Главная /  Форум / Школьники и студенты / Здоровье и безопасность / Свободное время ребенка, чем занять?

Свободное время ребенка, чем занять?

WOW! Скидки! Постновогодние
« 1 2

#
X
10.09.2012 14:34
Гость (95.181.*.*)
Можно, чтобы ваш ребенок, если у него есть друзья, в свободное время создавал фишечные игры. Поверьте, это очень увлекательное занятие!
Ответить на это Цитировать

#
X
13.09.2012 12:08
Дата регистрации: 07.11.2010
Дней на сайте: 3733
Авторитет: +5
Дааааа…. досуг детей не занятых на кружках и секциях - это та еще проблема!!! Редкий ребенок способен надолго занять себя сам не прибегая к телевизору и играм на компе, приставке, телефоне и прочего. Сейчас СТОЛЬКО ВСЕГО! для детского досуга, что мне кажется у детей не должно быть ни минутки без игры, а вот они почему-то не играют одни.

Кроме книг и рисования, это может быть все, что угодно: и головоломки (больше всего мне нравятся THINK FUN) и опыты (не химические, конечно, но много книг с хорошими, безобидными и познавательными опытами - могу если интересно порекомендовать), для девочки бисероплетение (наборы всякие, чтобы самой делать бусики, браслеты, фенечки - должно заинтересовать), прочее рукоделие благо для этого в магазинах все есть в т.ч. можно шить своими руками мягкие игрушки (тоже есть готовые наборы), есть хорошая книга «Секреты пластилина» с ее помощью можно научиться лепить разных забавных зверушек, можно попробовать увлечь ребенка фотографией, есть в продаже домашние муравейники – интересно, наверное, наблюдать. Если на улице – то катание на роликах, велике, доске. Фингерборд – если дома. Конструкторы, про Лего и так понятно, но мне еще нравятся магнитные контрукторы GEOMAG.
Эээх, и почему всего этого не было в моем детстве?!

#
X
13.09.2012 18:12
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 3272
Авторитет: +2
вот именно, что нам, мамам это очень интересно! У нас есть наборы бусинок, наборы шитья, но как только мы с дочерью начинаем этим заниматься, её хватает минимум на 15-20 минут, дальше я сижу и доделываю что начинает она и конструкторы тоже есть всякие, но они для папы-игрушки! Сейчас очень трудно чем-то удивить детей, не то что в нашем детстве!
« 1 2

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(44)
zuleca,
akha79,
DAshear,
@@@@jktcz,
Jenechka-i,
Olga_Golub,
nastya.kormina,
MariyaR,
Алла_Исыпова,
89133078967d,
Беркана,
Nata1733,
влада111,
Eugene_ya,
eldar42,
catsms,
Иван2008,
Iknowhow,
jene,
Lidok,
natusa1980,
Tanjuxa,
Nastenka241,
elena-kemerovo,
Svetlana32,
мара1980,
nataliaandre,
NASA,
nastasia-kull,
lesik8327,
malinka80c,
nat_mila,
Ekaterina-M,
Zarochka,
serenyti,
Natka,
Nastia27,
Katerinakem,
ELENA1983,
Елена27,
TatyanaR,
antonina_eng_es,
mila.k.271328,
oggi_27
Деток(13)
Ксения (Мама Таня),
Анастасия (Родитель манюля),
Ванечка (Мама kisa050909),
Владимир (Мама Olesinya5),
Савелий (Мама Zorkalceva),
Дмитрий (Родитель ленуsка),
Лев (Мама Nataly_Demidova),
Ксения (Папа alk42),
Виктория (Мама Abyss),
Роман (Мама Эльнара),
Дарина (Мама oksanatpk22),
Анастасия (Мама katrusik),
Егор (Мама Sofia1312)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (143)
Гостей: 70
КанцПарк, сеть магазинов

Федеральная сеть магазинов канцелярских товаров для офиса, учебы, творчества и развития

Подробные условия