Главная /  Форум / Отзывы / Досуг / Последний фильм, который я посмотрела. Часть 27

Последний фильм, который я посмотрела. Часть 27

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [43]
 
#
X
12.03.2022 18:27
Дата регистрации: 01.04.2011
Дней на сайте: 4773
Авторитет: +3
offline
Имбирь
Многоэтажка весьма, весьма, знаете ли, актуальный и остросоциальный. Я не люблю социальные фильмы, но здесь в чистом виде фильм про людей - ни про систему, ни про государство, а именно про людей. После просмотра фильма поняла, что в нашем доме не хватает общедомового чата, как не хватало его в фильме, возможно, он позволил бы избежать драмы.
К воскресному отцу приходит дочь, звонит в домофон и все... Отец ищет дочь в огромном мурайвейнике, и у всех свои тайны, свое мнение, и где-то среди этих жильцов многоэтажки он должен найти свою девочку.
Много разных хороших актеров в небольших ролях, Никифоров оказывается еще снимается, хотя его лет 15 нигде не видела. Запомнилась Догилева и ее фраза - хороших людей не бывает, бывают малоисследованные.
Спасибо! Действительно стоящий фильм!Без прикрас!Жизнь такая-какая она есть!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2022 12:01
Дата регистрации: 27.09.2017
Дней на сайте: 2402
Авторитет: +3
offline
Нюся77
Имбирь
Многоэтажка весьма, весьма, знаете ли, актуальный и остросоциальный. Я не люблю социальные фильмы, но здесь в чистом виде фильм про людей - ни про систему, ни про государство, а именно про людей. После просмотра фильма поняла, что в нашем доме не хватает общедомового чата, как не хватало его в фильме, возможно, он позволил бы избежать драмы.
К воскресному отцу приходит дочь, звонит в домофон и все... Отец ищет дочь в огромном мурайвейнике, и у всех свои тайны, свое мнение, и где-то среди этих жильцов многоэтажки он должен найти свою девочку.
Много разных хороших актеров в небольших ролях, Никифоров оказывается еще снимается, хотя его лет 15 нигде не видела. Запомнилась Догилева и ее фраза - хороших людей не бывает, бывают малоисследованные.
Спасибо! Действительно стоящий фильм!Без прикрас!Жизнь такая-какая она есть!

Тоже хочу спасибо сказать! Посмотрела, жизненный фильм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.03.2022 15:23
Дата регистрации: 21.04.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +6
offline
Для любителей триллеров с неожиданным финалом "час истины".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2022 22:21
Гость (37.205.*.*)
Девушки, кто смотрел сериал "Корона"? Думаю чего бы мне начать смотреть. Хороший же? мне кажется были здесь положительные отзывы. найти уже не могу
Jusifruit
зашла как гость не помню ни логин ни пароль
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2022 07:37
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +99
offline
Мне Корона нравится))) Я бы рекомендовала))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2022 08:46
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4632
Авторитет: +59
Показать на карте
offline
Метод Фрейда смотрю, живенько так, Охлобыстин молодец )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2022 21:50
Дата регистрации: 19.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +5
offline
Имбирь
Секрет 2020 г. с Кэти Холмс и Джошем Лукасом
Вдова с тремя детьми выбивается из сил, чтобы рассчитаться с долгами и едва сводит концы с концами. Случайно ей встречается незнакомец с интересными взглядами на жизнь, и к тому же хорош собой)))).
Отличный фильм для семейного просмотра, немного философский. Основной посыл - мысли материальны, отбрось все плохое и верь в хорошее, и все обязательно получится.
спасибо за наводку, дешевный фильм
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2022 08:39
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +52
offline
Табу
Сериал хорош, Том Харди прекрасен , Англия начала 19 века отвратительна))) Такие наимерзейшие нравы, люди, правители, грязные улицы, уродливые постройки, в общем мрак полный.
Отредактировано Имбирь 21.03.2022 08:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2022 13:50
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +7
offline
Машуля77
Нюся77
Имбирь
Многоэтажка весьма, весьма, знаете ли, актуальный и остросоциальный. Я не люблю социальные фильмы, но здесь в чистом виде фильм про людей - ни про систему, ни про государство, а именно про людей. После просмотра фильма поняла, что в нашем доме не хватает общедомового чата, как не хватало его в фильме, возможно, он позволил бы избежать драмы.
К воскресному отцу приходит дочь, звонит в домофон и все... Отец ищет дочь в огромном мурайвейнике, и у всех свои тайны, свое мнение, и где-то среди этих жильцов многоэтажки он должен найти свою девочку.
Много разных хороших актеров в небольших ролях, Никифоров оказывается еще снимается, хотя его лет 15 нигде не видела. Запомнилась Догилева и ее фраза - хороших людей не бывает, бывают малоисследованные.
Спасибо! Действительно стоящий фильм!Без прикрас!Жизнь такая-какая она есть!

Тоже хочу спасибо сказать! Посмотрела, жизненный фильм


Тоже посмотрела...фильм с отсылкой, про каждого из нас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2022 22:03
Гость (89.113.*.*)
Начала смотреть Тне телки и Обоюдное согласие, мне прям оба нравятся сериала, правда охо что в телках пока 5 серий вышло, а в согласии три. Минаева читала сто лет назад, помню что была под впечатлением от книги, но сюжет убей- не помню, поэтому сериал прям на одном дыхании))
Джусифруит (не могу пароль восстановить)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2022 11:26
Дата регистрации: 19.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +5
offline
юшечка

Карамора Ссылка с Козловским. Шикарный видеоряд, музыка, подбор актёров. Данила Козловский - продюсер, актёр и режиссёр. Респект и уважуха. Правда, Филипп Янковский как-то Козловского переиграл, на мой взгляд.
тоже нравится, на Филиппа еще в сериале "Контейнер" обратила внимание, а тут он прям хорош, такой харизматичный, интересный.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2022 11:34
Дата регистрации: 19.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +5
offline
"Сестры" Ссылка 2021г никакой смысловой нагрузки, легкий, шутки смешные, под готовку вечером или глажку белья самое то, конец как-то требует продолжения. Но в целом неплохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2022 00:39
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: +5
offline
Сериал "И снова здравствуйте" мистика, триллер и комедия. Вышли все серии, смотрела на одном дыхание. Подбор актеров хороший.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2022 16:32
Гость (213.234.*.*)
«Король Ричард» с Уиллом Смитом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2022 16:48
Дата регистрации: 03.10.2011
Дней на сайте: 4588
Авторитет: +24
Показать на карте
offline
Klaviatura
Сериал "И снова здравствуйте" мистика, триллер и комедия. Вышли все серии, смотрела на одном дыхание. Подбор актеров хороший.

Сериал отпад, оторваться невозможно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2022 22:55
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5332
Авторитет: +120
offline
Комедийный сериал " Полярный" . Если нужно отключить голову от тревожных мыслей, рекомендую. Хороший актерский состав. Много смешных моментов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2022 12:39
Гость (87.103.*.*)
"бывшие", третий сезон досматриваю, хотя вообще не любитель сериалов. кому-то покажется что много грязи, но по сути так оно и есть. и наше любимое Кемерово в третьем сезона промелькнуло, забавно видеть как общими планами реальные кадры города, а улицы/дома по которым ходят герои явно где-то не у нас

the тёлки первые 5 серий отлично зашли, обломилась что дальше нет еще. потом когда до конца выложат в сеть, пересмотрю все заново
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.04.2022 21:28
Дата регистрации: 03.10.2012
Дней на сайте: 4222
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Гость (87.103.*.*), тёлки уже 6 и 7 серии есть. Зачётный сериал. Ещё 8 серия и конец первого сезона
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2022 12:23
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +99
offline
Пассажиры

Прям до мурашек пробирает каждая серия ((((
Очень жаль, что раньше не посмотрела это сериал.
Или наоборот, именно сейчас и нужен мне этот фильм.
Смерть. Она ж такая, она не спрашивает разрешений и не уточняет готов ты или нет.
Сейчас ты пьёшь кофе, собираешь ребёнка в сад/в школу, у тебя какие то планы и их много, а оказывается пора или не пора(((( Но кто ж спросит о твоих желаниях.

Именно этого фильма мне реально не хватало последний, как минимум, месяц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2022 22:14
Дата регистрации: 18.07.2010
Дней на сайте: 5030
Авторитет: +99
offline
Очень долго пополняла закладки в Инсте, из фильмов которые хотела посмотреть.
Больше 2х лет всё никак пазлы не складывались посмотреть всё это))))
На НГ появилась такая возможность))))
Кое что из просмотренного.



Работа без авторства

Вот как знала, надо, обязательно надо смотреть
История разворачивается с 30х по 60е годы 20 века. Главный герой - мальчик, переживший войну и ставший художником.
Фильм долгий, длится больше 2х часов, но оно того стоит, на мой взгляд. Кому он покажется нудным и затянутым, по мне так самое то.
Понравилось, что русских в фильме играли русские. И что они не были изображены как обычно в западных фильмах - быдлом и прочей мразотой Крымские татары правда больше на монголов смахивают, но это не важно там)
В фильме много сцен 18+.
Я даже не знаю, что сказать про сюжет - никогда не сдавайтесь и не забывайте что и кто был в вашей жизни)))) А. И людьми всегда оставайтесь.

Хористы



Послевоенная Франция. Приют для мальчиков.
В приюте появляется новый учитель, который создаёт хор. Но он не только создаёт хор, он к каждому ученику относится как личности, с уважением. Постепенно поведение детей меняется. Заканчивается в приюте всё не айс конечно, но всё .е учитель смог изменить и повлиять на некоторых воспитанников, которые смогли выстоять и много добиться в жизни.
Отредактировано Irinka_80 10.04.2022 08:13
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > [43]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Nastenka_26,
svetulek75,
ЛОИА,
Lav1983,
ORHID,
elena_solovej,
Светлана88,
Kate_RINA_,
ellenochka23,
annet26,
Dika86,
Airis2019,
sss3,
26Raisa,
knk-9,
Matil'da,
bat-olya@ya.ru,
Aristocratka,
Tisel,
tamozhnya2,
RadiaСвета,
LysenkoVV,
R_Oksana,
@velena@,
Удача1000,
oksanamama,
lole,
alyona2604@316,
Nastena2604,
Zolotinka,
Airis2019...,
Verunya,
Nat@,
Anna25,
starodubowa,
anischenko_914,
good,
ДядяПаша,
fiesta2011,
Natali717,
qqwweerrttyy,
Ilola,
gevalenta,
Мариша81,
dariana26,
profile,
grafinya44,
Vika87,
borisova042,
Иринишна,
Mashuta,
danakdi,
SnowgirlKa,
Настена1988,
Nastenkin_26
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 323
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия