Главная /  Форум / Общий / Коронавирус в Кемерово. Осень

Коронавирус в Кемерово. Осень

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [91]
 
#
X
02.10.2020 12:02
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4604
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Эллочка, Таня-Танк, спасибо огромное! До купить не додумалась)) сегодня прикуплю, а потом и заливной заделаю!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2020 14:08
Дата регистрации: 01.02.2012
Дней на сайте: 4439
Авторитет: +4
offline
Гость (46.181.*.*)
. Угу. И в еде для собак сплошь натуральные ингредиенты ....

...Хм... в "человеческой" фабричноприготовленной еде ее в разы больше, ИМХО. И скорее всего не столько потому, что людей совсем не жалко, а животных так уж жаль. А потому, что животные съедят натурпродукт не взирая на "качество" и лечиться будут вонючей мазью "без вариантов", в отличие от человека разумного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2020 15:04
Дата регистрации: 16.11.2009
Дней на сайте: 5246
Авторитет: +20
offline
ПРо Ветом, почему он ветеринарный препарат, можно послушать у Жданова (поиск в ютубе "Жданов Ветом").
Вкратце: надо было много денег отвалить для сертификации и регистрации, создателям посоветовали зарегистрировать как ветпрепарат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2020 15:30
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4324
Авторитет: +2
offline
Ginger
ПРо Ветом, почему он ветеринарный препарат, можно послушать у Жданова (поиск в ютубе "Жданов Ветом").
Вкратце: надо было много денег отвалить для сертификации и регистрации, создателям посоветовали зарегистрировать как ветпрепарат.

вот кстати по этой же причине многие препараты регистрируются как БАДы, потому что для лекарственных препаратов процедура совершенно иная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2020 20:41
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4372
Авторитет: +18
offline
CherTa
Ginger
ПРо Ветом, почему он ветеринарный препарат, можно послушать у Жданова (поиск в ютубе "Жданов Ветом").
Вкратце: надо было много денег отвалить для сертификации и регистрации, создателям посоветовали зарегистрировать как ветпрепарат.

вот кстати по этой же причине многие препараты регистрируются как БАДы, потому что для лекарственных препаратов процедура совершенно иная.
правильно, там эффективность нужно доказывать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2020 22:15
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1857
Авторитет: +3
offline
Вы правы все. Есть лекарство глицин московское, а есть глицин барнаульский эвалар - он БАД. Не знаю почему, но лекарство в разы дешевле.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2020 23:22
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +4
offline
Ветом сильно смущает составом: кукурузный экстракт, сахароза, картофельный крахмал (всё это в тысячах мг) и на последнем месте бактерии Ваcillus subtilis.
Зачем вообще сахар в препарате, который восстанавливает микрофлору кишечника? Все же говорят полностью исключить сахар для нормализации микробиоты.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2020 10:47
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1857
Авторитет: +3
offline
pjv2009
Зачем вообще сахар в препарате, который восстанавливает микрофлору кишечника?
Для питания бактерий Ваcillus subtilis.
И я не считаю ветом бадом, это (пре)(про)биотик. Сильно смущает цена, так пользы там на 50р. Хотя если много работы и денег, то почему бы нет. А можно самим готовить прекрасные биотики типа наринэ, эвиталя и тд. И они будут живые резвые, а не спящие как в ветомах.
В целом как метод,-- эти бактерии редко приживаются, иногда нашу микрофлору могут повредить. А у нас 3КГ!!! этой микрофлоры(включая вирусы) и состав её индивидуален.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2020 13:00
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +4
offline
Ферментированные овощи, хотя бы капуста, прекрасный источник пробиотиков.
Чайный гриб тот же.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2020 13:40
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1857
Авторитет: +3
offline
pjv2009, Любые овощи и не только. Но и тут индивидуально. Самые беспроблемные морковь и яблоки. А капуста не всем идёт. И это только питание для бактерий, а не сами бактерии, которые иногда(при поносе, например) нужны срочно.
А что такое Ферментированные овощи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2020 14:03
Гость (46.181.*.*)
Grеll, капуста квашенная
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2020 14:15
Дата регистрации: 14.12.2009
Дней на сайте: 5218
Авторитет: +4
offline
Ферментирование, это процесс брожения, который образуется от размножения этих самых бактерий. Кефир этот же - ферментированный продукт.

Квашенная капуста - это и есть ферментированная. Квасить можно естественно не только её, но и др.овощи или добавить чуток в неё свеклы, перца, яблок, имбиря и др. Чем богаче состав, тем больше будет спектр про- и пре- биотиков. Живых как раз, настоящих.
К овощам добавляется только соль, иногда вода и выстаивается по определенным правилам.
Для получения пользы не нужно есть тарелками, достаточно 3 ложек в день.

В интернете можно много почитать про пользу ферментации и способы приготовления.
Отредактировано pjv2009 03.10.2020 14:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2020 15:36
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1857
Авторитет: +3
offline
Ну как чо выдумают всё с переподвыпертом. От квашения кроме пользы никакого вреда. В кефире кефирные грибки. Но это как лекарство и витамины. При дисбактериозах капуста и кефир, что мертвому припарка. Вот наринэ и эвиталя, это уже лекарство. Можно самим купить закваску в аптеке и квасить молоко. К томуже это вкусно. И можно добавить в готовое фрукты, варенье, пюре ябл. и тд
Отредактировано Grеll 03.10.2020 15:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2020 20:10
Дата регистрации: 12.10.2017
Дней на сайте: 2359
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Grеll, ну вы попробуйте наринэ или эвиталем от отравления или при вирусе помочь себе. Не знаю, сколько выпить этого придется. Вот там цена будет и время. Мне нужно быстро. Ветом помогает быстро, может, не всем. Нашей семье - да, годами. Потому и делюсь. Про ветом тоже услышала от Жданова В.Г. в 90-х в ... (чет соскучилась по буйству на мои комменты)) программе Светлакова "Шаг за горизонт". Он там мимоходом про него сказал, но моя интуиция зацепилась. Только достала его, тут же случилась эпидемия гриппа. Раньше школы не закрывали, в классе у дочери осталось 2-3 чел. Она тоже подхватила. Ветом за 2,5 суток все симптомы убрал. Утром третьего дня еще лежала уже без температуры, но с тяжелой головой. А после обеда носилась по стенам с младшим братом. Мы пропивали все для профилактики, никто не заболел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2020 10:18
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1857
Авторитет: +3
offline
helgakem
(чет соскучилась по буйству на мои комменты))
Я тоже. Причём непонятно чем человек недоволен, против чего возражает. "Пришла, нагадила, ушла." И хоть я с вами в большинстве несогласна, но вы, как написала Клавиатура, сообщаете информацию(ложную или нет, может ту что считаете). А у этих не будем всуе поминать кроме дерьма - ничего.
Я вам уже писала. Котлеты с мухами, надо отделять от мух с котлетами.
helgakem
ну вы попробуйте наринэ или эвиталем от отравления или при вирусе помочь себе.
Вирус не лечится. А отравление бывает разным. Надо всё же матчасть учить. То что сделает ветом, озверелые бактерии наринэ и эвиталя это сделают гораздо быстрее и эффективнее. По цене,, наринэ бывает продают в виде молочного концентрата, те живых и озверелых. Хранятся недолго, тк жрать хотят!!! Эвиталя можно как ветом порошком кушать(цена и эффективность наверное будет одинакова). А можно самим заквашивать молоко и тут только ваш труд расходы и первоначально закваска, молоко же это еда, только в виде ацидофилина-йогурта. И надо его само собой не мг, а стакан, да не один. Но это вкусно, особенно с фруктиками и проблем с потреблением не возникает ни у детей, ни у взрослых.
Про Жданова и "шаг за горизонт" - бред, причём не Питт. Уже ребёнок знает, кто такой Жданов и как делали "шаг за горизонт".
Отредактировано Grеll 04.10.2020 10:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2020 11:44
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4136
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Кстати, моя подруга наоборот, то что для людей, даёт телятам. Когда начинаются проблемы с желудком и стулом соответственно, она начинает давай средство для изготовления сыра.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2020 15:00
Гость (128.74.*.*)
mamolya71, вы почитайте в нете из чего делается этот фермент...
Из этих тих же телят и делается, поэтому и помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2020 16:52
Дата регистрации: 12.10.2017
Дней на сайте: 2359
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Grеll, так я его (Шаг за горизонт) и смотрела как Юморину, гладя белье, было ведь 2-3 канала. Но пару раз хотелось в телевизор влезть и спросить говорящих, где купить - интернета тогда тоже не было. Жданова называли профессором, говорил про восстановление зрения зарядкой для глаз)) Тогда думала, что он - офтальмолог Но за Ветом ему конкретное спасибо. Нарине пили, делали, сейчас иногда у Волкова покупаем готовый. Да много чего делали: и гриб, и кефирный грибок. У меня, вообще, кухня была овощеперерабатывающим цехом, пока дети росли: зеленые коктейли, свежевыжатые соки, чипсы в сушилке, проростки. Выдохлась. Город, все-таки. Теперь предпочитаю многое в банках - технологии не стоят на месте. И выглядеть свежее стала, и здоровье крепче.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2020 08:58
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4766
Авторитет: +52
offline
helgakem, я прям ветомом заинтересовалась и даже купила, напишу вам в личку, есть вопросы, как опытному потребителю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2020 09:12
Гость (46.181.*.*)
Имбирь, вы напрасно вступаете в переписку с этим сетевым зомби, рискуете вступить в секту маркетинговых продаж и заказать гору баночек и порошков, лечащие все на свете, у helgakem. Пока живут на свете дураки...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [91]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
Dopel52,
ЕвгенияЖ,
yuliya.batrakov,
tehpat.ru,
nastaliy,
dremalina,
Retro,
dragonsahsa,
light_,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
katiakem,
FUCIN,
dasha23,
ЧернаяКошка,
ЯННА,
musochka29,
ольга90,
Полькина,
LKV,
Lenochka_Rau,
vikaKAZ2019,
nata1985,
Ульяна2010,
skvorecta@mail.,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 172
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия