Совместные покупки  / Отзывы / Хвасты: Оптовый город - Женское и мужское белье по очень приятным ценам. Большой ассортимент,доступная цена.

Хвасты: Оптовый город - Женское и мужское белье по очень приятным ценам. Большой ассортимент,доступная цена.

1 2 >
 
#
X
27.07.2020 22:11
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
Меня зовут Оксана !!!

тел 8 923 604 1531 до 21 00

Сайт: Ссылка



Жду ваши отзывы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 15:36
Дата регистрации: 18.03.2020
Дней на сайте: 1471
Авторитет: 0
offline
Добрый день, забрала заказ, из 8шт, только 3позиции имеют похожий арт. Остальное абсолютно не совпадает с заказом, ни по цвету, ни по арт. Подскажите, как можно их вам вернуть. И не надо писать, что у вас условия закупки и тд и тп. Вы работаете как ИП, а значит попадаете под действующее законодательство. Я хочу вернуть свои деньги. Жду ваше решение.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 15:38
Дата регистрации: 18.03.2020
Дней на сайте: 1471
Авторитет: 0
offline


Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 15:40
Дата регистрации: 18.03.2020
Дней на сайте: 1471
Авторитет: 0
offline
Абсолютно одинаковые. У меня в заказе были разные арты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 16:38
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
CrazyBest, Доброго времени суток!!!

Судя по фото трусы все таки разные на одном есть цветочек на другом нет. По арту я раскладывала строго по артам, не на всех пакетах были арты , тоесть если данную позицию заказали несколько людей то эти пакетики лежали в общем пакете и на нем был наклеен арт один на всех. Как вы определили что они не совпадают? На этикетке на трусах вы не смотрите у поставщика свои бирки распечатаны на штриходере и наклеены на пакет! Выглядеть это примерно так . Насчет цвета, я и не обещала что цвет будет как на картинке, картинка это образец и не факт что цвет будет именно такой. В условиях все прописано предельно ясно

Пересорт возможен по цвету могут положить другой если нет того что вы заказали,по модели могут положить похожие это считается допустимый пересорт его кладу вам!
Цвет поставщику указываю,но гарантии не даю,если не будет того что вы заказали положу то что есть!!!

Если вам критичны условия ,то в подобных СП лучше не участвовать,тем более с Китайскими трусами, тут вам гарантию по цвету некто не даст.

Насчет ИП , Согласно закону РФ «О защите прав потребителей» в редакции Постановлений Правительства от 20.10.1998 № 1222, нижнее белье и чулочно-носочные изделия включены в «Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества», которые не подлежат возврату или обмену на аналогичные модели других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации. В список «non grata» попадают бюстгальтеры, трусы, боди, корсеты и купальники.

Я просто не имею права их брать обратно, вдруг вы их мерили. Очень жаль что вам не понравился товар, что бы избежать неприятных ситуация вы уточните у Орга прежде чем заказывать какая гарантия что вы получите именно то что на картинке, вам с радостью все расскажут и если вас не устроят данные условия ,то вам лучше не участвовать в данной СП. Хорошего дня.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 23:04
Дата регистрации: 18.03.2020
Дней на сайте: 1471
Авторитет: 0
offline
Schatz, я вам написала, что 3шт из 8 соответствуют более менее заказанные артам, на серых есть цветочек, рядом точно такие же белые, но уже из другой серии, хотя и из одного пакета. Всё трусы с бирками! Их никто не мерил! И все одинаковые. Какие там арты, их и в помине нет. Хорошо, завтра я схожу в отдел администрации по защите прав потребителей, ну, а заодно напишу заявление в налоговую, пускай проверяют вашу легализацию, кроме этого подключу Роспотребнадзор. Впихавайте такую туфту другому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.08.2020 23:18
Дата регистрации: 17.02.2012
Дней на сайте: 4423
Авторитет: +2
offline
Прошлый поставщик был лучше. На одних трусах нет бирки о составе, на ощуп больше синтетика. На вторых трусах состав на бирке не соответствует из каталога. Поэтому скорее всего хлопка в ткани мало или вообще нет.
Возвращать не собираюсь, соотношение цена/качество стоило того чтобы попробовать закупку по 110-130р/трусы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 01:40
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
CrazyBest, Вы вроде не первый раз участвуете, что у вас случилось, если какие сложности не нужно свои проблемы скидывать на других. В такой категорической форме я не желаю с вами общаться и как вы сказали дальше общаться насчет Китайского Г... , верните в любое ЦРП и напишите карту для возврата и прошу больше не участвовать в моих СП. Удачи вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 01:52
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
GotiKKoma, Спасибо за ваш отзыв, ранее вы наверно в этой СП участвовали Ссылка эта закупка тоже идет постоянно , добро пожаловать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 01:55
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
СП с подобным ассортиментом у меня много и на мой взгляд этот поставщик не хуже не лучше ,все примерно как и у других с товаром китайского ассортимента, есть конечно трусики лучше Турция ,но цена там выше соответственно, как говорится цена соответствует качеству. Так что вы самостоятельно принимаете решения хотите участвовать или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 20:51
Дата регистрации: 06.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +5
offline
Добрый день, полностью поддерживаю отзывы, получив такой товар была немного шокирована, сколько участвовала в других закупках, но такое впервые!! Помимо того, что это голимая синтетика, так еще и запах китайского склада... ужас. А уж как представлю когда увидит муж..жесть .( у меня синие пришли трусы, я так понимаю, что они для холодного тела а может для бабушек 80 лет) . Так что, только в мусорку, хорошо хоть мало заказала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 20:58
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
CrazyBest, @Солнышко@, Оксана я понимаю что ты чем то обижена,но я тебе вроде нечего плохого не сделала ,чем я тебя обидела что ты аж с двух ников стараешься усилено меня грязью облить? Если я чем то тебя обидела неведая того ты уж прости меня. Если по теме,то по товару я категорически не согласна, трусы нормальные соответствует своей цене,кроме тебя в данной Сп ещё 40 человек участвовала а недовольна только ты! Я человек не конфликтный и не хочу не с кем рушатся,ты уже напиши что хочешь от меня или угаманись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 21:57
Дата регистрации: 06.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +5
offline
Добрый вечер! Вы немного ошибаетесь,я не Оксана и думаю,что написать свой отзыв я имею право.Не хочу Вас обидеть ни в коей мере,но я честно ошеломлена от закупки,я была уверена,что замена по цвету скорее всего будет,но белье такого цвета Я УВИДЕТЬ НЕ ОЖИДАЛА! А про запах,я вообще молчу! Вы наверно должны были предупредить,что белье из Китая, не знаю тонкостей вашей работы,но впредь обязательно буду интересоваться,кто поставщик.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.08.2020 22:12
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
@Солнышко@, Давайте так по честному у всех разные финансовые возможности,кто то покупает трусы за 800 руб кто то за 50 и надо понимать что они будут разные, я давно работаю с подобным товаром и не только в СП ,человек приходит и покупает товар по своим возможностям, я бы конечно тоже хотела купить трусы за 100руб по качеству как за 800 но так не бывает к сожалению. Я разбирала их сама и эти же трусы у меня есть в продаже в магазине,запаха я не заметила и их прекрасно покупают хотя они дороже чем в СП. Если вам что то не понравилось всегда готова идти навстречу зачем сразу грубить? Есть Сп где вещи по 50 руб соответственно там будет качество вы считаете что такая Сп не должна вестись? Но там есть ряд узов которые заказывают мешками у них много деток и они просто что то дороже себе не могут позволить для них это прям выход. На сайте везде написано что это товар с Китая. Поэтому надеюсь на ваше понимание и внимательность .
Отредактировано Schatz 06.08.2020 22:13
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2020 18:18
Дата регистрации: 11.06.2014
Дней на сайте: 3578
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Зашла написать отзыв о закупке,честно, удивлена была вообще ,что тут понаписалиВас Оксана,так конкуренты выводят из строя? Заказала трусы в этой закупке качество отличнейшее!Нареканий нет о данном товаре.Сходить в магазин и купить точно такие же можно в два раза дороже.Качество полностью соответствует цене!Про запах с предыдущей девушкой не согласна.Если конечно одевать белье не постирав то Возможно Оксаночка,продолжайте вести закупку,не обращайте внимания на таких участников.Все на высшем уровне!Качество отличное!Цена тем более!
Отредактировано Jadinka 07.08.2020 18:46
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.08.2020 20:05
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
Jadinka, Большое спасибо за отзыв, я очень рада что вам все понравилась. Всегда рада вам в моих закупках
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2020 00:21
Дата регистрации: 15.09.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +8
offline
зашла оставить отзыв и очень удивилась. нервной девушке нужно внимательно читать правила СП. Трусики хорошего качества и по доступной цене. я вполне довольна .За такие деньги в магазине не купишь. И не надо нервировать наших организаторов закупок. Мы без них как без рук! Не устраивает _ вперед в магазин! Втридорога покупать. Оксана не принимай близко к сердцу. Мы вас( организаторов) очень любим вы экономите наши время и деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2020 13:05
Дата регистрации: 06.01.2011
Дней на сайте: 4830
Авторитет: +5
offline
Хочу вам сказать, что отзыв о белье,совсем не нервной девушки,а очень даже спокойной и привыкшей покупать товар надлежащего качества.Может быть для вас это хорошее качество по доступной цене, это,как говорится на вкус и цвет....,я высказала свое мнение,белье,я думаю стирает после покупки любая уважающая себя женщина, и вообще, не почувствовать запах дешевого китайского производства-это нонсенс! Каждая вещь из Китая-это характерный запах,с этим думаю трудно не согласиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2020 13:15
Дата регистрации: 28.03.2011
Дней на сайте: 4749
Авторитет: +196
offline
@Солнышко@, Я согласна что у всех разные запросы,но что белье с Китая некто не скрывал, это везде указано.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2020 18:39
Дата регистрации: 27.07.2011
Дней на сайте: 4628
Авторитет: +13
Показать на карте
offline
Заказывала разные две пары. Вот заказ

Цена разная.
Пришло вот

И вторая упаковка с другим артикулом! Внутри точно такая же

Т е к моему заказу я вообще не поняла, что относиться
Есть одни с кружевами я с натяжкой ещё могу понять(хотя модель совершенно другая), то почему они лежали в разных упаковках по 1 шт, а не в паре? А другая пара вообще не из заказов.
Хорошо, что они подошли
Ответить на это Цитировать
1 2 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
dragonsahsa,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
ольга90,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи