Главная /  Форум / Общий / О работе сайта

О работе сайта

Новогоднее преображение по приятной цене
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [34]

#
X
09.10.2021 20:02
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 1890
Авторитет: +3
AдминCП, я попала в такую же ситуацию в посл числах мая-первых июня, точно не помню, когда мне озвучили, что я оказывается ещё и предупредить была должна, что уехала. Но интернета под рукой не было и никто в мое положение не вошёл. Пришлось оплатить тоже порядка 250руб, что не очень приятно. Если отъезд не запланирован и нет возможности предупредить, то как выходить из ситуации? За копеечный заказ я отдала приличную на мой взгляд сумму.
Ответить на это Цитировать

#
X
11.10.2021 12:04
Дата регистрации: 30.06.2010
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +9
Здравствуйте, с октября месяца только с раза 10 грузится ваш сайт, и с сайта сбрасывает , пишет - незащищенное соединение. Что делать?

#
X
12.10.2021 09:41
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1373
Авторитет: +3
ЛенокД
Здравствуйте, с октября месяца только с раза 10 грузится ваш сайт, и с сайта сбрасывает , пишет - незащищенное соединение. Что делать?
Аналогичные проблемы. Жаловалась провайдеру, немного улучшилось. Но сертификат какой-то постоянно требует.

#
X
12.10.2021 15:33
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 3709
Авторитет: +16
Администратор
Машуля77
AдминCП, я попала в такую же ситуацию в посл числах мая-первых июня, точно не помню, когда мне озвучили, что я оказывается ещё и предупредить была должна, что уехала. Но интернета под рукой не было и никто в мое положение не вошёл. Пришлось оплатить тоже порядка 250руб, что не очень приятно. Если отъезд не запланирован и нет возможности предупредить, то как выходить из ситуации? За копеечный заказ я отдала приличную на мой взгляд сумму.
Машуля77, Добрый день! Правила получение заказа и тарифы написаны во всех темах пунктов выдачи Ссылка
В темах есть телефон по которому можно связаться. Кроме того, ваш заказ может получить любой человек, имея необходимую информацию для получения.

#
X
12.10.2021 22:25
Гость (89.113.*.*)
Ссылка открыть можно

#
X
12.10.2021 23:11
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 5950
Авторитет: +374
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
Модератор
Консультант
ЛенокД, Grеll, да, с операционными системами старше определенной версии сейчас возникают проблемы. У нас сертификат обновился. С другими сайтами ожидается, что будут такие же проблемы при обновлении их сертификатов.

Тут может помочь обновление операционной системы или манипуляции с самим сертификатами, но тут лучше к техническому специалисту

#
X
12.10.2021 23:12
Показать на карте
Модератор
Консультант
Гость (89.113.*.*), открыли

#
X
14.10.2021 23:06
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 2964
Авторитет: +11
AдминCП, вы так и не ответили на мое последнее сообщение. Я так понимаю, вы его намеренно игнорируете?)

Из чего складывается тариф за хранение заказов? Ответ будет?

Если вы взимаете эту сумму, то она должна быть обоснована. И прописана в ваших правилах. К которым вы отправляете участников закупок.

Также хочется отметить, что правоотношения участников закупок с вами подпадают не только под действие Гражданского кодекса РФ, но и на них распространяется Закон о защите прав потребителей.

Поэтому будьте добры ответить на поставленный вопрос.

Либо я задам вам его через контролирующие органы. Роскомнадзор, например. Налоговая. Прокуратура. Ну и т.д.

Заказ пока не забираю. Жду.

#
X
15.10.2021 01:37
Дата регистрации: 05.10.2012
Дней на сайте: 3709
Авторитет: +16
Администратор
Симпампулька
AдминCП, вы так и не ответили на мое последнее сообщение. Я так понимаю, вы его намеренно игнорируете?)

Из чего складывается тариф за хранение заказов? Ответ будет?

Если вы взимаете эту сумму, то она должна быть обоснована. И прописана в ваших правилах. К которым вы отправляете участников закупок.

Также хочется отметить, что правоотношения участников закупок с вами подпадают не только под действие Гражданского кодекса РФ, но и на них распространяется Закон о защите прав потребителей.

Поэтому будьте добры ответить на поставленный вопрос.

Либо я задам вам его через контролирующие органы. Роскомнадзор, например. Налоговая. Прокуратура. Ну и т.д.

Заказ пока не забираю. Жду.
Симпампулька, постараюсь максимально полно ответить на ваш вопрос:
1. Пункт выдачи не является структурным подразделением сайта. Каждый пункт, это отдельная коммерческая структура. Это партнёрские отношения.
2. Выдача заказов товаров, приобретённых в СП, это низкорентабельное мероприятие. Вы не первый раз участвуете в закупках и тарифы выдачи известны, это 10-20 рублей или безоплатно за очень дешёвые товары. Низкие тарифы обусловлены спецификой приобретения товара в СП - наценка не более 15% от оптовой цены.
3. Любая коммерческая структура желает покрыть свои убытки и получить прибыль. В данном случае, это з/п работников, аренда помещения, коммунальные услуги и интернет. Возможность получения прибыли в коммерческой структуре государством не регламентируется, а зависит от положения на рынке. Если ошибаюсь, поправьте.
4. У пунктов нет возможности хранить заказы неограниченное кол-во времени, т.к. не хватает складских площадей. Аналогичные условия вы видите в компаниях занимающихся похожей деятельностью. В любой транспортной компании есть нормативные сроки получения груза и оплата за сверхнормативное хранение. Почта не будет хранить ваши посылки, а отправит обратно.
5. Принять или не принять участие в СП, оплатить заказ предложенным способом, это личное решение. Информация об условиях получения заказа и тарифах в общем доступе на сайте. Вы знакомитесь с ней до принятия решения о покупке.
Отредактировано AдминCП 15.10.2021 01:39

#
X
23.10.2021 16:39
Гость (212.75.*.*)
Ссылка откройте

#
X
23.10.2021 19:37
Гость (89.113.*.*)
Ссылка
Можно открыть

#
X
24.10.2021 05:43
Дата регистрации: 19.10.2014
Дней на сайте: 2964
Авторитет: +11
AдминCП, спасибо за разъяснения.
В которых не содержится ответ на поставленные вопросы.

По первому пункту.
Со слов руководителя пункта выдачи - это как раз и есть некое структурное подразделение.
Которое напрямую зависит от администрации кемдеток, устанавливающую тарифы за хранение.
Структурных подразделений сайта не предусмотрено действующим законодательством в отличие от структурных подразделений юридического лица.

Пункт второй.
Про низкорентабельность мероприятий и работу организаторов закупок за "копейки" мы регулярно читаем с момента начала СП здесь на сайте, а именно с 2008 года.

Поэтому повторяться не нужно. Все уже усвоили насколько это трудоемкий и низкооплачиваемый процесс, который обеспечивается указанными лицами исключительно на добровольной, видимо волонтерский основе, которая вошла в привычку помогать простым людям приобретать необходимые товары. И участники закупок должны непременно быть за это премного благодарны.

Мы это усвоили. И не перестаем удивляться вашему терпению и трудолюбию. Ведь не каждый человек способен думать исключительно о посторонних людях в ущерб своим интересам.

По третьему пункту. Вот здесь мы с вами уже
приблизились к обсуждаемому вопросу)
Действительно, любая коммерческая структура имеет право на получение прибыли.
И в этом случае, как раз, получение данной прибыли должно быть документально оформлено и обусловлено.
Это закон.
Установление неких правил не предусмотрено.

Пункт четыре.
Про складские помещения для хранения нескольких коробок, размером 50 на 50 см максимум, которые я наблюдала в пункте Радуга, расположеном в бутике - вы это на полном серьёзе написали?)

Аналогичные компании берут фиксированную денежную сумму за хранение товаров, раз уж вы затронули этот вопрос.
Если вы пишете про сверхнормативное хранение, будьте добры обосновать эти тарифы и довести до сведения потребителя. При этом оформив необходимый документ - договор хранения.
И выдав необходимый документ при осуществлении оплаты тем же потребителем.
Достаточно кассового чека хотя бы.
Но у вас его нет, поэтому пример почты России, приведенный вами, здесь неуместен.

По пятому пункту.
Не нравится - не участвуй я уже запомнила. Не нужно повторяться)

Выводы сделаны. Желаю вам дальнейшего процветания в таком нелёгком для вас деле.

#
X
24.10.2021 11:03
Показать на карте
Модератор
Консультант
Гость (212.75.*.*), Гость (89.113.*.*), открыли

Напоминаем, темы на форуме автоматически закрываются, если в них не пишут 2 года. Если нужно открыть - пишите в эту тему.

#
X
30.10.2021 11:11
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +1
Добрый день. Уточните, пж, правила. Объявления, размещенные в форуме о продаже вещей видны максимум 1 мес ? потом нужно размещать заново ? Спасибо.

#
X
30.10.2021 13:08
Дата регистрации: 05.10.2018
Дней на сайте: 1517
Авторитет: +1
Здравствуйте, можно открыть тему Ссылка

#
X
31.10.2021 09:57
Показать на карте
Модератор
Консультант
марго21, добрый! Да Ссылка

Meri@@@, открыли

#
X
31.10.2021 13:47
Гость (89.113.*.*)
Ссылка откройте

#
X
31.10.2021 14:03
Гость (89.113.*.*)
Ссылка открыть можно?

#
X
01.11.2021 15:48
Гость (89.113.*.*)
Ссылка откройте

#
X
04.11.2021 11:47
Гость (89.113.*.*)
Гость (212.75.*.*)
Ссылка откройте тему
закрыто
[1] « 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > [34]

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(61)
Лика_Кириченко,
mudvid,
BurM,
Dr.SamiroS,
nesmeyana808,
Marlen,
Ореша,
malipops,
fainni,
мультяшка,
Olya@,
еленкаRF,
kozochka,
dinarik,
McCar,
мария8088,
Olkaa,
kolbaskin,
natacha,
Nikishina,
Буншу,
mila_gl,
mari@zx,
ekaterina0112,
dbityrf,
ольга82,
TanyaG,
vfrgth050611,
Дереза,
dowgalt2013,
spirina_yulka,
lastochka,
nastyavasileva,
Иван155,
angelen2002,
sav@42,
Коллекционер42,
Дания,
Lino4ka,
Foka,
оксана-39,
Ириска1912,
Юлия.,
9515731152,
olo4ka,
uzbehka,
swetlana101,
пупусенок,
Ildarovna,
dowgalt,
Таисья,
Jenia,
Элен,
y.ibragimova,
natuli4ka,
rogozina.88,
Надежда_1978,
Cашуня,
Anastasia_42,
СанR,
Ibinka
Деток(25)
Михаил (Мама Tatyana),
Лолита (Мама Леська),
Алиса (Мама Live),
Сергей (Мама makerova),
Богдан (Мама nasty-82),
Мария (Мама Mamashasonya),
Леночка (Мама Nata_s),
Леночка (Элен) (Мама daw),
Динара (Мама Tycya83),
Алина (Мама Dasha_S),
Михаил (Мама DEI),
Лиза (Мама valia1712),
Артем (Мама Юлия735),
Александр (Родитель irinakoryakova),
Алешка (Родитель Papacha),
София (Мама tatusya11),
Андрюша (Мама zhuk.vasina),
Сынок (Родитель lerok),
Захар (Мама ANNETKA),
Дмитрий (Мама Gella402),
Анастасия (Мама КаТюСя),
Настёна (Мама steshenko.n),
Варвара (Мама Гешенька),
Илария (Мама olivochka),
Дмитрий (Мама Kamile)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 87
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия