Главная /  Форум / Общий / Вакцинация против COVID. Часть 2

Вакцинация против COVID. Часть 2

"Литературный туризм в Кузбассе": новое автобусное путешествие в Прокопьевск
[1] « 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > [63]

#
X
22.12.2021 11:41
Гость (46.180.*.*)
n_t_s
Гость (89.113.*.*)
Гость (94.127.*.*), вы прям с тоской и сожалением говорите что у нас не так как у них
А толк то есть от всех ИХ действий?
в Германии один из самых низких уровней смертности, при высокой прослойке пожилого населения. Так что толк есть. У нас ежедневно более тысячи человек умирает, и это только по предварительной официальной статистике, которая потом корректируется в разы.
Откуда у вас такая информация про Германию? В Бундестаге работаете?
Ответить на это Цитировать

#
X
22.12.2021 11:42
Дата регистрации: 10.05.2015
Дней на сайте: 2604
Авторитет: +2
chifer, для ПМЖ нужны основания там остаться)

#
X
22.12.2021 11:45
Гость (89.113.*.*)
chifer
Я поменяла права через госуслуги. Заявление, пошлина с 30% скидкой и запись в ведомство. Всё про всё минут 30. Дома в тепле. Спокойно приехала в ведомство, спокойно прошла, сфотографировалась и получила новые права.
Не надо было бежать в банк, как раньше. Потом стоять очередь в ведомстве.
А я в пенсионный фонд ходила прошлым летом. Всё как у вас, только без дармоедов с госуслуг. А года три назад там очередь с 7 утра занимали.
Если где-то за вас платят, значит вы не клиент, а товар.(с)

#
X
22.12.2021 12:02
Гость (176.59.*.*)
chifer
Гость (176.59.*.*)
chifer, в приёмной зашёл+ушёл, и проветривается, а тут будут битком сидеть в замкнутом пространстве в духоте толпа. Тут нет шанса не поймать эту заразу от хоть одного носителя. И это не паника, а факт, я не хочу болеть потом в новогодние праздники, из за того, что кому то надо лицезреть своё чадо. Я работаю в саду и я вынуждена буду находится в зале в духоте и скоплении народа. Каждые утренники это толпа , духотеа,и тоже щелканье телефоном. Родители не смотрят на ребёнка, а смотрят в ту же камеру телефона. Рецилькулятор не действует на вирус, он включен, тем не менее вот только что в садах и школах была повальная эпидемия, детей ходило по 3 человека, остальные болели, сейчас опять вернёмся к этому.

В садах болеют, потому что с детьми не гуляют, не проветривают, не обрабатывают поверхности, родители приводят больных детей, родители скрывают заболевания детей, медработник плохо работает.
а в школах??) там тоже сейчас сильная заболеваемость, много подтверждённых тестов, дети болели сильно, с высокой температурой. Много учителей в этом году уволилось, тоже переболели тяжело и с последствиями. Не время сейчас проводить массовые мероприятия в замкнутом пространстве!

#
X
22.12.2021 12:24
Гость (37.145.*.*)
Гость (176.59.*.*)
chifer
Гость (176.59.*.*)
chifer, в приёмной зашёл+ушёл, и проветривается, а тут будут битком сидеть в замкнутом пространстве в духоте толпа. Тут нет шанса не поймать эту заразу от хоть одного носителя. И это не паника, а факт, я не хочу болеть потом в новогодние праздники, из за того, что кому то надо лицезреть своё чадо. Я работаю в саду и я вынуждена буду находится в зале в духоте и скоплении народа. Каждые утренники это толпа , духотеа,и тоже щелканье телефоном. Родители не смотрят на ребёнка, а смотрят в ту же камеру телефона. Рецилькулятор не действует на вирус, он включен, тем не менее вот только что в садах и школах была повальная эпидемия, детей ходило по 3 человека, остальные болели, сейчас опять вернёмся к этому.

В садах болеют, потому что с детьми не гуляют, не проветривают, не обрабатывают поверхности, родители приводят больных детей, родители скрывают заболевания детей, медработник плохо работает.
а в школах??) там тоже сейчас сильная заболеваемость, много подтверждённых тестов, дети болели сильно, с высокой температурой. Много учителей в этом году уволилось, тоже переболели тяжело и с последствиями. Не время сейчас проводить массовые мероприятия в замкнутом пространстве!

У нас в школе детей почти не учат с октября. То один учитель болеет, то три, то четыре. Их заменяют на студентов или педагогов других дисциплин, которые в тему не в зуб ногой. И молодой учитель истории болела в первой четверти, и директор нашей школы умерла на осенних каникулах, а во второй четверти еще хуже все стало. А тут прям исстрадались по утренникам.

#
X
22.12.2021 14:06
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4207
Авторитет: +69
Гость (37.145.*.*), Наталья Михайловна директор?.. (( 33 школа... Привита, умерла в реанимации

#
X
22.12.2021 14:39
Гость (46.181.*.*)
manula80
Гость (37.145.*.*), Наталья Михайловна директор?.. (( 33 школа... Привита, умерла в реанимации

Откуда инфа что привита ?

#
X
22.12.2021 14:55
Дата регистрации: 26.05.2012
Дней на сайте: 3683
Авторитет: +2
Мне очень нравится формат утренников в садиках сейчас. Красота! Работники детского сада пофотографировали, поснимали на видео, родителям отправили. Надеюсь, эта практика приживётся.

#
X
22.12.2021 15:07
Гость (46.181.*.*)
CherTa
Мне очень нравится формат утренников в садиках сейчас. Красота! Работники детского сада пофотографировали, поснимали на видео, родителям отправили. Надеюсь, эта практика приживётся.
тоже считаю, что в нынешней обстановке, чтобы снизить риски распространения и заражения, можно было бы обойтись в таком формате. Хотите концерта, посмотрите дома, ребёнок пусть с вами прочтет стихи, споёт выученные в саду песни. А не так что ради вашего Я ЖЕЛАЮ, будут подвергаться риску заражения и дети и взрослые на утренниках. Кстати приказ, коды не проверять, могут прийти в зал сада любой, представитель от ребёнка. Обработка рук при входе, термометрия, но что это даст, в нос же и чих не зальешь антисептик((

#
X
22.12.2021 15:21
Дата регистрации: 15.09.2015
Дней на сайте: 2476
Авторитет: +3
Гость (46.181.*.*), а коды что дают? Особенно коды, выданные переболевшим? Ни-че-го
кодизация с заботой о населении мало общего имеет
а присутствие родителей на утреннике важно не родителям, а детям

#
X
22.12.2021 15:26
Гость (46.181.*.*)
prosto_psi
Гость (46.181.*.*), а коды что дают? Особенно коды, выданные переболевшим? Ни-че-го
кодизация с заботой о населении мало общего имеет
а присутствие родителей на утреннике важно не родителям, а детям
детям нужны герои, дед мороз, сказка, а родителей как раз они видят и дома. По опыту могу сказать, половина детей испытывают стресс от выступления перед большим количеством народа ,и многие ревут, бегут к мамам во время утренников.

#
X
22.12.2021 15:55
Гость (46.180.*.*)
CherTa
В нашем саду дети переживают что родителей нет на праздниках. Моя постоянно спрашивает почему нас не пускают, говорит что переживает и мое присутствие помогло бы ей чувствовать себя уверенней. Выступать перед пустыми стульями не нравится

#
X
22.12.2021 17:09
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
Обработка рук при входе, термометрия, но что это даст,
Как что даст? Испорченную кожу рук непонятно чем. Да и частая дезинфекция рук убивает поверхностный слой.
По поводу утренников. Оборудуйте как в маршрутке в час пик, надпись МТ№897.) Кто брезгует машрутками (ковид точно брезгует), можно "очередь на вакцинацию" туда тоже вирус ни шагу.)

#
X
22.12.2021 21:27
Дата регистрации: 19.12.2010
Дней на сайте: 4207
Авторитет: +69
Гость (46.181.*.*)
manula80

У меня мама преподает в этой школе. Все были на похоронах. Муж её в шоке(( и все....

#
X
22.12.2021 21:54
Гость (46.181.*.*)
manula80
Гость (46.181.*.*)
manula80

У меня мама преподает в этой школе. Все были на похоронах. Муж её в шоке(( и все....

Так откуда инфа про прививку ?

#
X
23.12.2021 08:46
Гость (94.127.*.*)
Гость (46.181.*.*)
чего привязались к человеку? на прошлой неделе у коллеги умер родственник в ковидарии, привитый, 100% поражение легких буквально за неделю.

#
X
23.12.2021 11:27
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.127.*.*)
Гость (46.181.*.*)
чего привязались к человеку? на прошлой неделе у коллеги умер родственник в ковидарии, привитый, 100% поражение легких буквально за неделю.

Причем тут ваш родственник коллеги, "зубдаюпривитый"? Речь о конкретном человеке

#
X
23.12.2021 12:20
Дата регистрации: 23.10.2012
Дней на сайте: 3533
Авторитет: +7
Гость (46.181.*.*)
Гость (94.127.*.*)
Гость (46.181.*.*)

Причем тут ваш родственник коллеги, "зубдаюпривитый"? Речь о конкретном человеке

При том, что вакцинированные тоже умирают, заразившись ковидом! А педагогов первыми вакцинировали, у них обязаловка, иначе до работы не допускают!

#
X
23.12.2021 12:35
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 4861
Авторитет: +11
Везунчик
chifer, для ПМЖ нужны основания там остаться)

Кто хочет, тот делает.
Найдите повод. Закажите туже родословную, вдруг Ваших предков привезла Екатерина в Россию. У меня так родственники сделали. Очень хотели и уехали на ПМЖ в 90-е. В Германии было нормально, пока туда массово и не понаехали мусульмане, насиловали, убивали... Мои родственники после этого свалили в Швейцарию.
Вот в Швейцарии действительно спокойно, туда никого не пускают, медицина хорошая, з/п, экология.

#
X
23.12.2021 12:54
Дата регистрации: 05.03.2009
Дней на сайте: 4861
Авторитет: +11
Гость (89.113.*.*)
chifer
Я поменяла права через госуслуги. Заявление, пошлина с 30% скидкой и запись в ведомство. Всё про всё минут 30. Дома в тепле. Спокойно приехала в ведомство, спокойно прошла, сфотографировалась и получила новые права.
Не надо было бежать в банк, как раньше. Потом стоять очередь в ведомстве.
А я в пенсионный фонд ходила прошлым летом. Всё как у вас, только без дармоедов с госуслуг. А года три назад там очередь с 7 утра занимали.
Если где-то за вас платят, значит вы не клиент, а товар.(с)

Я за удобство. В нынешних реалиях сподручнее всё сделать через интернет. 30% на полу не валяются.
[1] « 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > [63]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(62)
юляюля,
Непотомульчик,
konfetula37,
olya.trepakova,
Annet@,
надюша86,
BOA,