Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы: Сладких снов. Каждому свое одеяло и свою подушку

Отзывы: Сладких снов. Каждому свое одеяло и свою подушку

« 1 2 3
 
#
X
04.01.2021 19:30
Дата регистрации: 12.10.2011
Дней на сайте: 4550
Авторитет: +25
Показать на карте
offline
JANE22, Очень рада, что вам понравились подушки. Напишите пжл как в процессе эксплуатации, есть ли запах? У меня запах не чувствуется, специально протестировала через себя.
Приходите за одеяла, которые вас точно не оставят равнодушными!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2021 14:12
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +9
offline
mama_Кlara
Девчат, добрый день!
Убедительная просьба написавшим отзыв с реальным фото, на вторую закупку, если вы учавствуете писать в комментариях слово "Отзыв".
Орг. Сбор при этом будет составлять 5%

с реальными фото могу сделать только подушечку, заказывала Подушка Лебяжий пух РА-Текс 70х70 , мне нарвится, сплю хорошо, нет амортизации, как в предыдущих отзывах. Но главное, что хочу сказать, заказывала одеяла Одеяло зимнее Верблюд РА-Текс, Одеяло зимнее Овца РА-Текс и устроили им проверку в доме в деревне, туда и брали. Дом топится от случая к случаю, поэтому боялись, что ночами может быть прохладно, но нет, одеяла, даже не смотря на то, что не самые толстые вполне справились с задачей, нам было уютно и тепло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2021 09:32
Дата регистрации: 01.06.2020
Дней на сайте: 1396
Авторитет: 0
offline
Одеяло зимние Овца. Тёплое. Толстое. Но не тяжелое, оно все воздушное как из халафайбера. Я люблю тяжёлые плотные одеяла (не могу такое найти),к сожалению не совсем оправдало мои ожидания.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2021 23:02
Дата регистрации: 15.03.2010
Дней на сайте: 5127
Авторитет: +19
Показать на карте
offline
Наталья, заказала одеяло толстое, даже не ожидала, что оно будет такое здоровское! Супер просто! Огромное спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2022 13:28
Дата регистрации: 24.01.2011
Дней на сайте: 4812
Авторитет: +11
offline
Год назад заказывала одеяла и подушки. очень довольна подушкой. Мне она лучше ортопедической. Плотная, плоская. Форму держит. Одеяла теплые, без претензий. Просто хочу сказать, если от заказа ждешь качества, надо и брать хотя бы средней ценовой категории, смотреть, что за ткань чехла, тик или хлопок. Какова плотность. По крайней мере, фабрика производит, не в подвале шьют. Учитывая все отзывы, заказала 2 одеяла на подарок. Закупкой довольна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2022 22:17
Дата регистрации: 27.08.2012
Дней на сайте: 4231
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Добрый вечер!Мой отзыв по закупке,все заказы пришли в упаковке,заказала в этот раз много,50х70 Подушка Лебяжий пух РА-Текс и одеяло такое же,ткань плотная,красивая,очень понравилось,подушка в меру плотная,думаю то что надо для комфортного сна,рекомендую;50х70 Подушка Эвкалипт ЭН-Текс и плюс такое же одеяло,пока сомнения на счет ткани,на мой взгляд тонкая,не знаю как в эксплуатаци,про наполнитель сказать не могу,думаю хороший,ещё не пользовалась,сегодня получила всё,так же взяла подушку50х70 Подушка Бамбук - Люкс ЭН-Текс,рекомендую,прям классная,на замочке чехол и ткан качественная.Так же купила наперник ,очень хорошая ткань,плотная,красивая.Закупка очень понравилась,спасибо организатору,всё пришло в целой упаковке и в срок без задержек,а так же цены на товар очень порадовали.
Отредактировано TanyaU 25.11.2022 22:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2022 23:27
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
online
Модератор
TanyaU
Добрый вечер!Мой отзыв по закупке,все заказы пришли в упаковке,заказала в этот раз много,50х70 Подушка Лебяжий пух РА-Текс и одеяло такое же,ткань плотная,красивая,очень понравилось,подушка в меру плотная,думаю то что надо для комфортного сна,рекомендую;50х70 Подушка Эвкалипт ЭН-Текс и плюс такое же одеяло,пока сомнения на счет ткани,на мой взгляд тонкая,не знаю как в эксплуатаци,про наполнитель сказать не могу,думаю хороший,ещё не пользовалась,сегодня получила всё,так же взяла подушку50х70 Подушка Бамбук - Люкс ЭН-Текс,рекомендую,прям классная,на замочке чехол и ткан качественная.Так же купила наперник ,очень хорошая ткань,плотная,красивая.Закупка очень понравилась,спасибо организатору,всё пришло в целой упаковке и в срок без задержек,а так же цены на товар очень порадовали.

Татьяна, спасибо за столь подробный отзыв! Рада, что оценили качество продукции 🙌🏼 Приходите ещё ❤️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2022 22:19
Дата регистрации: 07.01.2011
Дней на сайте: 4828
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Заказывала подушки 70×70 наполнитель Шелкопряд, вчера забрала заказ и первую ночь на них спали. Честно!!!! Я в восторге!!!!!))))) 🤗, я давно так сладко не спала. Они такие классные и такие качественные. Я очень надеюсь, что прослужат нам долго. Спасибо огромное организатору за закупку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2022 22:37
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
online
Модератор
y.n.b.25
Заказывала подушки 70×70 наполнитель Шелкопряд, вчера забрала заказ и первую ночь на них спали. Честно!!!! Я в восторге!!!!!))))) 🤗, я давно так сладко не спала. Они такие классные и такие качественные. Я очень надеюсь, что прослужат нам долго. Спасибо огромное организатору за закупку
благодарю за отзыв ☺️ Честно могу сказать, я сама сплю на шелкопряде 50х70. Эта подушка служит мне уже чуть больше года. По моим ощущениям, она вообще не деформировалась, наполнитель не скомкался. Рада, что могу разделить с Вами эту радость от качества данного поставщика. ❤️
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2023 09:04
Дата регистрации: 16.09.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +10
offline
TanyaU, Добрый день! Заказывала из этой серии одеяло почти год назад, супероблегченное ЭН-Текс наполнитель эвкалипт, ткань белая тонкая, написано тик. Это моя любовь, ткань нежная, обволакивает как облачко. По поводу ткани не сомневайтесь, я его без пододеяльника использую, стираю раз в 2 недели и ничего с ним не произошло. Еще заказывала из серии ЭН-Текс одеяло наполнитель лебяжий пух, ткань плотная голубого цвета с серебристыми цветочками и шелкопряд, бежевой расцветки, они то же хорошие. Шелкопряд одеяло облегченное у ребенка, использую месяца четыре, стираю часто, все норм.
В декабре получила плед Вел-софт, расцветка 2. Еще не знаю как будет в эксплуатации. Он не плотный, по мне так тонковат, постирала его, не деформировался, есть сомнение, что изнаночная сторона пушистая может "лезть", время покажет. Застелила диван, пока все норм.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2023 09:05
Дата регистрации: 16.09.2011
Дней на сайте: 4576
Авторитет: +10
offline
Спасибо за закупку!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2023 11:53
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
online
Модератор
Багги
TanyaU, Добрый день! Заказывала из этой серии одеяло почти год назад, супероблегченное ЭН-Текс наполнитель эвкалипт, ткань белая тонкая, написано тик. Это моя любовь, ткань нежная, обволакивает как облачко. По поводу ткани не сомневайтесь, я его без пододеяльника использую, стираю раз в 2 недели и ничего с ним не произошло. Еще заказывала из серии ЭН-Текс одеяло наполнитель лебяжий пух, ткань плотная голубого цвета с серебристыми цветочками и шелкопряд, бежевой расцветки, они то же хорошие. Шелкопряд одеяло облегченное у ребенка, использую месяца четыре, стираю часто, все норм.
В декабре получила плед Вел-софт, расцветка 2. Еще не знаю как будет в эксплуатации. Он не плотный, по мне так тонковат, постирала его, не деформировался, есть сомнение, что изнаночная сторона пушистая может "лезть", время покажет. Застелила диван, пока все норм.
Благодарю Вас за отзыв. Спасибо, что нашли время поделиться, это действительно важно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 15:45
Дата регистрации: 22.03.2018
Дней на сайте: 2198
Авторитет: +4
offline
Купила одеяло с шелкопрядом для ребёнка. Супер. Качество отменное. Спасибо, приду ещё!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.02.2023 17:32
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
online
Модератор
Нюра503
Купила одеяло с шелкопрядом для ребёнка. Супер. Качество отменное. Спасибо, приду ещё!
Спасибо за отзыв! Очень рада, что Вы довольны!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2023 23:44
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4509
Авторитет: +6
offline
Lona, спасибо за закупку! Брала на подарок наматрасник (овечья шерсть). Отличное качество, ткань. Пышный, подошёл идеально по размерам. Фото не успела сделать, хочу теперь заказать себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2023 09:52
Дата регистрации: 16.09.2010
Дней на сайте: 4942
Авторитет: +198
online
Модератор
МариНати
Lona, спасибо за закупку! Брала на подарок наматрасник (овечья шерсть). Отличное качество, ткань. Пышный, подошёл идеально по размерам. Фото не успела сделать, хочу теперь заказать себе
Вам спасибо за отзыв! ❤️
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
Julya_Novik,
Галина@TG,
Ane4ka1983,
Troya,
Илька,
venaryt,
tanya_dima,
Tatayna,
darya2803,
Rechka,
ЮликЧ,
Sweet_cherry,
Oksanakroloz,
Ольга888,
gas.busia,
DaRYa,
280392,
ElenaSB,
Shepka,
Lanochka,
olja2803den,
katiko-hatiko,
muska,
Skrobik,
Аяйчик,
Lar@,
belka42,
evgeniatel,
BarsuK,
nata28,
Мамси-Папси,
angel140382,
Татьяна280381,
Kris28,
Бетти,
Yuliya2803,
251228,
Tina061,
ljkujgjkjdf89,
Elena_fizio,
Nemeziya444,
Dasha.28.03,
angelok-ok,
ven-a1,
Vikki28.24,
Kate-mokrusheva,
AnastasiyaR,
Natali2890,
Нюсик,
Maru-kush,
ане4ка1983,
ТаняФоменко
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи