Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы: Ароматы для дома от Евгения Гора

Отзывы: Ароматы для дома от Евгения Гора

1 2 >
 
#
X
05.03.2020 13:50
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +26
Разместил рецепт
offline
Добрый день, я Настя)
Буду рада вашим отзывам о продукции мануфактуры Евгения Гора
Отредактировано nastya_rev 06.03.2020 06:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2020 20:00
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
Слушайте,Евгений Гор- просто кудесник,маг и волшебник
Брала два аромата,дабы познакомиться как это пахнет в принципе...Ну вот...хочу еще и разных теперь Опять траты))
Базилик/мятатарталетка- крышесносный аромат,теперь хочу во флаконе
Лимонный курд - аромат для дома во флаконе 50 мл. Реалистичный запах горячего(из духовки ) лимонного пирога
Причем с кожи прям горячей выпечкой,ванилью пахнет,а с ткани- больше лимоном,но лимон не такой как в одеколонах,а теплый"разгоряченный" и с сахаром !
Если же использовать по назначению,как аромат для дома- вообще ВАУ! Два пшика достаточно,чтобы пахло выпечкой лимонной,натурально!
Запах не химический,не "освежительный"
...по прошествии времени: именно Лимонный Курд все таки лучше использовать по назначению-это моноаромат все таки,не играет,не меняется,как духи))
Но приятный
*********************************
Девочки,напишите о других ароматах...Интересно очень!
Отредактировано Эллочка 07.03.2020 00:33
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2020 20:01
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
nastya_rev, Настя,напиши про другие ароматы,пожалуйста,ты же познакомилась с большинством из них!
Отредактировано Эллочка 06.03.2020 20:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.03.2020 23:39
Дата регистрации: 26.05.2010
Дней на сайте: 5055
Авторитет: +38
offline
Заказывала свечу "День благодарения". Офигеннная! Конечно,если ты ценитель пряных ароматов. Пошла еще закажу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2020 16:30
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +26
Разместил рецепт
offline
Эллочка
nastya_rev, Настя,напиши про другие ароматы,пожалуйста,ты же познакомилась с большинством из них!

Мое мнение совсем не объективное))) Я влюблена в творчество Евгения много лет:love)
Расскажу о тех ароматах, которые я имею)
Черника Сантьяго
Аромат спелой черники, только что сорванной с куста, спелая, сочная, с кислинкой, спелая терпкая ягода, лопающаяся на языке сочным фейерверком

Свежий лен

Это аромат чистоты и свежести выстиранного белья, которое высушили на морозе. Хрустящие простыни только что с сибирского мороза

Поцелуй манго
Это сочный сладкий плод манго. Влажный тропический фрукт

Черничные ночи

Мой тотемный аромат

Сладкой черничное печенье с черничным йогуртом Бесконечно вкусное лакомство

Green fig

Райские фиговые сады... Зеленые фиговые деревья, растертые листья, терпкие и одновременно молочные. Я, как ценитель фиговых ароматов, считаю его одним из достойнейших

Черная смородина

Тут и говорить не о чем... Это кисть спелой черной смородины, только что снятая с куста. Ягоды, листья, ветви смородины... Это божественно

Pear and Banana Груша и банан

Жизнерадостный и сочный аромат из детства))) Это чистейший шампунь кря-кря

Английский сад Wedding Day

Тут мое субъективное мнение)) На мой нос это аромат Fleur Narcotique Ex Nihilo

Coffee addict
О, Боги.... Это кофе на ореховом молокеееее... Тонко, тягуче, очень аппетитно

Про День Благодарения написано выше))) Это пряный тыквенный пирог только что из печи))

Евгений и правда волшебник, он создает магические ароматы для вашего дома
Отредактировано nastya_rev 08.03.2020 16:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2020 10:03
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
nastya_rev, а ещё закупка будет или, может, уже есть?) брала аромат для дома "сирень после дождя" на подарок, хочется себе теперь что-нибудь на пробу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2020 10:13
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +26
Разместил рецепт
offline
zhannavin
nastya_rev, а ещё закупка будет или, может, уже есть?) брала аромат для дома "сирень после дождя" на подарок, хочется себе теперь что-нибудь на пробу

Заказывайте Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2020 10:23
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
nastya_rev,
Буду искать свой тотемный аромат от этого производителя
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.06.2020 14:15
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +15
offline
Х





Отредактировано шоколадка 18.06.2020 14:34
 
#
X
01.07.2020 11:51
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +15
offline
Зашла сейчас в Созвездие, стоит баночка со свечой по-моему манго аромат.Не удержалась, пока искали заказ, несколько раз понюхала.О боже, какая прелесть.Аромат живой, настолько натуральный что прям хочется руками залезть в баночку( не знаю почему возникло такое желание) брать руками вдыхать.Я представляю когда зажешь свечу насколько силен будет запах если просто открытая баночка так пахнет.Теперь с нетерпени4м жду свою баночку..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.07.2020 19:27
Дата регистрации: 30.01.2011
Дней на сайте: 4806
Авторитет: +15
offline
свеча букет пионов немного разочаровала. Да приятный тонкий аромат, практически не ощутимы при открытии крышки. Думала зажгу свечу запах усилится , но увы нет - запаха вообще нет, как будто просто зажгла обыкновенную свечу.Погасила, закрыла крышку, открыла опять тот же тонкий, едва уловимый аромат, пиона, только только набирающего цвет. Ожидала большего, особенно после того, как понюхала свечу манго. Хотелось ,что бы все-таки свеча излучала заявленный аромат, при горении и наполняла им комнату, просто для горения можно купить свечи и подешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2020 23:30
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +3
offline
В этой закупке покупала три свечи: Базилик Мята, Сирень после дождя, Green Fig, тарталетку Свежий Лён и автопарфюм Черничные ночи.
Очень понравился автопарфюм, аромат стойкий, яркий, однозначно буду пробовать другие ароматы.
Что касается свечей, то впечатления неоднозначные.
В "Базилик Мята" мне ни мяты, ни базилика не положили, такое ощущение, что забыли положить эфирные масла при изготовлении свечи, только воск. Свеча ни чем не пахнет от слова совсем, ни при открытии крышки, ни при горении.
"Сирень после дождя" очень очень слабый едва слышный аромат мокрой сирени, при горении пахнет только если поднести свечу к носу, слабый намек на аромат.
Т.е. ни о каком наполнении ароматом комнаты нет и речи.
А вот Green Fig наоборот, только открываешь баночку слышен очень громкий яркий аромат, который остается даже на пальцах, хотя сам воск не трогаешь, тарталетка Свежий Лён тоже аромат ощущается сразу. Green Fig и Лён не зажигала, как вести себя будут при горении сложно сказать.
Хотелось попробовать другие свечи, но, пожалуй, воздержусь, т.к. велика вероятность получить свечу без заявленного аромата, а точнее совсем без аромата.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2020 23:07
Дата регистрации: 16.11.2010
Дней на сайте: 4881
Авторитет: +6
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Добрый вечер. Тоже хочу поделится впечатлением. Я из тех людей, кто боится экспериментировать. И, участвуя в закупке, на множество ароматов не разбегалась. Так вот, заказала тарталетку "базилик-мята". Аромат мне понравился. Когда раскрыла дома упаковку, дети сразу почувствовали новый запах, достаточно сильный. Покупкой довольна, с удовольствием ещё приму участие. Но у меня остался вопрос, почему при заявленной 1 тарталетки весом 40 г получила 3 тарталетки весом 18 г. Получается меня обвешали и прислали пересорт?! Доказательство прилагаю...


Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2020 21:15
Дата регистрации: 10.07.2013
Дней на сайте: 3915
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Всем здравствуйте. Заказывала диффузор базилик и в авто манго. Как же долго я искала ароматизатор в авто,запах которого будет слышен более пяти дней. И о чудо!! уже неделю мы им наслаждаемся и нет желания выкинуть))) Я хочу ещё. Пригласите пжл в след СП Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2020 10:00
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +26
Разместил рецепт
offline
camomille
В этой закупке покупала три свечи: Базилик Мята, Сирень после дождя, Green Fig, тарталетку Свежий Лён и автопарфюм Черничные ночи.
Очень понравился автопарфюм, аромат стойкий, яркий, однозначно буду пробовать другие ароматы.
Что касается свечей, то впечатления неоднозначные.
В "Базилик Мята" мне ни мяты, ни базилика не положили, такое ощущение, что забыли положить эфирные масла при изготовлении свечи, только воск. Свеча ни чем не пахнет от слова совсем, ни при открытии крышки, ни при горении.
"Сирень после дождя" очень очень слабый едва слышный аромат мокрой сирени, при горении пахнет только если поднести свечу к носу, слабый намек на аромат.
Т.е. ни о каком наполнении ароматом комнаты нет и речи.
А вот Green Fig наоборот, только открываешь баночку слышен очень громкий яркий аромат, который остается даже на пальцах, хотя сам воск не трогаешь, тарталетка Свежий Лён тоже аромат ощущается сразу. Green Fig и Лён не зажигала, как вести себя будут при горении сложно сказать.
Хотелось попробовать другие свечи, но, пожалуй, воздержусь, т.к. велика вероятность получить свечу без заявленного аромата, а точнее совсем без аромата.

Добрый день! Спасибо за отзыв! По мне букет пионов тоже очень тонкий аромат, я люблю более яркие. Про базилик и мяту даже не знаю, что сказать... По мне это один из ярких ароматов, я обычно проверяю свечи при раздаче, пахли все свечи... ричем фига по мне более слабый аромат, может индивидуальное восприятие...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2020 10:05
Дата регистрации: 14.07.2010
Дней на сайте: 5006
Авторитет: +26
Разместил рецепт
offline
anna.03.82
Добрый вечер. Тоже хочу поделится впечатлением. Я из тех людей, кто боится экспериментировать. И, участвуя в закупке, на множество ароматов не разбегалась. Так вот, заказала тарталетку "базилик-мята". Аромат мне понравился. Когда раскрыла дома упаковку, дети сразу почувствовали новый запах, достаточно сильный. Покупкой довольна, с удовольствием ещё приму участие. Но у меня остался вопрос, почему при заявленной 1 тарталетки весом 40 г получила 3 тарталетки весом 18 г. Получается меня обвешали и прислали пересорт?! Доказательство прилагаю...




Приношу свои извинения! Заполняла по прайсу поставщика, возможно была старая информация... Из любопытства взвесила тарталетку из предыдущей закупки, 23 гр



Напишу в личку всем покупателям тарталеток, верну оргсбор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.10.2020 21:37
Дата регистрации: 09.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +15
offline
nastya_rev, добрый вечер! Сегодгя тоже решила взвесить тарталетки, и к сожалению все вместе весят всего 17 грамм ? ( Аромат хороший, манго ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2020 11:16
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +3
offline
nastya_rev
[quote=camomille] Про базилик и мяту даже не знаю, что сказать... По мне это один из ярких ароматов, я обычно проверяю свечи при раздаче, пахли все свечи... ричем фига по мне более слабый аромат, может индивидуальное восприятие...

Это не только мое индивидуальное восприятие, никто из моей семьи и знакомых тоже запаха не почувствовал от этой свечи (базилик и мята) Специально проверила на других, подумала, может со мной что не так)
Я ее и заказала, исходя из отзывов здесь. Охотно верю, что в предыдущих закупках свеча была с ароматом. Значит мне пришла такая, с браком, возможно такая партия. Видимо такое имеет место быть, как выше был отзыв о свече букет пионов, которая тоже практически оказалась без запаха, хотя в интернете полно отзывов о чудесном аромате этой свечи. Поэтому рисковать больше со свечами не буду, деньги на ветер выкидывать не хочется.
Отредактировано camomille 28.10.2020 22:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.10.2020 20:23
Дата регистрации: 12.05.2012
Дней на сайте: 4338
Авторитет: +13
offline
Девочки,Базилик и мята у меня тарталетка-не вероятно чудесный и яркий запах.Лежит полгода в пастельном белье
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.11.2020 22:13
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
monamore, Тоже обожаю этот аромат- "Базилик Мята" и заказала амбьянс наконец таки...во флаконе
Ответить на это Цитировать
1 2 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
dremalina,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
Retro,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
kyzne4ik,
light_,
katiakem,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
LKV,
ЧернаяКошка,
Полькина,
Lenochka_Rau,
nata1985,
Ульяна2010,
vikaKAZ2019,
skvorecta@mail.,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи