Главная /  Форум / Малыши / Детские товары / Мамы, кто пользовался двухместной коляской расскажите!!

Мамы, кто пользовался двухместной коляской расскажите!!

Кузбассовцы могут пройти бесплатное обследование в рамках акции "Белая ромашка"
 
#
X
26.08.2012 17:17
Дата регистрации: 09.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +11
offline
коляска для деток с разницей в возрасте 1-2 года, прогулочная или трансвормер......Интересно как гулять, если один ещё не сидит, а второй бегает....но при этом чтоб была возможность бегающего посадить и перевезти куда надо)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2012 20:38
Дата регистрации: 11.09.2010
Дней на сайте: 4947
Авторитет: +75
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
eleanor, ну так младший сзади на лежачем месте, бегающий впереди на сидячем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2012 21:28
Дата регистрации: 09.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +11
offline
какая модель у Вас поделитесь, где купили, цена....может порадуете фото...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2012 21:28
Дата регистрации: 09.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +11
offline
а есть такие коляски зима-лето, где один за другим сидит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2012 23:12
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
eleanor, у моих знакомых такая осталась от двойни, девочкам очень нравилось на ней кататься*Thumbs_up*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 00:18
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: +11
offline
eleanor, у вас разница большая у деток получится, из бюджетных "паровозиков" ничего бы вам не рекомендовала...колеса деревянные, места мало для ног, у вас старшая слишком быстро из нее вырастет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 13:57
Дата регистрации: 09.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +11
offline
КорАл80, ссылка нашла вот такую, прогулочная, и если бы хоть одно место в лежачее раскладывалось думаю для прогулок летом отлично..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 15:38
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: +11
offline
eleanor, на таких колесах не представляю,как возить двоих детей...)))мне кажется,что вот после таких колясок и появляются мнения о том,что коляски для погодок-двоен неудобные,громоздкие и неуправляемые)))
ну не может на такой хлипкой базе быть удобная в управлении коляска для двух деток...отзывы вам почитать советую...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 19:38
Дата регистрации: 09.12.2010
Дней на сайте: 4858
Авторитет: +11
offline
КорАл80, Зашла по ссылке, увидела колясочку с одним колесом впереди, я думаю всё для малыша там удобно, я вам верю поскольку вы пользовались. Просто назрел вопрос: Вот решила я со своим малышом в магазин пойти, а ведь не каждый магазин имеет пандус ( хотя обязаны!! поросята) вот и как с одинм колесомвпереди по лесинкам тащить?, с двумя колёсами проще ( мой опыт)...а если коляска для двоих детей 2 ребёнка кг. 15. и коляска ну не меньше 12кг двухместная!!! Я НЕ ЖЕНА ГЕРАКЛА!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 20:02
Дата регистрации: 09.11.2011
Дней на сайте: 4523
Авторитет: +15
offline
у нас гуляет во дворе девочка с "паровозиком", но ей повезло - у нее ребенок старший по крайней мере в ней сидит, и эта коляска только на лето, хотя и сейчас она ей как то неуверенно управляет. у меня у самой погодки с разницей 1,2 года. мы обошлись без таковой. надежная коляска недешево стоит, мы в коляску старшей возим младшую, а старшей купили велосипед, конечно минус в том что одна я гулять с ними не могу выйти, но как вариант для младшей можно взять кенгуру.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 21:00
Дата регистрации: 04.10.2011
Дней на сайте: 4559
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
eleanor, еще есть коляски с подножкой для старшего ребенка, на которую дите может встать и ехать, если устал идти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 21:28
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4733
Авторитет: +6
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
eleanor, еще есть коляски с подножкой для старшего ребенка, на которую дите может встать и ехать, если устал идти.

Подножку даже можно отдельно купить,сама об этом думала, правда незнаю ко всем ли коляскам она подходит...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 23:22
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: +11
offline
eleanor, про колеса, я имела ввиду, не их кол-во, а качество...ну я вот даже одного ребенка не смогла возить с деревянными колесами...не верю я, что ему комфортно)))все бренчит и т.д. а тут двое!!!нагрузка ого-го...да еще если и новорожденного катать...да и база у такой коляски(что в вашей ссылке) от пары подъемов по ступенькам думаю, не протянет долго...
с трехколесной по ступенькам поднималась, правда старшего высаживаю, для этого, потому что у меня дети уже не маленькие совсем)))по мне так три колеса удобнее по ступенькам, ведущее поднимаешь и двумя другими шагаешь как бы......хотя необходимости, вот прям, чтобы в магазин за продуктами, мне одной с двумя детьми, на коляске и по ступенькам у меня нет)))
и я поддержу мнение, что лучше уж купить хороший эрго-рюкзак, чем плохую коляску, которой вы пользоваться полноценно не сможете...
я когда себе выбирала ( писала уже, что мне не надо было с нуля, а надо было, чтоб второго пристроить, по необходимости) много перечитала отзывов, когда их читаешь, то понимаешь хотя бы на какие вещи внимание надо обратить...
потом думайте, когда вы родитесь ( время года), в зиму вот может и не стоит брать спец. коляску...потому что можно на ней выйти раза два за зиму, остальное время сидеть дома с -35... ну а если весной, то конечно впереди весна-лето-осень, много прогулок, и младший деть еще много спит на улице...
может у вас есть с кем гулять, тогда тоже, особо нет надобности в подобной коляске...
лифт, опять же...далеко не все двойные коляски входят в лифт...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 23:25
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4348
Авторитет: +11
offline
Феюшка
eleanor, еще есть коляски с подножкой для старшего ребенка, на которую дите может встать и ехать, если устал идти..
вот у нас как раз такая, со штатной подножкой...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 23:53
Дата регистрации: 15.09.2011
Дней на сайте: 4578
Авторитет: +17
offline
Тоже выскажусь, хоть и не пользовалась сама подобным тандемом (разница у детей большая, старший сам по себе носится)) . У меня соседка приятельница с двойной коляской гуляет, у её деток разница 1,5 года.. Мучается. Но всё равно пользуется такой бандурой, поскольку одна с детьми и помочь с прогулками некому. Сердце кровью обливается когда вижу как она прёт эту конструкцию по лестнице в подъезд. Вниз еще как-то попроще, а вот наверх!!! как на Голгофу короче... В магазин она вообще не ходит с двухместной коляской потому что на ФПК только в Гринвич можно с ней проехать, а в остальные магазины просто нереально заехать, да и внутри маневрировать невозможно.. Да что тут говорить, с одиночной-то коляской намучаешься по всем этим ступенькам, бордюрам и тп., а тут паровоз такой.. По магазинам и прочим аптекам она носится с маленькой прогулочной коляской-тростью и старшим дитём в ней, а для малого (с моей подачи*Thumbs_up*) приобрела эрго рюкзак - довольная как слон, ненарадуется - старшой сидит, не бегает, малой спит себе тихонечко у мамы на груди, короче самое то. А для зимы она себе пуховик специальный заказала - под эрго рюкзак, в интернет-магазине, а для старшего санки или может коляска та же пойдет, не знаю... да и зимой сильно не разгуляешься, так, до магазина и обратно.. В общем, сильно подумайте, надо оно Вам, с такой тяжестью неповоротливой таскаться или нет
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(52)
angel140382,
251228,
ljkujgjkjdf89,
angelok-ok,
ven-a1,
Elena_fizio,
Tina061,
Nemeziya444,
Kate-mokrusheva,
Dasha.28.03,
Vikki28.24,
AnastasiyaR,
ане4ка1983,
Нюсик,
Natali2890,
Maru-kush,
Илька,
Julya_Novik,
Галина@TG,
Troya,
ТаняФоменко,
Ane4ka1983,
venaryt,
tanya_dima,
darya2803,
Tatayna,
Oksanakroloz,
ЮликЧ,
Rechka,
gas.busia,
DaRYa,
Ольга888,
Sweet_cherry,
olja2803den,
muska,
katiko-hatiko,
Shepka,
Skrobik,
ElenaSB,
Аяйчик,
Lanochka,
280392,
Бетти,
Lar@,
BarsuK,
evgeniatel,
belka42,
Мамси-Папси,
nata28,
Kris28,
Татьяна280381,
Yuliya2803
Деток(14)
Дмитрий (Папа KMS),
Дмитрий (Мама Natysik),
Лолита (Мама katka-golo2010),
Тимур-мур-мур (Мама adi-bear),
Алина (Мама amvidenina),
Аленушка (Мама katerina_2007),
Тимур (Мама kogz42),
Соня (Мама marysa09),
Виктория (Мама GSS),
Михаил (Мама lubov123),
Ромочка (Родитель Катерина42),
Артём (Мама Lorkakem),
Дмитрий (Мама Sonne),
Дмитрий (Мама Kate)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (44)
Гостей: 202
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия