Совместные покупки  / Отзывы / Отзывы:Ортопедические подушки.

Отзывы:Ортопедические подушки.

 
#
X
22.10.2021 11:29
Дата регистрации: 11.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Всем привет, Марина.
Тут делимся впечатлениями о подушках с эффектом памяти Sleep Pro!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2021 11:32
Дата регистрации: 11.12.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +37
Показать на карте
offline
Отзывы с простор интернета:
💬 Получила подушечку, в целом покупкой довольна. Она небольшая, спать на ней удобно и приятно, шея после сна не болит. И руки теперь под щеку не подкладываю так как и без этого очень удобно. Единственный минус, который заметила это запах при распоковки был достаточно резкий, но после того как она полежала пару часов без "дела" запах выветрился и ночью я его уже не чувствовала.


💬 Для молодого человека 20 лет брала подушку Sleep Ergo M. Я брала исходя из двух высот валиков, чтобы понять на какой высоте ему будет спать комфортнее. Сын остановился на высоте 8 см, говорит, что с этой стороны ему спать комфортнее, пробовал младший спать, возраст 12 лет, ему она большая, позвоночник не ложится ровно, ему нужна видимо s. К подушкам такого типа надо привыкать



💬 Получила подушку, качество исполнения на высоте, все очень аккуратно сшито и упаковано. Искала не высокую подушку, почти не заметную для комфортного сна. Моя шея говорит спасибо! то что надо! и цена очень комфортная) Благодарю за закупку!


💬 Вчера забрала свою Sleep Ergo M и ночь уже спала на ней. Отличная вещь, я очень довольна!!! Это моя первая анатомическая подушка. Неприятного запаха не было вообще, никаких неудобств не испытывала - привыкание лично мне не требуется: как будто всю жизнь на таких спала)) Выбрала для использования высокую сторону, показалось так более комфортно. И, конечно же, немаловажный фактор - цена. Если честно, то не готова выложить за аналогичную продукцию цену раза в 3-4 больше. Огромное-огромное спасибо организатору буду присматриваться к другим моделям для сына.


💬 Заказывала 2 подушки Подушка Sleep Ergo S и Подушка Sleep Ergo S Plus. Plus чуть повыше, обе подушки комфортные, удобные, спится с удовольствием! Было б еще здОрово, если б поставщик предлагал под эти подушечки сменные наволочки!
Спасибо за закупку :x


💬 Брала две подушки- одну антиэйдж и для дочки 9ти лет ерго , точно не помню название. Подушки понравились. Мягкие в меру, как мне нравится. Антиэйдж, конечно, нет вау-эффекта, заломчики на коже небольшие есть. Но , возможно, у меня кожа такая. Дочери тоже подуха понравилась. До этого были икеевские- очень жесткие для меня. Спасибо за закупку!


💬 подушка пришлась впору, муж доволен, говорит во время сна голова не болтается, комфортно...спасибо еще раз!!!


💬 Добрый вечер, оставлю отзыв о подушке Sleep Classic Grand. Брала ребёнку, но попробовала поспать одну ночь сама. Никакой разницы со своей подушкой одного известного бренда, которая стоит сейчас как крыло самолёта, не ощутила.




Анатомические подушки с эффектом памяти особенности:

Наполнитель: memory foam;

Размеры: указаны в описании товара. Обозначение с дробью — высота валика с обеих сторон подушки. Например, 6/11 — валики 6 см. и 11 см.;
В комплекте чехол на молнии из 100% полиэстера;
Уход подушка: сухая чистка; уход чехол: стирка до 40 С.
Упаковка: пакет с многоразовой застежкой, вкладыш с информацией о товаре.
Отредактировано Зарянка 22.10.2021 11:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.12.2021 15:06
Дата регистрации: 15.10.2016
Дней на сайте: 2749
Авторитет: +1
offline
Здравствуйте, выкупала Анатомическую подушку 9005 sleep ergo s Белая. Это первая подушка у меня такого плана. При распаковки запах малоприятный, но он выветривается постепенно. Подушка мягкая, приятная, непривычно мне пока, то что низкая. Позже дополню отзыв, как пройдет какое то время использования..
Ответить на это Цитировать
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(55)
Удача1000,
@velena@,
R_Oksana,
lole,
Nastena2604,
Zolotinka,
alyona2604@316,
oksanamama,
Verunya,
Airis2019...,
Anna25,
anischenko_914,
starodubowa,
good,
Nat@,
fiesta2011,
ДядяПаша,
qqwweerrttyy,
Ilola,
Natali717,
Мариша81,
gevalenta,
profile,
danakdi,
grafinya44,
borisova042,
Vika87,
dariana26,
Иринишна,
Mashuta,
Настена1988,
SnowgirlKa,
Nastenkin_26,
ЛОИА,
svetulek75,
Nastenka_26,
Lav1983,
elena_solovej,
ORHID,
Светлана88,
ellenochka23,
Kate_RINA_,
annet26,
Dika86,
Matil'da,
Airis2019,
sss3,
26Raisa,
bat-olya@ya.ru,
knk-9,
Aristocratka,
LysenkoVV,
Tisel,
RadiaСвета,
tamozhnya2
Деток(25)
Анастасия (Мама lubus),
Настенька (Мама korobkina_42),
Настенька (Мама leno4ka_42),
Котенок (Мама experoff),
Артем (Мама М@рь_яна),
Настя (Мама Понга),
Васёна (Мама lecapeca),
Кристина (Мама Юляша86),
Макарик (Мама юляюля),
Каролиночка (Мама Борисенок),
Роман Алексеевич (Мама МосяXS),
Дашенька (Мама ГЛАША),
Злой Киборг (Папа profile),
Степан (Родитель 26042012),
Якуська (Мама мама_Яши),
Миланочка (Мама мисс-шокко),
Сергей (Мама laris),
Сергуня (Мама Стрекозка),
Вячеслав (Мама Allen@),
Дарья (Мама nutka30),
Дмитрий (Мама mama_olya88),
Тимофей (Мама dino4ka),
Максим (Мама Ksenia_04),
Дарья Ивановна (Мама Fanya),
Мария (Родитель atevs)
Все пользователи