Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы. Селективная парфюмерия. Пробники. Отливанты. Распив. Оригиналы

Отзывы. Селективная парфюмерия. Пробники. Отливанты. Распив. Оригиналы

1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
21.10.2020 17:09
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Всем привет. Я Марина.

В этой теме жду ваши отзывы о закупке и хвастики ваших неповторимых ароматов.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2021 17:04
Дата регистрации: 14.08.2016
Дней на сайте: 2783
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Хочу выразить благодарность Марине, за организацию и ведение данной закупки. Во втором выкупе делала заказ на подарок маме, оплатила 25 марта 2021, а получила уже 10 апреля и успела подарить маме 11 апреля. Хотя должна была получить заказ только на след неделе, т.к. Марина только получила духи и распив еще не сделан. Но организатор пошла мне навстречу, за что мое огромное спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2021 21:31
Дата регистрации: 21.07.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: +33
offline
Марина спасибо большое за работу
Всё быстро и чётко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2021 10:21
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +9
offline
Девочки, давайте делиться отзывами об ароматах таки, хочу оставить отзыв о паре ароматов, обладателем которых стала ( спасибо, Эллочка )
Maria Candida Gentile Kitrea - звонкий свежий фужерный аромат. на мне слышится даже больше не цитрус, а скорее озоновая или даже морская свежесть.... фаворит на начало лета....(хорошо бы оно случилось)
Maria Candida Gentile Gershwin - более теплый, с хвоёй на старте, даже не заявленной в пирамидке, легкий аромат древесины и сандала, цитрусы и ладан на мне тихие, едва уловимые, гармонично вплетённые в общее ощущение теплоты. на прохладную весну, как сейчас.
Nobile 1942 PonteVecchio - любовь к этому бренду только крепнет. Аромат не совсем типичен для меня, на старте белоцветочный (что я обычно избегаю) с остринкой цитруса, но тут сразу появляется налёт пудры ( ирис включается) и кориандр переливаясь и играя, небольшой отсыл к ретро и кончено Италии.... в голове рождаются образы чудесных весенних Итальянских улочек, с яркими красками цветов....
присутствует лёгкий морковный подтекст, который муж назвал коноплёй ну а флакон.... обожаю флаконы нобиле....произведение искусства.
Отредактировано KatyKot 20.04.2021 10:24
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2021 10:54
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
KatyKot, пожалуйста))
Китрея мой давний любимчик,( жаль,остальная линейка Полет Шмеля совсем не собирается)
А в Гершвин я нашла ту самую ноту переспелых 🍋 лимонов
Душистых корок) при этом аромат совсем не кислый,а теплый и уютный,очень интересный дуэт ладана и лимона,которые тут не зверские химические,а очень натуральные
А вот в Веспри Ориентале Нобиле лимончики яркие,сладко- карамельные,потом аромат тановится похож на Мандарин Султан Алекс Джей,но ветерок Востока гораздо более крут и натурален,вообще,ассоциативно зелёный,как коробочка,в которую упакован
Эти ароматы во флаконах,и да- пузырьки от Нобиле хочется хранить вечно))
Очень красивы
Отредактировано Эллочка 20.04.2021 11:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2021 11:05
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
В отливантиках по 10 мл взяты Нектар Лав Донна Каран и Стелла Маккартни одт( ранее была с ними знакома)
Это летние "сумочные" ароматы для путешествий,ими никого не задушишь,второй чуть поинтереснее показался.
Но такие одеколончики,Нектар с запахом медовой шампуньки,а Стелла- розовой воды
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2021 11:33
Дата регистрации: 29.12.2019
Дней на сайте: 1551
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением на аромат L'Eau par Kenzo Kenzo. Аромат старенький, но так получилось, что я впервые его обоняла, взяла флакон без затеста, почитав хвалебные отзывы на фрагрантике, позиционировавшие парфюм как бесподобно свежий водно-цветочный летний аромат.
Что ж, из флакона, на блотере и от себя я слышу только многократно усиленный запах кипяченной воды из чайника с накипью с примесью запаха новой сигаретной пачки и оочень отдаленно на заднем плане какой то пыльная трава и цветочки Носила аромат несколько дней, на работе спросили почему в кабинете пахнет сигаретами (я не курю), подруга спросила почему от меня странно пахнет какой то пылью, сын с мужем учуяли запах черного перца, цветов и кипяченной воды, коллега сказала пахнет пыльным мокрым асфальтом. Одним словом, все что угодно, только не свежак. В оригинальности парфюма нет сомнений, я сходила затестила в Летуаль, ароматы идентичны. И еще, он очень стойкий, на волосах держался 2 дня.
Поразительно, что этот аромат считается легендарным и шедевральным летним свежаком. Подожду летней жары, может в самое пекло он по другому раскроется, но пока впечатления такие.
Вот нашла на фрагрантике, точно передает мои впечатления:

А приехал ко мне запах лужицы, некогда бывшей озером. Озеро нагревалось испепеляющим солнцем моей родной степи и высохло, и эти самые водяные Лилии задохнулись.

Девы, а что слышите вы в этом аромате?
Отредактировано Eaglet 20.04.2021 11:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2021 13:59
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +9
offline
Эллочка

А вот в Веспри Ориентале Нобиле лимончики яркие,сладко- карамельные,потом аромат тановится похож на Мандарин Султан Алекс Джей,но ветерок Востока гораздо более крут и натурален,вообще,ассоциативно зелёный,как коробочка,в которую упакован
Эти ароматы во флаконах,и да- пузырьки от Нобиле хочется хранить вечно))
Очень красивы

кстати о нём забыла написать, да, удивительно как мне приятны эти цитрусы, нанесла его намазом ибо боялась резкости после отзывов, но нет. вполне хороши.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2021 09:33
Дата регистрации: 21.10.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +3
offline
Eaglet
Девы, а что слышите вы в этом аромате?

L'Eau par Kenzo был моим любимым парфюмом в студенческие годы, мое парфюмерное я, много комплементов собирала на него, народ постоянно спрашивал название. Шлейфовый и стойкий.
Есть отливант сейчас у меня, на мой взгляд, аромат все тот же: тонкий, легкий, прохладная цветочная акватика, озоновая свежесть с завораживающей притягательной горчинкой-перчинкой.
Никогда не слышала в нем ни сигарет, ни пыли, ни мокрого асфальта или воды с накипью, таких ассоциаций с ним не возникало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2021 11:25
Дата регистрации: 09.07.2011
Дней на сайте: 4647
Авторитет: +16
Показать на карте
offline
camomille
Eaglet
Девы, а что слышите вы в этом аромате?

L'Eau par Kenzo был моим любимым парфюмом в студенческие годы, мое парфюмерное я, много комплементов собирала на него, народ постоянно спрашивал название. Шлейфовый и стойкий.
Есть отливант сейчас у меня, на мой взгляд, аромат все тот же: тонкий, легкий, прохладная цветочная акватика, озоновая свежесть с завораживающей притягательной горчинкой-перчинкой.
Никогда не слышала в нем ни сигарет, ни пыли, ни мокрого асфальта или воды с накипью, таких ассоциаций с ним не возникало.
Присоединяюсь к вашему коментарию, по разному раскрывается, но воды с накипью, сигарет... Таких ассоциаций не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.04.2021 18:52
Дата регистрации: 12.11.2013
Дней на сайте: 3789
Авторитет: +2
offline
Тоже хочу поблагодарить организатора Марину, наконец то закупка ведётся так, как и положено, четко, быстро, информативно. Видно, что организатор заинтересована и ответственна. Спасибо за мир ароматов!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2021 13:14
Дата регистрации: 03.11.2011
Дней на сайте: 4529
Авторитет: +5
offline
Присоединяюсь к предыдущему отзыву и благодарности организатору Марине!
Получила все свои ароматы, быстро, все отлично упаковано)
Спасибо девочкам из закупки, что делятся и знакомят с новыми ароматами, взяла без затеста LM Parfums Epine Mortelle по описанию и в восторге
Отредактировано ksu-ksu155 22.04.2021 13:15
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2021 20:57
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4499
Авторитет: +14
offline
Maria Candida Gentile Kitrea, девочки, это такая прелесть на лето просто супер: море, свежее море, если так можно выразиться)) и фрукты, мне чувствуются арбузы. Это аромат беззаботности, отдыха, свободы, да, на отпуск самое то, да и просто для поднятия настроения он супер!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.04.2021 21:23
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4499
Авторитет: +14
offline
Ormonde Jayne / Osmanthus это такой восторг, по нотам не смогу разложить)) Первое, что пришло на ум аромат звучит тонко, изящно, очень женственно, хожу и наслаждаюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2021 07:50
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +9
offline
lana72, попробовала его намазом и тоже полдня носом прикладывалась, как и к M Parfums Epine Mortelle на другой руке. Одна пахла помадой и воспоминаниями, вторая ярким летом и радостью свежевымытых фруктов))
Nobile 1942 Vespri Aromatico - звонкие цитрусы на старте и лимон и бергамот да....слышу обоих)), а вот в базе теплота кедра и сандала - мне так нравится)) аромат показался до боли знакомым, дочь зашикала, что мужской, нанесла на мужа и теперь прикладываюсь носом чаще и снова флакончик
Hermes / Un Jardin Sur Le Toit ожидаемое болотце , девушке выше не зашел, я бы шанс дала. летом хорош, тема водоёмов в зеленых садах вполне носибельна в жару)))
Abercrombie & Fitch First Instinct Blue For Her - вкусный фруктово-цветочный аромат, ну прям вот не экстраординарный, но вполне неплох.
Attar Collection Musk Kashmir честно обходила его стороной всегда. думала мускус и это будет ужасно, типа эрбы пры или кирке или непробиваемой монталевской ноты, но затестила и ...влюбилась. настолько нежный и воздушный аромат, который сроднился с моей кожей и окутал облаком неги. тут уже прикладывался муж
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2021 23:35
Дата регистрации: 07.07.2019
Дней на сайте: 1726
Авторитет: 0
offline
В среду забрала свои отливанты LM Parfums Epine Mortelle сразу нанесла на запястье вообще не понравился, даже пошла смывать. Сегодня решила повторить... какой же он красивый, нежный,вкусный... раскрылся совсем по другому, сижу и вдыхаю оромат! Спасибо девочки за интересные ароматы
Отредактировано Анастасия199 23.04.2021 23:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2021 14:11
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 4890
Авторитет: +163
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Модератор
Девочки, большое спасибо за доверие и приятные отзывы. Наша команда (работаю с помощницей) работает для вас. Вам спасибо, что делитесь отзывами, знакомите с ярким миром парфюма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2021 22:35
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
KatyKot, Nobile 1942 Vespri Aromatico мне очень понравился,начало как мне показалось схоже с Веспри Ориентале, но вместо цитрусов/уда в шлейфе море,соль/свежеразрезанные фрукты Для меня это аромат женский и свежий,хочу флакон))
Анастасия199,
LM Parfums Epine Mortelle сразу нанесла на запястье вообще не понравился, даже пошла смывать. Сегодня решила повторить... какой же он красивый, нежный,вкусный... раскрылся совсем по другому, сижу и вдыхаю оромат!

Epine Mortelle- красивый черный бархатный флакон-коробка Это духи,Extrait de Parfum,самая драгоценная версия аромата. При распшикивании впитался в бархатную коробочку ,и я сразу почувствовала красоту его шлейфа.
Это стопроцентно помадный "ядовитый шип" в мое сердце)))
Очень красив для меня,т.к я обожаю помадное направление Это восхитительная Помада,и ничего кроме нее
Отредактировано Эллочка 25.04.2021 09:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2021 09:06
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4321
Авторитет: +9
offline
ну что, продолжим.... получила свою прелесть Nobile 1942 Levante, аромат про отдых на море, соль и морские брызги, а я любуюсь и вдыхаю ароматы , держа в руках сладкое ванильное мороженное дышу не ровно на него. потому флакон и он очень красив
Amouage / Portrayal Woman - жасмин, мягкий, обволакивающий, уносящий одним вздохом в сады южных городков.... немного сглажен, возможно это элеми придаёт бархатистости. не душный. заявленного табака не ощутила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2021 09:27
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +61
offline
KatyKot, а у меня флакон Левант в полосатой "морской"коробке)) Крышка и этикетка "состаренные"
Как бы- потёртые)))
Позже покажу
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
dragonsahsa,
ЯННА,
katiakem,
dasha23,
FUCIN,
ольга90,
Полькина,
musochka29,
ЧернаяКошка,
Lenochka_Rau,
LKV,
skvorecta@mail.,
nata1985,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
inna1573,
din-din,
koromochka.5,
gold__86,
ana.rem83,
Ситенок,
Антонина,
julpyat,
Тройка,
yuliya.batrakov,
dfktynbyf1967,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
dremalina,
Dopel52,
Retro,
nastaliy,
kyzne4ik,
light_,
filippova_t.e
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи