Главная /  Форум / Общий / Коронавирус в Кемерово. Часть 2

Коронавирус в Кемерово. Часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > [116]
 
#
X
28.12.2020 14:04
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Свф, предписание как контактной закончилось можно выходить звонят — пришёл результат вы ковид плюс сидите дома и так месяц . Я уже здорова а анализ ковид плюс причём переделывают через 2недели снова ковид плюс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 14:07
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4788
Авторитет: +52
offline
Свф, не реагируйте на этого антиковидника, не вступайте в переписку, авось, пронесет
Доктор Мясников теперь рулит с пневмококками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 14:13
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Имбирь, спасибо отпустило. Тема больная видимо выговориться надо было
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 14:32
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
А я хотела спросить у Имбирь, какое отношение её пук имеет к теме. А это для вашего отпуска. Жаль что для этого потребовалась ложь. Мясников не "рулит с пневмококками", он их ругал. Это я к ним относилась несерьезно. Те перевела она тему и вас отпустило. Может тоже буду использовать, влезу в тему и ляпну не в тему. Главное чтоб помощь людям была.
Хотя как-то подленько хаять человека, который давно не в теме и вообще редко бывает на форуме. Ну и призвать не общаться с ним это. Его здесь давно не видно
Отредактировано Grеll 28.12.2020 14:43
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 14:40
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
Свф, у меня чисто практический вопрос и стоит уже не первый день. Как мне самоизолироваться-закарнтиниться ну в общем отдохнуть. Соседи мне пофиг, я живу в городе в густонаселённом районе, в многоэтажном доме. Это не деревня, где все про всех знают. У нас убивать будут - никто не пошевелится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 14:48
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Grеll, что было у моих знакомых . Я исключение тк попала в списки контактных и в отношении меня гос машина сработала по полной (в добавок эпидемиолог обследовала очаг по телефону +порывались провести дезинфекции ). Подруга заболела чем то типа орви . Памятуя мой опыт сделала платно тест на ковид итог ковид плюс результат на след день. Муж пошёл в поликлинику получать предписание . Просидел весь день там переругался итогом предписание вручили но с оч большой неохотой. Предписание проучил сам придя ногами в поликлинику по вызову к ним никто не пришёл . Но , ремарка — я живу не в Кемерово . Пишу про Новосибирск
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 14:52
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
Grеll
У нас убивать будут - никто не пошевелится.
Grеll, я бы тоже не пошевелилась из-за вас, например
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 14:58
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Grеll, и вспоминая сейчас тоже особенность - предписание выдали мужу подруги он шёл как контактный а сама подруга получила больничный как заражённая ковидом что подтверждено анализом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:01
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
njubyf
Grеll
У нас убивать будут - никто не пошевелится.
Grеll, я бы тоже не пошевелилась из-за вас, например
Это секрет полишинеля, например. Что вы ни для кого не пошевелитесь, знают все ваши соседи и знакомые, например. А я чем грешная лучше их, например.
Сходите в туалет, может недержание пройдёт и не будете бред собирать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:03
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
njubyf, да мои соседи могли спокойно позвонить в милицию что заражённая гуляет поэтому дома сидела. Конечно и заражать не хотелось никого но соседи бабушки с активной жизненной позицией
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:11
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
Свф
Grеll, и вспоминая сейчас тоже особенность - предписание выдали мужу подруги он шёл как контактный а сама подруга получила больничный как заражённая ковидом что подтверждено анализом
Видно не всех мышей кактусы съедят. Есть у людей мозги. Тут особенности перечислять можно на весь срок карантина. Вот кто поможет специально по паре часов буду перечислять. Из последних. Из ящика.
Дед Мороз пришёл к бабушкам в дом престарелых. И 29 бабушек умерло от ковида(так было заявлено). Ну ладно бабушки старые и умерли махом несмотря на медпомощь. Но вот что интересно, ДМ не стриптизёр, одни глаза открыты. А этот был в маске под бородой и медицинских перчатках. Отсюда вопрос нахера мы их носим обогащая мародёров, если это не спасает.
Баста устроил концерт, куда вывозили трупы умерших. А если трупов не было, то почему другим нельзя?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:14
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
Свф
njubyf, да мои соседи могли спокойно позвонить в милицию что заражённая гуляет поэтому дома сидела. Конечно и заражать не хотелось никого но соседи бабушки с активной жизненной позицией
Ах вы про это. Так есть мем такой. Я по памяти суть передам.
Как любовник приходил - видели все!
А когда квартиру грабили все спали.(с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:20
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Grеll, прошу прошение за навязчивость : в сентябре я с ребёнком отдыхали на море . Ходили без масок туда ехали в плацкарте . Здоровы. Звонит муж просит приехать что то ему плохо . Летим с ребёнком на самолете с пересадками . Итог в путешествии и на отдыхе мы здоровы. Муж в офисе сидел один (все в отпусках) в магазин ходил в маске . Заболел .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:45
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
Свф
Grеll, прошу прошение за навязчивость
Вы же не личку пишите, хотя можете и туда. Я для всех здравых людей открыта. А другим могу дать отпор.
Но по теме ковидобесия я ничего в перспективе хорошего не вижу. Выход один - выхода нет... как для нас так и для ковидобесов. Свинья ведь тоже думает: "хозяин меня сытно кормит, бока массирует. Он меня любит. Не то что дикие свиньи, грязные голодные.... А хозяин сало любит."
Вот я и хотела, чтоб перед забоем отдохнуть, а может и пожрать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:47
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Grеll, я не умею в личку недавно тут )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:55
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Grеll, по лечению — муж болел оч тяжело , трубки с кислородом убрали за два дня до выписки . Спасли за что спасибо всем (Богу врачам даже Путину что эти госпитали есть ) . Сейчас итогом лечения гепатит от лекарств и панкреатит . Сильно болит спина . Кт легкого не делали сатурацию смотрим (сами купили прибор). Он болел чуть не умер я 2дня слабость . Не с кем не спорю есть ковид нет ковида . Но очень много политики и все меньше медицины
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 15:57
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Свф, кт сделали при выписке в больница -на день выписки поражение легких 50%. Как сейчас не знаю уже денег нет на все обследования
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 16:02
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
Свф
Grеll, я не умею в личку недавно тут )
Жмякаете по нику кому хотите написать - появляется "написать сообщение"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 16:30
Дата регистрации: 26.12.2020
Дней на сайте: 1210
Авторитет: 0
offline
Grеll, спасибо за подсказку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2020 17:08
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1880
Авторитет: +3
offline
Свф
Спасли за что спасибо всем (Богу врачам даже Путину что эти госпитали есть ) . Сейчас итогом лечения гепатит от лекарств и панкреатит .
Тут мне трудно что-то сказать. Тут на фейковых смертях ковидобесы такие истерики устраивали. И бабушек родных в прямой эфир умирать и сами. Сообщили о смерти девушки, семью которой я слегка знала и что её ребенок отправляется в детдом. Причём в стиле жанра, с истерикой и разрыванием рубахи на груди. Причём так реально "рвали рубаху", а не как позже лапали себя за грудь. Я спросила от чего она умерла. И тут разом несколько ников ударяя себя пяткой в грудь.. "я знаю её!!!!.. мой сын!!!!.. муж!!!!, деверь!!!..." и тд. Захотелось как-то помочь. И простой вопрос о её семье, сразу отбил у всех интерес к её смерти и ребёнку- сироте.
Вероятность что кв причинил такой вред вашему мужу очень ничтожен. Люди и раньше болели вирусными пневмониями(у меня двое знакомых умерли несколько лет назад). Мясников заявил что и пневмококки более опасны чем кв. ИВЛ было всегда и везде и было преступлением задыхающегохя не подключить. Так что врачи делали своё дело. Не знаю насколько способствовали этому ковидясники. Не была не знаю. Пишут, люди за порогом в палатке. Хотя вам я думаю это неважно. Дай Бог здоровья вашему мужу. И думаю с последствиями молодой организм справится.
А у вас от такого стресса недомогание вполне нормально
Свф
Не с кем не спорю есть ковид нет ковида .
Всё недопонимание в терминах(с). Вирус COVD19 существует. Вирусов огромное количество. И один из них так назвали. Тут один персонаж, которого Имбирь назвала антиковидником это отрицал. Может этот вирус существует миллионы лет, может действительно мутировал в 19году, а может и из лаборатории убежал или специально выпустили. Мы об этом уже не узнаем.
Ответить на это Цитировать
[1] « 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 > [116]
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
playoff87,
Елена__шугаринг,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Lisa-Alisa,
Ritusik20,
Леесек,
nuysha422,
iriska87,
natstom,
KaterinaV,
Mila99,
Gluk@,
BHECZ,
777al1983,
Rosha68,
Olga@3110,
Lyubov99,
Максим19,
Pansy,
olyuschka79,
Le_gur,
disfox,
TATOOCHAN,
Nekra,
lidovna_87,
tusa2004-,
Yana@,
olenderdg,
нина1966,
Евгений4242,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Рыжик14,
Ольгамама,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Murr,
evoytina,
Tiana2004,
сергеевна,
АНТАРА,
спутник,
Катейка87,
Gordaya,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (33)
Гостей: 285
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия