Главная /  Форум / Что? Где? Почем? / Вопрос о варежках.

Вопрос о варежках.

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2
 
#
X
06.11.2021 14:37
Гость (46.241.*.*)
tanyachydo2000, до 6 лет покупали Густи. Потом попробовали Reima. Ребенок теперь просит только Reima. По весу легче, по теплоте не продувается, теплая, оч.удобная. до 176 рост. Покупаем как зимнюю, так и д/м. На wildberries, когда распродажа. Читайте отзывы. Не смотрите что куртка кажется вам тонковата. Если написано зима, и указан ТР, то будет соответствовать.
Обувь KUOMA, и себе и детям. Теплая, легкая, не скользит. В помещении не жарко. До 39 р. есть в ДМ. Большие размеры на ozon дешевле, чем на wildberries.
Обувь зимняя ECCO - теплая. Она без меха, но в мороз - 40 в ней не холодно. Только у нее большой минус, что она скользит. Причем с каждым последующим сезоном носки все больше.
zum-zum, ищите, что бы утеплитель был флис. Покупали всякие, и натуральную цигейку, и из шерсти яка. Из яка теплые, но в мороз приходится поддевать вниз еще одни перчатки. И они ветром продуваются.
Флис - это материал, который греет даже мокрый. При + температуре, естественно. Варежки на флисе бывают недорогие в фикс-прайсе и др. магах, такого формата. С виду невзрачные, но теплые.
Зимние вещи для взрослых стараемся брать на утеплителе тинсулейт. Он теплее пуха, после стирки не нужно расправлять. Случайно купила себе куртку HUPPA на тинсусейте (в СП по отзывам), написано было, что до -25. Проходила в ней всю зиму, ни разу не замерзла. Теплая, легкая, не продувается. На вид не подумаешь, что для сибирской зимы. У WINTERRA много моделей, без всяких молодежных наворотов. Отзывов много на wildberries.
Ссылка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2021 11:04
Гость (176.59.*.*)
Гость (46.181.*.*)
[quote=Гость (46.181.*.*)][quote=angelikaalina][quote= покупаю себе в Primus на Кирова, фирма ice peace, там же беру флисовую кофту, шапку, шарф, перчатки, обувь-зимние ботинки. Не мёрзну.

Зашла я в Примус, даже сначало не поняла, где там женский отдел, думала детский, а это для женщин. Размеры все 42-46 максимум, и выбора нет, в основном короткие курточки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2021 14:42
Гость (46.181.*.*)
Обувь и одежда Рейма, Куома, Хуппа... Вы где все работаете, и какой у вас возраст, что можете ходить в этой одежде на работу? В детских садах? Дома сидите, и кроме детских площадок нигде не бываете? Куда можно пойти взрослой женщине в такой нелепой обуви и одежде, в крагах???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2021 14:48
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4251
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*), Да разговор - то о детях идёт....Многие предпочитают спортивный стиль.Я в том числе. Не считаю такую одежду и обувь нелепой.
Отредактировано zum-zum 08.11.2021 14:50
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2021 16:04
Гость (46.181.*.*)
zum-zum, пишут в теме, что покупают на зиму себе и детям. Не только детям.
Вы правда считаете, что так выглядит взрослый спортивный стиль? И куда в таком стиле можно пойти кроме детских площадок и прогулок с детьми? На работу тоже в таком виде?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2021 20:49
Дата регистрации: 11.03.2012
Дней на сайте: 4428
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (46.241.*.*), спасибо за совет. А у вас сейчас случайно нет зимней одежды на 176? мне бы замеры. Можно написать в ЛС, заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2021 10:03
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4802
Авторитет: +13
offline
Расскажите о зимней одежде Premont. Интересуют "пуховики" . Возрастная категория - школьники.
Судя по отзывам - от восторженных, до "фи".
Опять же по отзывам - отличаются от прошлых коллекций - ткань стала мягче, тоньше - но по заявлению производителей мембранная - также не продуваемая, не промокаемая.
Наполнитель - модный биопух. Обещают до -30 без поддев.
Меня всегда смущает в пуховиках пустоты в местах проложения строчек, часто "тонкие" плечи .
Есть, кто недавно тестировал эту марку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2021 17:48
Дата регистрации: 11.03.2012
Дней на сайте: 4428
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
манюля, тоже послушаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2021 18:04
Гость (185.210.*.*)
zum-zum
Многие предпочитают спортивный стиль.Я в том числе. Не считаю такую одежду и обувь нелепой.
в ресторан, в театр, на день рождения или юбилей тоже так ходите, в лыжной экипировке, дутиках и крагах? Нет ничего более нелепей, чем женщина в городе в такой одежде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2021 23:31
Гость (46.181.*.*)
Гость (185.210.*.*)
zum-zum
Многие предпочитают спортивный стиль.Я в том числе. Не считаю такую одежду и обувь нелепой.
в ресторан, в театр, на день рождения или юбилей тоже так ходите, в лыжной экипировке, дутиках и крагах? Нет ничего более нелепей, чем женщина в городе в такой одежде.

Есть более нелепое. Это когда вам есть дело до того, во что одеты посторонние люди.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2021 00:51
Гость (91.105.*.*)
Гость (185.210.*.*)
zum-zum
Многие предпочитают спортивный стиль.Я в том числе. Не считаю такую одежду и обувь нелепой.
в ресторан, в театр, на день рождения или юбилей тоже так ходите, в лыжной экипировке, дутиках и крагах? Нет ничего более нелепей, чем женщина в городе в такой одежде.

в чем нужно идти в минус 30?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2021 15:27
Дата регистрации: 11.03.2012
Дней на сайте: 4428
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Гость (46.181.*.*), а вам то какая разница кто в чем ходит? Вы видимо из элиты, ходите только в норковых шубах и ездите на мерседесах. В наши морозные зимы это самая нормальная одежда.
Ответить на это Цитировать
« 1 2

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
andreeva.1998,
MarinaGrig,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
Feniyka,
ARIHA,
syomi07,
Daria,
Asya1979,
mas,
OlgaBot,
Татьяна501,
Asya28022019,
Puritan77,
VALENPE,
zzz84,
irina@@@,
kuzy,
elena.kem.85,
КатяХромова,
gutik2504,
Данил42,
beizil,
Olgamart25,
Рапунцель,
Якубович,
mary250485,
Олесико,
liubov,
MikhalevaOlga,
танечка79,
МАТВЕЙ1005,
ОльгаВика,
Legchilka,
baby,
Lija,
Osa,
Елена0812,
Olgera1980,
Natalia2012,
Елена2011,
Марковочка,
Yakubovich,
Alexsv25,
Дипломат,
Свет_Лана14,
Track,
svetka,
Т@нечка,
olala42,
astoria
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 281
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия