Главная /  Форум / Общий / Готовый бизнес в Кемерово. Кто покупал?

Готовый бизнес в Кемерово. Кто покупал?

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2 3 4 >
 
#
X
11.12.2019 17:03
Дата регистрации: 13.11.2011
Дней на сайте: 4520
Авторитет: +10
offline
Шалунья
яналайман, думаю про отчетность...ни разу не экономист, на первых порах готова нанять, а самой учиться вести документооборот


вот видите, вы уже сама хотите научиться вести документооборот, а это занимает далеко не 5% рабочего времени, в зависимости от бизнеса. к тому же, если вы планируете, например, заключать договоры поставки с заграничными производителями, будьте готовы к тому, чтобы нанять хорошего юриста, желательно такого, который имеет опыт взаимодействия с валютным контролем. и таких нюансов будет очень много.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 17:04
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2199
Авторитет: +4
offline
если вы хотите поставить одну эксклюзивную точку с товаром, то и товар должен быть соответствующий, чтобы люди специально именно к вам за ним поехали. Даже трудно представить, что это может быть? Рынок перенасыщен, люди давно перешли на покупки в интернете, листаните статистику и все поймете.
Да и вести бизнес в нашем городке - тот еще квест
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 17:07
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Шалунья
Уйти от 5/2, ненужных задач и руководителей, распоряжаться своим временем самой, иметь доход, пусть невеликий, но понятный и постоянный. При этом не быть привязанной к месту.


О, это из серии - лежу на пляже в гамаке и изредка раздаю задачи подчиненным?
Розовые очки. Снимите лучше сейчас, чем когда купите бизнес

Распоряжаться вашим временем будут: ваши клиенты, ваши сотрудники, ваши конкуренты, налоговая, фонды, различные госструктуры.... и господь бог (вон в зимней вишне люди тоже бизнесом занимались. Потом раз - и нет ничего)

Честно. Я б лучше работала на теплом месте свои 8 часов, и ни о чем больше не парилась. Но нет, у меня бунтарский дурной характер и острое чувство независимости Но сплю я мало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 17:25
Дата регистрации: 05.04.2017
Дней на сайте: 2550
Авторитет: 0
offline
Нюра503
если вы хотите поставить одну эксклюзивную точку с товаром, то и товар должен быть соответствующий, чтобы люди специально именно к вам за ним поехали. Даже трудно представить, что это может быть? Рынок перенасыщен, люди давно перешли на покупки в интернете, листаните статистику и все поймете.
Да и вести бизнес в нашем городке - тот еще квест

Согласна про перенасыщенный рынок, покупки в интернете и проч., только людей в магазинах меньше не стало, опять же "пощупать, примерить" никто не отменял
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 17:37
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2199
Авторитет: +4
offline
Шалунья, хотите просто, чтоб у вас мерили и уходили? Много заработаете? Пощупать сейчас можно в куче интернет-магазинов, и померить до покупки. И ассортимент у них огромнее любого бутика, в разы. Люди по тц бродят не только за покупками, иначе бы лавки не закрывались пачками. Невыгодно это, уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 17:43
Дата регистрации: 05.04.2017
Дней на сайте: 2550
Авторитет: 0
offline
Kate
Шалунья
Уйти от 5/2, ненужных задач и руководителей, распоряжаться своим временем самой, иметь доход, пусть невеликий, но понятный и постоянный. При этом не быть привязанной к месту.


О, это из серии - лежу на пляже в гамаке и изредка раздаю задачи подчиненным?
Розовые очки. Снимите лучше сейчас, чем когда купите бизнес

Распоряжаться вашим временем будут: ваши клиенты, ваши сотрудники, ваши конкуренты, налоговая, фонды, различные госструктуры.... и господь бог (вон в зимней вишне люди тоже бизнесом занимались. Потом раз - и нет ничего)

Честно. Я б лучше работала на теплом месте свои 8 часов, и ни о чем больше не парилась. Но нет, у меня бунтарский дурной характер и острое чувство независимости Но сплю я мало

Ну про пляж вы, конечно, загнули . И все-таки... несмотря на все описываемые сложности не тянет на 8 "тепленьких" часов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 17:48
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Шалунья
не тянет на 8 "тепленьких" часов?


просто за 10 лет уже столько вложено трудаааа
что как-то бросить не получается
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 17:50
Дата регистрации: 05.04.2017
Дней на сайте: 2550
Авторитет: 0
offline
Нюра503
Шалунья, хотите просто, чтоб у вас мерили и уходили? Много заработаете? Пощупать сейчас можно в куче интернет-магазинов, и померить до покупки. И ассортимент у них огромнее любого бутика, в разы. Люди по тц бродят не только за покупками, иначе бы лавки не закрывались пачками. Невыгодно это, уже.

Хорошо, что выгодно тогда? Интернет-магазины? Тоже конкуренция будь здоров, еще и раскрутка сайта нужна нехилая и постоянная, да и не в одни руки этот процесс. Услуги, типа детская комната, фитнес-центр, соляная пещера, доставка еды? - тоже сегмент уже занятый. Куда податься?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:00
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2199
Авторитет: +4
offline
Я считаю, что хорошо зарабатывает человек, который умеет делать свое дело чуть лучше других. Будь то врач, преподаватель, фотограф, колорист, косметолог и пр. Я общаюсь с такими людьми, вижу, что они хорошо получают, в основном. Есть свои плюсы и минусы, не все опять же хотят работать с самим собой и все, но плюсов явно больше и главное-есть денежный результат. Такие люди везде смогут заработать, хоть где будут жить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:03
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6435
Авторитет: +376
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Шалунья, не тянет, я пробовала. Не мое. Я люблю творить и вытворять потом разгребать, конечно, если натворилось что-то не то))) но это уже издержки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:15
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Шалунья, с таким подходом успешный бизнес не построить. Куда податься? Вы нще и этого не решили и хотите уйти от своего работодателя. Может попробовать его сменить? И большой ли у вас первоначальный капитал? Не жалко, если прогорит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:18
Дата регистрации: 05.04.2017
Дней на сайте: 2550
Авторитет: 0
offline
Нюра503
Я считаю, что хорошо зарабатывает человек, который умеет делать свое дело чуть лучше других. Будь то врач, преподаватель, фотограф, колорист, косметолог и пр. Я общаюсь с такими людьми, вижу, что они хорошо получают, в основном. Есть свои плюсы и минусы, не все опять же хотят работать с самим собой и все, но плюсов явно больше и главное-есть денежный результат. Такие люди везде смогут заработать, хоть где будут жить.

Это вы верно подметили А что делать тем, кто не умеет себя продать как специалиста? Учиться? Поздно, в свое время выбор профессии сделан был неверно, отработав несколько лет, ушла, разочарована, развиваться здесь точно не буду. Осваивать новое? Ко всему в равной степени равнодушна, при этом разберусь в любой теме, добьюсь результата, при необходимости. Как-то так...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:24
Дата регистрации: 05.04.2017
Дней на сайте: 2550
Авторитет: 0
offline
Ma-Zayka
Шалунья, с таким подходом успешный бизнес не построить. Куда податься? Вы нще и этого не решили и хотите уйти от своего работодателя. Может попробовать его сменить? И большой ли у вас первоначальный капитал? Не жалко, если прогорит?

Конечно, жалко капитал, какой бы он ни был Поэтому и тему создала, послушать "бывалых" Найти нового работодателя не проблема, проблема в том, что я не хочу его как такового в своей жизни
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:27
Дата регистрации: 30.03.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Шалунья, учиться никогда не поздно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:30
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2199
Авторитет: +4
offline
Шалунья, кто что желает, кто то работает всю жизнь на дядю, кто то пробует свое, где получится, где-пролет. Все индивидуально. Я написала пор беспроигрышный вариант
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 18:35
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5160
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
foxan, если конкретно про эту тётю,то ей на вертолёте закинут весь ассортимент города,это ж модно нынче
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 19:09
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Мне даже в голову не приходит , что можно продавать , чтобы было восптребовано И какой суммой нужно вложиться в открытие точки .
Согласна , что лучше научиться что-то делать руками и начать двигаться в этом направлении.
Брали в аренду клуб -караоке , вроде были очень в теме в этой сфере , но вышло нам это мероприятие боком .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 19:09
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5650
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Шалунья, а лет вам сколько? если не секрет...

сейчас время такое, что все несется с бешеной скоростью...
поэтому родившись экономистом - это не значит, что им нужно и умереть

я вот много чего хочу но стараюсь больше ничего не "трогать"
не распыляться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 19:21
Дата регистрации: 05.04.2017
Дней на сайте: 2550
Авторитет: 0
offline
tanyki
Мне даже в голову не приходит , что можно продавать , чтобы было восптребовано И какой суммой нужно вложиться в открытие точки .
Согласна , что лучше научиться что-то делать руками и начать двигаться в этом направлении.
Брали в аренду клуб -караоке , вроде были очень в теме в этой сфере , но вышло нам это мероприятие боком .
Вот!…Наконец - то, какая -то конкретика С караоке прогорели? Не пошло - отказались? Или наладили, работаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2019 19:30
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5156
Авторитет: +93
offline
Закрыла прокуратура из-за детской секции в шаговой доступности . А мы хорошо так в это мероприятие вложились ))). Это я к тому , что сложно все просчитать . До нас заведение работало долгое время , но попали именно мы.
Сейчас муж на себя работает , но руками ))).
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
kyzne4ik,
filippova_t.e,
dragonsahsa,
dasha23,
katiakem,
musochka29,
ольга90,
ЯННА,
FUCIN,
ЧернаяКошка,
nata1985,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
din-din,
inna1573,
Ситенок,
koromochka.5,
Антонина,
gold__86,
ana.rem83,
julpyat,
Тройка,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
nastaliy,
yuliya.batrakov,
dremalina,
light_
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (45)
Гостей: 304
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия