Главная /  Форум / Отзывы / Образование / Детский сад №33 "Солнышко"г. Кемерово

Детский сад №33 "Солнышко"г. Кемерово

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
28.05.2020 17:52
Дата регистрации: 28.05.2020
Дней на сайте: 1401
Авторитет: 0
offline
Хочу выразить благодарность воспитателям Румянцевой И.Д. и Краснокутской Е.В., за чуткость, ответственность, профессионализм в работе.
У Евгении Владимировны и Ирины Дмитриевны, воспитывается мой уже второй ребенок и грамотный подход к воспитанию хорошо отразился на моих детях, Вы умеете уделить внимание каждому и из Д/с дети полностью подготовлены к школе. Оба ребенка с удовольствием посещают д/с и участвуют в активной деятельности сада, несомненно заслуга воспитателей и всего педагогического состава. Отдельное спасибо воспитателям за организацию чудесных детских утренников, даже повзрослевший первый ребенок с удовольствием их посещает.
С уважением семья Федоровых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2021 12:03
Гость (89.113.*.*)
24.12. 2020 в детском саду прошел утренник по поводу празднования Нового года. Жать,что родители не смогои присутствовать,но детям очень понравилось. Они получили бурю эмоций от праздника и подарки от Дела Мороза и Снегурочки. Спасибо большое организаторам праздника и воспитателям Юлии Федоровне и Марии Викторовне от средней группы "Затейники".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.01.2021 12:24
Дата регистрации: 20.03.2012
Дней на сайте: 4392
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Прекрасный детский сад!!!)))
Моя дочь посещала детский сад ,пять лет, до поступления в школу))).
Только положительные воспоминания, и грусть, что все закончилось.... Это настоящий теплый второй дом!!!
Огромная благодарность руководителю - Козликиной Жанне Анатольевна, нашим воспитателям- Марии Викторовне и Юлии Федоровне)))).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2021 13:25
Гость (89.113.*.*)
Хочу поблагодарить самых лучших воспитателей Румянцеву И. Д. и Краснокутскую Е. В. Очень рада, что ребёнок попал именно к ним. Вкладывают душу в наших детей, учат нравственные ценностям, ребёнок всегда с удовольствием идёт в детский сад.,а на больничном скучает по своим воспитателя. Большое спасибо Ирина Дмитриевна и Евгения Владимировна за ваш бесценный труд!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.01.2023 22:09
Гость (185.52.*.*)
Хочу выразить благодарность воспитателю Краснокутской Евгении Владимировне. Это самый чуткий и высококвалифицированный воспитатель. Мой ребёнок ходит в сад как на праздник и действительно проник большой любовью к Евгении Владимировной. Спасибо вам за вашу работу и побольше бы таких людей, которые так трепетно относятся к своей работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2023 16:50
Гость (37.22.*.*)
Замечательный Детский сад!
Хоть и живём далековато от сада, но собирались именно сюда! И ни разу не пожалели о своем выборе!
Сын с удовольствием идет в садик, атмосфера дружелюбная, благоприятная для позитивного эмоционального состояния.
Очень хочется отметить наших воспитателей : Краснокутскую Евгению Владимировну и Пудалову Екатерину Максимовну. И, конечно, нашу нянечку - Минасян Аиду Багишевну.
Ведь они - профессионалы своего дела. Успокоят, пожалеют, проводят много интересных занятий с детьми. Найдут подход к каждому ребенку!
Я очень рада, что мой ребенок попал именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Также хотелось бы отметить умелое и чуткое руководство Заведующей, которая создаёт в саду порядок, дружелюбную и теплую атмосферу, с родителями всегда идёт на контакт.
Огромное Вам СПАСИБО за всё то, что Вы делаете для наших деток!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2023 10:39
Гость (37.120.*.*)
Самый лучший детский сад. Ведь в нем работает, самый дружный коллектив. Мой сын с удовольствием ходит в детский сад. Ждет каждый день, когда мы пойдем в детский сад к нашим воспитателям, Озерской Анастасии Вячеславовне и Ванюковой Ксении Сергеевне. Спасибо вам огромное за вашу любовь к деткам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.06.2023 10:50
Гость (37.120.*.*)
Хочу поблагодарить наших любимых воспитателей Юлию Николаевну, Елену Валерьевну и младшего воспитателя Юлию Сергеевну. Как здорово, когда мой сын ходит с удовольствием в детский сад, и рассказывает, что нового приготовили наши воспитатели. Спасибо вам огромное за ваш не легкий труд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.06.2023 15:45
Гость (31.173.*.*)

Очень хороший садик, замечательные
профессиональные воспитатели Монш. Ю. Н, Гудкова Е.В, Красильникова Ю. С., отношение к детками просто великолепное, ходим в сад уже несколько лет, всем довольны, спасибо огромное за ваш труд и внимание к нашим деткам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.06.2023 19:32
Дата регистрации: 27.06.2014
Дней на сайте: 3562
Авторитет: +4
Показать на карте
offline
И я,и я хочу отзыв оставить
Садик младший с великим желанием бежит
Всегда встретят ласковым словом,спросят о здоровье, подскажут, спасибо большое Воспитателям Юлии Николаевне и Елене Валерьевне
А так же нашему супер логопеду, замечательному психологу,и Анне Васильевне
Ответить на это Цитировать

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
Полькина,
vikaKAZ2019,
Lenochka_Rau,
ЧернаяКошка,
LKV,
nata1985,
inna1573,
Ульяна2010,
din-din,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
ana.rem83,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
ЕвгенияЖ,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Retro,
yuliya.batrakov,
Dopel52,
nastaliy,
tehpat.ru,
light_,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 326
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия