nastenkin_26,
Nastenka_26,
Настена1988,
ЛОИА,
ORHID,
Lav1983,
Светлана88,
elena_solovej,
annet26,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
LysenkoVV,
Airis2019,
sss3,
26Raisa,
knk-9,
Tisel,
Dika86,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
Aristocratka,
RadiaСвета,
tamozhnya2
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (18)
Гостей: 327
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия