Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > [63]
 
#
X
22.12.2021 11:41
Гость (46.180.*.*)
n_t_s
Гость (89.113.*.*)
Гость (94.127.*.*), вы прям с тоской и сожалением говорите что у нас не так как у них
А толк то есть от всех ИХ действий?
в Германии один из самых низких уровней смертности, при высокой прослойке пожилого населения. Так что толк есть. У нас ежедневно более тысячи человек умирает, и это только по предварительной официальной статистике, которая потом корректируется в разы.
Откуда у вас такая информация про Германию? В Бундестаге работаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 11:42
Дата регистрации: 10.05.2015
Дней на сайте: 3273
Авторитет: +2
offline
chifer, для ПМЖ нужны основания там остаться)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 11:45
Гость (89.113.*.*)
chifer
Я поменяла права через госуслуги. Заявление, пошлина с 30% скидкой и запись в ведомство. Всё про всё минут 30. Дома в тепле. Спокойно приехала в ведомство, спокойно прошла, сфотографировалась и получила новые права.
Не надо было бежать в банк, как раньше. Потом стоять очередь в ведомстве.
А я в пенсионный фонд ходила прошлым летом. Всё как у вас, только без дармоедов с госуслуг. А года три назад там очередь с 7 утра занимали.
Если где-то за вас платят, значит вы не клиент, а товар.(с)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 12:02
Гость (176.59.*.*)
chifer
Гость (176.59.*.*)
chifer, в приёмной зашёл+ушёл, и проветривается, а тут будут битком сидеть в замкнутом пространстве в духоте толпа. Тут нет шанса не поймать эту заразу от хоть одного носителя. И это не паника, а факт, я не хочу болеть потом в новогодние праздники, из за того, что кому то надо лицезреть своё чадо. Я работаю в саду и я вынуждена буду находится в зале в духоте и скоплении народа. Каждые утренники это толпа , духотеа,и тоже щелканье телефоном. Родители не смотрят на ребёнка, а смотрят в ту же камеру телефона. Рецилькулятор не действует на вирус, он включен, тем не менее вот только что в садах и школах была повальная эпидемия, детей ходило по 3 человека, остальные болели, сейчас опять вернёмся к этому.

В садах болеют, потому что с детьми не гуляют, не проветривают, не обрабатывают поверхности, родители приводят больных детей, родители скрывают заболевания детей, медработник плохо работает.
а в школах??) там тоже сейчас сильная заболеваемость, много подтверждённых тестов, дети болели сильно, с высокой температурой. Много учителей в этом году уволилось, тоже переболели тяжело и с последствиями. Не время сейчас проводить массовые мероприятия в замкнутом пространстве!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 12:24
Гость (37.145.*.*)
Гость (176.59.*.*)
chifer
Гость (176.59.*.*)
chifer, в приёмной зашёл+ушёл, и проветривается, а тут будут битком сидеть в замкнутом пространстве в духоте толпа. Тут нет шанса не поймать эту заразу от хоть одного носителя. И это не паника, а факт, я не хочу болеть потом в новогодние праздники, из за того, что кому то надо лицезреть своё чадо. Я работаю в саду и я вынуждена буду находится в зале в духоте и скоплении народа. Каждые утренники это толпа , духотеа,и тоже щелканье телефоном. Родители не смотрят на ребёнка, а смотрят в ту же камеру телефона. Рецилькулятор не действует на вирус, он включен, тем не менее вот только что в садах и школах была повальная эпидемия, детей ходило по 3 человека, остальные болели, сейчас опять вернёмся к этому.

В садах болеют, потому что с детьми не гуляют, не проветривают, не обрабатывают поверхности, родители приводят больных детей, родители скрывают заболевания детей, медработник плохо работает.
а в школах??) там тоже сейчас сильная заболеваемость, много подтверждённых тестов, дети болели сильно, с высокой температурой. Много учителей в этом году уволилось, тоже переболели тяжело и с последствиями. Не время сейчас проводить массовые мероприятия в замкнутом пространстве!

У нас в школе детей почти не учат с октября. То один учитель болеет, то три, то четыре. Их заменяют на студентов или педагогов других дисциплин, которые в тему не в зуб ногой. И молодой учитель истории болела в первой четверти, и директор нашей школы умерла на осенних каникулах, а во второй четверти еще хуже все стало. А тут прям исстрадались по утренникам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 14:06
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +69
offline
Гость (37.145.*.*), Наталья Михайловна директор?.. (( 33 школа... Привита, умерла в реанимации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 14:39
Гость (46.181.*.*)
manula80
Гость (37.145.*.*), Наталья Михайловна директор?.. (( 33 школа... Привита, умерла в реанимации

Откуда инфа что привита ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 14:55
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 4352
Авторитет: +2
offline
Мне очень нравится формат утренников в садиках сейчас. Красота! Работники детского сада пофотографировали, поснимали на видео, родителям отправили. Надеюсь, эта практика приживётся.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 15:07
Гость (46.181.*.*)
CherTa
Мне очень нравится формат утренников в садиках сейчас. Красота! Работники детского сада пофотографировали, поснимали на видео, родителям отправили. Надеюсь, эта практика приживётся.
тоже считаю, что в нынешней обстановке, чтобы снизить риски распространения и заражения, можно было бы обойтись в таком формате. Хотите концерта, посмотрите дома, ребёнок пусть с вами прочтет стихи, споёт выученные в саду песни. А не так что ради вашего Я ЖЕЛАЮ, будут подвергаться риску заражения и дети и взрослые на утренниках. Кстати приказ, коды не проверять, могут прийти в зал сада любой, представитель от ребёнка. Обработка рук при входе, термометрия, но что это даст, в нос же и чих не зальешь антисептик((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 15:21
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 3145
Авторитет: +3
offline
Гость (46.181.*.*), а коды что дают? Особенно коды, выданные переболевшим? Ни-че-го
кодизация с заботой о населении мало общего имеет
а присутствие родителей на утреннике важно не родителям, а детям
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 15:26
Гость (46.181.*.*)
prosto_psi
Гость (46.181.*.*), а коды что дают? Особенно коды, выданные переболевшим? Ни-че-го
кодизация с заботой о населении мало общего имеет
а присутствие родителей на утреннике важно не родителям, а детям
детям нужны герои, дед мороз, сказка, а родителей как раз они видят и дома. По опыту могу сказать, половина детей испытывают стресс от выступления перед большим количеством народа ,и многие ревут, бегут к мамам во время утренников.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 15:55
Гость (46.180.*.*)
CherTa
Мне очень нравится формат утренников в садиках сейчас. Красота! Работники детского сада пофотографировали, поснимали на видео, родителям отправили. Надеюсь, эта практика приживётся.
В нашем саду дети переживают что родителей нет на праздниках. Моя постоянно спрашивает почему нас не пускают, говорит что переживает и мое присутствие помогло бы ей чувствовать себя уверенней. Выступать перед пустыми стульями не нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 17:09
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Обработка рук при входе, термометрия, но что это даст,
Как что даст? Испорченную кожу рук непонятно чем. Да и частая дезинфекция рук убивает поверхностный слой.
По поводу утренников. Оборудуйте как в маршрутке в час пик, надпись МТ№897.) Кто брезгует машрутками (ковид точно брезгует), можно "очередь на вакцинацию" туда тоже вирус ни шагу.)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 21:27
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4876
Авторитет: +69
offline
Гость (46.181.*.*)
manula80
Гость (37.145.*.*), Наталья Михайловна директор?.. (( 33 школа... Привита, умерла в реанимации

Откуда инфа что привита ?

У меня мама преподает в этой школе. Все были на похоронах. Муж её в шоке(( и все....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2021 21:54
Гость (46.181.*.*)
manula80
Гость (46.181.*.*)
manula80
Гость (37.145.*.*), Наталья Михайловна директор?.. (( 33 школа... Привита, умерла в реанимации

Откуда инфа что привита ?

У меня мама преподает в этой школе. Все были на похоронах. Муж её в шоке(( и все....

Так откуда инфа про прививку ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2021 08:46
Гость (94.127.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Так откуда инфа про прививку ?
чего привязались к человеку? на прошлой неделе у коллеги умер родственник в ковидарии, привитый, 100% поражение легких буквально за неделю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2021 11:27
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.127.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Так откуда инфа про прививку ?
чего привязались к человеку? на прошлой неделе у коллеги умер родственник в ковидарии, привитый, 100% поражение легких буквально за неделю.

Причем тут ваш родственник коллеги, "зубдаюпривитый"? Речь о конкретном человеке
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2021 12:20
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 4202
Авторитет: +7
offline
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.127.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Так откуда инфа про прививку ?
чего привязались к человеку? на прошлой неделе у коллеги умер родственник в ковидарии, привитый, 100% поражение легких буквально за неделю.

Причем тут ваш родственник коллеги, "зубдаюпривитый"? Речь о конкретном человеке


При том, что вакцинированные тоже умирают, заразившись ковидом! А педагогов первыми вакцинировали, у них обязаловка, иначе до работы не допускают!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2021 12:35
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5530
Авторитет: +11
offline
Везунчик
chifer, для ПМЖ нужны основания там остаться)

Кто хочет, тот делает.
Найдите повод. Закажите туже родословную, вдруг Ваших предков привезла Екатерина в Россию. У меня так родственники сделали. Очень хотели и уехали на ПМЖ в 90-е. В Германии было нормально, пока туда массово и не понаехали мусульмане, насиловали, убивали... Мои родственники после этого свалили в Швейцарию.
Вот в Швейцарии действительно спокойно, туда никого не пускают, медицина хорошая, з/п, экология.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.12.2021 12:54
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 5530
Авторитет: +11
offline
Гость (89.113.*.*)
chifer
Я поменяла права через госуслуги. Заявление, пошлина с 30% скидкой и запись в ведомство. Всё про всё минут 30. Дома в тепле. Спокойно приехала в ведомство, спокойно прошла, сфотографировалась и получила новые права.
Не надо было бежать в банк, как раньше. Потом стоять очередь в ведомстве.
А я в пенсионный фонд ходила прошлым летом. Всё как у вас, только без дармоедов с госуслуг. А года три назад там очередь с 7 утра занимали.
Если где-то за вас платят, значит вы не клиент, а товар.(с)

Я за удобство. В нынешних реалиях сподручнее всё сделать через интернет. 30% на полу не валяются.
Ответить на это Цитировать
[1] « 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
baby,
Елена0812,
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Марковочка,
Елена2011,
Alexsv25,
Yakubovich,
Дипломат,
Свет_Лана14,
svetka,
GolgenЛара,
Track,
astoria,
kovrovakem,
Annikk,
Иришик,
Т@нечка,
olala42,
Анастасья,
EVA30,
artur_zamyslov,
Daria,
MarinaGrig,
Nasten_ka,
Feniyka,
иннулька78,
andreeva.1998,
ARIHA,
lazarenko1986,
mas,
syomi07,
Татьяна501,
irina@@@,
OlgaBot,
Asya1979,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
КатяХромова,
zzz84,
elena.kem.85,
beizil,
gutik2504,
Olgamart25,
Данил42,
kuzy,
танечка79,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
Олесико,
liubov,
МАТВЕЙ1005,
MikhalevaOlga,
ОльгаВика
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (34)
Гостей: 288
Сеть клиник "ЗДОРОВЬЕ"

Предлагаем Вам консультативные приемы высококвалифицированных специалистов:
акушера-гинеколога, невропатолога, гастроэнтеролога, кардиолога, ревматолога,
кардиоаритмолога, кардиолога-гомеопата, эндокринолога, оториналаринголога, маммолога, гинеколога-эндокринолога,
подросткового гинеколога (с 15 лет), дерматовенеролога, уролога, терапевта, уролога-андролога, генетика

Подробные условия