Главная /  Форум / Общий / Бесит ))) бесит-не бесит, заходи! Часть 227 Лето!

Бесит ))) бесит-не бесит, заходи! Часть 227 Лето!

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [54]
 
#
X
19.08.2020 13:51
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5649
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
предыдущая Ссылка



Главный везунчик года
 
1)повар из Уханя
44%
 
2)полицейский из Миннеаполиса
5%
 
3)сварщик из Бейрута
17%
 
4)президент из Минска
33%
Всего голосов: 187
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 15:05
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
prosto_psi
njubyf
Я думаю, что мой директор не будет этого делать. Он младше неё на 20 лет


а причем тут возраст? В этом случае не возраст важен, а служебная субординация. Она же директора не называет "Васенька", несмотря на то, что старше на 20 лет? (надеюсь, что не называет)?
prosto_psi, как вы себе это представляете? Анна Ивановна, от вас плохо пахнет. Я даже не представляю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 15:20
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +12
offline
njubyf
prosto_psi
njubyf
Я думаю, что мой директор не будет этого делать. Он младше неё на 20 лет


а причем тут возраст? В этом случае не возраст важен, а служебная субординация. Она же директора не называет "Васенька", несмотря на то, что старше на 20 лет? (надеюсь, что не называет)?
prosto_psi, как вы себе это представляете? Анна Ивановна, от вас плохо пахнет. Я даже не представляю

У нас была такая ситуация. По'том пахло не только в кабинете (я там не находилась и не знаю, насколько критично), но в местах общего пользования, после этой сотрудницы. Начальник (женщина) вечером задержал ее и попросил устранить эту проблему. После разговора сотрудница рыдала в машине и вскоре уволилась. Не знаю, связано ли это. Ее начальник очень тактичен и вряд ли их разговор был груб. После разговора, кстати, ни дня плохо не пахло в офисе.
Может вам ей цитрусовый аромат подарить? Или купить хороший ароматизатор в кабинет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 15:28
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4605
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
здесь только разговор начальника может быть, и причем корректный. Но это тоже не всегда помогает, бывает мужчины аргументируют что это мужественный вонизм и жене нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 15:29
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3118
Авторитет: +3
offline
njubyf
prosto_psi, как вы себе это представляете? Анна Ивановна, от вас плохо пахнет. Я даже не представляю


Не знаю как, ну может поинтересоваться, нет ли проблем со здоровьем, сказать что коллеги жалуются. В любом случае, возраст начальника и сотрудницы тут ни при чем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 15:35
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
prosto_psi, вот в том и дело, что я одна коллега с ней в кабинете, другие мало общаются
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 16:05
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4775
Авторитет: +13
offline
njubyf, может это вонь от дешевых сигарет? может муж ее курит в доме?
У нас родственник был курящий (родственник и сейчас есть, тьфу-тьфу-тьфу, но не курит), курил какие-то дешевые сигареты, мы когда к ним в гости приезжали, даже если на сутки-двое, вещи все просто воняли , даже те, которые из сумки не доставали. Причем у них дома этот запах не чувствовался, быстро принюхивались, а по возвращению домой - эта вонь, причем не сигаретами, а именно какая-то противная вонючка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 16:09
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
манюля, нет, они культурные, образованные, непьющие и некурящие люди
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 16:59
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4100
Авторитет: +6
offline
njubyf, у нас был такой сотрудник (начальник отдела лет 40, ж). Все фукали, ничего не предпринимали, потом уже вышестоящий руководитель ее подчиненным сказал решить эту проблему (после ее присутствия он вынужден был свой кабинет проветривать). В итоге одна девушка дождалась пока все уйдут, описала ситуацию как есть. В ответ получила «это духи так пахнут, вы все дураки ничего не понимаете» Естественно стала врагом главным, но проблема решилась!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 17:00
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4100
Авторитет: +6
offline
Но этот жуткий запах нестиранных потных затхлых вещейпотом мы в своём отделе договорились, что если кто-то из нас завоняет, сообщаем немедленно без церемоний)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 17:06
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Таня-Танк, блин, ну неужели не чувствуешь от себя запаха? Я понимаю, что можно к духам привыкнуть, но к неприятным запахам как привыкают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 17:15
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3118
Авторитет: +3
offline
njubyf, привыкают
родственник такой...был... потом пах ( мылся регулярно, дезодорантом пользовался, рубашки менял иногда и 2 раза в день...и всё равно пах ( а сам не чувствовал. Ну по крайней мере, так говорил
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 18:23
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4100
Авторитет: +6
offline
njubyf, я не знаю, честно, как можно не чуять, тоже поражалась этому. Просто вот у нас эта проблема решилась, то есть человек начал чаще мыться, стирать одежду, пользоваться антиперспирантом... А раньше она что ли думала, что от нее не моющейся, потеющей в грязных блузках розами пахнет? Не понимаю ещё родственников, ну они не чувствуют, что от их дочери/сестры конями воняет или тонкую душевную организацию потревожить боятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 19:22
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5002
Авторитет: +99
offline
prosto_psi
njubyf, привыкают
родственник такой...был... потом пах ( мылся регулярно, дезодорантом пользовался, рубашки менял иногда и 2 раза в день...и всё равно пах ( а сам не чувствовал. Ну по крайней мере, так говорил


У него могло быть какое либо заболевание.
Знакома с такими людьми. Проблемы с печенью((( Специфический запах такой. С гигиеной у них всё норм было. Да и запах хоть и не ванили, но не грязных вещей и тела(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 20:19
Дата регистрации: 12.06.2008
Дней на сайте: 5768
Авторитет: +42
Разместил рассказ о родах
offline
Irinka_80
prosto_psi
njubyf, привыкают
родственник такой...был... потом пах ( мылся регулярно, дезодорантом пользовался, рубашки менял иногда и 2 раза в день...и всё равно пах ( а сам не чувствовал. Ну по крайней мере, так говорил


У него могло быть какое либо заболевание.
Знакома с такими людьми. Проблемы с печенью((( Специфический запах такой. С гигиеной у них всё норм было. Да и запах хоть и не ванили, но не грязных вещей и тела(((((

Не только печень, но и почки если больные, то человек сильно отдает потом специфическим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 21:08
Гость (91.105.*.*)
Во многих старых частных домах сыро, грибок, в подполье плесень, и очень неприятный запах (даже где-тотема есть об этом). Пахнет насквозь всё, мебель, диваны, матрасы, одежда, волосы, кожа. Сами жители этих домов за много лет привыкают к этому запаху. Считаю что при разговоре с человеком на тему фана нужно вести в русло неприятного запаха от его верхней одежды например. Так возможно немного мягче получиься, и возможно человек сам поймет, что раз от куртки пахнет, то и от него самого тоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 21:43
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1858
Авторитет: +3
offline
ааааахахахаха
Не знаю, связано ли это. Ее начальник очень тактичен и вряд ли их разговор был груб.
Связано. Тк дезодоранты только перебивают запах, антиперсперанты закупоривают потовые железы, а частое мытьё ещё больше усугубляет проблему. Сотрудница поборолась, ухудшила положение, обратиться некуда, тк врачей лечащих подобные вещи практически нет.
njubyf
блин, ну неужели не чувствуешь от себя запаха?
В народе говорят "своё гуно не пахнет".
Пот вообще не пахнет. Запах дают микробы, живущие на коже. И это тоже индивидуально. Американские учёные считают, что мы выбираем вторую половину именно по запаху. Давали нюхать потные футболки и выяснялось - чей запах понравился впоследствии показался самым красивым(показывали по ящику-видела сама). Про частое мытьё те же американцы, по тому же ящику. Солдаты не мылись 2недели - исчезли грибки с кожи. И вот именно грибки и дают неприятный запах в большинстве случаев. Из "дезодорантов" - сода(лучше кальцинированная), 1-2ст.л на 0,5л. Можно уксус столовый, выветривается быстро, запах убивает надолго. Можно чередовать, тк грибки быстро привыкают даже к таким радикальным средствам. Лучше конечно найти специалиста, но среди моего окружения этого никому не удалось(((. И если кому надо действенные советы, на свой страх и риск, пишите в личку. Что не знаю - спрошу.
Отредактировано Grеll 11.01.2021 21:45
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2021 21:58
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1858
Авторитет: +3
offline
Marish, тут совет мне дали по вашему посту. Мягкая мебель матрас, подушки, кресла и прочее пудрятся той же содой(лучше кальцинированной), складываются пополам или накрываются, можно теми же пропахшими вещами. Выдерживаются сутки. Матрас одеяло, подушку с каждой стороны. Затем пылесос. Загрязнения и запах мочи чистят также.
Второй рецепт, особенно для подушек. Смочить тряпочку столовым уксусом, накрыть например подушку, побить выбивалкой. Затем хорошо просушить лучше на свежем воздухе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2021 09:16
Дата регистрации: 14.10.2017
Дней на сайте: 2357
Авторитет: +13
offline
ритуля
Irinka_80
prosto_psi
njubyf, привыкают
родственник такой...был... потом пах ( мылся регулярно, дезодорантом пользовался, рубашки менял иногда и 2 раза в день...и всё равно пах ( а сам не чувствовал. Ну по крайней мере, так говорил


У него могло быть какое либо заболевание.
Знакома с такими людьми. Проблемы с печенью((( Специфический запах такой. С гигиеной у них всё норм было. Да и запах хоть и не ванили, но не грязных вещей и тела(((((

Не только печень, но и почки если больные, то человек сильно отдает потом специфическим.

А есть просто такой человек от природы , так работают потовые железы и есть запах .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2021 09:34
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4692
Авторитет: +68
offline
Пахнет не пОтом
Живет в квартире, в новостройке.
Ладно, проехали.
Сегодня утром встала - нос заложен. Так и поверишь в психосоматику
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [54]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
nata1985,
Lenochka_Rau,
dfktynbyf1967,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
Ситенок,
Антонина,
Тройка,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
Retro,
Dopel52,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
dremalina,
filippova_t.e,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
katiakem,
dasha23
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (49)
Гостей: 276
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия