Главная /  Форум / Общий / Мать_перемать кто помнит?

Мать_перемать кто помнит?

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
« 1 2 3 4 >
 
#
X
27.07.2021 15:41
Гость (46.181.*.*)
Гость (119.70.*.*), вы вышли замуж за корейца, родили двух детей (пока двоих). Расскажите вкратце, если можете, как вам быть замужем за корейцем (и вообще за азиатом)? Это реально любовь или безысходность в поиске лучшей жизни? Как к вам относятся в Корее местные жители, старшее поколение? Что с работой для русской женщины без знания корейского языка (после родов, они ведь не бесконечны)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:02
Гость (46.181.*.*)
Гость (119.70.*.*)
в Корее до сих пор строгие меры, карантин, больше 4-х человек не собираться, а после 18.00 больше 2-х не собираться.
вы это откуда взяли? Такого давно в Корее нет, все собираются по сколько хотят, путешествуют по стране, запрета нет, а уж после 18.00 больше 2-х не собираться это вы зачем то придумали. Знаю отлично эти нюансы не понаслышке. Вы считаете в Кемерово люди дремучие живут? Вот так недоблогеры сельского разлива и сеют слухи, подавая неправильную информацию.
Вы точно сейчас живете в Корее?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:06
Гость (106.101.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (119.70.*.*)
в Корее до сих пор строгие меры, карантин, больше 4-х человек не собираться, а после 18.00 больше 2-х не собираться.
вы это откуда взяли? Такого давно в Корее нет, все собираются по сколько хотят, путешествуют по стране, запрета нет, а уж после 18.00 больше 2-х не собираться это вы зачем то придумали. Знаю отлично эти нюансы не понаслышке. Вы считаете в Кемерово люди дремучие живут? Вот так недоблогеры сельского разлива и сеют слухи, подавая неправильную информацию.
Вы точно сейчас живете в Корее?


Дуракам не доказывают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:08
Гость (106.101.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (119.70.*.*), вы вышли замуж за корейца, родили двух детей (пока двоих). Расскажите вкратце, если можете, как вам быть замужем за корейцем (и вообще за азиатом)? Это реально любовь или безысходность в поиске лучшей жизни? Как к вам относятся в Корее местные жители, старшее поколение? Что с работой для русской женщины без знания корейского языка (после родов, они ведь не бесконечны)?


Точно не от безысходности, у меня никогда не было проблем с мужчинами

Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:11
Гость (46.181.*.*)
Гость (106.101.*.*)
Дуракам не доказывают.
девушка хочет тут дураков найти, что подписчиков набрать в свой блог.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:12
Гость (212.77.*.*)
А Вы симпотичная. Пластика Вас не испортила. Хорошо выглядите, для нескольких пластических процедур аккуратно. Не перекачиваете себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:14
Гость (212.77.*.*)
Ксения, вы язык выучили? Свободно общаетесь на корейском?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:28
 
#
X
27.07.2021 16:30
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Носик очень хорошо у Вас получился. Прямо нравится мне очень Проблем не было в реабилитации? Говорят, она до двух лет длится...
Отредактировано юшечка 27.07.2021 16:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:33
Гость (46.181.*.*)
Гость (106.101.*.*)
Точно не от безысходности, у меня никогда не было проблем с мужчинами
прочитала по ссылке ваш пост. Самая что ни на есть безысходность. Не любили его, но забеременели, стали жить вместе, ругаясь и выживая вместе сложный 2020 год. Кстати, пилили вы его на каком языке, корейский, русский, английский?
Холостяк кореец 40 лет, не нашедший желательную жену кореянку(!) и сидящий на сайте знакомств с женщинами стран СНГ - это скорее его плохо характеризует. У вас к тому же есть свои дети, а кореец сошедшийся с некорейской женщиной 35+ с детьми - это значит он очень некондиционный товар на рынке корейских женихов, своих желающих невест на него не нашлось .
Жаль наших женщин, которые рехтуют и улучшают свою внешность, чтобы вручить ее потом какому нибудь не пользующемуся спросом в своей стране азиату-мужчине в расчете на лучшую жизнь в Корее. Но в Корее никогда она не будет пользоваться уважением, как кореянки, не найдет достойную работу. Все на нее будут смотреть как на русскую женщину, которая приехала в их страну за лучшей жизнью и рожает детей мужику, которого не любит, лишь бы остаться, какое тут уважение может быть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:42
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), свои выводы могли бы при себе оставить. Полегчало, надеюсь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:50
Гость (119.70.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (106.101.*.*)
Точно не от безысходности, у меня никогда не было проблем с мужчинами
прочитала по ссылке ваш пост. Самая что ни на есть безысходность. Не любили его, но забеременели, стали жить вместе, ругаясь и выживая вместе сложный 2020 год. Кстати, пилили вы его на каком языке, корейский, русский, английский?
Холостяк кореец 40 лет, не нашедший желательную жену кореянку(!) и сидящий на сайте знакомств с женщинами стран СНГ - это скорее его плохо характеризует. У вас к тому же есть свои дети, а кореец сошедшийся с некорейской женщиной 35+ с детьми - это значит он очень некондиционный товар на рынке корейских женихов, своих желающих невест на него не нашлось .
Жаль наших женщин, которые рехтуют и улучшают свою внешность, чтобы вручить ее потом какому нибудь не пользующемуся спросом в своей стране азиату-мужчине в расчете на лучшую жизнь в Корее. Но в Корее никогда она не будет пользоваться уважением, как кореянки, не найдет достойную работу. Все на нее будут смотреть как на русскую женщину, которая приехала в их страну за лучшей жизнью и рожает детей мужику, которого не любит, лишь бы остаться, какое тут уважение может быть.



ОБОЖАЮ ВАС
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 16:59
Гость (119.70.*.*)
Работу в Корее найти не проблема. Много приезжих с России, снг работаю на заводах, полях , приезжают конечно на заработки. В среднем от 2000$ зарабатывают за месяц. Но конечно работать надо. Я учу корейский до сих пор, но и работать не планирую где-то на кого-то, я постоянно работаю на себя. Наращивала волосы, сейчас перестала. Косметикой занимаюсь. Да и много чем. Со всего есть доход. Там выше писали не по любви. Ну да у мужчины у которого ничего нет, все за 20 год потеряно, обонкротился, потому что до сих пор строгие карантийные меры.
А работать вполне можно и в офисах и в банк, садик, школу да куда угодно можно устроиться если знаешь язык. Я язык знаю вполне не плохо. Мой муж говорит на русском, он работал на автоваз в России. И если выбирать где жить, то не Корея предел моих мечтаний) а если выбирать женихов по деньгам, то наверное я бы искала в Европе, например в Швейцарии любовь привела меня в Корею))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 17:18
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Рада за Вас! Корея неплохая страна, достаточно развитая
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 17:39
Гость (46.181.*.*)
Гость (119.70.*.*)
Работу в Корее найти не проблема. Много приезжих с России, снг работаю на заводах, полях , приезжают конечно на заработки. В среднем от 2000$ зарабатывают за месяц.
местные считают неприемлемой и малооплачиваемой такую работу для себя, а приезжим с СНГ за радость впахивать на черной работе. Только вы уточните, что 2000 долларов это минимум, который нужен для проживания в Корее. 2000$ это очень немного, только на еду и оплату более менее скромного жилья. В Корее жить дорого, там далеко не российские цены, и 2000 долларов звучит весомо в России, но не в Корее. Семье на эти деньги не прожить.
Когда уехавшие в Корею, Японию и другие подобные страны начинают гордо и радужно писать про эти пресловутые заработки 2 тыс. долларов, они почему не упоминают, что цены там не российские, и даже не московские, все очень и очень дорого. А медицина так вообще заоблачна, если не работаешь в крупной корпорации на хорошей должности и страховку не оплачивает фирма. О какой пластике можно говорить, если денег нет, и дело не в пандемии и мифических запретах больше 4-х не собираться. Очень много далеко не радужных нюансов. Но об этом уехавшие конечно молчат, предпочитая восторженно расписывать сплошные плюсы проживания в чужой стране среди чужого менталитета.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 18:01
Гость (119.70.*.*)
Гость (46.181.*.*), нет плюсов и нет минусов, мне хорошо когда ямв России, мне хорошо когда я в корее. Я сама создаю свою атмосферу. Те кто приезжает на заработки питаются на работе бесплатно и живут так же от работы общаги. А те кто живут в корее на 2000 не прожить. Не считайте мои деньги, откуда вам знать сколько у меня их лучше потратьте время на заработок. Не срите везде, за раз не можете высраться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 18:03
Гость (119.70.*.*)
Гость (46.181.*.*), если вам интересны какие сейчас меры то новости корейские откройте, если не интересно, то идите лесом. Доказывать и спорить мне не интересно, тем более уподобляться 👋
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 18:05
Гость (119.70.*.*)
Гость (46.181.*.*), и да операция обойдется мне в 30тыс € еще я планирую как минимум на 20тыс € по Европе прокатиться. А теперь рвите пукан,[ценз] полезет сейчас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 18:32
Гость (46.181.*.*)
Гость (119.70.*.*)
Гость (46.181.*.*), если вам интересны какие сейчас меры то новости корейские откройте, если не интересно, то идите лесом. Доказывать и спорить мне не интересно, тем более уподобляться 👋
девушка, вы сильно то не пи з.....те здесь. Мне не нужно новости читать, я обстановку и жизнь в Корее знаю из первых уст и не из новостей, как вы. Идите сами лесом в свой бложек и там высирайтесь сочиняйте небылицы, а здесь дураков, вышедших из леса нет. Казаться, а не быть - смешно выглядите блогерша сельского разлива, рвущая пукан ради того, чтоб доказать как счастлива. Там выше писали, что вы доказываете что то бывшему и его настоящей - очень похоже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.07.2021 19:01
Гость (46.181.*.*)
Гость (119.70.*.*)
А работать вполне можно и в офисах и в банк
а вот сейчас совсем стало смешно. Кем???? кем могут взять в банк и офис даже со знанием корейского и нашим дипломом? Уборщицей, кухонной работницей в столовой банка и офиса? Вы, дамочка, совсем не шарите в теме, а советы даете. Прежде чем замахиваться на работу в банке и офисе, нужно выучить корейский в совершенстве, желательно английский, иметь диплом, котирующийся в Корее и опыт работы. И то, пройдя конкурс, в итоге которого предпочтение отдадут корейцу, а не выходцу СНГ. Есть шанс при всех этих исходных попасть в международную компанию, где работают люди из разных стран, выдержав большой конкурс, но там нужен и английский в совершенстве, помимо корейского. Зп будет от 2 до 3 тыс $. Что тоже немного. Попасть в корейские организации на хорошую должность практически невозможно. Какие банки, офисы
Вы кроме пластики не имеете представления о теме, за которую взялись.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 >

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
Asya1979,
gutik2504,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
КатяХромова,
Рапунцель,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
Якубович,
mary250485,
beizil,
Елена0812,
liubov,
MikhalevaOlga,
baby,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Natalia2012,
Legchilka,
Марковочка,
Yakubovich,
Елена2011,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
Track,
olala42,
Анастасья,
astoria,
kovrovakem,
MarinaGrig,
EVA30,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
artur_zamyslov,
ARIHA,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (27)
Гостей: 298