Главная /  Форум / Общий / Предновогодняя болталка 2020: тема, дарящяя волшебное настроение!

Предновогодняя болталка 2020: тема, дарящяя волшебное настроение!

WOW! Скидки! Еда с доставкой
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [32]

#
X
25.10.2019 09:32
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 4093
Авторитет: +42
Разместил рецепт
prosto_psi, вау, здорово!
Ответить на это Цитировать

#
X
25.10.2019 10:45
Дата регистрации: 16.01.2016
Дней на сайте: 1632
Авторитет: +3
Всегда смотрю на такие кружки,классные!

#
X
25.10.2019 18:04
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 4093
Авторитет: +42
Разместил рецепт
В снежном воздухе читала идея, я попыталась ее оформить
Все, наверное, помнят заветные тетрадки - анкеты, которые заполняли на уроках и с трепетом передавали подругам. Давайте вспомним детство и заполним "новогоднюю анкету". Картинки и развернутые ответы приветствуются!
1. Мама меня в детстве звала...
2. Вкус, цвет/ сочетание цветов и запах Нового года для меня это...
3. Моя любимая новогодняя музыка или песня...
4. Мое любимое новогоднее блюдо и напиток...
5. Моя любимая новогодняя книга/ сказка...
6. Мой любимый новогодний фильм/ мультик ( импортный и отечественный)....
7. Моя любимая новогодняя картина/художник...
8. Мой любимый новогодний наряд/одежда...
9.Самый уютный новогодний интерьер для меня...
10. Моя семейная новогодняя традиция....
11. Моё хобби/увлечение/коллекционирование...
12. У Дедушки Мороза я бы попросила...
.
Начинаем творить новогоднее настроение!!!

#
X
25.10.2019 19:40
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +60
1. Мама меня в детстве звала...просто по имени
2. Вкус, цвет/ сочетание цветов и запах Нового года для меня это...все оттенки синего- от светло-голубого,как иней до иссиня-черного,как новогодняя ночь. И звезды!
Запахи-Шампанского,конечно же! И пузырьки щекочут нос
3. Моя любимая новогодняя музыка или песня..."Странники в ночи" Фрэнка Синатры и "Ложкой снег мешая,ночь идет большая...из "Умки"
4. Мое любимое новогоднее блюдо и напиток...ананас кольцами и коктейль "Снежок"
5. Моя любимая новогодняя книга/ сказка...их много,но пусть будет "Путешествие Голубой стрелы" Джанни Родари
6. Мой любимый новогодний фильм/ мультик ( импортный и отечественный)...."Чародеи" и "Звездная пыль" про Звезду). А мультик- "Секретная служба Санта Клауса",так вроде называется,классный мульт
7. Моя любимая новогодняя картина/художник...Вопрос хороший Их много,но здесь пусть будет вот эта

Теперь у нее есть кадиллак 56 года
Эл Буэлл

8. Мой любимый новогодний наряд/одежда...платье в цветах "символа Года"- в этом году цвета металлические вроде
9.Самый уютный новогодний интерьер для меня...в средиземноморском стиле. Молочный белый и темный синий с яркими брызгами желтого и оранжевого
Апельсины/мандарины/лимоны- это концентрированное солнышко,привет нам из теплых стран! Поэтому всегда в декоре использую что то,изображающее эти фрукты. И еще виноград))
10. Моя семейная новогодняя традиция....к шампанскому покупать ананасы Не поверите,но это так! Давным давно начали,и в магазине теперь первым делом бежим к полке с консервированными ананасами ))))
11. Моё хобби/увлечение/коллекционирование...красивые книжки,парфюмы(как в красивых,таки в обыкновенных флаконах)),стеклянные фигурки собираю,как сорока.
Рукодельничать не умею,поэтому люблю и жду рукотворных подарочков
12. У Дедушки Мороза я бы попросила...мира во всем мире,здоровья родным и близким
И еще,Дедушка,я подумаю))
Писала,не раздумывая! И я что,первая?
Отредактировано Эллочка 25.10.2019 19:48

#
X
25.10.2019 21:06
Дата регистрации: 03.01.2019
Дней на сайте: 549
Авторитет: 0
1. Мама меня в детстве звала... просто по имени, Наташа. Зато я своих дочек лапули -красотули, кошечки- крошечки.....наверное просто по имени все же лучше.
2.Вкус, цвет/ сочетание цветов и запах Нового года для меня это Запах живой елки, когда ее заносят с мороза домой, много мандаринов в интерьере, гирлянды, вкус красной икры.
3.Моя любимая новогодняя музыка или песня... Елки по городу мчатся, счастье принят людям. весело и радостно.
4. Сухое шампанское, икра и мандарины.
5. Жвалевский " Настоящая история Деда Мороза", для взрослых и детей.
6.Мой любимый новогодний фильм/ мультик ( импортный и отечественный).... Банально, но это Морозко и Ирония судьбы.
7.Моя любимая новогодняя картина/художник... Не знаю...... что то я в этом вопросе не компетентна.
8. Пижамка с символикой новогодней, и чтоб у всей семьи в одном стиле.
9. Уютный современный деревянный дом, например на горнолыжном курорте. Из окон вид на лес.
10. Быть всем вместе, дети, родители, бабушки-дедушки.
11. Помогаю дочери пополнять коллекции слоников и ангелочков. Радуюсь вместе с ней.
12. А знаете, что главное на свете - две переправы жизненной реки : чтоб только не болели наши дети, да жили бы подольше старики. Вот об этом и прошу.

#
X
26.10.2019 10:25
Лира79, кстати,Жвалевский "Настоящая история..." вышла в новом оформлении,но ценаааа...подарочная

#
X
26.10.2019 11:18
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 4173
Авторитет: +20
Показать на карте
Победил в конкурсе
1. Мама меня в детстве звала... Света ))
2. Вкус, цвет/ сочетание цветов и запах Нового года для меня это... - серебристо-синий и зеленый, иногда - мятный и нежно-голубой в сочетании с тонким золотистым. А запахи - это запах снега, мандарин и выпечки.
3. Моя любимая новогодняя музыка или песня... - Cascada - Last Christmas (почему-то именно эта песня означает, что НГ близко)
4. Мое любимое новогоднее блюдо и напиток... - мандарины (если вкусные, могу лопать килограммами), айс-крим (мороженое с соком), икра )) А вот глинтвейн и штолен ни разу не пробовала...
5. Моя любимая новогодняя книга/ сказка... Я в новогодние каникулы более свободна для чтения, поэтому читаю все, что хочется! )
6. Мой любимый новогодний фильм/ мультик ( импортный и отечественный).... - фильм "Три орешка для Золушки" - просто обожаю! А еще - первый из фильмов о Гарри Поттере, он для меня самый новогодне-рождественский, потому что самый волшебный.
7. Моя любимая новогодняя картина/художник... - Люблю разглядывать новогодние картинки на тему Рождества. А вообще у меня 2 художника ассоциируются с НГ - это Зарубин (помните его открытки советского периода?) и Кирдий, потому что ее часто получала на НГ )
8. Мой любимый новогодний наряд/одежда... - та, в чем удобно. Могу нарядиться в платье, конечно. Но платья - немного не моя тема, поэтому при удобном случае - теплый домашний костюм с уютными мягкими носочками))
9.Самый уютный новогодний интерьер для меня... - дома... плед, чай в огромной кружке, мандаринка, и книга... ну или фильм какой-нибудь новогодний )
10. Моя семейная новогодняя традиция.... - подарки, загадывание желаний )
11. Моё хобби/увлечение/коллекционирование... - книги, фотография, блог в инсте на тему книг)) а из фигурок - наверно, лисы сейчас. Но и от симпатичных маленьких мышек не откажусь, если будут )
12. У Дедушки Мороза я бы попросила... здоровья моей семье и мира всем

#
X
26.10.2019 11:22
Киска, а давайте новогодних художников постить,чтобы тема была красивой.Открыточка от Зарубина как раз

#
X
26.10.2019 11:31
Показать на карте
Победил в конкурсе

с зайчиком была моя любимая открытка )

#
X
26.10.2019 11:35
Дата регистрации: 30.06.2017
Дней на сайте: 1101
Авторитет: +1
Показать на карте
Эллочка,
ТЕСТ: ФАКУЛЬТЕТЫ ХОГВАРТСА
Ты прирожденный Когтевранец
Здесь собрались самые яркие умы Хогвартса, а также самые большие оригиналы и индивидуалисты. Каждый ученик Когтеврана — яркая личность, а, может быть, и гений. Впрочем, студентам этого факультета не помешает умерить снобизм и быть немножко проще.

ПРИКОЛЬНО! вопросы странные)

#
X
26.10.2019 11:41
Показать на карте
jenshen
новые идеи нашим рукодельницам!

это уже замеченно, записанно, т.д..

#
X
26.10.2019 11:43
Показать на карте
Победил в конкурсе
Эстель, а еще анкета есть ))

#
X
26.10.2019 11:47
Показать на карте
Киска

с зайчиком была моя любимая открытка )

самые волшебные.
в детстве такие были.....знала бы тогда, сейчас бы хранила.
Вообще люблю открытки и собираю их! Храню!
Отредактировано Эстель 26.10.2019 11:47

#
X
26.10.2019 11:49
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 3563
Авторитет: +9
Показать на карте
Ой, Зарубин. первое, что всплывает в голове на тему новогодних иллюстраций

#
X
26.10.2019 13:09
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 2080
Авторитет: +2
1. Мама меня в детстве звала... просто Олей)
2. Вкус, цвет/ сочетание цветов и запах Нового года для меня это... в первую очередь мандарины (и запах и вкус), а так же запах елки. Цвета разные, по настроению, но всё нежно-блестящее, искрящееся, переливающееся, словно звездочки в ночном ясном небе)
3. Моя любимая новогодняя музыка или песня... Frank Sinatra – Let It Snow
4. Мое любимое новогоднее блюдо и напиток... блюдо – «Яблоки на снегу» (яблоки с орехами и клюквой запеченные на заварном креме), а еще шоколадная колбаска – вкус детства, из напитков – глинтвейн, больше нравится безалкогольный, на гранатовом соке)
5. Моя любимая новогодняя книга/ сказка... почему-то нет конкретной, хотя читаю запоем)
6. Мой любимый новогодний фильм/ мультик ( импортный и отечественный).... сложно выбрать что-то одно, много чего люблю… Ну наверно Карнавальная ночь и Ирония судьбы. Из наших мультов люблю сборник старых мультфильмов (снеговик-почтовик, когда зажигаются ёлки, новогоднее путешествие и т.д.), очень люблю Зима в Простоквашино и Падал прошлогодний снег. Из импортных – Полярный экспресс.
7. Моя любимая новогодняя картина/художник... Владимир Зарубин и Томас Кинкейд)
8. Мой любимый новогодний наряд/одежда... домашняя, в чем чувствуешь себя комфортно, уютно)
9.Самый уютный новогодний интерьер для меня... Ёлка, свечи, чашечка ароматного кофе и хорошая книга. А за окном снежинки кружатся)
10. Моя семейная новогодняя традиция.... Встречать Новый год всей семьей, обязательно совместные игры какие-нибудь, а после загадывания желаний под бой курантов и выпитого бокала шампанского ринутся всей толпой под ёлку за подарками)))
11. Моё хобби/увлечение/коллекционирование... Шью, кулинарю, рисую. Учусь вязать. Увлекаюсь фотографией (из поездок привожу уйму фоток) и скрапбукингом. А еще моя страсть: книги и различные тематические блокноты)
12. У Дедушки Мороза я бы попросила... однозначно здоровья, себе, родным и близким, и вообще всем, а остальное в наших руках) Ну и маленечко чуда...

#
X
26.10.2019 14:29
Показать на карте
Меня "Женя" вообще редко звали. Иногда даже вздрагиваешь, когда так обращаются!
Я люблю, когда пахнет елкой. От этого запаха мурашки по кожи...в сочетании с мандаринами....и ГИРЛЯНДА огоньки мегают в темноте....великолепно!
Любимых новогодних книг нет. Читаю все что в руки попадется. Вообще книги люблю. Собираю домашнюю библиотеку. Есть книги, связанные с Рождеством-этот праздник признаю гораздо больше, чем смену дня (новый год) .
Любимых блюд на НГ нет. всегда хочется чего-то особого.
фильмы? не знаю. Из детства вспоминается только "НУ, ПОГАДИ" " расскажи снегурочка где была..." это всегда в памяти всплывает " Пять минут,Пять минут..."
Люблю встречать новый год в темноте...обязательно все в огнях-свечи, гирлянда, лампа есть , что светит разными цветами и на потолке игра света из квадратов, треугольников и т.д.
Картинка? Узоры на стекле...природа сама все украшает!
Встречать могу в пижаме! семейный же праздник))
В детстве было обязательным найти подарки, пока родителей нет. Это было традицией у меня,сестры и брата. А потом мы делали вид, что не знаем об этом. Папа стучал под столом, типо дед Мороз в дверь, и шел открывать....(ага) и приносил подарки!!!!! Сейчас этого уже нет.
Зато есть племянник, которому можно положить подарочки под елку и радоваться, как он их открывает! это счастье)!
Вяжу, читаю, вышиваю....когда-то рисовала....
Ни чего не хочу от Деда Мороза. Я все сама сделаю...пусть занимается другими)
Отредактировано Эстель 26.10.2019 14:32

#
X
26.10.2019 15:20
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 3128
Авторитет: +12
Победил в конкурсе Разместил рецепт
1. Мама меня в детстве звала... не могу вспомнить сейчас. А я маму звала муся..сокращенно от мамуся
2. Вкус, цвет/ сочетание цветов и запах Нового года для меня это... елка, салаты, мясо в духовке, морозец на улице
3. Моя любимая новогодняя музыка или песня... маленькой елочке холодно зимой)
4. Мое любимое новогоднее блюдо и напиток... шуба и вино)
5. Моя любимая новогодняя книга/ сказка... почему-то вспомрился рассказ "дары волхвов"
6. Мой любимый новогодний фильм/ мультик ( импортный и отечественный).... 12 месяцев, фильм снежная королева
7. Моя любимая новогодняя картина/художник... нет особо..
8. Мой любимый новогодний наряд/одежда... уютная мягкая пижама
9.Самый уютный новогодний интерьер для меня... у меня дома
10. Моя семейная новогодняя традиция.... вместе подвести итоги года, обсудить что было зорошего, что больше запомнилось, забавные случаи и тп
11. Моё хобби/увлечение/коллекционирование... читать, шить, коллекционирую ангелочков
12. У Дедушки Мороза я бы попросила... дочку

#
X
26.10.2019 21:15
Дата регистрации: 03.01.2019
Дней на сайте: 549
Авторитет: 0
Скажите, где можно купить постельное белье новогоднее? в закупках есть такое?

#
X
26.10.2019 22:36
Лира79, в закупке сималенд поищите в каталоге подраздел "новый год", и далее "новогодний текстиль"
Если не постельное ,то пижамку точно найдете)
Посмотрела - 5 страниц новогоднего постельного в каталоге
Ссылка
Размер можно выбрать на карточке товара
И - я теперь тоже хочу новогоднее постельное)))
Отредактировано Эллочка 27.10.2019 17:18

#
X
27.10.2019 10:02
Показать на карте
ещё одна хотелка)
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [32]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(50)
s5i29n2o0,
dian4ik1,
МамаВани@,
tanthik,
Nati,
oksane,
lapochka04,
tashaa77,
irisha7070,
polina_aa,
Ля-Ля,
АннаБефус@123,
Веста42,
pichugina76,
pearl,
tursunovaolga,
vitamanko,
Kolizeika,
Natalya_E,
Ирусе4ка,
shelkovnikovanv,
Малютка,
-@---,
kj0507,
черногорка,
ASSANKA,
Аникина,
Исиль,
kistati,
veraraf,
Nataly_5,
tima85,
Хельга-Мишель,
fillinaola86,
lena_arhimed,
Зоя050784,
Kat555,
AdamenkoAdam,
mamavaleri,
Алина93ром,
Dezeri,
natalek_,
oksana_v,
Yulienka,
Евгения9090,
Amanila,
bauer42,
Оля83,
Машулик,
pusep
Деток(19)
Илюшка (Мама Ogonek),
Роман (Родитель Lena_lena_km),
Кирилл (Мама nastya_rev),
Ванечка (Родитель Е@л@е@н@а),
ВИКУСЯ (Мама оля82),
Ваня (Мама e5r2m3a4),
Руслан (Мама ULENA),
Мария (Родитель Татаня),
Полина (Мама Jen),
Сынок (Мама аннаshok),
Кирилл (Мама Svetcha),
Влад (Родитель Snega),
Лиза (Мама x-blades),
Ульяна (Папа lexust4),
Ульяночка (Мама МамУЛЯ123),
Василиса (Мама naidenkaxxx),
вероника (Мама lissenocc),
Саша (Мама supergirl7774),
Артемий (Мама NatV87)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (96)
Гостей: 67
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия