Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы. Селективная парфюмерия. Пробники. Отливанты. Распив. Оригиналы

Отзывы. Селективная парфюмерия. Пробники. Отливанты. Распив. Оригиналы

« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
11.06.2021 09:26
Дата регистрации: 20.01.2021
Дней на сайте: 1191
Авторитет: 0
offline
KatyKot, Старт у него ужасен,мокрая псина через 15 минут прекрасные белые цветы ,стойкий ,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 10:00
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
У меня сразу сливочная красота, никаких ужастиков, видимо моё
А вот Томас Космала буду пристраивать, как и 24К, для меня они как из одной бочки разлиты, ружевское направление не моё)
Отредактировано lana72 11.06.2021 15:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 10:37
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +9
offline
lana72, да я про космалу так в пристрое и написала любителям 24к.... я вполню хорошо отношусь к дозированным этим ароматам намазом. поэтому себе оставила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.06.2021 10:39
Дата регистрации: 29.05.2012
Дней на сайте: 4349
Авторитет: +9
offline
Irina03, невероятные ассоциации)) хорошо, что у меня таких нет))) и я его полюбила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2021 18:48
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
никто не пишет хвастики,а жаль))
Пробегусь по своим
Синенький и красненький Pear Inc. и Lipstick Fever от Джульетты разочаровали. Груша инк. совсем простой,Груша+тонна амброксана из Не Парфюм. Как то слишком незатейлив. "Помадная лихорадка"- повелась на название,помады нет,а есть мое нелюбимое сочетание-"пачули,облитые сладостью" ну и + тонна амброксана из Не Парфюм.Этот на себя выбрызгать не решилась,подарю))
Синенький и красненький Оксиджен и Берлинская Дева СЛ- порадовали,но с ними знакома,заказывала из чувства ностальгии
Maurer & Wirtz / 4711 Acqua Colonia Saffron & Iris - ну это просто колонь,имею парочку в коллекции(из за красивых пузырьков) Ничего особенного,но я все жду,когда какой то из линейки меня поразит Этот ни о чем,слегка ретро.
Ооочень понравились Yes I Do и Succus.
Первый про нежный белоцвет,а второй на тему Ладана,но намного мягче и слаще,чем Sancti того же бренда Я их тестила в сцентбиблиотеке,наконец то купила "Сок",спасибо тем,кто присоединился!
Отредактировано Эллочка 12.07.2021 19:05
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2021 12:50
Дата регистрации: 05.01.2015
Дней на сайте: 3398
Авторитет: +1
offline
Всем привет.
Напишите пожалуйста свои впечатления от Serge Lutens La Fille de Berlin
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2021 13:19
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
Дюдюка, думаю,мало кто с этим ароматом незнаком,но попробую- это Роза,почти моно,бордовая,и по мне так сладкая,как в варенье из роз. Я отложила до осени сейчас не ее время))
Когда то давно он мне нравился в линейке СЛ.Сейчас кажется грубоватым и напористым,и чересчур сладким.Но я найду для него повод выгулять.
Кстати,ароматы СЛ не имеют большого шлейфа,близко к коже сидят,так что его интенсивность обманчива
Отредактировано Эллочка 13.07.2021 13:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2021 16:45
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Добралась до хвастиков)
Van Cleef & Arpels / Reve- нежненький аромат с нероли, на весну и лето хорош
Xerjoff / Erba Pura (2019) - на одну руку был нанесен Van Cleef & Arpels / Reve, на другую Erba Pura )) ну что сказать, серьезный аромат, подхожу к нему очень дозировано, муж не заценил, а я пока принюхиваюсь, отторжения нет, но и однозначно что-то сказать не могу, может в другой сезон он раскроется более интересно)
Juliette Has a Gun / Lipstick Fever для меня оказалась самой настоящей помадной лихорадкой)) в хорошем смысле, очень вкусненькая помадка без всякой прогорклости и старости, а наоборот, в современном звучании, думаю, за счет амброксана, понравилась , единственный минус быстро улетучивается)
Etat Libre D Orange / Yes I Do - очень классный жасмин с ландышем, в последствии переходящие в свежесть, очень понравился . Мне кажется подойдет для весны и лета.
Еще раз хочу сказать о Maria Candida Gentile / Kitrea он суперский в жару самое то арбузы и море, по пирамиде сроду бы не догадалась, в этом аромате море как мне нравится, это не огурцы как в Finisterre ( на мой нюх))), ко мне муж с сыном постоянно подходят и балдеют как на море побывали, муж сказал тоже хочет пахнуть морем и поставил себе на полочку)) будем вдвоем пользоваться, стойкость отличная

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2021 21:50
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
lana72, да,последние ароматы от Джульетты весьма незатейливы- к Не Парфюм сбоку лепятся одна - две ноты вот и состряпана новинка
Меня убойный амброксан просто душит,
Нестойкость его кажущаяся,со стороны пахнет,и на вещах остаётся этот "феромон"0:
По поводу Китрея- прям надеюсь не услышать на каждой
Финтстерре более холодный и металлический,но они схожи,не первый год пользуюсь и тем,и этим))
Отредактировано Эллочка 17.07.2021 22:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2021 07:48
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Эллочка, тоже надеюсь, что не на каждой будет . Меня отзывы о ней поражают, там все так плохо с ароматом, а я прям балдею от него
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2021 09:32
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
lana72, отзыв- это чье то субъективное мнение,и не более.На впечатление очень влияют название,легенда и пирамида,придуманные маркетологами,а также раскрученность среди аудитории
Много раз уже писали,что пирамиду аромата выдумывают вместе с промо))
Это не "состав",который перечисляют на упаковке, допустим,шоколадки,а практически вольная фантазия
Ну и личный ольфакторный опыт очень влияет
Аромат ЭЛДО с невестой тоже зафукан в отзывах- и гнилые стебли там,и что только не пишут,по факту- нежнейший белоцвет
Такие чистые ароматы без сопутствующих мускусов/пудры/ амброксана редко встретишь.
Отредактировано Эллочка 18.07.2021 09:37
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2021 09:42
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4527
Авторитет: +14
offline
Эллочка

Аромат ЭЛДО с невестой тоже зафукан в отзывах- и гнилые стебли там,и что только не пишут,по факту- нежнейший белоцвет

Это точно, очень красивый аромат
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2021 09:50
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
lana72, ещё отмечу Ле Пеше Жозе Эйзенберг,классный аромат, отзывы на который противоречивы))
Пишут,похож на Черного Родригеса,по мне так- может быть но гораздо лучше))
...Бьянко Лаос- уверена,что после того,как будет собран первый флакон,он обретет популярность в закупке)))
А пока могу лишь сказать- честное слово,он очень красив!
Хотя отзывы на него странные,хотя и положительные,видно,что слов не хватает описать красоту
Отредактировано Эллочка 18.07.2021 09:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.07.2021 09:54
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
Про Русалочку Анна Суи добавлю- бренд американский,и на англоязычной фраге очень много комментариев,настоящий холивар- кто то обожает,кто- то
Это сподвигло к покупке,хотя мне кажется что не понравится мне он
А кто не успел присоединиться к дискуссии-пятачок ещё остался))
Отредактировано Эллочка 18.07.2021 09:55
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.07.2021 13:22
Дата регистрации: 16.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +1
Разместил рецепт
offline
Забрала Patrice Martin это бледная копия L'ange noir
Очень тихий, быстро слетает. Может надо, чтоб отстоялся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2021 21:49
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
Хвастну свежим-полученным
Это флакон Русалки Анна Суи и The Lawyer Заркопарфюм
The Lawyer - очень мощный я бы сказала несколько "фекальный" старт! Но меня не испугаешь,и я дослушала эту песню до конца.
Итог: это густой,пряный унисекс с уклоном в М. Но на Ж будет интересен. Если вы ждали хвою и мандаринки,то мимо!
Это аромат из раздела "кожаные"(есть сходство с Ирландской Кожей Мемо)
Онн проходит три стадии- кожаный ремень Молекула 01 в чистом видеи последняя,третья,мне нравится больше всего- похоже на Йоджи Ямамото черный(винтаж) Такой головокружительный замес,кто носил его,тот знает!
Но до этой стадии нужно еще дожить)) Аромат,безусловно достойный и интересный. Первые пять минут лучше побыть с ним наедине,пока не развеется
Anna Sui / Fantasia Mermaid я,наверное,отправлюсь в стан любителей этого аромата!
безусловно стойкий(даже вьедливый),схож с ФН(это не было определяющим стимулом купить,но похож,что есть-то есть) ,по настроениею позитивный
О чудесном флаконе с Русалкой я уж и не говорю!
Я нашла в нем и акватические,и мшистые и цветочные (жасмин,пион) и фруктовые(личи) ноты.
Fantasia Mermaid- в ней я чую и моющее средство какое то ядреное(люблю такое,если что))) и соленость океана
Качественный и совсем не "девочковый" аромат с характером.Спасибо всем,кто поучаствовал в сборе
**********************************
Из тех,что чуть ранее покупала,отмечу еще "Сок" ЛЛИ - интересный,сложный аромат,сидит негромко,шлейфа не имеет,но создает свежую ауру"для себя"
Etat Libre D Orange / Yes I Do- Ландыши для тех,кто не любит Ландыши,то есть для меня. Из них убрали всю зелень и яд,остались только чистые белые чашечки. Действительно смягченные нотой пастилы,или зефира
Создает нежное облачко Очень понравилось носить его!То и дело трясла головой,чтобы почувствовать этот аромат Красивый шлейф
Отредактировано Эллочка 18.08.2021 22:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2021 14:55
Дата регистрации: 23.05.2012
Дней на сайте: 4355
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Забрала NOBILE 1942 LA DANZA DELLE LIBELLULE edp

Решила заказать, только из-за чудесного описания (La Danza delle Libellule – нежный и беззаботный парфюмерный букет для тех девушек и женщин, которые не забывают о прекрасной маленькой девочке, которая с детства живет в каждой взрослой женщине. Захватывающая атмосфера волшебной сказки – очаровательные принцессы и могущественные волшебники, таинственные и заколдованные замки и долгожданные романтические встречи – все это есть в легендарной оперетте Франца Легара «Танец стрекоз»), хотя состав мне показался подозрительным (корица, ваниль, обычно не люблю такие ароматы).
Боже, что это за чудесный аромат. Мне он напоминает свежее яблочко, но муж же говорит что пахнет ванилью, хотя я ее совсем не ощущаю. Этот аромат может поднять настроение. Стойкие. Вообщем моя новая любовь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2021 16:38
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
Хвастну свежеполученным
XL Oxygen Vert Blood Concept - успели ухватить и попробовать,этот бренд уже исчез из продажи в России
Очень мощный спа-аромат,травки,озон и ...водоросли,которые пахнут очень натурально,как обертывание
Унисекс,просто акватическим не кажется из за мягкой характерной для этой марки базы. Буду беречь и носить под настроение))
Royal Moresque - из отзывов не поняла,про что он,а при затесте безошибочно узнала ирис))
Легкий,уходовый,слегка помадный ароматИз сери "косметические" Если из Помадной Лихорадки убрать все дрова и вагон мозговыедающего амброксана,то вот этот Роял Мореск и получится. Тонкий,уходовый,держится недолго,хотя,глядя на золоченые флаконы кажется,что там внутри нечто термоядерное
4711 Acqua Colonia Mandarine & Cardamom 4711 этот колонь,прежде чем хапнуть "ведро",решила затестить здесь!
И чтож,"хапаю" Уже едет ко мне
Теплые,нагретые на солнце цитрусы,как я люблю Чувствуются отголоски Лайт Блю,что удивило.Классные мандаринки.
Держится правда недолго,все таки это одеколон.Но у этой марки попал в любимчики!
Ну и флакон 1881 Cerruti что про него скажешь,всем известен)
Обращаю внимание,что тестер пришел без крышки,кому важно,заказывайте не тестер У мамы это флакон не первый,поэтому крышка конечно же имеется,аромат такой же,как и ...дцать лет назад
Отредактировано Эллочка 23.10.2021 16:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.10.2021 17:34
Дата регистрации: 26.08.2010
Дней на сайте: 4991
Авторитет: +57
Показать на карте
offline
Это не отзыв.. Это воспоминание.. В 90-е в каждом ларьке продавали духи в виде зажигалки фирмы Bic .. Были с Красной крышкой - день, с синей - ночь, и с зелёной - мужские спорт..
Тогда они мне оооочень нравились.. Интересно было бы сейчас их понюхать...
Отредактировано Незвана 24.10.2021 17:36
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2021 12:36
Дата регистрации: 03.02.2020
Дней на сайте: 1543
Авторитет: 0
offline
Незвана, В своё время были синие, очень мне нравились - не так давно искала их на просторах интернета- не нашла. Сейчас имею чёрные - они мужские, как впрочем и написано у производителя.
Отредактировано Князькина 25.10.2021 12:39
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Natalia2012,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
olala42,
Т@нечка,
Свет_Лана14,
andreeva.1998,
Track,
Анастасья,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Иришик,
иннулька78,
astoria,
kovrovakem,
Annikk,
Nasten_ka,
MarinaGrig,
Feniyka,
ARIHA,
lazarenko1986,
Daria,
Татьяна501,
syomi07,
mas,
Asya1979,
OlgaBot,
Asya28022019,
Puritan77,
VALENPE,
irina@@@,
КатяХромова,
zzz84,
mary250485,
elena.kem.85,
gutik2504,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
beizil,
Olgamart25,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
Олесико,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
MikhalevaOlga
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи