Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

Семья Овчаренко победила в областном конкурсе "Семья. Экология. Культура"
[1] « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > [63]

#
X
29.11.2021 12:46
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 3466
Авторитет: +22
Показать на карте
Разместил рецепт
Аиша, не всем так везёт. И если загуглить по всей Росси пррблемы возникают. У нас на Поляне это точно полный треш. Квест ещё какой надо пройти. За редким исключением. По возможности в другте отделения города обращаемся
Ответить на это Цитировать

#
X
29.11.2021 12:49
Гость (95.181.*.*)
Grеll, если вы не пользуетесь госуслугами, значит у вас нет водительского удостоверения и автомобиля.
а если вам не нужен МФЦ, значит вы не покупали и не продали недвижимость с прошлого века.
Поэтому они вам и не нужны.

#
X
29.11.2021 13:11
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4021
Авторитет: +68
На антитела где сдать анализ и быстро получить?
п.с. простите, если вторглась в ваш разговор
Отредактировано njubyf 29.11.2021 13:12

#
X
29.11.2021 13:17
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +92
Grеll
Вена
Вам я смотрю вообще жить сложно.
Вы смотрите, и видите меня и всё за меня знаете как мне живётся!))) А почему я этого не знаю?
Вам вижу сложнее живётся, пройти два шага до почтового ящика проблема. Снять нал в банкомате - это за гранью. Или вы живёте где-то в глухой деревне?
У нас в Кемерово банкоматы на каждом углу, да ещё по два. Хотя вам до почтового ящика не дойти, до банкомата сложней, да и на кассе надо деньги считать мелочь доставать.
Для меня это как-то без особых усилий происходит. И я человек брезгливый, когда вижу ваш телефон прилабуненый к терминалу, сразу представляю сколько до этого телефоном тут было и сколько на нём заразы.
Вена
В мфц обращалась много раз. Квартиры покупала и продавала - все чётко и быстро.
В МФЦ обращалась пару раз, никто толком не знал что делать. При покупке квартиры позвонила в МФЦ - придите, мы посмотрим, а сразу сказать что надо не могут. Позвонила в росреестр, девочка долго и терпеливо нам всё разжевала до мелочей. Принесли сразу отдали. Без госуслуг вам бы паспорт не выдали? Вот какая роль МФЦ? Взять документы проверить и передать, где их снова проверят и выдадут в МФЦ, где их не проверяя отдадут вам. Нет ну если в вашей деревни нет миграционной службы и росреестра и стоит одно МФЦ, а может вы инвалид, то деваться некуда. У нас в Кемерово с этим проще, по крайней мере для здоровых людей.

Про паспорт. Вот смотрите: зачем мне вырывать ребенка из школы, потому что полиция Ленинского района Кемерова принимает доки на паспорт только в рабочий часы, отпрашиваться с работы, тащиться из центра туда? Когда можно записаться в МФЦ на 6 вечера, подойти туда после рабочего и школьного дня, потому что МФЦ в трех минутах, спокойно и быстро все сдать - что я собственно и сделала.

А про телефон и терминал - смешно даже. А вы случайно никогда не представляли, где могла побывать купюра или монетка, которую вам в руки банкомат дал или кассир?

#
X
29.11.2021 13:20
Дата регистрации: 26.02.2019
Дней на сайте: 1187
Авторитет: +3
Снежинка_2014, Если считать окончанием века 2017г, то да в этом веке мне еще не приходилось. Хотя на госуслугах я появлюсь(или уже), тк имею сотовый. А их надо регистрировать до 1 декабря или за тебя это сделает оператор
Снежинка_2014
Поэтому они вам и не нужны.
Чего я и пытаюсь доказать. Но как тут пишет mamolya71 все за всех знают и решают кому что надо кому нет. С госуслугами рано или поздно мне всё равно придётся, как и со сбером. Но когда стариков в эту клоаку аферистов толкают насильно, это за гранью.
Да сейчас "удобно" платить на кассе телефоном. Но потом банк будет брать комиссию и сотовый оператор, да ещё и изготовитель телефонов. Сейчас невозможно ни в одну организацию заплатить, что не заплатить банку. Доходит до смешного, мне приходится снимать наличку и нести её в банк через дорогу, чтоб положить на счёт. Это сколько работы, заказ денег, инкассирование выдача, и потом в обратном порядке. А нажать кнопочку на компе 1,5%. Отменят наличку и фсё, как миленькая будешь отдавать ни за что проценты. Даже в камеди девушка пошутила, что если она рассчитается сексом с таксистом, то сбер всё равно возьмёт комиссию.

#
X
29.11.2021 13:29
Вена, я так и написала. В вашей деревни полиция далеко, МФЦ рядом. А у меня наоборот. К тому же я имела отрицательный опыт. Вы читайте, то что цитируете!!!Какова роль МФЦ??? Сделать ближе полицию? Давайте в каждом доме устроим центр по выдаче-передаче и будем всех этих дармоедов кормить. А они ни за что не отвечают.
Вена
А про телефон и терминал - смешно даже. А вы случайно никогда не представляли, где могла побывать купюра или монетка, которую вам в руки банкомат дал или кассир?
Хорошо что смешно, какбы плакать не пришлось... Побывать могла там же где и карта, но намного реже и с долгими перерывами, а с учётом материала выжить заразе на купюре очень сложно, если конечно вы их не собираете в притоне наркоманов или тубдиспансере. Ну голова для чего, рекламу слушать?
Отредактировано Grеll 29.11.2021 13:32

#
X
29.11.2021 13:30
Гость (95.181.*.*)
Grеll, сейчас за обслуживание терминалов платит магазин. И эта стоимость включена в цену на товара. Цена за товар не меняется при оплате наличкой. Цена на хлеб, молоко не меняется. Хотя автомобиль в автосалоне можно купить за наличку на пару сотен тысяч дешевле.

#
X
29.11.2021 13:30
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4104
Авторитет: +13
njubyf, раньше в овуме было утром сдаешь - вечером результат.

#
X
29.11.2021 13:31
Дата регистрации: 25.05.2011
Дней на сайте: 4021
Авторитет: +68
манюля, спасибо!

#
X
29.11.2021 13:32
Дата регистрации: 11.03.2011
Дней на сайте: 4096
Авторитет: +52
jenshen
Имбирь, вопрос без ехидства и без подвоха, просто триггернуло. Что значит "ненавидеть государство" на уровне простого обывателя? И что значит "платит той же монетой'?

У нас население живет в одной стране, но в двух разных государствах. Одни - в рашке живут, ими правит Кровавый карлик, права и свободы попираются на каждом шагу, полиция создана для унижения детей и инвалидов, почта не работает, для отъема денег специально создан сайт госуслуг, а также сайт сбера и МФЦ. Там нет коронавируса, но несмотря на это, их насильно прививают какой-то жижой, и теперь власти ждут, пока все сдохнут от этого, хотя цель сего действия не ясна, но люди это знают точно.
Другие - в России, где президента во всем мире уважают. Там есть удобный государственный сайт, который значительно облегчил жизнь населения, власти пытаются защитить людей от коронавируса, предлагая несколько видов вакцин и бесплатное лечение.
И тд. Можно пройтись по всем темам на форуме.
В каком государстве жить выбирает каждый сам.
Отредактировано Имбирь 29.11.2021 13:33

#
X
29.11.2021 13:36
Снежинка_2014
Grеll, сейчас за обслуживание терминалов платит магазин.
Ключевое слово СЕЙЧАС. А потом будет как с пакетами, сейчас бесплатно, потом за многократную стоимость будем покупать мусор, за переработку которого надо снова платить.

#
X
29.11.2021 13:47
Дата регистрации: 16.09.2019
Дней на сайте: 985
Авторитет: 0
Имбирь
jenshen
Имбирь, вопрос без ехидства и без подвоха, просто триггернуло. Что значит "ненавидеть государство" на уровне простого обывателя? И что значит "платит той же монетой'?

У нас население живет в одной стране, но в двух разных государствах. Одни - в рашке живут, ими правит Кровавый карлик, права и свободы попираются на каждом шагу, полиция создана для унижения детей и инвалидов, почта не работает, для отъема денег специально создан сайт госуслуг, а также сайт сбера и МФЦ. Там нет коронавируса, но несмотря на это, их насильно прививают какой-то жижой, и теперь власти ждут, пока все сдохнут от этого, хотя цель сего действия не ясна, но люди это знают точно.
Другие - в России, где президента во всем мире уважают. Там есть удобный государственный сайт, который значительно облегчил жизнь населения, власти пытаются защитить людей от коронавируса, предлагая несколько видов вакцин и бесплатное лечение.
И тд. Можно пройтись по всем темам на форуме.
В каком государстве жить выбирает каждый сам.

Плюс миллион.

#
X
29.11.2021 13:48
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 4785
Авторитет: +42
Разместил рецепт
Имбирь, поняла вашу позицию. Я, видимо, живу в каком-то третьем Государстве. Мир не черно - белый. Всё, что я сейчас знаю - не жди подачек, спасения, правды и справедливости от государства и власти. Выживай сам. Если сможешь.

#
X
29.11.2021 13:50
Дата регистрации: 09.05.2009
Дней на сайте: 4768
Авторитет: +83
Победил в конкурсе Разместил рецепт
Имбирь,

#
X
29.11.2021 14:10
Дата регистрации: 02.12.2008
Дней на сайте: 4925
Авторитет: +92
Grеll
Вена, я так и написала. В вашей деревни полиция далеко, МФЦ рядом. А у меня наоборот. К тому же я имела отрицательный опыт. Вы читайте, то что цитируете!!!Какова роль МФЦ??? Сделать ближе полицию? Давайте в каждом доме устроим центр по выдаче-передаче и будем всех этих дармоедов кормить. А они ни за что не отвечают.
Вена
Хорошо что смешно, какбы плакать не пришлось... Побывать могла там же где и карта, но намного реже и с долгими перерывами, а с учётом материала выжить заразе на купюре очень сложно, если конечно вы их не собираете в притоне наркоманов или тубдиспансере. Ну голова для чего, рекламу слушать?

зачем в каждом доме. в каждом районе - вполне удобно.
я карты не достаю, даже не ношу их собой. Я телефоном расплачиваюсь уже много лет

#
X
29.11.2021 14:19
Гость (46.181.*.*)
jenshen
Имбирь, поняла вашу позицию. Я, видимо, живу в каком-то третьем Государстве. Мир не черно - белый. Всё, что я сейчас знаю - не жди подачек, спасения, правды и справедливости от государства и власти. Выживай сам. Если сможешь.
а можно от вас узнать название стран, где все устроено и работает по другому?

#
X
29.11.2021 14:23
Гость (46.180.*.*)
Имбирь, Вы что Первого канала пересмотрели?! где нашего президента или нашу страну уважают? вам плохо что ли? посмотрите и другие источники информации, там например можно увидеть парады с огромными куклами нашего президента в виде гитлера или сидящим на унитазе, с Лукашенко на коленочках. Наша страна - изгой. Наши «партнеры» страны уже даже 4-го мира, да и то, пока платим и прощаем долги

#
X
29.11.2021 14:26
Гость (46.180.*.*)
Да вроде и по 1 каналу показывают наших олимпийцев без флага и наши парады на 9 мая без глав других стран

#
X
29.11.2021 14:27
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 4477
Авторитет: +27
Grеll
Вена

даже ребёнок знает, что самый рассадник всякой бяки на деньгах.

#
X
29.11.2021 14:46
t_massage42142
даже ребёнок знает, что самый рассадник всякой бяки на деньгах.
Если ваш ребёнок так считает, то это никак не означает что все должны так считать. Некоторые в школе учились, биологию не прогуливали и не повторяют чужую чушь не думая.
[1] « 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(50)
Julia2905,
@Иннуля@@,
Николаевна2011,
Свой-Дом,
Лесеньк@,
Froggi,
sannas,