Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [63]
 
#
X
22.11.2021 08:22
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5788
Авторитет: +25
offline
Юрист1
ZvezDa,
ZvezDa
в день, когда пришел положительный пцр у сына - температура поднялась у меня.

У Вас в настоящее время тоже подтверждён СOVID-19 ?

Результат пцр еще не пришел. Сейчас на больничном от взрослой поликлиники. На карантин меня бы никто не посадил - у меня прививка (пол-года не прошло)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 08:27
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +7
offline
Марфушенька
Гость (91.105.*.*)
Марфушенька, Вы привились?

даже ревакцинировалась неделю назад. wi-fi не раздаю (к сожалению), рога не выросли, из страшных осложнений от пугающих антипри температура поднялась до 37 и чуть ломило плечи вечером в день прививки, утром все прошло.


Дай Бог, чтобы не было отдаленных последствий! Я тоже вакцинировалась, хоть и не по доброй воле. Но, вот мысль о том, что последствия вакцинации дадут о себе знать, меня не покидает. Отрицать бессмысленно, что вакцина не испытана и ставят инъекции всем подряд без обследования!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 08:32
Гость (176.197.*.*)
Татарстан ввел QR-коды для общественного транспорта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 09:08
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5159
Авторитет: +10
offline
Юрист1, с онкологией 3 ст. как можно добиться
медотвод, если врач не даёт, говорит что это не
противопоказание? Куда обратится? К кому? Куда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 10:22
Гость (50.7.*.*)
Вам не кажется странным, что спустя два года ужасного и заразного вируса еще не выработался коллективный иммунитет?
Вроде же в самом начале в Москве проводили анализы (еще до прививок) и выяснили, что уже больше половины имеют эти антитела.

Если они так быстро разрушаются, то смысл этой прививки раз в год. Через 3-6месяцев человек станет таким же разносчиком инфекции. А каком коллективном иммунитете может идти речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 10:59
Дата регистрации: 24.11.2017
Дней на сайте: 2335
Авторитет: 0
offline
Линка, здравствуйте.
Линка
Юрист1, с онкологией 3 ст. как можно добиться медотвод, если врач не даёт, говорит что это не противопоказание?

Указанная Вами стадия онкологического заболевания
Линка
3

не является абсолютным основанием для медицинского отвода от вакцинации, поэтому решать имеют право только врачи. Вот если бы стадия была 4 (четвёртой)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 11:18
Гость (95.27.*.*)
Симпампулька
И мне наплевать на ваш коллективный иммунитет, так же сильно, как вам наплевать на мое здоровье и жизнь, поскольку вы считаете, что я должна ими рискнуть, чтобы вы себя прекрасно чувствовали.
Не болейте!


Странные выводы вы сделали из моих сообщений. Ну, переворачивайте дальше, если так хочется.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 11:26
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
Мне кажется уже все поняли, что этот фокус с вакцинацией потерпел фиаско, но официально власти не хотят это признавать и еще сильнее давят на людей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 11:27
Гость (83.220.*.*)
Очень скромный, очень талантливый, очень хороший человек. Умер. Валерий Гаркалин.

Утром позвонил наш общий друг, режиссёр Виталий Максимов, и сообщил. Они с женой говорили с ним последними... перед реанимацией, в которой он провел 40 дней...

"В августе-два укола эпивак короны. В сентябре - два укола спутника. Я запомнил, что второй укол был 12 сентября. 2 октября он оказался в «Коммунарке»... И вот -финал..."

В начале октября мне звонили Ира Лачина и Светлана Тома, просили помочь с лечением. Конечно, всё сделала, что могла.

Накатывают воспоминания... Снимались вместе 10 лет назад. Х/ф "Крыша", режиссёр Боря Грачевский, тоже Царствие ему небесное...

Сейчас пересмотрела фильм с Валерой. Аж вздрогнула от той траурной музыки, которую Валера играет на скрипке... Слезы текут. Молюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 11:28
Гость (89.113.*.*)
njubyf, фокус потерпел... но представление продолжается(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 11:29
Гость (46.181.*.*)
Гость (50.7.*.*)
Вам не кажется странным, что спустя два года ужасного и заразного вируса еще не выработался коллективный иммунитет?
Вроде же в самом начале в Москве проводили анализы (еще до прививок) и выяснили, что уже больше половины имеют эти антитела.

Если они так быстро разрушаются, то смысл этой прививки раз в год. Через 3-6месяцев человек станет таким же разносчиком инфекции. А каком коллективном иммунитете может идти речь?

Ну то , что переболевшие болеют потом легче. Тогда и правда зачем прививка , если организм сам работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 11:35
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4710
Авторитет: +68
offline
Гость (83.220.*.*), от эпивака у него не было антител, поэтому поставил и спутник. К сожалению, не помогло... Сердечники в зоне риска получается что привитые, что непривитые...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 11:54
Гость (83.220.*.*)
njubyf
Гость (83.220.*.*), от эпивака у него не было антител, поэтому поставил и спутник. К сожалению, не помогло... Сердечники в зоне риска получается что привитые, что непривитые...
не не помогло,а убило. У меня антитела,я не чувствовала,что болела. Такой страшный вирус,что можно не заметить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 12:13
Дата регистрации: 13.10.2016
Дней на сайте: 2742
Авторитет: +2
offline
Вот странно по поводу Гаркалина, На странице у Гузеевой она с ним лежала в одной палате и она говорит что у него не было ни одной прививки, там переписка на ФБ. А то что якобы он делал прививки это со слов его дочери. И вроде он признался что сертификат у него был купленВот отсюда и споры, те, кто на самом деле прививаются всем говорят честно, а кто покупает сертификаты одним честно говорят, другим врут
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 12:14
Дата регистрации: 10.03.2011
Дней на сайте: 4786
Авторитет: 0
offline
Юрист1, 4 стадия тоже не является поотивопоказанием. Добились только временного медотвода на 3 месяца и только из за того, что нейропения на фоне химиотерапии
Отредактировано ANNETA2011 22.11.2021 12:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 12:24
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +27
offline
Аиша
Вот странно по поводу Гаркалина, На странице у Гузеевой она с ним лежала в одной палате и она говорит что у него не было ни одной прививки, там переписка на ФБ. А то что якобы он делал прививки это со слов его дочери. И вроде он признался что сертификат у него был купленВот отсюда и споры, те, кто на самом деле прививаются всем говорят честно, а кто покупает сертификаты одним честно говорят, другим врут

могу представить, у скОльких сейчас такие же "сертификаты"...
тогда про коллективный иммунитет не может быть и речи, к сожалению.
также не могу верить тем, кто говорит, что с прививкой болеют и умирают - всё тот же вопрос о подлинности.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 12:41
Гость (176.59.*.*)
t_massage42142
Аиша
Вот странно по поводу Гаркалина, На странице у Гузеевой она с ним лежала в одной палате и она говорит что у него не было ни одной прививки, там переписка на ФБ. А то что якобы он делал прививки это со слов его дочери. И вроде он признался что сертификат у него был купленВот отсюда и споры, те, кто на самом деле прививаются всем говорят честно, а кто покупает сертификаты одним честно говорят, другим врут

могу представить, у скОльких сейчас такие же "сертификаты"...
тогда про коллективный иммунитет не может быть и речи, к сожалению.
также не могу верить тем, кто говорит, что с прививкой болеют и умирают - всё тот же вопрос о подлинности.
Я знаю врача привитого, который умер. Действительно не очень молодого, но и не древнего, с не очень хорошим здоровьем, хроническими болезнями, но привитого. Прививался не спутником, а другой вакциной, послабее. Но не помогло, к сожалению.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 12:43
Гость (176.59.*.*)
t_massage42142
Аиша
Вот странно по поводу Гаркалина, На странице у Гузеевой она с ним лежала в одной палате и она говорит что у него не было ни одной прививки, там переписка на ФБ. А то что якобы он делал прививки это со слов его дочери. И вроде он признался что сертификат у него был купленВот отсюда и споры, те, кто на самом деле прививаются всем говорят честно, а кто покупает сертификаты одним честно говорят, другим врут

могу представить, у скОльких сейчас такие же "сертификаты"...
тогда про коллективный иммунитет не может быть и речи, к сожалению.
также не могу верить тем, кто говорит, что с прививкой болеют и умирают - всё тот же вопрос о подлинности.
болеют не только с прививкой, болеют и после прививки. С симптомами вроде пропажи обоняния и положительными тестами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 12:50
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4518
Авторитет: +14
offline
Как многие ждут этого коллективного иммунитета, да он уже давно должен сформироваться, судя по тому сколько людей привито, сколько переболели и сколько болеют. Странно как то от такой болячки ждать его, от гриппа же никто не ждёт, а от кв ждут?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2021 13:03
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5166
Авторитет: +27
offline
Гость (176.59.*.*)
t_massage42142
Аиша
Вот странно по поводу Гаркалина, На странице у Гузеевой она с ним лежала в одной палате и она говорит что у него не было ни одной прививки, там переписка на ФБ. А то что якобы он делал прививки это со слов его дочери. И вроде он признался что сертификат у него был купленВот отсюда и споры, те, кто на самом деле прививаются всем говорят честно, а кто покупает сертификаты одним честно говорят, другим врут

могу представить, у скОльких сейчас такие же "сертификаты"...
тогда про коллективный иммунитет не может быть и речи, к сожалению.
также не могу верить тем, кто говорит, что с прививкой болеют и умирают - всё тот же вопрос о подлинности.
Я знаю врача привитого, который умер. Действительно не очень молодого, но и не древнего, с не очень хорошим здоровьем, хроническими болезнями, но привитого. Прививался не спутником, а другой вакциной, послабее. Но не помогло, к сожалению.
Гость (176.59.*.*)
t_massage42142
Аиша
Вот странно по поводу Гаркалина, На странице у Гузеевой она с ним лежала в одной палате и она говорит что у него не было ни одной прививки, там переписка на ФБ. А то что якобы он делал прививки это со слов его дочери. И вроде он признался что сертификат у него был купленВот отсюда и споры, те, кто на самом деле прививаются всем говорят честно, а кто покупает сертификаты одним честно говорят, другим врут

могу представить, у скОльких сейчас такие же "сертификаты"...
тогда про коллективный иммунитет не может быть и речи, к сожалению.
также не могу верить тем, кто говорит, что с прививкой болеют и умирают - всё тот же вопрос о подлинности.
болеют не только с прививкой, болеют и после прививки. С симптомами вроде пропажи обоняния и положительными тестами.

я не о том, что болеют с прививкой, я о том, что был ли вакцинирован человек на самом деле.
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(34)
Алена1981,
Елизавета036,
мама_енота,
Mary,
Катеночка,
trofim82,
IGRUIIIA,
MUSY_K,
kcenia,
дианочка,
sitik,
myagkiht,
ксюши,
nata_42,
Sonce,
НюТка,
kot,
musya76,
kasatik,
Smogliata,
TanyaKo,
ЕленаПНСК80@,
Инессочка,
dianatv,
Vaxrinaa,
Ovsik,
OlgaVEO,
gamlet,
Garana,
mary.ochckur,
KillaBilla,
kulir33,
Ann-250,
Sotny
Деток(20)
16.04.01 Евгений (Мама бусинка),
Сын (Родитель Xelga),
Иван (Мама Олюша),
Саша (Мама Ksunya),
Маргарита (Мама Yanamama),
Константин (Мама kat241204),
Елизавета (Мама Ellena),
Евгений (Мама НадеждаВ),
Макар (Мама janna_maks),
Дмитрий (Мама Ermakova_kate8),
Полина (Мама МамаПули),
Дима (Мама marjaaa.89),
дмитрий (Мама ПлаКсеАна),
Анечка (Мама nataly27),
Ваня (Мама Nadegdakem),
Алиса (Мама ВалериМа),
Вадим (Мама gascar),
Валерия (Мама Лерик_08),
Марина (Мама Алина_Н),
Мария (Мама mamaJenya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 195
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия