Главная /  Форум / Общий / Kemdetki Amigo Invizible 2022. Собираем подарки.

Kemdetki Amigo Invizible 2022. Собираем подарки.

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [41]
 
#
X
16.10.2021 16:46
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Эллочка
вот "Снежные Королевы"- все четыре очень "ретро",начиная с илл.19 века, и три из советской классики,современных нет ни одной Фотографировать пока некогда,да и не всем это будет интересно,наверное

интересно, интересно )
мне нравится "Снежная королева" с иллюстрациями Алексея Черепанова (изд-во Виват) - она какая-то теплая и домашняя, несмотря на название ) у меня ее нет, она в Отложенных. Так, чисто полюбоваться ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2021 17:29
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Эллочка, "Зов.." бросила в корзину, как только увидела, надеюсь, скоро выкуплю
С хотелками в этом году что-то сложно, очень сложно. Наверное, предпраздничного настроение ещё просто нет
Книг в желаемых огромное количество, от Геймана и Кинга до Теккерея и Гюго но с новогодним подарком они не очень ассоциируются
Внекнижных хотелок тоже вроде нет я по прежнему ничего не коллекциониую и хобби себе так и не нашла
Хочется получить в подарке что-нибудь необычное, неожиданное и эстетически прекрасное Совсем не обязательно практичное, абсолютно новогоднее. Буду тянуть номерок с "аленьким цветочком"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2021 17:38
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Киска, а Звездную пыль из прошлых хотелок ты купила?)
Пойду полюьуюсь иллюстрациями разных художников к Снежной королеве
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2021 20:42
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
zhannavin, ага, купила, причем за очень смешную цену!
мне еще в плане оформления нравятся книги издательства СЗКЭО (если правильно написала). В основном, классика, но издания просто шикарные!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2021 20:48
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
zhannavin, Отвечу за нее-купила!)
Книга классная И не повторяет совсем фильм
Пойду полюьуюсь иллюстрациями разных художников к Снежной королеве

У меня с илл.Клара Крид(репринт 1889), Ссылка
Алфеевский(советская классика) Ссылка самая скандинавская- с илл.Т.Юфы, Ссылка
и редкая- илл.Геннадия Ясинского,его рисунки знакомы с детства,но вот к Снежной Королеве-вижу впервые) Даже в интернете не нашла и покупала вслепую))
Придется,наверное все же сфотографировать Все тексты полные,кроме второй- он почикан советской цензурой,но по мне и он хорош,и привычен
Отредактировано Эллочка 16.10.2021 20:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2021 20:50
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
Киска, опоздала
...у меня тоже есть "Звездная пыль" (с илл.Чарльза Весса)
Волшебная просто
мне еще в плане оформления нравятся книги издательства СЗКЭО (если правильно написала). В основном, классика, но издания просто шикарные!

Есть Пушкин и Гоголь
Хочу Ильф и Петров из этой серии,с илл.Граблевской,Сказки Пушкина и Немецкие волшебные сказки в иллюстрациях Александра Зика
В общем,разорвет меня от хотелок счас
zhannavin,
Хочется получить в подарке что-нибудь необычное, неожиданное и эстетически прекрасное

Призадумалась))
...пока бродила по лабиринту,нашла вот что Ссылка ИД Малыш,18+
Обязательно куплю,как выйдет))
*********************
Извиняюсь за офф!
Отредактировано Эллочка 16.10.2021 21:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.10.2021 21:56
Дата регистрации: 31.01.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +25
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
эх, надо бы эти посты да в Книжную болталку перенести )))

Эллочка, вот немецкие сказки сама хочу. Сейчас на них такая цена привлекательная, но блин, как сдержаться? Я и так по покупкам все лимиты превысила, а у меня еще два именинника на носу )))
А еще из этой серии хочу Дюма (Граф Монте-Кристо), Джейн Остен, Русские сказки )
Отредактировано Киска 16.10.2021 23:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2021 21:11
Дата регистрации: 26.11.2010
Дней на сайте: 4899
Авторитет: +2
offline
Наконец то добралась до форума, периодически читала, но написать никак не доходили руки с темой я, конечно, определилась, начала присматривать подарки, но пока ничего не купила, надеюсь,не буду всё делать в последний момент)))

Темы мне, наверное, нравятся все особенно интересны по странам, восточная сказка, всё, что связано с путешествиями, всякие цветные, Гарри Поттер и, наверное, русская баня. С удовольствием посмотрела бы на их воплощение, а если получу один из них сама, буду на седьмом небе ))))

Я участвовала в нескольких играх, какое то время пропустила, в прошлом году вернулась, и решила, что в этом году тоже нельзя пропускать - всё таки это такое ощущение праздника, без этой игры всё грустно как то

Хотелок у меня с каждым годом становится всё больше, учу себя уметь желать а то бывало переклинивало меня в сторону "ничего себе" люблю сладкое, ем, пью практически всё))) очень хочу попробовать штоллен, может, в этом году решусь и попробую приготовить...)))

Люблю книги - с прошлогодней игры засматриваюсь на книги с волшебными иллюстрациями, но так и не купила себе, не дошли руки...))

Хэндмейд люблю, восторгаюсь, но сама не умею, пыталась - получается может и с душой, но очень уж коряво с прошлой игры у меня стоит чудесное деревце, забыла, как правильно называется.. но каждый раз глядя на него так тепло на душе))) а с весенней игры у меня кошечка от Лизы тоже каждый раз смотрю и радуюсь))))

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.10.2021 22:20
Дата регистрации: 26.03.2011
Дней на сайте: 4779
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
Девочки, всем привет! Перечитала список тем и думаю, какой бы подарок я хотела бы получить из названных тем. Конечно же лидером для меня является тема Скандинавия (для меня это что-то теплое, уютное, домашнее). Очень нравятся темы Новый год в стиле Тиффани, Мятный бум, Латте (люблю кофе), Новый год в Италии и Корее.
Играю третий год. Надеюсь, что в этом году я была хорошей девочкой, а то в прошлом году как-то мне с подарком не повезло.
Несколько слов о себе: мама двух чудесных дочек (18 и 5 лет), люблю готовить (буду рада красивой посуде и форме для запекания, рукодельничаю, люблю всякие вкусняшки, кофе, если алкоголь, то полусладкое. Буду рада вкусняшкам для тела (масочки для лица, гели для душа, масочки для волос - всё в ходу). Люблю работы Люси Чувиляевой. Ещё очень бы хотела термостакан или маленький термос (под кружечку кофе).
А вообще я не привередливая, буду рада любому подарку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 09:24
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Девочки, что вы со мной делаете! Все выходные провела в поисках подарка, все сайты облазила! Но подарок в голове сошелся, к тому же решила доп сделать в тематике из предложенных тем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 09:26
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
Думала тут, что бы я хотела получить в подарке, и прям растерялась. Наверное, обрадовалась бы настольным играм для всей семьи, декора для дома, уютным милым вещицам, хэнд мэйд конечно да! Я всегда радуюсь любым подарка, как самому факту, что он есть чуть не забыла!!!! Люблю брошки
Отредактировано Табулетка 18.10.2021 10:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 09:33
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Табулетка
Девочки, что вы со мной делаете! Все выходные провела в поисках подарка, все сайты облазила! Но подарок в голове сошелся, к тому же решила доп сделать в тематике из предложенных тем

А у меня пара компонентов в основной пропала из наличия в им без них никак теперь или концепцию менять или тему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 10:10
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 5078
Авторитет: +34
Победил в конкурсе
offline
zhannavin, надо искать в другом месте. У меня подарки обычно без какой-то концепции, просто многокомпонентные
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 12:34
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
Киска, Света,с днём Рождения!
Любви,счастья ,обожания тебе в этот день и не только)
Отредактировано Эллочка 18.10.2021 12:47
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 12:35
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
zhannavin, хорошо у меня тема лёгкая) компоненты кругом,даже в офлайн магазинах
Покупай и собирай)) но я начну с упаковки концепция продумана сразу при получении,и судя по пожеланиям,на сей раз я мыслю в правильном направлении
Отредактировано Эллочка 18.10.2021 12:38
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 12:37
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
анюта11, Новый Год в Италии могу себе представить,а в Корее? Что должно быть в подарке? вот прям интересно)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 12:53
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4953
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Эллочка, у меня тоже легкая если просто по теме, можно много купить)) но те, что я хотела (а они пропали) нравились мне особенно
Про направление, как и обещала, тоже мудрить в этот раз не буду все в традиционном представлении темы и подарка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 12:57
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4571
Авторитет: +12
offline
Эллочка
анюта11, Новый Год в Италии могу себе представить,а в Корее? Что должно быть в подарке? вот прям интересно)

Эллочка, а какой у тебя итальянский подарок представляется?
По Корее у меня два варианта, но не совсем новый год. Либо что-то кей-поповое:яркие, карамельные цвета и орнаменты и много вкусняшек. Либо в стиле традиционной пионистой росписи...
Отредактировано hope 18.10.2021 12:57
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 13:51
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5494
Авторитет: +61
offline
hope, самое простое,конечно же- игристое вино,соответствующее теме, виноград как примета изобилия( его воплощения в предметах сервировки,ёлочных украшениях)
🍋 Лимоны и цитрусовые,одновременно у меня и со Средиземным морем ассоциируются,и с Новым Годом)) так что и из различные воплощения в подарке будут к месту+ фейерверки,мб гирлянды))
Если спа,то что нибудь с оливкой, наверное)))а можно просто из Италии
****************
Ещё у меня личные асоциации с книжкой" Путешествие Голубой стрелы" возникают,то есть с игрушками,которые из игрушечного магазина убежали к детям,родители которых не смогли купить у Феи подарки)они тоже могут быть ,ёлочные или хендмейд
Но я на это не способна,ты знаешь)))
Люблю эту историю
И ещё почему то ангелочки прочно ассоциируются с Италией
Отредактировано Эллочка 18.10.2021 17:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.10.2021 13:55
Дата регистрации: 25.10.2014
Дней на сайте: 3470
Авторитет: +4
offline
Киска, Света, с Днем Рождения тебя!!! Любви, тепла, улыбок, радости и побольше чудесных моментов в жизни!
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [41]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Мариша81,
gevalenta,
profile,
dariana26,
grafinya44,
SnowgirlKa,
borisova042,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
Vika87,
Настена1988,
Nastenkin_26,
svetulek75,
Nastenka_26,
elena_solovej,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
Kate_RINA_,
Светлана88,
ellenochka23,
annet26,
Airis2019,
26Raisa,
Dika86,
sss3,
bat-olya@ya.ru,
Matil'da,
Tisel,
knk-9,
Aristocratka,
LysenkoVV,
RadiaСвета,
@velena@,
tamozhnya2,
R_Oksana,
Удача1000,
lole,
Zolotinka,
Nastena2604,
oksanamama,
alyona2604@316,
Nat@,
anischenko_914,
Verunya,
Airis2019...,
Anna25,
starodubowa,
good,
Ilola,
fiesta2011,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Natali717
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия