Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > [63]
 
#
X
21.12.2021 20:22
Гость (91.105.*.*)
Гость (195.246.*.*)
В моем окружении есть люди которые "купили" прививку.
Лично я ставила. т к это обязаловка и прививали нас на работе.
Если дойдет до детей. То постараюсь "купить".

обязаловка работодателям "организовать и обеспечить", то есть отпустить с работы (к примеру, дать выходной) на постановку прививки и оплатить время отсутствия на работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2021 23:33
Гость (46.181.*.*)

Вас пустили на утренник!? Вот это чудеса. Нам категорически запретили. С удовольствием бы посмотрела вживую. [/quote]
Я категорически против посещения родителей на утренник в нынешней обстановке. Ав представьте, в душном полном зале(проветривать нельзя в присутствии детей), сидит толпа взрослых, хоть один больной, всё, зараза распространится мгновенно. Там практически замкнутое пространство, обычно всё сидят и обмахиваются от духоты, скопления людей. Сидите пока мамаши дома, смотрите утренники по видео, так безопаснее для всех.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 00:18
Гость (46.180.*.*)
Гость (46.181.*.*), Ох уж этот избирательный вирус на 1 этаже в музыкальном зале может распространиться, а на второй в группы ему уже в лом подниматься, не говорю уже про малюсенькие садиковские раздевалки, где не протолкнуться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 07:04
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +11
offline

Вас пустили на утренник!? Вот это чудеса. Нам категорически запретили. С удовольствием бы посмотрела вживую.
Я категорически против посещения родителей на утренник в нынешней обстановке. Ав представьте, в душном полном зале(проветривать нельзя в присутствии детей), сидит толпа взрослых, хоть один больной, всё, зараза распространится мгновенно. Там практически замкнутое пространство, обычно всё сидят и обмахиваются от духоты, скопления людей. Сидите пока мамаши дома, смотрите утренники по видео, так безопаснее для всех.

В приёмной утром огромное количество родителей и детей. Никто ничего не проветривает. По Вашему надо приёмные запретить?
На празднике в музыкальном зале можно включить рециркулятор.
Жизнь не должна останавливаться из-за вируса и из-за распространителей паники.
Отредактировано chifer 22.12.2021 07:17
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 07:13
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +11
offline
Гость (89.113.*.*)
chifer, те это волшебное место, где кто-то за вас доплачивает? А если предусмотреть скидку от источника пошлин, прокладка для чего? Никакой экономии, разве что искусственно создаются трудности, те принуждают людей кормить дармоедов.

Я поменяла права через госуслуги. Заявление, пошлина с 30% скидкой и запись в ведомство. Всё про всё минут 30. Дома в тепле. Спокойно приехала в ведомство, спокойно прошла, сфотографировалась и получила новые права.
Не надо было бежать в банк, как раньше. Потом стоять очередь в ведомстве.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 09:07
Гость (176.59.*.*)
chifer, в приёмной зашёл+ушёл, и проветривается, а тут будут битком сидеть в замкнутом пространстве в духоте толпа. Тут нет шанса не поймать эту заразу от хоть одного носителя. И это не паника, а факт, я не хочу болеть потом в новогодние праздники, из за того, что кому то надо лицезреть своё чадо. Я работаю в саду и я вынуждена буду находится в зале в духоте и скоплении народа. Каждые утренники это толпа , духотеа,и тоже щелканье телефоном. Родители не смотрят на ребёнка, а смотрят в ту же камеру телефона. Рецилькулятор не действует на вирус, он включен, тем не менее вот только что в садах и школах была повальная эпидемия, детей ходило по 3 человека, остальные болели, сейчас опять вернёмся к этому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 09:13
Гость (94.127.*.*)
Недавно наткнулась на блогеров из Германии, побывавших в Москве. Очень сильно удивлялись нашей свободе. Говорят, все без масок, никто не штрафует, половина непривитых. У них в Германии тотальный контроль - штрафы за спущенную с носа маску, прививка обязательна, начали прививать детей 5-11 лет, с 12 уже прививали раньше, во время локдауна в магазин по предварительной записи ходили. И что-то революции у них не намечается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 09:42
Гость (89.113.*.*)
Гость (94.127.*.*), вы прям с тоской и сожалением говорите что у нас не так как у них
А толк то есть от всех ИХ действий?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 09:48
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +18
offline
Гость (89.113.*.*)
Гость (94.127.*.*), вы прям с тоской и сожалением говорите что у нас не так как у них
А толк то есть от всех ИХ действий?
в Германии один из самых низких уровней смертности, при высокой прослойке пожилого населения. Так что толк есть. У нас ежедневно более тысячи человек умирает, и это только по предварительной официальной статистике, которая потом корректируется в разы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 09:57
Дата регистрации: 24.04.2009
Дней на сайте: 5472
Авторитет: +21
Показать на карте
offline
n_t_s
Гость (89.113.*.*)
Гость (94.127.*.*), вы прям с тоской и сожалением говорите что у нас не так как у них
А толк то есть от всех ИХ действий?
в Германии один из самых низких уровней смертности, при высокой прослойке пожилого населения. Так что толк есть. У нас ежедневно более тысячи человек умирает, и это только по предварительной официальной статистике, которая потом корректируется в разы.

тут еще следует учитывать что в Германии уровень и доступность медицины совсем другой, у нас же медицину давно развалили. Это тоже имеет огромное значение в период эпидемий.
Ну и в общем и целом немцы сами по себе дисциплинированные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 09:59
Гость (176.196.*.*)
n_t_s, вы совсем наивная что ли? в Европе низкая смертность из-за того, что медицина на высоком уровне! У нас умирают без врачебной помощи, без лекарств, со скотским отношением к себе, неразбериха до сих пор, второй год эпидемия. Германия своим гражданам во время локдауна большие деньги выделяла, чтоб дома сидели! а у нас штрафы щедро раздавали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:03
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +18
offline
Лилочка
у нас же медицину давно развалили
это основная причина, по которой я вакцинирована)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:06
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +18
offline
Гость (176.196.*.*)
n_t_s, вы совсем наивная что ли? в Европе низкая смертность из-за того, что медицина на высоком уровне! У нас умирают без врачебной помощи, без лекарств, со скотским отношением к себе, неразбериха до сих пор, второй год эпидемия. Германия своим гражданам во время локдауна большие деньги выделяла, чтоб дома сидели! а у нас штрафы щедро раздавали
от ковида умирают независимо от качества помощи, его еще не научились лечить эффективно. И я подозреваю, что те, кто у нас умирает от отвратительной помощи, в статистику попадают не как ковидные, иначе бы цифры были совсем непрглядные. ПС, я не топлю за локдаун, обязательную вакцинацию и пр. Просто наблюдаю и рассуждаю.
Отредактировано n_t_s 22.12.2021 10:08
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:21
Гость (94.127.*.*)
Гость (176.196.*.*)
Германия своим гражданам во время локдауна большие деньги выделяла, чтоб дома сидели! а у нас штрафы щедро раздавали
вы поинтересуйтесь какие там штрафы раздают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:22
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4343
Авторитет: +2
offline
n_t_s
Гость (89.113.*.*)
Гость (94.127.*.*), вы прям с тоской и сожалением говорите что у нас не так как у них
А толк то есть от всех ИХ действий?
в Германии один из самых низких уровней смертности, при высокой прослойке пожилого населения. Так что толк есть. У нас ежедневно более тысячи человек умирает, и это только по предварительной официальной статистике, которая потом корректируется в разы.

В Швеции, кстати, не всё так плохо в итоге оказалось, по сравнению с пророчествами в их адрес. Так что, хоть локдаун, хоть не локдаун...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:28
Гость (176.196.*.*)
Гость (94.127.*.*), вы поинтересуйтесь, какие там зарплаты, чтобы платить такие штрафы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:32
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4193
Авторитет: +7
offline
Гость (176.59.*.*)
chifer, в приёмной зашёл+ушёл, и проветривается, а тут будут битком сидеть в замкнутом пространстве в духоте толпа. Тут нет шанса не поймать эту заразу от хоть одного носителя. И это не паника, а факт, я не хочу болеть потом в новогодние праздники, из за того, что кому то надо лицезреть своё чадо. Я работаю в саду и я вынуждена буду находится в зале в духоте и скоплении народа. Каждые утренники это толпа , духотеа,и тоже щелканье телефоном. Родители не смотрят на ребёнка, а смотрят в ту же камеру телефона. Рецилькулятор не действует на вирус, он включен, тем не менее вот только что в садах и школах была повальная эпидемия, детей ходило по 3 человека, остальные болели, сейчас опять вернёмся к этому.


Стесняюсь спросить, если пришел и сразу ушел, то не заразишься? Вирусу, ему надо продолжительное время, чтобы проникнуть в организм? Например, если вдруг на тебя заболевший чихнул и ты сразу от него отбежал, то не заразишься? Верно вас понимаю?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:38
Гость (46.180.*.*)
nusha_1981

Стесняюсь спросить, если пришел и сразу ушел, то не заразишься? Вирусу, ему надо продолжительное время, чтобы проникнуть в организм? Например, если вдруг на тебя заболевший чихнул и ты сразу от него отбежал, то не заразишься? Верно вас понимаю?


Именно так и это при многих вирусных заболеваниях, от количества вируса, попавшего в организм, зависит справится имунная система или нет, и про ковид уже достаточно много научных исследований и публикаций на эту тему с графиками и статистикой, их можно погуглить, если есть интерес к доказательствам, а не только бла-бла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:45
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +11
offline
Гость (176.59.*.*)
chifer, в приёмной зашёл+ушёл, и проветривается, а тут будут битком сидеть в замкнутом пространстве в духоте толпа. Тут нет шанса не поймать эту заразу от хоть одного носителя. И это не паника, а факт, я не хочу болеть потом в новогодние праздники, из за того, что кому то надо лицезреть своё чадо. Я работаю в саду и я вынуждена буду находится в зале в духоте и скоплении народа. Каждые утренники это толпа , духотеа,и тоже щелканье телефоном. Родители не смотрят на ребёнка, а смотрят в ту же камеру телефона. Рецилькулятор не действует на вирус, он включен, тем не менее вот только что в садах и школах была повальная эпидемия, детей ходило по 3 человека, остальные болели, сейчас опять вернёмся к этому.

В садах болеют, потому что с детьми не гуляют, не проветривают, не обрабатывают поверхности, родители приводят больных детей, родители скрывают заболевания детей, медработник плохо работает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 10:51
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5521
Авторитет: +11
offline
Гость (94.127.*.*)
Недавно наткнулась на блогеров из Германии, побывавших в Москве. Очень сильно удивлялись нашей свободе. Говорят, все без масок, никто не штрафует, половина непривитых. У них в Германии тотальный контроль - штрафы за спущенную с носа маску, прививка обязательна, начали прививать детей 5-11 лет, с 12 уже прививали раньше, во время локдауна в магазин по предварительной записи ходили. И что-то революции у них не намечается.

Если у них там так хорошо, почему не уезжаете на ПМЖ?
Ответить на это Цитировать
[1] « 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(56)
Kolymaha,
shikina86,
КарпенкоНаталья,
иравова,
Minidich,
KORSIKA74,
Larisa549,
sanchess42,
Tais,
izolda83,
swan,
stskemer,
Kandik,
annaovechkina,
Маруся17,
rtonya,
Lav_ina,
ninessa,
julie73,
violetka,
snigireva-n94,
алиса2012,
kmv_,
Galyvim,
Уля_ля,
olga-333,
konfetkaru,
СветикЧок,
yaryshkina,
arinka24,
ctvalya,
bogdan624,
belka1986,
yulia_galiulina,
denisova.kem,
hannablack,
iana1981,
olg1704,
Nastya17,
R1O2S3E,
anna1704,
Chokopie,
маринатраляля,
OlenkaOlenka,
цыпа,
Sky_,
vycheslavovna,
Lyuba-viya,
jana170487,
Натуся1978,
Наиля,
Ольга_88,
Lilary,
matime,
kr_kr_kr,
tancan
Деток(22)
Надюша (Родитель Молма),
Захар (Мама natasha-lk),
Полина (Мама Jukkala),
Виктор (Мама tusek),
Маруся (Мама Алига),
Максим (Мама vopilova),
Камила (Родитель julara),
Ванечка (Мама Yula83),
Арсений (Мама xoa83),
Евгений (Папа FraxusX),
Полина (Мама AVEO),
Дарина (Мама Marina41),
Захар (Родитель Natasha_k),
Варенька (Мама ele-gontareva),
Арина (Мама netlenkaa),
Сергей Александрович (Мама KS-KS),
Сынулька (Мама Ol4ic),
Дарья (Мама venaryt),
Марк (Мама Yano4ka-kmr),
Кристина (Мама marisha88),
Дашенька (Мама Мося),
Сынок (Мама vika_oktabrina)
Все пользователи
Кто онлайн
Гостей: 261
Телепорт

Центр интерактивных развлечений "Телепорт" - новая эра в мире развлечений!

"Телепорт" - суперсовременный центр интерактивных развлечений, где занятие по душе найдут как взрослые, так и дети!

Подробные условия