Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > [63]
 
#
X
24.11.2021 19:38
Гость (46.181.*.*)
Grеll
Откуда вы это знаете и почему я не знаю. Сама придумала, чтобы мозги засир...ть мне.
вот же вы писали
Grеll
А дедушка смог и реально боится госуслуг, как и сбера. И я ему не советую. В МФЦ не помогут и не расскажут, там тупо занесут в госуслуги и распечатают кота.
бедный дедушка, которому вы мозги заср...ли. Сами всего боитесь и деда запугали.
А что еще вам нужно от МФЦ, какую помощь, кроме распечатывания куар кода и внесения в госуслуги? [/quote]

Grеll
А вы утверждали что там помогут и расскажут, а сейчас уже переобулись?
помогут распечатать куаркоды, все обьяснят и внесут в госуслуги. Кто переобулся? Какую помощь для пенсионера вы хотите получить в МФЦ? Денежную, соцработника? - так обратитесь в Собес, свозите немощного пенсионера, вместо того, чтоб на форуме тельняшку рвать за всех малоподвижных граждан без телефонов. Весь ваш вой ведь из за этого, что некий пенсионер не имеет телефона и не может получить куаркод. Вот вам выход пишут, обратиться в МФЦ, но вы будто читать не умеете или не понимаете прочитанного.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 20:00
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1878
Авторитет: +3
offline
Ну вот с тупыми гостями полный ахтунг! Не советую - это значит молчу, а запугивать молча невозможно.
но вы будто читать не умеете или не понимаете прочитанного.
И воете почему-то вы. Может от зеркала отойти и воя не будет.
Опять некие пенсионеры вам жить мешают, вы ещё про их сексуальные проблемы напишите.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано Grеll 24.11.2021 20:02
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 20:07
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4157
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (46.181.*.*)
mamolya71
Гость (46.181.*.*), сколько же в вас ненависти к людям. Как хорошо, что сейчас не война. Страшно представить, если в мирное время так рассуждаете.
Нравится обзываться, легче вам от этого?
Да, пожалуйста. Детский сад)

Это у вас сплошной негатив и чернота внутри. Все вам не так, и все вам плохо, кругом враги и предатели. Может круг общения такой у вас, а может вы сама такая есть по природе озлобленная негативщица. И это в мирное время вы всем недовольны и все вокруг враги, желающие вам зла и причиняющие сплошное неудобство. Страшно представить, как бы вы были всем недовольны и что делали, если была война.
не слишком на себя берёте?я писала о вас и для вас. А вы себя возомнили всеми. Я призываю к добру и спокойствию. Вы о недовольстве. Почему свои проблемы вы проецируете на мою личность? Вам про одно, вы всё переворачиваете. Хотите вызвать меня на склоку, как вы любите. Не получится. Так как с психикой и нравственностью у меня всё ок. И люди меня окружают замечательные и отзывчивые. И на жизнь я вообще никогда не жалуюсь. А радуюсь, что живу и здорова сама и мои близкие. Чего и вам желаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 20:10
Гость (185.210.*.*)
Гость (46.181.*.*), зачем вы общаетесь с этим троллем... Этот Грелл местный шизик, если ему не отвечать, он сам затухнет. Просто игнорируйте, не кормите безумного тролля.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 20:21
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Grеll
Лилочка
В первый раз с собаками искали кто деньги списал (не представляю как мог бы найти тот же дедушка).
Так я вас запугала, как дедушку и поэтому вы не смогли найти. Вы к Гость (46.181.*.*), обратитесь она вам всё найдет и испуг снимет.
Я пока без госуслуг, но со сбером онлайн(вынужденно). Тк у меня есть знакомые IT-ишники. Было раз вошла в банк без уведомления, хорошо я, не мальчик-хакер. В другой раз также без уведомления перечисли деньги, хорошо туда куда надо. И это я очень осторожна и у меня есть знакомые спецы. А летом у девушки списали деньги и нет концов.
Хотя что можно доказать дремучим людям, у которых нет ни радио, ни телевизора, ни интернета.
не запугали, но, так скажем, хочется просветить тех, кто до сих пор ходит в розовых очках, что все не так то просто как кажется тем, у кого не было проблем с теми же госуслугами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 20:34
Гость (198.16.*.*)
Путин призвал создать вакцину от COVID-19 для детей старше двух лет,
Владимир Путин заявил, что вакцинация должна быть добровольной.

Где-то мы это уже вроде слышали?
Они вообще людей за баранов держат, по одной и той же технологии обкатывают. Один раз съели - и повторно не подавятся
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 20:47
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
Гость (198.16.*.*)
Путин призвал создать вакцину от COVID-19 для детей старше двух лет,
Владимир Путин заявил, что вакцинация должна быть добровольной.

Где-то мы это уже вроде слышали?
Они вообще людей за баранов держат, по одной и той же технологии обкатывают. Один раз съели - и повторно не подавятся
и это съедят, не сомневайтесь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 21:26
Гость (46.181.*.*)
Сейчас вычитала на мейле, что Путин продлил действие сертификата для переболевших до 1 года. Тут же указано, что процент повторно заболевших составляет 0.74%. Как это сочетается с тем, что "наличие антител не является противопоказанием для вакцинации"? Зачем прививать толпы переболевших, если процент повторно заболевших настолько мизерен? P.S. В.В. поставил назальную прививку. Осталась ректальная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 22:19
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4393
Авторитет: +18
offline
Гость (46.181.*.*)
Путин продлил действие сертификата для переболевших до 1 года.
Мир окончательно сошел с ума. Взаимоисключающие решения принимаются одно за другим. Дела не соответствуют действиям. Статистика оперативно тасуется в зависимости от конъюнктуры. Главные специалисты по вирусологии сидят оказывается в Госдуме. Достал этот цирк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 22:40
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4195
Авторитет: +7
offline
А еще зарегистрировали вакцину для подростков...я вообще расстроилась...(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 22:55
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5705
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
nusha_1981, прочитала, что запускают уже в декабре.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2021 23:34
Гость (198.16.*.*)
Ссылка

Этот центр Гамалеи НЕ создал НИ одной вакцины! Все предыдущие четыре НЕ прошли и НЕ были допущены. Спутник 5 - это их пятая разработка!
Сам Гинцбург, возомнивший себя гением, готовым отбирать дипломы у несогласных врачей, не имеет никаких более менее значимых открытий. Прочитайте биографию!
А теперь он берется прививать еще и наших детей
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 03:22
Гость (91.105.*.*)
Grеll
Пока им кот не нужен. А завтра???

Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 06:30
Гость (176.59.*.*)
В инстаграме свобода слова
При попытке подписаться на Машу Шукшину спрашивает, вы уверены что хотите подписаться на этот аккаунт, который публикует ложную информацию. Так наверное со всеми аккаунтами антипрививочников, не проверяла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 07:07
Гость (91.105.*.*)
Гость (46.180.*.*)
rus0lan
Пишут: Ссылка

"Росздравнадзор начал направлять собранную в соц.сетях информацию об активных противниках вакцинации в прокуратуру и Следственный комитет для принятия мер."

Вечер перестает быть томным! (С)


так быстрее настучите на противников вакцинации с этого форума, может быть премию дадут


и снова приложение (кто подряд получит на обслуживание?), и снова Госуслуги
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 08:05
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4195
Авторитет: +7
offline
primula_veris
nusha_1981, прочитала, что запускают уже в декабре.


Неужели народ детей поведет вакцинироваться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 08:23
Гость (176.59.*.*)
nusha_1981
primula_veris
nusha_1981, прочитала, что запускают уже в декабре.


Неужели народ детей поведет вакцинироваться?

Не у всех есть возможность перейти на домашнее обучение, а если непривитым запретят ходить в школу, то придётся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 08:31
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
В инстаграме свобода слова
При попытке подписаться на Машу Шукшину спрашивает, вы уверены что хотите подписаться на этот аккаунт, который публикует ложную информацию. Так наверное со всеми аккаунтами антипрививочников, не проверяла.

И это прекрасно ! Свобода слова не равно вседозволенность выливать на широкие массы ложную информацию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 08:40
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4195
Авторитет: +7
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (176.59.*.*)
В инстаграме свобода слова
При попытке подписаться на Машу Шукшину спрашивает, вы уверены что хотите подписаться на этот аккаунт, который публикует ложную информацию. Так наверное со всеми аккаунтами антипрививочников, не проверяла.

И это прекрасно ! Свобода слова не равно вседозволенность выливать на широкие массы ложную информацию.


Позвольте поинтересоваться, а что конкретно вы считаете ложной информацией?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2021 08:56
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4787
Авторитет: +52
offline
Лилочка
действительно, сбои на госуслугах бывают нешуточные! Большая проблема была у мужа из за его полного тёзки по фио, а тот тезка оказался совершенно неблагонадежным гражданином, так вот с карты мужа три раз списывали деньги судебные приставы из другой области несмотря на то что все остальные данные, кроме СНИЛС (который и был напутан), были именно мужа, но вот этот сайт госуслуги уже несколько раз сиграл с нами очень злую шутку - тупо списывают деньги и не понятно за что и кто

простите, а при чем тут госуслуги? Если бы вашего мужа не было на госуслугах, с него бы приставы не списали деньги? Так то приставы работают независимо от госуслуг.
Ответить на это Цитировать
[1] « 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
Daiquiri,
kira555555,
SabeL,
overseer,
сияние.2014,
Анэт,
Натальях,
Dolganzova,
ladydy1404,
Алиска3004,
@vetis2016@,
Сопа,
89516000070,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Alina190420003,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
натуся65,
ludmilashirokov,
Angelina2909,
Дарья1901,
Blaze,
gulnara,
kseniafatkulina,
Elen1,
_Ksenya_,
Thomas,
Liza190471,
ElenaK97,
KTDF1377,
Иван_Галина,
lubov.30@mail.r,
jurishina,
kolmakovan9,
Rozali41,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
birulka,
Gerna,
Армидка,
NADKOZ,
Nika012753,
AlimpiA,
Татьяна1971,
sveta.boyarshina1975,
AABashkirova
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (40)
Гостей: 295
Родильный дом № 1 / Роддом №1

Родильный дом ГАУЗ КО "Областная клиническая больница скорой медицинской помощи М.А. Подгорбунского" является старейшим и одним из крупнейших в городе Кемерово

Подробные условия