Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / ДОМОКОН: срочно ваши отзывы

ДОМОКОН: срочно ваши отзывы

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
24.06.2013 17:14
Дата регистрации: 22.09.2010
Дней на сайте: 4957
Авторитет: +10
offline
Гость ( 46.50.*.* ) , перестаньте уже сами себя нахваливать, уже не знаете как свою ж замазать перед людьми чтобы опять к вам деньги рекой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 12:30
Гость (176.197.*.*)
Да тоже пострадали от деятельности этой фирмы под названием Домокон и еще у нее несколько названий, короче РОГА И КОПЫТА. Поставили окна и балкон в 3-комнатную квартиру, сейчас окна плохо открываются, монтажники приезжали,но не смогли отрегулировать. Хорошо,что брали в рассрочку,наверно откажусь им выплачивать пока все не исправят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 15:10
Гость (89.189.*.*)
это отзывы по Новосибирску?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 10:23
Гость (82.200.*.*)
Почитала и ужаснулась! Неужели такие конторы еще существуют? Пострадавшие, вы обращались к юристам? Надо как-то обратить внимание властей к данной компании! Мои друзья устанавливали не в Домоконе, в другой компании, но тоже с косяками. Очень долго не могли добиться исправления, в итоге позвонили в Профиль К, они приехали и быстро все исправили. Мой совет: если есть проблемы с окнами, попросите юристов о помощи, так вы сохраните и нервы и время сократите. А еще: не обращайте внимание на огромные скидки, лучше обратиться в проверенную компанию, которая НЕ вчера открылась.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 17:58
Гость (109.111.*.*)
такое ощущение, что пишут враги какие-то. не верится - контора такая плохая, а народ все ставит ставит, и контора все работает. странно. у меня бабушка там ставила окна в двух комнатах.хотела подешевле.приглаша с нескольких фирм..ну три человека точно приезжали.мерят то все одинаково, а цены у всех разные..кто то видно за название берет..обещает сукпер пластик.а чем он отличается то..пластик он и в африке пластик. ей пенсионерке уже в возрасте дали рассрочку и насчитали правда дешевле чем везде.поэтому она и заключила с ними договор.скидок конеш не было как в рекламе..но там сразу сказали что зависит от объема..вот если сразу много окошек заказывать и при этом наличкой все оплачивать а не в рассрочку...в итоге бабушке окна поставили чуть меньше месяца.это точно..она спецально к зиме готовилась тогда и переживала..быстро сделали а потом еще звонили и спрашивали - как все прошло..довольны ли..моя бабушка довольна..только вот правда рассрочку оплатила..зато где ей и кто еще рассрочку даст...а тут пишут одни недовольные,, потому что написать хорошее лень а плохое - так это всегда
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2013 18:30
Дата регистрации: 05.03.2012
Дней на сайте: 4427
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
херня а не контора, когда в прошлом году купила квартиру, меняла окна : 4 обычных , 1балконное и 1 большое, звонила в несколько и в эту тоже, пришел замерщик насчитал мне на 135 тыщ и давай мне петь про рассрочки, что это и так за даром с супер скидкой, спрашиваю где офис ? на что супер ответ - а вам зачем? говорю, что если надумаю, то прийду договор заключить, и тут началось, да я сам к вам прискочу и договор привезу, короче послала я его скакать куда-нибудь в сексуально-пешеходный тур и позвонила в другую компанию где мне насчитали 63 тыщи, а потом перезвонили и предложили за 65 но 5ти камерные, через 2 недели установили 6 окон за2 дня и радуюсь!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2013 09:36
Гость (109.111.*.*)
ну вы народ даете - хотите и скидку и подешевше чтоб вышло и еще чтоб супер-пупер качественно. я у домокна ставила два потолка уже..с разницей в два месяца..сразу не решилась оба -боялась..так же отзывы начиталась.думала мало ли что..в итоге поставили в комнату 18 квадратов в зал за 13 тысяч..потолок классный получился.раньше там был монтажный шов.отвратительно смотрелось..местала его как-нибудь скрыть.вот клянусь.потолок поставили за неделю.я да же удивилась..по договору же дольше..а к этой зиме балкон пвх застеклили..дорого конечно вышло..но так и балкон здоровый.за 70 сделали..деньги еще не отдали..рассрочку плачу на строителей..а в других я считала тоже балкон..гдето тысяч на 10 больше..и рассрочка не на год а на 3 месяца либо кредит тогда если больше хочешь. в общем несправедливо как-то.а где я за три месяца 70 тысяч возьму. а на год нормально получилось..такое ощущение что отзывы пишут конкуренты какието. а вообщето этот самый домокон уже столько лет на рынке..хоть точно знаешь что они на своем опыте учились и не исчезнут завтра..ведь все знают где они находятся - уже лет 10 на строителей сидят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 16:34
Гость (195.191.*.*)
Добрый день!. Читала отзывы о компании Сибмонтаж и решила написать. Никакое это не "разводило". Работаю в этой организации уже 6-й год . На частные заказы еср уже давно никто не ставит, а за 9500 можно купить окно "под ключ" из профиля ВЕКА или РЕХАУ. И про платные рекламации скорее всего пишут наглые конкуренты. К своим клиентам мы выезжаем бесплатно, даже если гарантия заканчивается. Если кого-то интересуют ответы из "первых уст", пишите, отвечу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 16:40
Гость (195.191.*.*)
Здравствуйте! Хотела бы установить два окна в квартире, но боюсь что в морозы могут плохо установить, посоветуйте что делать???Ждать весны??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 16:45
Гость (195.191.*.*)
Зачем ждать? В зимней установке есть свои "прелести". Для монтажа используется "зимняя" пена . Поставите окна и результат сразу виден. А то бывает люди поставят окна летом где-нибудь по объявлению на столбе, сделают ремонт, а потом зимой со всех "щелей" дует , фирмы нет,бежать некуда. А при перемонтаже ремонт страдает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2013 16:48
Гость (195.191.*.*)
Спасибо за совет,обращусь в вашу компанию, Сибмонтаж называется?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.12.2013 10:21
Гость (109.111.*.*)
Отличная компания! Заказала натяжной потолок, приехал замерщик и через неделю уже установили! Чудесно получилось и самое главное совсем не дорого, как в других компаниях! 18 квадрат за 5 000 рублей!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 12:21
Гость (95.181.*.*)
Реальное кидалово, даже если чтото придут исправлять (через полгода) еще что нибудь сломаюти будут говорить что это по германской технологии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 13:23
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 4930
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
как раз отрицательные отзывы пишут зарегистрированные на сайте люди не скрываясь, а положительные только гости. У менч мама тоже чуть не постродала от этой кончиной фирмешки. В апреле 2012 заказала у них балкон чтобы в июне поставили(в отпуск),в июне привезли стеклопакеты,через неделю пришли монтажники и тут выяснилось что стеклопакеты не подходят по размерам, через неделю их только забрали. И тут начались муки. Балкон брали в рассрочку, балкона нет, а платить за него нужно. У них в договоре написано про какие-то 45 дней которые постоянно могут продляться еще на 45 и т.д. Ходили к юристам в потребнадзор там сказали что договор-лохотрон грамотно составлен что придраться не к чему. Оставалось ждать. Приближалась уже осень, а балкона так и небыло. Начали звонить им каждый день и узнавать про свой балкон,сначала они начали отпинывать по разным специалистам, а потом вообще трубку брать перестали, мы поехали в офис, директор там ОЧЕНЬ ЗАНЯТАЯ, поэтому пришлось ездить несколько раз. И не только мы, как оказалось, пытались найти правду, возмущенных людей с такими вопросами там было много. Но нам все таки удалось узнать телефон их производства, в каком-то другом городе, где делают стеклопакеты. Там нам тоже очень долго сопли жевали,то не готовы стеклопакеты,то брак , то какие-то проблемы с оборудованием, потом у них машины не было чтобы забрать от туда и привезти в Кемерово. На производство мы звонили по 3 раза в неделю. И в ноябре нам наконец-то застеклили балкон. Я считаю, что такую фирму кроме как ЛОХОТРОН не назовешь.
Отредактировано ястреб 15.01.2014 13:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2014 13:53
Дата регистрации: 15.11.2011
Дней на сайте: 4538
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Гость (195.191.*.*)
Спасибо за совет,обращусь в вашу компанию, Сибмонтаж называется?

Сибмонтаж-молодцы. Никаких нареканий. Были мелкие косячки с откосами-но тут же по звонку приехали и исправили/заменили. Менеджер-Марина. Оплачивали в рассрочку на три месяца без %.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.01.2014 11:37
Гость (195.191.*.*)
Бабушке постучали в дверь и предложили поставить по льготной цене для пенсионеров окно. со скидкой вышло 12500 руб. Хорошо, что сын оказался дома и выставил данного замерщика . Без скидки в Сибмонтаже вышло 8500 руб!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2014 01:28
Дата регистрации: 16.02.2012
Дней на сайте: 4445
Авторитет: +107
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Слава шагает впереди них....ростпласт, инпласт....все дно. Однажды подписали с ними договор, дяденька рассказывал про 10 камерные окна и гарантию в 10 лет...потом договор почитали и ахнули)))) убрали на след день свою 100 процентную предоплаты, подарив 500 р за замер)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2014 08:44
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5074
Авторитет: +38
Показать на карте
offline
У НАС БАЛКОН ЗАСТЕКЛИЛИ В НОВОЙ КВАРТИРЕ В 2010 ГОДУ, СМОТРЕТЬ СТРАШНО СЕЙЧАС, ВСЕ РЕЗИНКИ ПОВЫВАЛИВАЛИСЬ И ВИСЯТ ГИРЛЯНДОЙ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2014 19:39
Гость (194.190.*.*)
Не суйтесь в эту компанию бывший Ростпласт, артпласт, инпласт, ТД домокон, жулики там, как лотерея, установка окна, повезет или нет?! выбор за вами) Может вы тот самы счастливчик по походу в Роспатребнадзор и суды, может быть у вас тоже проснулось творчество, и вам охото кому нибудь по старинке, на листке бумаге написать жалобу))) тогда это компания именно для Вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2014 19:43
Гость (194.190.*.*)
СОВЕТ: Если связались с этими дармоедами!!! Пишите жалобу им, обязательно регестрируйте! Роспотребнадзор тоже обязательно и если не удовлетворили то идите в суд!!!!! а в суде жмите по полной!!!! и не идите на поводу у юристов кампании, они на жалость давят, боритесь и высуживайте!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
gulnara,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
89516000070,
Сопа,
Крошка-Юля,
сияние.2014,
ladydy1404,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Katerina_19_04,
Alina190420003,
натуся65,
Angelina2909,
Дарья1901,
Blaze,
Thomas,
Elen1,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Liza190471,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Иван_Галина,
KTDF1377,
Rozali41,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Татьяна1971,
birulka,
Армидка,
AABashkirova,
NADKOZ,
Gerna,
AlimpiA,
Nika012753,
sveta.boyarshina1975
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 292
Кемеровский Государственный Цирк

Спешите в цирк на новое представление!

Подробные условия