Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Проблемы с яичниками

Проблемы с яичниками

Флешмоб #подросток_это_не_диагноз

#
X
19.01.2020 16:46
Дата регистрации: 27.11.2016
Дней на сайте: 1183
Авторитет: 0
Недавно после двух неудачных попыток забеременеть со вторым ребенком мне был поставлен диагноз функциональная недостаточность яичников. Доктор назначила гормоны. Но через месяц после начала приема на животе в течении ночи образовались две большие гематомы, сразу же отменили препарат. Пока ждем, по выражению доктора. А я почитала, что по сути все препараты на основе одного и того же действующего вещества, поэтому смена препарата может дать такой же эффект, а мне страшно((( Какие еще есть варианты, чтобы повысить эту самую функциональность?
Ответить на это Цитировать

#
X
19.01.2020 23:00
Дата регистрации: 25.08.2017
Дней на сайте: 912
Может дело не в самих таблетках? Может у вас какие другие проблемы в организме? И из-за этого синяки проявились? Кроме как проблем с яичниками других проблем нет?

#
X
21.01.2020 16:45
ЛарочкаА
Мне тоже в своё время гормоны не подошли. Рвота сильная была на фоне их приема. И смена препарата ничего не делала, эффект был тот же(( Я тогда по назначению доктора пила Овариамин. Правда довольно долго, но зато с толком)
А что за препарат? Мне моя доктор сказала пока вообще ничего не пить, анализы вот сдаю повторно все. Но судя по ним все как было, так и осталось. Может я спросила бы, всё равно скоро к ней на прием.

#
X
21.01.2020 16:46
Rewy_sonita
Может дело не в самих таблетках? Может у вас какие другие проблемы в организме? И из-за этого синяки проявились? Кроме как проблем с яичниками других проблем нет?
Явных, которые бы вылезли по анализам нет. А там кто его знает(((

#
X
28.01.2020 23:44
ЛарочкаА
Овариамин как раз помогает поддержать нормальный уровень функции яичников, он обычный пептид, это я прочитала в инструкции. ну в общем дальше я как то не особо разбиралась в принципе действия, но в целом нормально. И организм его перенес спокойно в отличие от гормонов.
Ясненько, с недели к доктору, точно спрошу. А то не хочется одно лечить, а другое калечить в организме.
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(40)
malagetta,
energy,
bezzle357,
buta40,
волчок60,
Алена78,
24.02.1976,
oucean,
Санькина_мать,
Оле4-ка,
tatjana2402,
Tigra84,
Lerica,
йцукенг,
nastya240220,
НеЖность,
kotena,
Кыса-Мурыса,
NURA198.RU,
mary80,
Анчоус,
kma77,
Пуговка,
апельсинка42,
marinchiksta,
Nataly_,
neun2364,
Nadehgda,
Смолеха,
Татьяна2402,
AngelLina1978,
Aleha75@mail.ru,
Sensoriday,
колосок3,
wwwsshvedova1,
ЕленаМалин,
manestetru,
GrandmOother,
elena_m75,
Julia-mamulia
Деток(18)
Софья (Мама kay_see),
Катерина Романовна (Мама Jess),
Полина (Мама olga-jakunova),
Софья (Мама lelechka),
Рома (Мама mixsar),
Соболева Ольга Андреевна (Мама Ulchik),
Станислав (Мама Kazanina),
Аришка (Мама вероникамама),
Яна (Мама svetlana1981),
Евангелина (Мама nika2011),
Лизочка (Мама Сластена27),
Назар (Мама Назар240212),
Ксения (Мама nat@sha),
Cофья (Мама yna),
Миша (Мама goldbell),
Арсений (Родитель Нюся1986),
Николас (Мама М@шеньк@),
Злата (Мама Анастасия1444)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (13)
Гостей: 108
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия