Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / "у меня растут года, будет и семнадцать. где работать мне тогда? чем заниматься?"

"у меня растут года, будет и семнадцать. где работать мне тогда? чем заниматься?"

В Кемерово открыт крупнейший в регионе комплекс рентгенологических методов исследования и лечения
« 1 2
 
#
X
10.08.2012 09:39
Гость (217.118.*.*)
Птичка, спасибо :) при необходимости, я и без центра проконсультирую :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:41
Гость (217.118.*.*)
Nastushka, какая классная параллель с влюбленностью! Под таким углом еще не рассматривала. Сайт, не знаю, для меня интернет до сих пор как дополнение, вспомогательный инструмент, если делать ставку на сайт, мне кажется это в пустоту будет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:43
Гость (217.118.*.*)
janthik, ну детки-то растут :) а потом и вовсе из длма уходят... как-то нужно задуматься о том, чтобы разнообразить свое существование.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:44
Гость (217.118.*.*)
Гость ( 46.180.*.* )
rodnulechka, А может Вам каким то рукоделием заняться!?! Во сейчас, напиример расцветает скрапбукинг, мыловарение и другие, очень интересно и занимательно! Думаю если еще к этому подойти грамотно, то и заработать на этом можно! А? Как Вы думаете?.

Спасибо, нет :) у меня сложные отношения с подобного рода штуками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:46
Гость (217.118.*.*)
matiz, Мэри Поппинс это, конечно, хорошо, но меня всегда будет съедать мысль, что ту часть себя, самую важную, которую я могла бы отдавать своей семье я буду отдавать другим людям :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:47
Гость (217.118.*.*)
Fluffy, Юль, вот думаю, отговорки ли это (для самой себя), или просто это не мое, но я их столько уже нашла, отговорок-то :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:51
Гость (217.118.*.*)
ника, on_the_cloud, раньше бы прям за, и когда старшие маленькие были этим и зарабатывала :), но спутя еще двое детей понимаю, что все дети разные и раннее развитие нужно далеко не всем :) и вообще, тут такая "петрушка" с детьми (да, у меня они есть, воспитываю я каждого по-разному, в плане подходов) но они же еще не выросли, чтобы результаты труда видеть, в том смысле, может я и не очень в этом плане способна :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:51
Гость (217.118.*.*)
Astilba, спасиииибо! Не читала, но осень хочу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:53
Гость (83.149.*.*)
rodnulechka, я немного другое имела ввиду под словом центр, поэтому и назвала его таким словом, ну навскидку, конечно.....
Но ладно, ваша мысль понятна :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 09:55
Гость (217.118.*.*)
Dana, мой тайный сад :) у каждой девочки должен быть свой тайный сад! Мне пока более всего комфортно с этой мыслью. Позвонила все узнала, пожалуй пойду :) на крайний случай, если опять "не зайдет", у себя дома сделаю :)

И вообще, здесь вижу правильный балланс, между результатами труда, применением поверхностных психо-знаний, дозированным общением с людьми, и тем, что растет :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 10:00
Гость (217.118.*.*)
ЗаЙк@, психология для молодых мам, и беременных, эту идею, тоже важно не закопать :) я давно "ее думаю", как волонтер я бы с удовольствием!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 10:03
Гость (217.118.*.*)
Птичка
rodnulechka, я немного другое имела ввиду под словом центр, поэтому и назвала его таким словом, ну навскидку, конечно..... Но ладно, ваша мысль понятна :).


Просто "центр" это так глобально, и, кажется, неподъемным, вроде как поздно уже :) но с другой стороны, если рассматривать мою роль как организатора-координатора, который найдет профессионалов, то очень даже ничего :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 10:05
Гость (217.118.*.*)
и еще, девочки, я ни в коем разе не выпендриваюсь, отклоняя, так сказать ваши предложения, я ищу себя :)

Спасибо вам оргоменное!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 10:07
Гость (217.118.*.*)
Милариса, рассада на продажу сподвигла меня на одну идею :) спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 10:08
Гость (78.41.*.*)
rodnulechka, мне кажется у Вас все получится (это и моя сокровенная мечта, но пока неосуществимая - хочу на пенсии заняться) :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 10:09
Гость (83.149.*.*)
rodnulechka, ну конечно как организатор, способный найти ультраспецов и создать то, чего нет и в помине у нас.
А надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 11:16
Дата регистрации: 02.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +84
Показать на карте
offline
rodnulechka
ЗаЙк@, психология для молодых мам, и беременных, эту идею, тоже важно не закопать :) я давно "ее думаю", как волонтер я бы с удовольствием!.

сначала как волонтер, потом как профи, я за то чтоб плыть по течению и не навязывать занятие себе искуственно.

тоже думу думаю воть, а надо не думать а делать.Эх. Жалею что я одна, и жизнь одна. Было бы меня штук 5 хотя бы с возможностью объединять опыт :)
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
din-din,
koromochka.5,
ЕвгенияЖ,
inna1573,
ana.rem83,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
dremalina,
Dopel52,
Retro,
tehpat.ru,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ольга90,
ЯННА,
ЧернаяКошка,
musochka29,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
nata1985
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 304
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия