Главная /  Форум / Школьники и студенты / Здоровье и безопасность / Свободное время ребенка, чем занять?

Свободное время ребенка, чем занять?

Минпросвещения утвердило расписание ЕГЭ
« 1 2

#
X
10.09.2012 14:34
Гость (95.181.*.*)
Можно, чтобы ваш ребенок, если у него есть друзья, в свободное время создавал фишечные игры. Поверьте, это очень увлекательное занятие!
Ответить на это Цитировать

#
X
13.09.2012 12:08
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 3525
Авторитет: +5
Дааааа…. досуг детей не занятых на кружках и секциях - это та еще проблема!!! Редкий ребенок способен надолго занять себя сам не прибегая к телевизору и играм на компе, приставке, телефоне и прочего. Сейчас СТОЛЬКО ВСЕГО! для детского досуга, что мне кажется у детей не должно быть ни минутки без игры, а вот они почему-то не играют одни.

Кроме книг и рисования, это может быть все, что угодно: и головоломки (больше всего мне нравятся THINK FUN) и опыты (не химические, конечно, но много книг с хорошими, безобидными и познавательными опытами - могу если интересно порекомендовать), для девочки бисероплетение (наборы всякие, чтобы самой делать бусики, браслеты, фенечки - должно заинтересовать), прочее рукоделие благо для этого в магазинах все есть в т.ч. можно шить своими руками мягкие игрушки (тоже есть готовые наборы), есть хорошая книга «Секреты пластилина» с ее помощью можно научиться лепить разных забавных зверушек, можно попробовать увлечь ребенка фотографией, есть в продаже домашние муравейники – интересно, наверное, наблюдать. Если на улице – то катание на роликах, велике, доске. Фингерборд – если дома. Конструкторы, про Лего и так понятно, но мне еще нравятся магнитные контрукторы GEOMAG.
Эээх, и почему всего этого не было в моем детстве?!

#
X
13.09.2012 18:12
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 3064
Авторитет: +2
вот именно, что нам, мамам это очень интересно! У нас есть наборы бусинок, наборы шитья, но как только мы с дочерью начинаем этим заниматься, её хватает минимум на 15-20 минут, дальше я сижу и доделываю что начинает она и конструкторы тоже есть всякие, но они для папы-игрушки! Сейчас очень трудно чем-то удивить детей, не то что в нашем детстве!
« 1 2

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
Shivon,
Faith,
natarusroma777,
Annafity,
ВикаKem,
rfnhbyf,
сакура41,
oksanarybak,
Таша_Д,
evamarina,
koljambija,
Jlga,
20768i,
arishka777,
Molochniizub,
slonic205,
Alenagavr,
supergirl7774,
zinapalna,
Оленёнок,
Bombochka,
МЕРИКЕЙ,
helen1754,
kandi61,
BuhtA,
vikki1990,
Margoshka42,
e_bogdanovich,
asisai,
divo_love,
Nataliy1987,
Ульяна83,
MEXX5377,
Evgeniyakem42,
Персона,
мамулякрасотуля,
LORIK147258,
tbek@sicex.ru,
Olga808,
galya54,
morozis,
Helena76,
zenit,
toolypooper
Деток(20)
Мирон (Мама TGorovih),
Арина (Родитель аринка),
Роман (Мама NataLiSa),
Ксения (Мама кира13),
Ванечка (Мама feay27),
Василиса (Мама katesl25),
Семен (Родитель @@Nastasia@@@),
Диана (Родитель Lesia250580),
Алина (Мама ledykvin),
Даниил (Мама margo),
Ермолай (Мама Юми),
Иван (Мама Ясенька),
Ксения (Родитель Angelina.yumatova),
Макар (Мама amyr),
мальчик (Мама света18),
Ярослава (Родитель пинокио),
Роман (Мама Zlasha),
Ариша (Родитель Gestra),
Степан (Мама yna),
Дочь (Мама Ветер_перемен)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (104)
Гостей: 85
Центр иностранных языков Лингва-терра

Вы уже много лет пытаетесь выучить иностранный язык с репетитором и в различных школах, но так и не научились свободно говорить? Тогда настало время подружиться с нами!

Подробные условия