Главная /  Форум / Общий / Коронавирус в Кемерово. Осень

Коронавирус в Кемерово. Осень

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > [91]
 
#
X
18.10.2020 21:15
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4351
Авторитет: +2
offline
Эвридика
А может при КВ не быть температуры? У меня 1 день была 37, 2 и всё. Но уже неделю какое-то болезненное состояние и слабость. Может мне тоже надо антибиотик пропить?

Зачем? У вашей свекрови кв не было. 37,2 неделю назад не повод для аб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2020 21:35
Гость (95.181.*.*)
трам-пам-пам
Эвридика
А может при КВ не быть температуры? У меня 1 день была 37, 2 и всё. Но уже неделю какое-то болезненное состояние и слабость. Может мне тоже надо антибиотик пропить?

Да, с температурой у меня так же было. Азитромицин пропила 5 дней.
сами так решили или ковид подтвердился и врач прописал?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 01:15
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2401
Авторитет: +3
offline
CherTa
Эвридика
А может при КВ не быть температуры? У меня 1 день была 37, 2 и всё. Но уже неделю какое-то болезненное состояние и слабость. Может мне тоже надо антибиотик пропить?

Зачем? У вашей свекрови кв не было. 37,2 неделю назад не повод для аб.

Вот у меня также. Только нет состояния болезненного, но нюх пропал. Уже 2дня. Горло першит когда, брызгаю ингалиптом. Че делать, не знаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 04:16
Гость (213.87.*.*)
[quote=Гость (31.173.*.*)]Вот и куда ему? Цивилеву не может или не знает как писать.[/quote
Зато дети учатся очно. У нас ведь большинство так радели, за очное обучение. Вот получите и распишитесь. И это только начало. Сейчас, как в Америке пойдёт обвал, снежная лавина больных. При этом мест в больницах нет, врачей нет, лекарств нет. Зато наши дети учатся, и не важно, что это учёба происходит за счёт чьих то жизней. Дети это одни из основных распространителей.
Сегодня разговаривала с классной своей дочери, говорит сама заболела, признаки ковид, идёт в понедельник в поликлинику. Признает, что в школе учителя работают в две смены, так как очень много болеет из пед. Состава. Учить детей толком некому. Это центральный район.
Самое печальное, что это только цветочки, ягодки впереди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 08:42
Дата регистрации: 12.01.2016
Дней на сайте: 3026
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Где можно в Кемерово сделать рентген лёгких или кт лёгких завтра? Платно. И покажет ли коронавирус по рентгену?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 08:43
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4793
Авторитет: +52
offline
Екатеринаdikovi, рентген можно сделать в медснабе 500 р, судя по постам выше рентген не выявляет ковид.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 08:44
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Гость (213.87.*.*), все равно уже ничего не остановить, разве что на месяц всех на жесткий карантин, объявлять чс и выплачивать людям деньги. Но на это правительство не пойдет, денег то нет, все разворованы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:22
Гость (46.180.*.*)
stepashka
по живой очереди КТ делают в Энергетике и в красной зоне в Диагностическом центре, это конечно не официально, но людей не выгоняют, если попроситься и сказать, что очень плохо
Надо нажаловаться на дц, что они заразных людей принимают, и после этого врачей нет, работать некому, и столько больных, шастать не надо в местах, где здоровые!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:23
Гость (46.180.*.*)
Гость (213.87.*.*)
[quote=Гость (31.173.*.*)]Вот и куда ему? Цивилеву не может или не знает как писать.[/quote
Зато дети учатся очно. У нас ведь большинство так радели, за очное обучение. Вот получите и распишитесь. И это только начало. Сейчас, как в Америке пойдёт обвал, снежная лавина больных. При этом мест в больницах нет, врачей нет, лекарств нет. Зато наши дети учатся, и не важно, что это учёба происходит за счёт чьих то жизней. Дети это одни из основных распространителей.
Сегодня разговаривала с классной своей дочери, говорит сама заболела, признаки ковид, идёт в понедельник в поликлинику. Признает, что в школе учителя работают в две смены, так как очень много болеет из пед. Состава. Учить детей толком некому. Это центральный район.
Самое печальное, что это только цветочки, ягодки впереди.

Да это бесполезно, здоровые в масках, а больные, как всегда без них, бесит уже, чесслово!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:26
Гость (46.180.*.*)
megren
Гость (213.87.*.*), все равно уже ничего не остановить, разве что на месяц всех на жесткий карантин, объявлять чс и выплачивать людям деньги. Но на это правительство не пойдет, денег то нет, все разворованы
Дуракам законы никакие не писаны, как показала практика, у нас таких больше половины, даже по сайту видно, печально
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:37
Гость (188.162.*.*)
Гость (46.180.*.*)
megren
Гость (213.87.*.*), все равно уже ничего не остановить, разве что на месяц всех на жесткий карантин, объявлять чс и выплачивать людям деньги. Но на это правительство не пойдет, денег то нет, все разворованы
Дуракам законы никакие не писаны, как показала практика, у нас таких больше половины, даже по сайту видно, печально

Да, ещё несколько недель назад находились те, кто аплодировал обезьянам, которые отказывались надевать маску в трамвае, парализуя работу и мотая нервы окружающим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:45
Гость (188.162.*.*)
У нас у народа с себя спрос нулевой, виноват всегда кто-то: правительство, президент, начальник. Когда всем говорили "сидите дома", большинство выло "нас хотят закрыть, требуют намордники", а мы такие несогласные и неверящие будем делать вид, что ничего не происходит, покажем фак системе. А вы думали врачи за это время размножатся почкованием ? Ну вот теперь имеем то, к чему большинство "не рабов" стремилось. Назло бабушке отморозили уши.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:52
Гость (176.196.*.*)
Гость (46.180.*.*)
Гость (213.87.*.*)
[quote=Гость (31.173.*.*)]Вот и куда ему? Цивилеву не может или не знает как писать.[/quote
Зато дети учатся очно. У нас ведь большинство так радели, за очное обучение. Вот получите и распишитесь. И это только начало. Сейчас, как в Америке пойдёт обвал, снежная лавина больных. При этом мест в больницах нет, врачей нет, лекарств нет. Зато наши дети учатся, и не важно, что это учёба происходит за счёт чьих то жизней. Дети это одни из основных распространителей.
То есть вы считаете, что лучше вообще ничего не делать?. все же бесполезно. Наши власти именно такую позицию и заняли. Ничего не делать. Сейчас мы видим начало результата этого эксперимента. Только вот для себя они и места в больницах выделят , и лекарства найдут, и все услуги без проблем им предоставят, в отличие от нас, простых обывателей, А вы дальше кричите, что дистант это зло, что дети прям сразу не учатся и тупеют. Только вот лучше пусть у детя будет провал в знаниях, который при его желании и желании родителей можно ликвидировать, чем остаться умным сиротой, или похоронить кого то из родных и близких.
Сегодня разговаривала с классной своей дочери, говорит сама заболела, признаки ковид, идёт в понедельник в поликлинику. Признает, что в школе учителя работают в две смены, так как очень много болеет из пед. Состава. Учить детей толком некому. Это центральный район.
Самое печальное, что это только цветочки, ягодки впереди.

Да это бесполезно, здоровые в масках, а больные, как всегда без них, бесит уже, чесслово!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:53
Дата регистрации: 13.01.2017
Дней на сайте: 2658
Авторитет: 0
offline
Подскажите, вдруг кто знает, где сегодня можно поставить прививку от гриппа. Имею ввиду фургончик с бесплатными прививками, который ездит по городу. Может где то есть эта информация?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 09:59
Гость (176.196.*.*)
Гость (46.180.*.*), Гость (46.180.*.*), а вы считаете, что лучше вообще ничего не делать? дети основной источник распространения. Да они легко болеют. Но несут все по домам. Теперь мы имеем то, что имеем. Дальше больше. Кричите дальше, что дистант это зло. Что дети не хотят учится и тупеют. В моем понимании, лучше пусть у моего ребенка будут пробелы в знаниях, которые при моем и его желании можно ликвидировать, Чем он будет умной сиротой, или останется без последней бабушки. Хотя у каждого свои приоритеты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 10:03
Гость (46.181.*.*)
Хотя бы не дистант, а на каникулы отправили пораньше, как в Москве, может что-то дало бы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 10:08
Гость (188.162.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Гость (46.180.*.*), Гость (46.180.*.*), а вы считаете, что лучше вообще ничего не делать? дети основной источник распространения. Да они легко болеют. Но несут все по домам. Теперь мы имеем то, что имеем. Дальше больше. Кричите дальше, что дистант это зло. Что дети не хотят учится и тупеют. В моем понимании, лучше пусть у моего ребенка будут пробелы в знаниях, которые при моем и его желании можно ликвидировать, Чем он будет умной сиротой, или останется без последней бабушки. Хотя у каждого свои приоритеты.

Ну вы что, тут же вой поднимется. Весной за два месяца исстрадались все, качество знаний у ребятишек прям вот упало. А то так у всех же отличники. И только проклятый дистант помешал. Нынешнее поколение родителей вообще очень страдает от того, что им самим нужно лишний раз взаимодействовать со своими детьми. Лучше, видимо, пожертвовать бабушкой/дедушкой или даже возможно кем-то из родителей. Зато не дистант.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 10:13
Дата регистрации: 23.11.2011
Дней на сайте: 4536
Авторитет: +16
offline
Машуля77, я тоже болела как вы. Темпы особо не было, но обоняние пропало. У меня Мама врач, она сказала.. выпить мне валериану и успокоится))) на приём каждый день приходят с такими симптомам и у большинства КВ тесты не показывают. Обоняние вернулось через 4 дня у меня)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 10:18
Дата регистрации: 06.01.2013
Дней на сайте: 4126
Авторитет: +6
offline
Гость (188.162.*.*)
Да, ещё несколько недель назад находились те, кто аплодировал обезьянам, которые отказывались надевать маску в трамвае, парализуя работу и мотая нервы окружающим.

Так их и сейчас полно. Почитала комментарии людей к новости, когда мадам-баран в московском театре отказалась маску надеть (не на подбородок, как у неё, а как положено) и ее 1,5 часа все упрашивали, пока росгвардия под белы рученьки не вывели. Так она у многих почти национальный герой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2020 10:25
Гость (31.173.*.*)
Irina_M
Машуля77, я тоже болела как вы. Темпы особо не было, но обоняние пропало. У меня Мама врач, она сказала.. выпить мне валериану и успокоится))) на приём каждый день приходят с такими симптомам и у большинства КВ тесты не показывают. Обоняние вернулось через 4 дня у меня)


Вот! Уважаемые, всем успокоительные) давайте не будем нагнетать и говорить, что будет хуже! Спросите сами у себя-кто купил «про запас а/б, а вдруг закончатся». Вот ажиотаж и поднялся! Вот и закончились.
Давайте все же верить, в лучшее! Больше гулять, правильно питаться-есть больше фруктов, овощей и везти здоровый образ жизни!
Всем кто болеет- скорейшего выздоровления и оптимизма. Всем здоровым оставаться здоровыми

Ответить на это Цитировать
[1] « 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > [91]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
танечка79,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Елена2011,
Legchilka,
Дипломат,
Natalia2012,
Alexsv25,
Марковочка,
Свет_Лана14,
Track,
Yakubovich,
Т@нечка,
svetka,
olala42,
astoria,
artur_zamyslov,
Анастасья,
MarinaGrig,
EVA30,
GolgenЛара,
Иришик,
иннулька78,
kovrovakem,
Annikk,
andreeva.1998,
Feniyka,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
ARIHA,
Daria,
syomi07,
Татьяна501,
OlgaBot,
VALENPE,
mas,
Asya1979,
Puritan77,
zzz84,
Asya28022019,
КатяХромова,
irina@@@,
elena.kem.85,
gutik2504,
beizil,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 265
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия