Главная /  Форум / Добрые дела / В приюте "Четыре лапы" у Валентины начался голод !!!!! Давайте поможем !!!!!

В приюте "Четыре лапы" у Валентины начался голод !!!!! Давайте поможем !!!!!

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
 
#
X
15.11.2022 09:14
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
1.Добрый двор
вчера в 20:14
Друзья! Наша подписчица написала петицию в помощь приюту. Пожалуйста, помогите нам достучаться до людей - нам очень не хватает ресурсов, вы ведь знаете!!!!!!!
Пожалуйста, подпишите петицию:
Ссылка
Огромная просьба - ставьте, пожалуйста, лайки, пишите комментарии не менее чем из четырех слов (меньше не считается за активность), делитесь - так наши посты больше людей увидит!!!!!!
И хорошо бы репост сделать в другие паблики - со ссылкой на петицию, если можно - ситуация у нас в городе критическая!!!!
2.Срочно ищем дом или передержку, можно платную, очень красивому и умному псу.
Пес явно домашний, мальчик, след от ошейника.
+7 905 069-81-00 Жанна
Отредактировано Мана 15.11.2022 14:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.11.2022 14:40
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Добрый Двор
1."Вчера Чару увезли в отлов очень жаль что так и не нашлись ей хозяева снова огромный стресс для Чары и для меня это тоже очередное переживание за судьбу брошенной собаки по прежнему ищем хозяев для неё готовых дать ей шанс на жизнь в нормальной среде". т 89050776810
2.Нужен автоволонтер!
Друзья! У приюта есть возможность забирать отходы в детском саду в Центральном районе каждый день с понедельника по пятницу с 19 до 20 часов. Очень нужны помощники! Один, двое, трое - сколько угодно, но очень нужны - забрать и привезти отходы в приют!
Пожалуйста, звоните (а, лучше, - пишите на ватсап!) 8-900-057-03-66
3.В приют нужен помощник!!!!! Очень сильно! Валя сама уже не справляется одна.
Задача: уборка за животными. Можно на неполный рабочий день.
Оплата по договоренности.
Звоните (а лучше - пишите на ватсап) Вале!
8-900-057-03-66
Отредактировано Мана 18.11.2022 17:28
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2022 16:18
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
1.Собака ищет дом!
Ищет свою семью красотка-девочка. Средняя.по колено.(фото увеличивает рост щенка). Стерилизована! Прививки все есть. От паразитов обработана. Возраст чуть больше года. Ласковая для своих. Приучена к поводку. Любит движение. Хорошая охранница! Станет прекрасным компаньоном в путешествиях и во время прогулок. Ни на цепь! В квартиру. В вольер или закрытый двор с теплой будкой. Возможно в семью с другой собакой.т.к.скучает когда одна. Будет верным другом для полюбивших ее хозяев. Одарит лаской и преданностью. Приезжайте знакомиться. С детьми играет. Очень хочет быть домашней. Отдадим ответственным и заботливым хозяевам.готовых заниматься с собакой. С условием поддержания контакта. Тел.89089593496

2.Время для спасибо!
Забрали "посылочку счастья" из магазина "Зоопланета" на ул.Волгоградской!!!!

Пусть у каждого, кто поделился с приютом, прибавится всего самого доброго и хорошего)
Спасибо огромное! Здоровья и счастья всем добрым людям!!!!
Помогайте приюту! Станьте благотворителем!
Друзья, с каждым днем все труднее прокормить животных в приюте. Сборы в ящиках тоже очень малы.
Ящики стоят:
Для кормов - магазин "Котопес" на пр.Ленина, 71,
магазин "Виктория" (Кемерово, ул. В.Волошиной ,16).
в магазинах "Мария Ра" по адресам в г.Кемерово:
пр. Октябрьский, 97а, ул. Двужильного, 32, Октябрьский, 56, пр. Октябрьский, 80, бульвар Строителей, 33.
- для сбора средств - в Аптеке на ул. Космическая,1.
- магазин "Норд" Кедровке.
По всем вопросам звонить 8-900-057-03-66 - это Валя, 8 904 962 2851 - это Олеся.
#приют_валентины_кемерово #нужна_помощь_приюту
#сбор_кормов #нужна_помощь #приют_валентины_кемерово
#помоги_приюту #тебя_касается #пробуди_сердце
Отредактировано Мана 21.11.2022 16:23
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2022 09:07
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +4
offline
 
#
X
24.11.2022 13:23
Дата регистрации: 02.11.2010
Дней на сайте: 4923
Авторитет: +17
offline
Девочки добрый день. есть 2.5 кг обрезей мяса говядины.как можно передать в приют?живу на южном.тел 89059091380
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2022 18:56
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
natik255, привет,спасибо.
Позвонить в любой приют\передержку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.11.2022 18:57
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
1.#про_день_рождения
Фонду "Добрый двор" - 2 года! Приют, конечно, старше - ему почти 30.
Фонд создан для того, чтобы мы могли претендовать на гранты. Благодаря @Лариса Никулина это удается, слава Богу!
Это были насыщенные годы. Почти 300 пристроенных животных, два гранта, 500 животных "на руках"... Практически пропали две группы в двух соцсетях, упали сборы.
Но! Мы живы! И живы "хвостики", которых мы курируем! Мы строим планы и готовимся к Новому году!
Спасибо Вам, что Вы с нами! Огромное спасибо и низкий поклон! Потому что только благодаря Вам наша работа является возможной!
Если захотите поздравить Фонд - пожалуйста, помогите нашим "хвостам"!

2.Про елку желаний.

Сегодня я писала письма на елку желаний. Не за себя. За тех, кто писать не может. Не спешите закрывать пост. Фото будет только одно, особенное. И тексты я писала очень аккуратно, чтобы Вам не было больно.
Эту историю придумала не я, но мне она так понравилась, что я хочу опубликовать эти письма. Их пока всего 5. Но, если будут еще желающие прочитать письмо и исполнить желание, я напишу еще.
Просто напишите мне под этим постом "Исполню желание".
И я, и тот, от чьего имени написано письмо, будем рады, если кто-то из Вас "сорвет" хотя бы одно письмо с елки и исполнит желание!

1.Привет! Я – Гром. И это мое фото под постом. Под Новогодней елкой в ветклинике я загадал желание стать здоровым. Но пока мне очень специальный корм «Гепато» и много лекарств. Я живу с хозяином, но он старенький, и его пенсии на мое лечение не хватает. Еще у нас есть две кошки – они передают Вам привет и обещают намурчать много счастья! Я думаю, им можно верить!

2.ЗдрАВствуйте! Мы – сестрички. Раньше мы жили с хозяйкой, но теперь переехали к Вале. Она хорошая. Она сказала нам, что хозяйка теперь смотрит на нас с неба. Мы очень любим грызть куриные каркасы, шейки и головы. По секрету скажем Вам, что не одни мы их любим! Поэтому наше желание под новый год - вот такое вкусное! Мы – очень культурные, и, если хотите, – поделимся и с Вами! Вместе грызть веселее!
3.Это я! Я – Арчи! После операции я немного хромаю, но хочу попросить для моих соседей по вольеру – щенков – мячики и другие игрушки, ведь в Новый год детям дарят игрушки! А одну, самую классную игрушку, я оставлю себе. Можно? И я могу поиграть с Вами, приходите!

4.Мы – кошки-матрешки. А еще - дочечки и сыночки – так нас Валя называет. Мы видели по телевизору рекламу, как котик под елкой загадал желание – и получил много-много «Вискаса». Мы тоже хотим загадать желание! Обещаем Вам, что поделимся влажными кормами, которые нам подарят, с соседками по приюту! И мы обязательно наволшебим Вам счастья в Новом году! Мы это умеем!


5.Привет! Мы – местные старожилы! Приют давно стал нам домом. Косточки нам уже не по зубам, поэтому мы бы попросили крупу (хоть геркулес, хоть рис или гречку) и говяжью тушенку – ах, какую вкусную кашку наварит нам Валя! А как она пахнет – ммммм….. Приезжайте! Валя и Вас научит варить такую чудную кашку!
Отредактировано Мана 27.11.2022 19:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.11.2022 09:08
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +4
offline
 
#
X
01.12.2022 08:53
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline


Про елку желаний 2

Дорогие друзья! Благодаря Вам многие желания животных из приюта исполнены. И сегодня мы расскажем о других животных и их мечтах! Исполните мечту с елки желаний - и пусть Ваша мечта исполнится!

6.Привет! Я – кот Матвей.
От имени взрослых солидных котов
Прошу Вас купить нам куриных голов!
Прошу оценить поэтический слог –
Хоть кот не ученый, но все-таки смог!

7.ЗдраАВАВствуйте все!
Хотелось бы, чтобы мое желание попало в руки человеку, у которого есть детки! У меня их 6! Я – очень заботливая мамочка! Все мое семейство пришло время еще раз обработать от блох и глистов! Для этого очень нужны капли «Инспектор»!
Это они называются так грозно, а на самом деле не опасны даже для щенков, если все правильно сделать! Но Валя это умеет!
От всей души машу Вам хвостиком! И деток научу обязательно! Собаки – самые благодарные существа на свете!

8.Мурррр-муррр!!! Я – кошка Матрешка. У меня трехцветная шубка, Вы же знаете, что это значит? Я приношу в дом счастье! Я очень чистоплотная и люблю чистоту! Моя клеточка стоит возле стиральной машинки, и я отлично вижу, как часто Валя стирает всякое белье! Могу ли я пожелать для нее большую пачку порошка? Лучше всего «Ариэль» - Валя говорит, что он отстирывает очень хорошо. А уж я постаррраюсь намуррчать Вам побольше счастья!

9. Всем здравствуйте! Я – Ватрушка, самая хозяйственная собачка в приюте! От времени и постоянного использования у моей любимой Вали прохудились тазики и ведра! В общем, очень нужна такая посуда! Из любого материала и любого объема! Этого добра нужно много, так что, если можно, позовите с собой в компанию по исполнению моего желания самых близких друзей! А когда Вы к нам приедете. Заходите поздороваться! И не забудьте, пожалуйста, вкусняшку – я ведь такая молодец!

10.Привет! Я – Грибочек! Вообще-то, в приюте нас двое – Большой и Маленький. Так что можно сказать, что мы загадываем сразу два желания! Вы ведь позволите? А попросить мы хотим не за себя, а за приемышей. Недавно Вале пришлось забрать с предприятия щенков из-под плиты. Теперь они уже не дикие, любят, когда с ними играют и гладят их. Их пятеро. Им пришла пора ставить прививки! Пожалуйста, помогите нам купить для них прививки? А Валя сама поставит!

11.Доброго денечка! Мы - Варварушка и Арбузик. Я – старушка, а он – инвалидик. Мы давно живет в приюте и точно знаем: нас Валя больше всех любит, правда-правда! И мы ее очень сильно любим и беспокоимся, что у нее всегда мерзнут ноги и руки! Пожалуйста, привезите Вале валенки с калошами!

12. Здравствуйте! Я - алабайка Снежинка. Валя и Олеся спасли меня, когда меня сбила машина. Теперь я стерилизована и ищу дом. Но сейчас – не обо мне, а о Вале. Я очень лохматая и не мерзну, а Валя мерзнет очень. Я хочу загадать желание, чтобы Вале подарили теплые носки и перчатки – они очень быстро у нее снашиваются! А, может, у Вас или Ваших знакомых уже выросли дети и остались теплые штаны и куртки? Валя у нас худенькая! А то щенки таскают ее за штаны и рукава, и вся одежда быстро рвется!
Пожалуйста, поделитесь желаниями с другими людьми! Пусть сотворится чудо и вернется чудом к Вам!
Друзья! Можно привезти подарки прямо в приют.

8-900-057-03-66

Отредактировано Мана 01.12.2022 09:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.12.2022 11:46
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Сегодняшняя ночь особенно холодная, и муж уговорил охранника нашего кооператива взять их в сторожку. Но это не надолго, ведь как только председатель приедет, заставит их выкинуть!
Щенят было четверо, одного забрали, но трое осталось.
1.Один полностью чёрный, гладкошерстный( копия мама) и самый маленький, слабенький.
2.Второй светлый с рыжеватым оттенком, гладкошерстный, тоже небольшой, но самый шустрый.
3.Третий пушистый, серого цвета, довольно крупный, как маленький медвежонок, неповоротливый.
Мама же полностью черного цвета, гладкошерстная, неглупая, когда мы её повели в сторожку, она предварительно сходила в туалет.
А вообще, она подумала, что мы её домой ведём, ведь она и побежала сперва из кооператива в сторону дома, где она жила, по ул.Марковцева,12/1.
Хозяин был злой, выгуливая её, избивал её у собственного ребенка на глазах. А потом в один день просто оставил её во дворе. Она долго ждала его, что он за ней вернётся, от больших собак, как кошка, пряталась под машины. Но потом забеременела и пошла жить к нам в кооператив.
Что делать! Сердце кровью обливается! Я аж ночью, мужа отправила посмотреть, не замёрзли ли они. А он пошёл и договорился с охранником.
Жду вашей помощи!
Ну, нельзя пройти мимо этой истории и этих жизней! Пожалуйста, спасите щенят, приютите малышей и собаку! Кому счастье в дом?
Со стерилизацией поможем!
Звонить или писать на ватсап Олесе 8 904 962 2851
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2022 17:59
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Кошка ищет дом очень срочно!
Подобрана полузамерзшая кошка - вислоушка. Поселок ш.Северная. Лапки опухли, что-то с глазами, шерстка несвежая. Возможно, на улице несколько дней.
Породистая, очень красивая, очень! Умная, отлично понимает лоточек - сразу побежала в лоточек, соблюдает все правила одержания в доме. Сильно замерзла.
Срочно ищем старых или новых хозяев. Пожалуйста, приютите кошку! Брать ее некуда, она очень временно в тепле.
Боимся, что ей нужен врач, но денег на это нет - очень большая и бедная передержка - "съедают" все, что удается собрать. Если кто-то готов помочь обследовать и пролечить , стерилизовать животное - пожалуйста, свяжитесь по номеру телефона с Ирной. Номер привязан к карте.
7 913 401-62-12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2022 17:53
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
У нас нет ни места, ни сил, ни денег. Ну, это Вы знаете.
А теперь - новости. Пришло сообщение, что умерла женщина, у нее остались 8 собак (один пес слепой) и 3 кошки.
Что сказать Вам. Взять их некуда. Хорошо, что соседка согласилась кормить их. Нужна помощь. Сами понимаете, кроме Вас нам обратиться не к кому.
Если нужен пес или кот - пожалуйста, приютите сироту!
Звоните (лучше пишите) Вале 8-900-057-03-66 и приезжайте!
Если не можете подарить дом животным, можно помогать им выжить!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2022 17:27
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Кошечки ищут дом!
Сестренки давно сидят в клетке, а могут украсить любой дом и сделать его еще уютнее и теплее! Скорее забирайте красавиц!

Сестренки - белянки, очень любопытны и игривы, как морячки на мачту взбираются, когда видят человека!
Звоните и приезжайте знакомиться! 8-900-057-03-66, 8 904 962 2851.

Пожалуйста, станьте благотворителем!
Если не можете подарить дом животным, можно помогать им выжить!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2022 17:31
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Очень нужен волонтер!!! Очень! Чистить снег!!!!
Очень нужна Ваша помощь!
Пожалуйста, приходите! Валя не восстановилась - сама очень слабая(((
Если не можете подарить дом животным, можно помогать им выжить!


т.8-900-057-03-66
Отредактировано Мана 27.12.2022 17:31
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2022 19:08
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Срочно нужна помощь!!!

Сбита собака овчарка на ул. Артельной. С дороги ее оттащили на сугроб.

Нужен волонтер забрать собаку и отвезти в клинику. Деньги будем собирать!

Может, потеряшка?

8 950 272 99 73
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2023 11:24
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
28 дек 2022
В преддверии Нового года вместе с советом Предпринимателей, координатором муниципального партийного проекта «Предпринимательство» Максимом Мартыновым и МПЦ «Принтер» присоединилась к благотворительным акциям «Ёлка Ангела» и «Успехов в добром деле!».
"Мы вытянули шар, на котором было написано новогоднее желание «Приюта Валентины». И мы с удовольствием приготовили подарки для четвероногих животных.
Всегда восхищаюсь такими неравнодушными людьми, как Валентина Царёва – руководитель приюта. И радостно, когда их замечают. В прошлом году она стала «Кемеровчанкой года». А скоро её подопечные – а это около 300 хвостиков они смогут переехать в новый приют – город выделил им муниципальный участок земли. Это случилось благодаря краудфайдинговым проектам, общим усилиям кемеровчан и социальноответственного бизнеса."
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2023 11:27
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Щенки ищут дом!

Этих малышей выпустили из отлова на пос.ш.Северная. Они стерилизованы. Но люди не очень рады такому соседству, увы, условий для жизни у щенков нет. Очень! Срочно! Нужен! Дом! Вопрос жизни и смерти!
Звонить Вале: 8-900-057-03-66.
Пожалуйста, станьте благотворителем!
Олеся Николаевна 8 904 962 2851
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2023 09:11
Дата регистрации: 27.03.2012
Дней на сайте: 4412
Авторитет: +4
offline
 
#
X
10.01.2023 14:04
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
#коты _и_кошки_приюта
Друзья! Начинаем публиковать чудесные фото, которые сделаны и доставлены благодаря сестрам Марии и Валентине. Спасибо огромное вам, девочки!
Если кто-то понравился, просто пришлите фото Вале на ватсап 8-900-057-03-66, расспросите о нем и приезжайте забирать!
А еще - все хвостики приюта хотят кушать!
номер карты приюта: 5336 6903 6502 0033, на имя Валентины Петровны Ц., карта, привязана к номеру тлф: 8-900-057-03-66
5484 2600 1093 4580, на имя Олеси Николаевны К,, карта привязана к телефону 8 904 962 2851

Отредактировано Мана 10.01.2023 14:04
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2023 11:36
Дата регистрации: 27.06.2022
Дней на сайте: 667
Авторитет: +1
offline
Кошка ищет дом!
Эта кошечка - одна из 7, оставшихся одних после смерти хозяина. Еще троих приютили добрые люди. На улице остались три кота. Живут они в неотапливаемом гараже, хозяин которого укрывает их на ночь одеялом, под которым они ночуют, говорят, кошки даже не шевелятся, пока лежат там, греются дыханием. Забрать их домой нет возможности - в клочья дерутся с хозяйскими котами.
На время после стерилизации эта кошечка будет находиться в приюте. Но ей нужен дом! Приют давно переполнен, и нужно будет освободить клетку для других животных на стерилку.
Очень ищем дом! Она ласковая, "разговорчивая", очень адекватная, лоток понимает.
Все вопросы Валентине - 7 951 618-24-17 и Олесе 8 904 962 2851.


Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
gutik2504,
КатяХромова,
Данил42,
танечка79,
beizil,
mary250485,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
Рапунцель,
liubov,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga,
baby,
Елена0812,
Lija,
Olgera1980,
Natalia2012,
Legchilka,
Osa,
Елена2011,
Марковочка,
Свет_Лана14,
Alexsv25,
Дипломат,
svetka,
Т@нечка,
Yakubovich,
olala42,
kovrovakem,
Track,
astoria,
Анастасья,
artur_zamyslov,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
Nasten_ka,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
ARIHA,
Feniyka,
lazarenko1986,
syomi07,
Daria,
mas,
OlgaBot,
Татьяна501
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 307
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия