Главная /  Форум / Общий / Дворец для Путина

Дворец для Путина

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > [55]
 
#
X
09.02.2021 14:36
Гость (46.181.*.*)
Юлика77
njubyf, а в чём сложность? перевороты по несколько раз в год происходят в мире. а что дальше? будете пахать на другие ершики и аквадискотеки

Другие варианты для вас исключены?
В СССР не было таких ненасытных как эти... Они никогда не нажрутся.
В СССР было не идеально, но не было у кучки тупых дармоедов столько наворованного. Дачи были государственными, и не таких дворцовых масштабов.
Продукты основные были все свои. Хлеб, молочка, мясо, птица, овощи, фрукты.
Поля, которые раньше были засеяны, сейчас огорожены колючей проволокой с табличками "частная территория". Вместо животноводческих колхозов и совхозов сейчас одни руины...
То, что не развалил меченый, и алкаш ельцин, все доразвалил и своровал обнуляшка со своими подельниками.
Когда в школе училась, приезжал родственник, который мореманом работал на судне. Был тогда во всех капстранах. Мне запомнилось, что он рассказывал, что продукты у них какие то не вкусные. Как искусственные, пластмассовые.
Сейчас мы все это г..но едим.
Ничего не было восстановлено за 20 лет!
Есть люди, которые придя к власти будут и о народе заботиться.
Так, как сейчас - хуже некуда.
А те кто рассуждают типа: придут новые голодные и будут хапать с новой силой.
Видимо это результат реформы образования и егэ.
Все по плану: нужны малообразованная рабсила, не способная думать и сопротивляться. Которая всего боится, и готова работать за похлебку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 15:52
Гость (213.234.*.*)
Зачем все время вспоминать СССР? или голодные ельцинские годы?. Мир изобрел интернет, спутники, айфоны, навороченные машины, роботы. Что изобрела Россия?!
Почему сейчас мы должны быть опять голодные и ободранные, как 30 лет назад? Посмотрите как живут в других странах, где не воруют в таких масштабах, как в России, любой чиновник приходит только наворовать и ему за это АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!! Вспоминаем тут Васильеву. Дети чиновников или глав госпорпораций имеют двойное гражданство и не живут в России, чиновники тоже прикупили себе дома в Англии, Швейцарии и Америке.
Кто-нибудь вот расскажет каких полезных законов приняли депутаты? Повышение пенсионного возраста, НДС, налоги подняли на имущество, вечно растущее ЖКХ. Другие страны ввели санкции на определенный круг лиц, наши ввели санкции на продукты, теперь вместо сыра мы едим пальмовое масло. Или если сыра хочешь вкусного натурального заплати за него 1000 рублей. Путин выступает и выступает уже 5 год по борьбе с бедностью. Какими методами он борется с бедностью? Обваливая курс рубля? Повышая ЖКХ? Введение Платона, когда опять продукты подскачили в цене. Или зарплату бюджетникам повысил?
Отдельный вопрос у меня по капитальному ремонту. Возьмем дом на 200 квартир. Средний платеж по кап. взносу 400 рублей с квартиры. Итого в месяц в непонятный фонд с одного дома выходит 80 000. В год это уже 960.000. За 10 лет это почти 10 миллионов рублей. И Это один только дом. Вот у меня вопрос где все эти деньги? Это очень странный фонд по сбору денег. Потом, когда придет время что-то отремонтировать, ремонт будут делать люди "свои" , а кто-то потом получить откат. Все счастливы и довольны. в 2016 году моя зарплата была 42 тысячи, в 2019 году подняли зарплату бюджетникам, сейчас 45 тысяч. За квартиру в 2016 году платила 2800, сейчас 4100. При это подорожал интернет, мобильная связь. Вот только это зарплаты не хватает, и ты с ужасом думаешь, как бы что-то не сломалось или не заболело. Машину пришлось продать, на свою зарплату оказалось вдруг машину содержать дорого, бензин, расходники, страховка. Моя семья это я и моя дочь-подросток. Найти другую работу мне не надо предлагать, связей нет таких, чтоб пристроили туда, где больше платят, а в вакансиях на сайтах предлагают еще меньше. Мама на пенсии, пенсия у нее 13800, в свои 65 она ходит моет полы по утрам в офисное здание, где зарабатывает еще 10 к пенсии, мне стыдно, что не могу ей помочь деньгами, потому что сама живу от зарплаты до зарплаты.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 15:55
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.234.*.*), где работала ваша мама ? Какой стаж ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 15:58
Гость (188.162.*.*)
Гость (213.234.*.*), живя вдвоем на 45 тысяч чувствуете себя голодной и ободранной? Шта ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 19:42
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1879
Авторитет: +3
offline
Гость (46.181.*.*)
Юлика77, почему-то эти товарищи уверены, что придет Навальный (или ещё кто-то) и напихает народу денег по карманам. И заживут все.
Не хочу агитировать за советскую власть(с). Мысли вслух. Есть в Африке такая страна Либерия(Свобода). Её образовали американские негры, чтобы быть свободными. Насчёт свобод не знаю как там, но нищета и разруха полная. По поводу переворотов. ЮАР была одной из самых передовых и богатых стран. Алмазы и прочие ископаемые. Развивалась наука, первыми сделали пересадку сердца. Но неграм показалось, что белые их угнетают и эксплуатируют. Сейчас догоняют Либерию. С той разницей, что в современных фешенебельных небоскрёбах..... вы думаете негры живут??? НЕТ!!! Там живут крысы, там опорожняются бомжи и тд. но очень фешенебельно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 20:54
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*), мама работала на шахте нормировщиком, была такая должность, с нее и ушла на пенсию. Были и другие работы, стаж 32 года.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 21:59
Гость (94.229.*.*)
Объективно 45 тр на двоих - совсем немного. Даже, если средняя зарплата в регионе ниже. Все непредвиденные расходы только в кредит можно покрывать с такой зп.







Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 22:24
Гость (188.162.*.*)
Olbius
Объективно 45 тр на двоих - совсем немного. Даже, если средняя зарплата в регионе ниже. Все непредвиденные расходы только в кредит можно покрывать с такой зп.

Если уметь распоряжаться деньгами, на 45 уж можно прожить не голодной и не ободранной. А если не уметь - можно и с гораздо большей зарплатой из кредитов не вылазить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 22:43
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +7
offline
Гость (188.162.*.*), если не болеть, не лечить зубы, не ходить по развлекалкам И на различные секции ребенку, а тратить на еду, проезд и очень необходимое то можно и выживать на эту сумму
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 22:56
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Grеll
Гость (46.181.*.*)
Юлика77, почему-то эти товарищи уверены, что придет Навальный (или ещё кто-то) и напихает народу денег по карманам. И заживут все.
Не хочу агитировать за советскую власть(с). Мысли вслух. Есть в Африке такая страна Либерия(Свобода). Её образовали американские негры, чтобы быть свободными. Насчёт свобод не знаю как там, но нищета и разруха полная. По поводу переворотов. ЮАР была одной из самых передовых и богатых стран. Алмазы и прочие ископаемые. Развивалась наука, первыми сделали пересадку сердца. Но неграм показалось, что белые их угнетают и эксплуатируют. Сейчас догоняют Либерию. С той разницей, что в современных фешенебельных небоскрёбах..... вы думаете негры живут??? НЕТ!!! Там живут крысы, там опорожняются бомжи и тд. но очень фешенебельно...

Ну да, ну да. Работай негр, и не ной. А то будет еще хуже.
Отредактировано Klaviatura 09.02.2021 22:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 23:13
Гость (176.59.*.*)
45 тр - это невеликие деньги. Да, можно жить и на меньшую сумму. Многие и столько не получают. Но это выживание.... или как назвать то, что люди могут позволить себе только самое необходимое.

Страдать - это национальная русская идея, видимо.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 23:40
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3850
Авторитет: +25
offline
Гость (188.162.*.*)
Гость (213.234.*.*), живя вдвоем на 45 тысяч чувствуете себя голодной и ободранной? Шта ?


Ну так то на 45 это и будет на всем экономить и выживать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 23:41
Гость (46.181.*.*)
Olbius
45 тр - это невеликие деньги. Да, можно жить и на меньшую сумму. Многие и столько не получают. Но это выживание.... или как назвать то, что люди могут позволить себе только самое необходимое.

Страдать - это национальная русская идея, видимо.
Вы - наглядный тому пример.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 23:42
Гость (46.181.*.*)
Olbius
45 тр - это невеликие деньги. Да, можно жить и на меньшую сумму. Многие и столько не получают. Но это выживание.... или как назвать то, что люди могут позволить себе только самое необходимое.

Страдать - это национальная русская идея, видимо.

Вы - наглядный тому пример.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 23:43
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*),
вы ошибаетесь.
Я говорю, что это мало. А мне отвечают - нормально, выжить можно.





Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 23:45
Гость (46.181.*.*)
Да, все прям поголовно не живут, а выживают. Только когда весной границы закрылись, такой всеобщий вой стоял о том, что отпуск накрылся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2021 23:52
Гость (176.59.*.*)
Это иллюзия, что все могут позволить себе отпуск.

Посмотрите вокруг: на своих соседей, на людей, которые акции в супермаркете ловят, кто в общественном транспорте едет. Как вы считаете, многие из них могут себе путевку позволить?


Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2021 00:21
Гость (46.181.*.*)
Olbius, вы считаете только в нашей стране люди ловят акции и ездят на общественном транспорте ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2021 00:29
Гость (46.181.*.*)
Olbius, я не вижу противоречия между желанием сэкономить (купить что-либо со скидкой) и возможностью купить путевку. Копейка рубль бережет.
Из моих знакомых как раз таки закредитованы те, кто живут не по средствам. Кому пустить пыль в глаза - важнее, чем все остальное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2021 09:26
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4713
Авторитет: +68
offline
Olbius
на людей, которые акции в супермаркете ловят, кто в общественном транспорте едет. Как вы считаете, многие из них могут себе путевку позволить?
Olbius, легко) Что плохого в акциях и ОТ?)
Ответить на это Цитировать
[1] « 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > [55]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Армидка,
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
ladydy1404,
overseer,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
Алиска3004,
@vetis2016@,
89516000070,
Сопа,
Stanislavvv,
Katerina_19_04,
Tanya_Norkina,
Thomas,
Крошка-Юля,
Дарья1901,
Alina190420003,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
Blaze,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Elen1,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Liza190471,
jurishina,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Dimbest,
Elkina_K,
denkz,
Rozali41,
birulka
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (26)
Гостей: 374
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия