Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

Доплата прабабушкам и прадедушкам за правнуков на иждивении
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [63]
 
#
X
20.11.2021 18:44
Гость (46.181.*.*)
Гость (62.118.*.*)
Гость (95.27.*.*), компенсации диабета вы не добьетесь. Привика на фоне диабета вас завалит. Любая прививка.от любой болезни. Не сходите с ума. Живите нормально. Вы уже болели, вас не берет
по поводу если болели , то не возьмёт, я тоже так надеялась. В результате сейчас заболели всей семьёй, тяжело, кашель, температура, , ползарплаты на лекарства выписанные врачами, болеем одинаково и с прививками кто и без.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 18:47
Гость (46.181.*.*)
zum-zum
Гость (46.181.*.*), А вы разве не в курсе,что прививки ставятся Здоровому человеку???

Пруфы будут ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 18:55
Гость (95.27.*.*)
Гость (62.118.*.*), ого, как у вас в голове насрано
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 19:29
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*), В любую поликлинику обратитесь за доказательствами. Желательно в детскую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 20:00
Гость (188.170.*.*)
Гость (46.181.*.*),
Вы повторно заболели ковидом? Через сколько времени после первого? Да все так и говорят, кто с прививками кто без, одинаково болеют, это только из каждого унитаза вещают, что прививки защищают .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 21:15
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (62.118.*.*)
Гость (95.27.*.*), компенсации диабета вы не добьетесь. Привика на фоне диабета вас завалит. Любая прививка.от любой болезни. Не сходите с ума. Живите нормально. Вы уже болели, вас не берет
по поводу если болели , то не возьмёт, я тоже так надеялась. В результате сейчас заболели всей семьёй, тяжело, кашель, температура, , ползарплаты на лекарства выписанные врачами, болеем одинаково и с прививками кто и без.

чем заболели? при ковиде лекарства бесплатно привозят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 21:20
Гость (46.181.*.*)
zum-zum
Гость (46.181.*.*), В любую поликлинику обратитесь за доказательствами. Желательно в детскую.

Классика. Ни грамма не смыслите в вопросе- но туда же, орать о геноциде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 21:27
Гость (46.181.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Гость (62.118.*.*)
Гость (95.27.*.*), компенсации диабета вы не добьетесь. Привика на фоне диабета вас завалит. Любая прививка.от любой болезни. Не сходите с ума. Живите нормально. Вы уже болели, вас не берет
по поводу если болели , то не возьмёт, я тоже так надеялась. В результате сейчас заболели всей семьёй, тяжело, кашель, температура, , ползарплаты на лекарства выписанные врачами, болеем одинаково и с прививками кто и без.

чем заболели? при ковиде лекарства бесплатно привозят.
привозят.
Только поздно, нам на 6-й день только привезли. Противовирусные и парацетамол
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 21:32
Гость (46.181.*.*)
[quote=Гость (91.105.*.чем заболели? при ковиде лекарства бесплатно привозят.[/quote]
Похоже на корону, началось как в том году, внезапно кашель из груди, температура, сильная слабость, взяли мазки, но сказали во первых если уже сами начали противовирусные, то мазок вряд-ли покажет теперь, во вторых готов вопреки обещаниям по ТВ, через неделю. И что теперь сидеть ждать пока привезут лекарства, да у нас такое ужасное состояние, что скорей надо лечение начинать, чтоб выкарабкаться. У мужа и ребёнка вообще мазки не стали брать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 22:14
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5711
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
Валерий Гаркалин был сторонником прививок и дважды вакцинировался от коронавируса. В этом году он сделал себе прививку «КовиВак». Через положенное время проверил антитела — они не выработались. Тогда актер решил вакцинироваться другой вакциной - «Спутником» - и сделал еще две прививки. Несмотря на двойную страховку, Гаркалин серьезно заболел коронавирусом, попал в реанимацию, был введен в кому. Утром 20 ноября артист умер от полиорганной недостаточности, сепсиса и септического шока.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 22:33
Дата регистрации: 12.05.2021
Дней на сайте: 1079
Авторитет: +1
offline
primula_veris, у него в анамнезе 2 инфаркта, сердечная недостаточность, с воспалением легких 3 года назад лежал в Склифе, алкоголизм в прошлом. Зная, что в группе риска-вакцинировался, но очень жаль, что его это не спасло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 22:41
Гость (91.105.*.*)
Это правда в статье выше, что ни Минздрав, ни Роспотребнадзор не ведут статистику негатива от прививок, и статистику умерших вакцинированных?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 22:58
Гость (91.105.*.*)
Гость (95.27.*.*)
будучи человеком, перенесшим ковид в легкой форме год назад (антитела есть), я бы очень хотела привиться. да вот незадача - после перенесенной инфекции имею в анамнезе свежевыявленный диабет, конечно же, в стадии декомпенсации.
прививаться мой доктор не разрешает, а медотвод частным клиникам выдавать запрещено. итого имеем: чтобы получить медотвод и свободно перемещаться по городу, я должна записаться в свою поликлинику, прийти к терапевту и по его направлению к эндокринологу. во-первых, никто не знает, когда этот чудесный день наступит. во-вторых, неизвестно, даст ли кто-то из специалистов поликлиники по месту жительства тот самый медотвод. в-третьих, есть риск в той самой поликлинике заразиться, так как организация приема пациентов в период пандемии страдает.
знаете, что я буду делать? максимально сокращать свое появление в общественных местах (на работе есть удаленка, работать могу из дома; продукты привозит доставка, а без кино и спортзала вполне проживу); добиваться компенсации диабета. а потом, с разрешения своего доктора, пойду прививаться. потому что жить хочется.

дождаться и спастись коллективным иммунитетом хотите вы, а прививку должны ставить и рисковать своим здоровьем другие здоровые люди?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2021 23:13
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5480
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Гость (91.105.*.*)
Это правда в статье выше, что ни Минздрав, ни Роспотребнадзор не ведут статистику негатива от прививок, и статистику умерших вакцинированных?
да, это правда. эти данные не учитываются в статистической отчётности по коронавирусу. Нигде.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 00:09
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4250
Авторитет: +2
offline
Гость (46.181.*.*),Обраточка... Не вижу логики в вашей писанине. Вам пишут-"белое",вы отвечаете - "капуста". Угомонитесь и не несите ахинею тролегость .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 00:42
Гость (95.27.*.*)
Гость (91.105.*.*)
Гость (95.27.*.*)
будучи человеком, перенесшим ковид в легкой форме год назад (антитела есть), я бы очень хотела привиться. да вот незадача - после перенесенной инфекции имею в анамнезе свежевыявленный диабет, конечно же, в стадии декомпенсации.
прививаться мой доктор не разрешает, а медотвод частным клиникам выдавать запрещено. итого имеем: чтобы получить медотвод и свободно перемещаться по городу, я должна записаться в свою поликлинику, прийти к терапевту и по его направлению к эндокринологу. во-первых, никто не знает, когда этот чудесный день наступит. во-вторых, неизвестно, даст ли кто-то из специалистов поликлиники по месту жительства тот самый медотвод. в-третьих, есть риск в той самой поликлинике заразиться, так как организация приема пациентов в период пандемии страдает.
знаете, что я буду делать? максимально сокращать свое появление в общественных местах (на работе есть удаленка, работать могу из дома; продукты привозит доставка, а без кино и спортзала вполне проживу); добиваться компенсации диабета. а потом, с разрешения своего доктора, пойду прививаться. потому что жить хочется.

дождаться и спастись коллективным иммунитетом хотите вы, а прививку должны ставить и рисковать своим здоровьем другие здоровые люди?


вы читать не умеете. перечитайте пост
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 01:52
Гость (91.105.*.*)
Гость (95.27.*.*)

вы читать не умеете. перечитайте пост


умею, потому что еще один был про коллективный иммунитет.

Гость (95.27.*.*)
zum-zum
Гость (46.181.*.*), А вы разве не в курсе,что прививки ставятся Здоровому человеку???


чем больны беременные? а хроники, те же самые диабетики, согласно исследованиям (не только российским), имеют в разы больше шансов не пережить инфицирование. защищает тех, кто имеет противопоказания к прививке (а это те, у кого наблюдается декомпенсация хронического заболевания, в том числе и диабета), в том числе и коллективный иммунитет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 01:53
Гость (91.105.*.*)
Гость (95.27.*.*)
Гость (62.118.*.*), ого, как у вас в голове насрано

некрасиво
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 03:11
Гость (46.181.*.*)
Гость (185.210.*.*)
Говорят, что при испытаниях 25% плацебо... И третья фаза испытаний еще не закончена...
Кто знает, не подсовывают ли вместе с добровольным согласием на вакцинацию подписать и согласие на участие в эксперименте? Для какой цели собирают на госуслугах данные о состоянии после прививки, причем вы самостоятельно добровольно пишете свой отчет. Не участвуете ли вы в испытаниях?
Страшновато, если вдруг окажутся в одной партии препарата одни компоненты, а в другой партии препарата другие... На госуслуги загружается ли серийный номер партии препарата?
Когда медики вносят информацию о прививке в регистр, к каждому человеку впечатывают цифры с коробочки с вакциной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 03:26
Гость (46.181.*.*)
Антитела, определенные отечественными ИФА тест-системами, невозможно привести в соответствие с системой измерения в Bau/мл. Не знаю, какие тест-системы есть у нас в городе, но в учреждении, в котором сдавала я, только российская. Антитела в Bau/мл перевести нельзя, противопоказаний для вакцинации никаких практически нет-людям связали руки и оставили без выбора. При этом сначала говорят одно, потом другое, потом третье. И кто знает, правду ли они говорят и разбираются хоть минимально в том, о чем вещают. Действительно страшно отдать свое здоровье и жизнь в руки некомпетентных людей.
Ответить на это Цитировать
[1] « 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Дипломат,
Yakubovich,
Анастасья,
Свет_Лана14,
svetka,
Т@нечка,
Track,
olala42,
astoria,
artur_zamyslov,
kovrovakem,
EVA30,
GolgenЛара,
andreeva.1998,
Annikk,
иннулька78,
MarinaGrig,
Иришик,
Daria,
ARIHA,
lazarenko1986,
Nasten_ka,
Feniyka,
syomi07,
Татьяна501,
mas,
Asya1979,
OlgaBot,
Puritan77,
irina@@@,
VALENPE,
Asya28022019,
КатяХромова,
zzz84,
elena.kem.85,
gutik2504,
beizil,
Данил42,
kuzy,
Olgamart25,
mary250485,
Рапунцель,
Якубович,
танечка79,
MikhalevaOlga,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
Олесико,
ОльгаВика,
baby,
Елена0812
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 410
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия