Главная /  Форум / Общий / Прививка после перенесенного короновируса

Прививка после перенесенного короновируса

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]
 
#
X
07.05.2021 16:11
Дата регистрации: 12.10.2017
Дней на сайте: 2381
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я, конечно, тоже за альтернативные методы лечения, но Метиловый синий для борьбы с вирусами - уж слишком экзотично
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2021 16:20
Гость (185.210.*.*)
О-о, ну набежали адепты-заказушники. Что вы с ними спорите, с Наташульками этими, они за своё топят. Я уже и не поняла, кто за что здесь. Давайте по делу.
У меня вопрос. Кто подскажет, стоит ли делать анализ на антитела, если месяцев 7 прошло после болезни. Переболела в лёгкой форме, дома, никуда не ходила, анализ на короновирус не сдавала. По симптомам и последствиям, похоже на короновирус. Думаю делать прививку, теперь просто интересно, что это было.
Покажет ли анализ антитела, или бессмысленно это.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2021 19:19
Дата регистрации: 09.10.2008
Дней на сайте: 5671
Авторитет: +182
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Модератор
Гость (185.210.*.*)
Покажет ли анализ антитела, или бессмысленно это.


Дочь делала анализ... там их оочень малое количество показало... типа болела где-то в октябре..

Просто идите и ставьте тряханет в первый день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2021 20:11
Гость (185.210.*.*)
Да я так и думала. Поздно очнулась. Точнее, была уверена. Думаю как раз 6-7 месяцев подожду и поставлю. И тут стал искажаться вкус и запахи. Просто ужас какой-то. Вот любопытно стало, а точно это короновирус был. Вроде после ОРВИ и гриппа такого не бывает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2021 20:23
Гость (185.210.*.*)
Вот и захотела сделать, чтобы точно понять. Все равно покажет ведь некоторое количество. А направление надо от врача или просто так, здрасти, я хочу? Почему-то отменили тестирование на короновирус перед прививкой, хотя в январе, когда начиналась вакцинация, делали некоторое время всем , кто пожелает. В поликлиниках делают, или только Овум,КДЦ, Инвитро?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2021 20:30
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4521
Авторитет: +14
offline
Здорово, что хоть этим вопросом люди задаются, что сначала брали тест на антитела, и тем, у кого они были прививки не ставили, а в скором времени быстренько переобулись и сказали, да неважно есть у вас антитела или нет, все равно надо ставить, чем больше тем лучше))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2021 21:02
Дата регистрации: 28.06.2011
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +2
offline
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.05.2021 21:33
Гость (213.87.*.*)
helgakem
Я, конечно, тоже за альтернативные методы лечения, но Метиловый синий для борьбы с вирусами - уж слишком экзотично

Насчёт короны тоже сомневаюсь, но молочницу лечит эффективнее всех новомодных средств.
Наташульчик

Не надо считать окружающих идиотами, постите непроверенную информацию с просторов интернета, ещё про вышки 5G поведайте, про несуществующую бактерию Синтию и и.д.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 09:08
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Насчёт короны тоже сомневаюсь, но молочницу лечит эффективнее всех новомодных средств.
А я не сомневаюсь. Тк знаю что вирус(от слова никакой) не лечится. Синька возможно купирует какие-то его осложнения. Арбидол и парацетамол тоже не лечат вирус, но никто не возмущается и все жрут его, тк доктор велел.
Гость (213.87.*.*)
ещё про вышки 5G поведайте,
А что про вышки 5G? у вас есть информация? Вы делали замеры, анализировали что будет в будущем?
А там не всё однозначно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 09:51
Гость (46.181.*.*)
Мнения разделились, как всегда)
У простых обывателей, у врачей, у учёных.

Одни топят за вредоностность вакцины и ее неэффективность.

Вторые призывают ставить непременно, с пеной у рта доказывая отсутствие побочных осложнений, эффект и защиту.

Но ведь есть и золотая середина.

Это конкретный человек. С конкретным организмом.
Который отличается от других.

Любой компонент препарата может вызвать негативные последствия для организма.
Сушествуют же разные факторы: индивидуальная непереносимость, сопутствующие заболевания, иммунный ответ и т. д.
Поэтому отрицать побочные эффекты любого препарата бессмысленно.
Они были, есть и будут, к сожалению.
И летальные случаи, как ни прискорбно.

Любой препарат/вакцина действуют на людей по-разному. Кому-то помогает, защищает, вырабатывая иммунитет.
А кому-то нет. От слова вообще.

Ну так устроен наш организм.
Все индивидуально)

Поэтому в этом споре никогда не будет правых)

Все индивидуально.

И каждый сам для себя решает прививаться или нет. Это его жизнь, его организм, его ответственность.

А навязывать свое мнение в данном вопросе - ну такое себе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 10:08
Гость (46.181.*.*)
Симпампулька, вы не учли ещё одну категорию людей. Вот не знаю как их назвать чтоб никого не обидеть? Это люди пытающиеся анализировать информацию в пределах своей компетенции и пишущих только то, что считают правдой.(те не факт что не заблуждающихся).
1. Антитела - на равно иммунитет! Но именно этим фактором учитывают состояние последнего.
2. Никто не даёт никаких гарантий, как например при покупке телефона. А здоровье не телефон. И если мы покупая телефон требуем гарантий - бесплатного ремонта, замены. То с прививкой вам никто ничего не гарантирует. Ну и опыт, пусть единичных осложнений говорит, что эти осложнения вам никто лечить не будет. А будут всячески скрывать что это последствия прививок.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.05.2021 23:17
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4270
Авторитет: +5
offline
Симпампулька, Вот согласна на все 100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2021 20:12
Дата регистрации: 28.06.2011
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +2
offline
Смерть казахстанца Нуртазина Бахытжана после прививки "Спутник V".
Возбуждено уголовное дело

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2021 20:13
Дата регистрации: 28.06.2011
Дней на сайте: 4679
Авторитет: +2
offline
канал в телеграм "независимая ассоциация врачей"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2021 20:29
Гость (213.87.*.*)
Наташульчик, телеграмм канал «бабка гадалка» поведёт вам ещё больше эксклюзивной информация для репоста)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2021 20:31
Гость (213.87.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Насчёт короны тоже сомневаюсь, но молочницу лечит эффективнее всех новомодных средств.
А я не сомневаюсь. Тк знаю что вирус(от слова никакой) не лечится. Синька возможно купирует какие-то его осложнения. Арбидол и парацетамол тоже не лечат вирус, но никто не возмущается и все жрут его, тк доктор велел.
Гость (213.87.*.*)
ещё про вышки 5G поведайте,
А что про вышки 5G? у вас есть информация? Вы делали замеры, анализировали что будет в будущем?
А там не всё однозначно.


Очень вредны, выбросите немедленно мобильный и комп, и вообще, что подключается к интернету)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 08:33
Гость (46.241.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Наташульчик, телеграмм канал «бабка гадалка» поведёт вам ещё больше эксклюзивной информация для репоста)

А вы смотрите зомбоящик (путивизОр), там показывают и рассказывают только правдивую, многократно проверенную и доказанную инфу Просто смотрите, и приготовьте уши для очередной лапши, думать и анализировать не нужно.
А телеграмм и др. каналы - там сложнее, там над информацией думать нужно, искать нужное, отфильтровывать лишнее, время тратить. А то мало ли кто как погадал
Не для особо одаренных
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 10:49
Гость (213.87.*.*)
Судя по форуму «Синтия» все-таки существует и кусает только тех, кто анализирует телеграмм каналы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 12:20
Гость (46.181.*.*)
Гость (46.241.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Наташульчик, телеграмм канал «бабка гадалка» поведёт вам ещё больше эксклюзивной информация для репоста)

А вы смотрите зомбоящик (путивизОр), там показывают и рассказывают только правдивую, многократно проверенную и доказанную инфу Просто смотрите, и приготовьте уши для очередной лапши, думать и анализировать не нужно.
А телеграмм и др. каналы - там сложнее, там над информацией думать нужно, искать нужное, отфильтровывать лишнее, время тратить. А то мало ли кто как погадал
Не для особо одаренных
Гость (46.241.*.*)
Гость (213.87.*.*)
Наташульчик, телеграмм канал «бабка гадалка» поведёт вам ещё больше эксклюзивной информация для репоста)

А вы смотрите зомбоящик (путивизОр), там показывают и рассказывают только правдивую, многократно проверенную и доказанную инфу Просто смотрите, и приготовьте уши для очередной лапши, думать и анализировать не нужно.
А телеграмм и др. каналы - там сложнее, там над информацией думать нужно, искать нужное, отфильтровывать лишнее, время тратить. А то мало ли кто как погадал
Не для особо одаренных

Вам самим не надоели ваши тупые стереотипы ? За - значит смотрит телевизор и дурак, против - значит читает телеграм и смотрит Ютубчик и априори человек мыслящий. Ну камон, Телега и Ютюб не гарантия того, что вы не жертва пропаганды, только другой пропаганды. Те же яйца, только с другой стороны.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2021 13:19
Дата регистрации: 19.08.2012
Дней на сайте: 4260
Авторитет: +1
offline
Уважаемые участники чата, если у вас есть сомнения по поводу ставить или не ставить прививку от короны, предлагаю ознакомиться с данными и вакцине на сайте Ссылка , это официальный сайт Спутник V , вкладка Клинические испытания. Там черным по белому вся информация, дано правда на английском, но если вы переведете страницу нажатием правой кнопки мыши и выбрав функцию "перевести", то увидите, что на данный момент идет 3-я фаза испытания, предполагаемая дата завершения которого - 1 мая, но результатов испытания до сих пор нет! Они до сих пор не опубликованы, и все, что там изложено, - это описание процесса испытания. Таким образом, изучив самостоятельно официальную информацию, делайте выводы, в чем конкретно вы принимаете участие: в профилактике короны или в испытаниях по выявлению эффективности данной субстанции против короны. Не надо никого слушать/читать, проверьте все сами и принимайте решение сами. Вся информация в доступе.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [17]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Татьяна1971,
NADKOZ,
Gerna,
Nika012753,
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
kira555555,
Daiquiri,
SabeL,
сияние.2014,
Алиска3004,
ladydy1404,
overseer,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
@vetis2016@,
89516000070,
Katerina_19_04,
Сопа,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Крошка-Юля,
Alina190420003,
Дарья1901,
натуся65,
Angelina2909,
gulnara,
ludmilashirokov,
Blaze,
Elen1,
kseniafatkulina,
Thomas,
_Ksenya_,
ElenaK97,
Dimbest,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
Liza190471,
jurishina,
Elkina_K,
Rozali41,
denkz,
birulka,
Армидка
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (47)
Гостей: 305
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия