Главная /  Форум / Общий / Стоит ли покупать телевизор в квартиру?

Стоит ли покупать телевизор в квартиру?

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
1 2 >
 
#
X
13.11.2020 04:51
Гость (94.19.*.*)
У кого вообще дома стоит телевизор и как часто вы им пользуетесь? Как-то начала задумываться, а нужен ли он современному человеку, если можно все посмотреть на компьютере или ноутбке? Ну или в кино сходить, если уж сильно захочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 07:51
Гость (89.113.*.*)
Более 10 лет жили без телевизора в обычном понимании, у компа монитор нормального размера так что разницы особо не замечали. Купили тел-р, т.к все таки удобнее всей семьёй смотреть с экрана побольше, а если 1-2 человека, то можно и компом обойтись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 12:16
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5073
Авторитет: +123
Показать на карте
offline
Телевизор есть, пользуемся постоянно, но не смотрим ТВ в обычном понимании. По сути у нас это большой монитор.
Подключена Яндекс.Станция и Большое ТВ, смотрим то что выбрали сами, а не то что нам хотят показать. Передаем изображение с телефона, дети с Алисой разговаривают. На новый год запланировали купить игровую приставку, так что еще чаще будем пользоваться.

Работаю на ноутбуке, в это время фоном идет фильм или музыка.

На ноутбуке или компе смотреть фильмы это совсем не то, там больше чем 1-2 человека не посмотришь с комфортом. А мы часто вчетвером смотрим.

Смотрите по вашей ситуации, если вам и так комфортно, то и не надо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 14:09
Дата регистрации: 23.05.2016
Дней на сайте: 2889
Авторитет: +3
offline
Постоянно подключаем ноутбук к телевизору что б посмотреть кино "на большом экране"
И телевизора у нас 2. Когда семья большая, очень удобно.
Я некоторые фильмы люблю смотреть в одиночестве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 14:15
Дата регистрации: 08.02.2011
Дней на сайте: 4819
Авторитет: +12
offline
Как телевизор - не нужен, а как экран (филиы смотреть) - необходим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 16:07
Дата регистрации: 17.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +7
offline
У меня тв постоянно включен, не представляю как без него)) днём идут то мультики, то сериалы , вечером какие то фильмы, сериалы всей семьёй смотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 17:20
Дата регистрации: 25.05.2015
Дней на сайте: 3253
Авторитет: 0
offline
Тоже используем как большой монитор для просмотра фильмов через smart, ноутбук и тд.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 17:47
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4870
Авторитет: +69
offline
Программы телевидения не смотрю много лет. Когда было кабельное, был кошмар - дети вечно зависали на всём, сейчас смотрят только то, что мы им скачали или они попросили скачать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 17:51
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
У нас на двоих два больших телека и комп. Полет нормальный)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 18:09
Дата регистрации: 11.02.2010
Дней на сайте: 5182
Авторитет: +41
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Лет 14 без телека жили, вообще не проблема, компа хватало, но дедушка с бабушкой решили, что внуку позарез нужен телек, на 10 лет подарили на компе какие-то познавательные программы не включит и смотреть не будет, а по телеку с удовольствием смотрит, знает когда и по какому каналу идут, ну и мультфильмы, куда ж без них мы, к слову, так же, у родителей в выходные всегда с папой смотрим главную дорогу, например, или чудо техники, а вот чтоб включить на компе и смотреть в записи, да ни в жизнь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2020 22:05
Дата регистрации: 06.11.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +38
offline
У нас кабельное , не смотрим вообще никогда . Детям недавно говорю , за тв платим , а никто не смотрит, я дежурство установлю , чтоб поочерёдно смотрели ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.11.2020 00:28
Дата регистрации: 02.11.2020
Дней на сайте: 1265
Авторитет: 0
offline
Конечно, компьютер - незаменимая вещь. Но она больше предназначена для работы. У нас в семье так: муж работает за компьютером, я - за ноутбуком, а если хотим устроить марафон фильмов или сериалов - то однозначно лучше большой экран. Так атмосфернее получается, в кино мы не любим ходить от слова совсем. Иногда любим позвать друзей что-нибудь вместе посмотреть. Бывает и так: муж играет с друзьями, а мы с подругами смотрим какие-нибудь женские программы. Так что, хотя бы не очень дорогой ТВ все-таки нужен. Не обязательно брать дорогой, можно поискать и бюджетные варианты
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 00:38
Дата регистрации: 08.02.2010
Дней на сайте: 5184
Авторитет: +18
offline
Мы телевизор не смотрим совсем лет 10, дети привыкли, муж еще ворчит, когда подключали интернет тщательно скрывала что и ТВ каналы тоже подключили (когда отучала). Есть 2 компьютера, если фильмы смотрим там. У всех телефоны если информацию посмотреть. Мне кажется телевизор как таковой очень полезная штука, а вот то, что у нас по каналам показывают
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 10:17
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4714
Авторитет: +68
offline
Solnishko
муж еще ворчит, когда подключали интернет тщательно скрывала что и ТВ каналы тоже подключили (когда отучала).

Прям как собаку Павлова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 10:34
Дата регистрации: 16.05.2012
Дней на сайте: 4357
Авторитет: +27
offline
Мы без телевизора давно, лет 7. Делали ремонт, отдали старый бабушке и думали, что новый купим. Так и не купили, привыкли. Страдаем только в НГ, когда куранты бьют, не всегда четко в интернете получается найти нормальную трансляцию. Конечно есть компьютер и все там смотрю. Главное нет плохих новостей и нагнетания, мне так спокойней. Все каналы сейчас есть в ютьюбе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 14:57
Гость (46.181.*.*)
Сейчас модно не смотреть и не иметь телевизор? Часто слышу и здесь читаю, как люди гордо сообщают - Я телевизор не смотрю!!! У меня есть ноутбук и телефон!!!
Solnishko
Мы телевизор не смотрим совсем лет 10, дети привыкли, муж еще ворчит, когда подключали интернет тщательно скрывала что и ТВ каналы тоже подключили (когда отучала). Есть 2 компьютера, если фильмы смотрим там.
МЫ не смотрим, потому что ВЫ хотите быть продвинутой и запрещаете детям и мужу, взрослому человеку, смотреть то что они хотят? Что за страх перед телевизором у многих? Что то из детства идет, вас однажды что то напугало в этом страшном ящике и несете это через всю жизнь, заставляя бояться членов семьи? Или это веяние моды?

Телевизор в доме имеется, и о ужас я не модная! иногда я его смотрю, и членам семьи не запрещаю, и не приучаю не смотреть.
njubyf
Прям как собаку Павлова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 16:04
Гость (185.210.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Сейчас модно не смотреть и не иметь телевизор? Часто слышу и здесь читаю, как люди гордо сообщают - Я телевизор не смотрю!!! У меня есть ноутбук и телефон!!!
Solnishko
Мы телевизор не смотрим совсем лет 10, дети привыкли, муж еще ворчит, когда подключали интернет тщательно скрывала что и ТВ каналы тоже подключили (когда отучала). Есть 2 компьютера, если фильмы смотрим там.
МЫ не смотрим, потому что ВЫ хотите быть продвинутой и запрещаете детям и мужу, взрослому человеку, смотреть то что они хотят? Что за страх перед телевизором у многих? Что то из детства идет, вас однажды что то напугало в этом страшном ящике и несете это через всю жизнь, заставляя бояться членов семьи? Или это веяние моды?

Телевизор в доме имеется, и о ужас я не модная! иногда я его смотрю, и членам семьи не запрещаю, и не приучаю не смотреть.
njubyf
Прям как собаку Павлова
а вы не знали, что сейчас трендово и стильно говорить всем, что не смотришь телек и не ешь майонез. Здесь на детках принято даже гордиться и хвастать этим. боятся, что телек их зомбирует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 18:02
Дата регистрации: 15.02.2010
Дней на сайте: 5178
Авторитет: +93
offline
Я уже 4 месяца без телевизора , очень страдаю. Смотреть фильм на айпаде это полная хрень (( . Остальным в семье мои страдания непонятны почему-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 21:36
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4513
Авторитет: +7
offline
На современных телевизорах смарт ТВ, можно спокойно выходить на Ютьюб и любые другие приложения. Можно синхронизировать по блютузу и другие варианты в зависимости от стоимости покупки. Современные провайдеры предлагают услуги по просмотрам телевизионных программ с возможностью перемотки рекламы, смотреть программы и фильмы, которые прошли и т.д. ну уж смотреть фильмы на мониторе компьютера или ещё лучше ноутбука ну это прошлый век. Подключите к ТВ сабвуфер с колонками и будет вам щастье)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2020 21:45
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4797
Авторитет: +13
offline
Подключите к ТВ сабвуфер с колонками и будет вам щастье)))

а соседям двойное счастье
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
playoff87,
iriska87,
OlgaI1981,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
Lisa-Alisa,
KaterinaV,
natstom,
nuysha422,
Леесек,
Mila99,
777al1983,
BHECZ,
Rosha68,
Pansy,
Максим19,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
Yana@,
Olga@3110,
Nekra,
Le_gur,
disfox,
lidovna_87,
TATOOCHAN,
olenderdg,
tusa2004-,
нина1966,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
Евгений4242,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
kirillka,
Gordaya,
Ольгамама,
Murr,
сергеевна,
evoytina,
Кира,
АНТАРА,
Tiana2004,
Катейка87,
Lerchik666,
спутник,
marina2004,
инна2004,
Ната_Гольцева
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (28)
Гостей: 161
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия