Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [63]
 
#
X
21.11.2021 03:29
Гость (46.181.*.*)
Вакцина будет защищать от заражения ПОЖИЗНЕННО! Не пожизненно, но более, чем на 5 лет. «Уколись два раза и живи 10-15 лет», сказал господин Гинцбург год назад. Ок, не 10-15 лет, но не менее 2 лет. Ладно, не менее года. Не менее полугода. Ок, не менее 3 месяцев. Вакцина не спасает от заражения, но позволяет болеть бессимптомно. Не бессимптомно, но легко. Не легко, но нетяжело. Даже и тяжело, но редко.Но только если привьется 60 процентов взрослого населения. Не 60, а 80. Не 80, а сто. Не взрослого населения, а всех, включая беременных женщин и малолетних детей.При этом все равно и привитые и непривитые должны носить маски и самоизолироваться, а иначе мы введем локдаун. Если ты всё-таки заболел – значит ты вовремя не ревакцинировался. Ок, признаем, вакцина не спасает от болезни, но спасает от смерти. Не всех, спасает, но большинство. А тех, кого не спасла – те на самом деле купили сертификаты. Побочных эффектов у вакцины нет, как и смертей. Есть, но немного и мы не будем их в статистике отображать. Ладно, побочки бывают, как и смерти, но это же война, на войне как на войне, подумайте о популяции! QR-коды спасают жизни. Именно так ситуацию я и помню.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 10:56
Гость (95.27.*.*)
Гость (91.105.*.*), и? я написала «в том числе и коллективный иммунитет». где противоречия? для достижения коллективного иммунитета должны привиться все. да, и вы. в том числе чтобы я не заболела. а также дети (для которых пока нет прививки), которые тоже болеют (о, действительно). и старики (как самая уязвимая группа населения, ибо хрони там поболее будет, чем у меня). и даже вы (о, удивительно).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 10:59
Гость (95.27.*.*)
Гость (46.181.*.*), да. компания по вакцинации у нас полностью провалена. большую роль сыграли все эти заявления, а также недоверие к власть имущим, которое после всех этих заявлений только усилилось. но есть факты (примеры других стран, где привитых много, в том числе и российской вакциной). и они говорят сами за себя.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 11:15
Гость (176.59.*.*)
Гость (95.27.*.*), то есть, по вашему мнению, должны привиться все, даже те, у кого имеются противопоказания? Правильно?

И вам в принципе наплевать, что у них могут возникнуть негативные последствия, включая летальность?

Главное - это ваше здоровье и коллективный иммунитет, и не важно какими средствами это будет достигнуто?

Подумаешь, несколько процентов от вакцинированных отсеется в "естественном отборе"...
Ну ничо. Подумаешь, не велика потеря.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 11:51
Дата регистрации: 14.08.2015
Дней на сайте: 3171
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Я вот одного понять не могу,вакцинация ПО ЗАКОНУ у нас добровольная.По факту,людей без куар кода фактически делают изгоями.На учебу,работу в некоторых учреждениях не пускают, тц,кинотеатры и тд так же. Где тут добровольно то?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 12:16
Гость (95.27.*.*)
Симпампулька, вы откуда это взяли? я где-то писала, что надо привиться, имея противопоказания? не нужно переворачивать мои слова и пытаться увидеть в них то, что вам хочется. вы все мои посты прочитали? у меня у самой противопоказание к прививке сейчас. и высокий риск переболеть очень тяжело. но привиться я собираюсь, как только это будет возможно, потому что другого выхода нет. и да, сидение дома меня не спасет. вокруг меня есть другие люди, которые перемещаются и могут заболеть. и принести мне эту "чудесную" инфекцию. даже мой ребенок. из школы, да.
насколько я помню, вы болели. вы привились? попытались минимизировать риски при повторном заражении? без сарказма и подколов спрашиваю.
и да, коллективный иммунитет важен в том числе для тех, у кого есть противопоказания и кто не может привиться сейчас или навсегда. я думала, уж вы это понимаете. не ожидала подобных выпадов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 12:26
Гость (95.27.*.*)
а знаете, что меня больше всего поражает? безотносительно к моим персональным рискам заболеть и умереть. так вот это то, что:
Гость (91.105.*.*)
дождаться и спастись коллективным иммунитетом хотите вы, а прививку должны ставить и рисковать своим здоровьем другие здоровые люди?

Симпампулька
И вам в принципе наплевать, что у них могут возникнуть негативные последствия, включая летальность?

то есть ставить прививку - это рисковать своим здоровьем. а заболеть это так, фигня? даже здесь, на форуме, уже писали, что последствия от перенесенного заболевания разгребают не один месяц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 12:48
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4512
Авторитет: +7
offline
В другой области моей тете с сахарным диабетом сама врач отказалась ставить прививки от КВ. А в нашей можно и нужно всем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 13:08
Гость (213.234.*.*)
Вот говорят, что при короновирусе нужно лечиться противовирусными, антибиотики стараться не пить. А есть тут такие, которые смогли при кашле и высокой температуре вылечиться без антибиотиков? Мне и моим знакомым не удалось, сейчас заболели повторно, температура под 39 и не сбивается,кашель, противовирусные не вижу эффекта, есть кому на одних противовирусных помогло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 13:29
Гость (5.44.*.*)
Гость (213.234.*.*), знакомых беременных лечили только вифероном. Выздоравливали. Но у беременных другой обмен веществ, всё другое...
Все знакомые, у кого температура не сбивалась без антибиотиков не обошлись.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 13:33
Гость (5.44.*.*)
Гость (213.234.*.*), сейчас многие болеют. И кроме коронавируса существуют другие вирусы. Мы тоже всей семьёй по очереди - вызывать врача и сдавать тесты даже в голову не приходит. Обычная болезнь - температура в течение трёх дней, кашель, насморк, больное горло. Конечно, если бы температура держалась больше 5 дней, то обратились к врачу.
Ощущение, что паника при любом чихе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 13:45
Гость (213.234.*.*)
Гость (5.44.*.*)
Гость (213.234.*.*), сейчас многие болеют. И кроме коронавируса существуют другие вирусы. Мы тоже всей семьёй по очереди - вызывать врача и сдавать тесты даже в голову не приходит. Обычная болезнь - температура в течение трёх дней, кашель, насморк, больное горло. Конечно, если бы температура держалась больше 5 дней, то обратились к врачу.
Ощущение, что паника при любом чихе.
да, когда вокруг людей увозят в больницы от ухудшений и осложнений, и пишут что коронавирус быстро опускается в лёгкие, то страшно упустить время.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 13:54
Гость (89.113.*.*)
Гость (213.234.*.*)
да, когда вокруг людей увозят в больницы от ухудшений и осложнений, и пишут что коронавирус быстро опускается в лёгкие, то страшно упустить время.
Их и раньше увозили. Просто визгу такого не было. И вирусы также "опускались" туда же в большинстве случаев.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 13:56
Гость (89.113.*.*)
Гость (213.234.*.*)
то страшно упустить время.
А время упускают, люди умирают от травм, сердца... тк некому и некогда их лечить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 14:01
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
привозят.
Только поздно, нам на 6-й день только привезли. Противовирусные и парацетамол
Те совершили преступление против вашей жизни и жизни окружающих. Вирус косит всех, трупы вывозят камазами, а врачи умышленно вредят
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 14:31
Дата регистрации: 04.09.2012
Дней на сайте: 4245
Авторитет: +2
offline
Гость (91.105.*.*), Ага! Прикольненький вывод! То есть я должна привиться и рисковать здоровьем своим и своих малолетних детей,в том числе новорожденным в угоду обществу, чтоб привитым не так обидно было???Концепция-швах! Да горите в аду! Ничего вам никто не должен! Хотите-прививайтесь хоть каждый месяц!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 14:59
Дата регистрации: 12.05.2021
Дней на сайте: 1073
Авторитет: +1
offline
zum-zum, вы считаете, что заболев ковидом и заразив своих детей ничем не рискуете, болячка же типа насморка, с нечего делать все государства карантины вводили, госпитали открывали, вакцины разрабатывали, то с логикой у вас проблемы. Каждый раз читая таких как вы удивляюсь как ваша логика про никто ничего никому не должен меняется прямо на противоположную при заболевании кв. Сразу и государство все должно, и врачи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 15:14
Гость (213.234.*.*)
Гость (89.113.*.*)
Гость (213.234.*.*)
да, когда вокруг людей увозят в больницы от ухудшений и осложнений, и пишут что коронавирус быстро опускается в лёгкие, то страшно упустить время.
Их и раньше увозили. Просто визгу такого не было. И вирусы также "опускались" туда же в большинстве случаев.
не знаю про какое раньше вы говорите, мне пятый десяток и имею большое окружение, не было такого как сейчас никогда, сейчас реальная пандемия, вокруг слегли пачками.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 15:25
Гость (5.44.*.*)
Гость (213.234.*.*), ой... старшее поколение очень любит фразу "такого никогда раньше не было" - морозов таких не было, жары такой не было, наглой молодёжи не было и тд
Я из своего детства помню, как болели всей семьёй, сама в школьном возрасте частенько с температурой неделю лежала. Сейчас мои дети так сильно и продолжительно не болеют.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2021 15:30
Гость (213.234.*.*)
Конечно гриппом болели всегда, но не так тяжело, обычно три дня и на поправку, сейчас при этом вирусе тяжелее больше. И сколько артистов тяжело этой заразой в реанимациях перележало за этот год. Не было такого раньше, и спорить не вижу смысла.
Ответить на это Цитировать
[1] « 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Катейка87,
спутник,
marina2004,
Lerchik666,
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
Ritusik20,
playoff87,
natalia-krasnikova,
OlgaI1981,
Елена__шугаринг,
iriska87,
Lisa-Alisa,
Леесек,
natstom,
Mila99,
nuysha422,
KaterinaV,
777al1983,
Rosha68,
Максим19,
BHECZ,
Pansy,
Gluk@,
olyuschka79,
Lyubov99,
lidovna_87,
disfox,
Olga@3110,
Le_gur,
Yana@,
TATOOCHAN,
Nekra,
нина1966,
olenderdg,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
Рыжик14,
kirillka,
anmaiya,
lisa1983olesya,
Евгений4242,
Лапушка.,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Tiana2004,
АНТАРА,
Ольгамама,
Gordaya,
Кира
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (16)
Гостей: 281
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия