Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Психология / Маленькие радости

Маленькие радости

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
12.09.2012 00:42
Дата регистрации: 15.07.2009
Дней на сайте: 5391
Авторитет: +5
offline
[quote=Эллочка] еще массаж ступней,просто улетаю))))))
*plus*
люблю улыбаться незнакомым пожилым людям
ходить босиком по только что вымытому полу
накручивать волосы на палец :-;[
целоваться "по-чукотски" (тереться носиками)
СПАСИБО за темку! настроение класс!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 17:25
Дата регистрации: 12.05.2011
Дней на сайте: 4725
Авторитет: +15
Показать на карте
Ai
offline
люблю запах весны, когда выходишь на улицу в марте еще вроде бы снег лежит, а солнышко светит и такой запах особенный
люблю засыпать на диване вечером с кошкой, свернувшейся клубком в ногах
на отдыхе люблю рано утром когда все спят сидеть на террасе и смотреть на море или на улицу
люблю в выходной никуда не идти и заняться одним из любимых рукоделий
люблю встать утром в субботу и приготовить вкусный завтрак до того как муж проснется
люблю подбирать и шить новые шторы
люблю первый день на море, когда не верится что ты его правда видишь
люблю приезжать домой после долгого отсутствия
люблю осень в якутии (она там особенная)
люблю сидеть в кафе с подружкой и просто болтать :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 17:31
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4999
Авторитет: +56
offline
люблю ощущение, когда на улице слякоть, дождь, ветер, холодно и ты торопишься домой... а дома тепло, уюто, пахнет едой )))
или ночью просыпаешься от того, что в окно стучит дождь, и ты понимаешь, что там холодно сейчас, но тебе под одеялком так хо-рошо и теееплооо ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.09.2012 17:50
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4886
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Мои маленькие радости получается связаны исключительно с желудком 8-D
молочный чай со сгущенкой (никакие конфеты-печенья не сравнятся со вкусом любимого лакомства)
творог с медом и сметаной
натуральный кофе с мороженым, ммм, я балдю
А если в руках в это время еще и новая книга, то запах ее ни с чем не сравнить, да еще и читать в моей любимой кухне, ой, приятные ощущения просто не передать :-;[
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 02:22
Гость (83.149.*.*)
Ai, :) как же я забыла! Очень люблю с кошаком и кошАчкой своими спать, когда ногу какую-нибудь там вытягиваешь, а котеище ее обнимает 8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 02:58
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
-а я очень люблю запах жженых листьев осенью.
-безумно обожаю раннюю весну,которая многих раздражает и говорят,типа,г..но потекло)))Для меня просто кайф..надежда на лучшее(не знаю,в чем связь)предвкушение чего-то,воодушевление.Зима,наконец-то,уходит!
-часто вспоминаю,как спала,пока не надоест,хоть обеда.
-сейчас радость и ощущение свободы,когда доча уснет,и еще больше радуюсь с утра,когда просыпается и ко мне в кровать прыг:"мам,пиеее!"(привет,значит))
-когда работу свою сделаю в очередной раз,а человек смотрит и искренно восторгается,меня разрывает от радости!)
-люблю,когда брат по спине ходит(иногда прошу,он не оч тяжелый)
-люблю,когда ман-педикюр сделаю(сама делаю себе оч кропотливо,старательно и хорошо)Ощущение медведя с плеч упавшего и полного порядка.
-после ванны молочко д.тела,кремушки все очень люблю.
-запах кондеров на чистом белье обожаю
-очень запах лаванды обожаю(в любом применении,хоть гель,хоть освежитель)
-ощущение выполненного долга,легкости после диеты люблю))(вот молодцом себя ощущаю,что смогла )
-первые километры на поезде люблю,когда стук колес по рельсам начинается(пока не приестся,недолго,но оч люблю)
-люблю приезжать/прилетать,т.е конец дороги,последние минуты и ожидание полной остановки.
-люблю запах в подъезде на Новый год(перегар и салаты)))) оч,нравится почему-то))
-когда работала в пост.режиме,любила выходные среди недели,когда все уходят,а я лежу и дальше в тепле сплю,и хорошо,и так здорово,что тебе никуда не надо))
-в 40градусные морозы,тоже обожаю быть дома,выходной.Так выходной"выходнее"кажется))то же и с дождями..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 07:34
Дата регистрации: 30.01.2010
Дней на сайте: 5193
Авторитет: +95
offline
tanya198228, порадовали, зачиталась:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 09:30
Дата регистрации: 04.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +1
offline
Люблю старые здания, большие и не очень, со своим запахом..Когда я устроилась в Химволокно, оно уже почти разваливалось.Помню, любила там задерживаться, когда идешь в туалет по длинным коридорам, а никого нет, пустота, тишина.Ты идешь и прикасаешься к стенам, гладишь их, думаешь о людях, которые там работали, вообщем ворох мыслей и чувств.И еще приятно от того, что никто об этом не знает, что это Мое найденное ощущение)))
Еще приятное чувство, когда к отцу приезжаешь домой, а там комната моя так и стоит.Все трогаешь, листаешь, вспоминаешь.Хотя и очень грустно становится и депрессняк начинается, но все равно очень трогательно..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 09:50
Дата регистрации: 04.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +1
offline
Как я люблю красивых людей не важно, встреченных или сфотографированных.Но красоту не такую, агрессивную, а милую, нежную, легкую.Таких, кто красится, но делает это с вдохновением, с ощущением чего-то, а не на автоматизме..Люблю встречать ухоженных бабушек на улице, которые следят за собой, одетых в пиджаки и брюки и от них пахнет (пусть и старого образца парфюмом), хочется домой, лечь, наложить масок, массировать и ухаживать за собой)Заставляют вспмомнить о себе такие люди..
Ничего не имею против обычных бабушек,но они порой такую грусть вызывают,что сердце сжимется.Пусть улыбаютя,мечтательно несут внукам конфеты,готовят вкусняшки,вешают белье прямо на улице(когда проходишь рядом-такая свежесть и холодок)..Но только не с грустным выражением чего-то заканчивающегося безвозвратно(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 09:55
Гость (83.149.*.*)
Обожаю запах свежескошенного сена или травы
Запах запаренного в тазике веника, березового со смородишной веточкой и крапивкой
Жжение тела после парилки, облитое холодной водой
Запах хорошего кофе по утрам, и его вкус
Дочкино утреннее: Мам, мошт поваляемся еще чуток? :)
Вытаскивать огромный чемодан и собирать его в отпуск
Врубить музыку любимую и мыть окна 8-D
Обожаю золотую осень, когда в лесу шуршишь сухими листьями, ищешь грибы и складываешь обязательно в старенькую корзинку
Потом сесть на пенек, выпить черного чаю из термоса, закрыть глаза и нюхать воздух
Лежать на берегу моря, на животе, чтоб волны касались ног, долго, и чтоб никого рядом
Люблю смотерть, как дочка катается на каруселях, почему то нравится
Гулять под летним дождем, чтоб ливень, воды по колено и юбка вся прилипла, смешно и прикльно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 10:02
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +79
offline
люблю приезжать/прилетать,т.е конец дороги,последние минуты и ожидание полной остановки

какие же люди разные)) я наоборот умираю от тоски, когда дорога кончается. ощущение, что всю жизнь бы ехала, шла, летела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 10:05
Дата регистрации: 04.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +1
offline
Птичка, как здорово, все ощущения вспомнила)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 10:06
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +79
offline
rodnulechka
Люблю музыку в наушниках, только для себя, когда еду, когда навожу порядок, даже когда дети дома, такое ощущение, что я одна.
Люблю выходить утром на качельку и греться в восходящем солнышке с кофе (с мая по октябрь, конечно).

да, точно.. как-то не приходило в голову, что это отделяет от мира, считала всегда, что стесняюсь того, что слушаю:-D
а про качельку - впервые захотелось пожить за городом. так классно написано))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 10:26
Дата регистрации: 04.03.2011
Дней на сайте: 4794
Авторитет: +1
offline
Люблю еще дома ловить солнце, когда ребенок спит или просто выходить не хочется...Ну прямо так, ложишься даже на пол и лицу подставляешь и оно греет.Все забываешь, кажется даже, что все лечит:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 10:51
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4946
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Lizk, мне на полпути езды куда-нибудь настолько скучно,не интересно,заняться нечем(тк все перегадано,переслушано)становится,что,когда вижу на часах мин 5 до приезда-вот это радоооость!)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:04
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +23
offline
Мои маленькие радости:
1. Шоколадный чизкейк и вкусный кофе)
2. Массаж!
3. Валяться в ванне с маской на лице.
4. Гулять одной с наушниками.
5. Смотреть красивые фото
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:13
Гость (83.149.*.*)
забыла про книгу и семечки, или журнал, и чтоб никто не лез
массажи и всякие приятности в салоне
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:39
Гость (95.181.*.*)
из "дурацких" любилок:
Люблю читать книгу, лежа на диване и щелкая семечки) еще лучше, если книга не новая, библиотечная, такой запах особенный)
из самого странного, не пойму, откуда взявшегося - люблю покарябать мыло) расслаивать его на кусочки, это прям фетиш мой, даже иногда покупаю себе спец.кусок и прячу, чтоб никто не видел)) у меня прям слюнки бегут от этого8-D
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:43
Дата регистрации: 23.02.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +79
offline
tanya198228, а в окно-иллюминатор уставиться? никто не трогает.. и думать всякие мысли, на которые обычно нет времени)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2012 11:46
Гость (83.149.*.*)
Lizk
tanya198228, а в окно-иллюминатор уставиться? никто не трогает.. и думать всякие мысли, на которые обычно нет времени).

о даааааа, моя дочь, глядя в иллюминатор, грит: а мы чего стоим то? :lol:
особенно когда летишь в облаках, тока у меня почему то наоборот, ни одной мысли нет, редкое состояние такое, блаженное :)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(48)
AlimpiA,
AABashkirova,
sveta.boyarshina1975,
overseer,
kira555555,
SabeL,
сияние.2014,
Daiquiri,
Натальях,
Анэт,
Dolganzova,
Сопа,
ladydy1404,
89516000070,
@vetis2016@,
Алиска3004,
Stanislavvv,
Tanya_Norkina,
Angelina2909,
Katerina_19_04,
Крошка-Юля,
натуся65,
Alina190420003,
Elen1,
gulnara,
ludmilashirokov,
kseniafatkulina,
Дарья1901,
Blaze,
Liza190471,
_Ksenya_,
Thomas,
ElenaK97,
Армидка,
Иван_Галина,
KTDF1377,
lubov.30@mail.r,
kolmakovan9,
jurishina,
Elkina_K,
Dimbest,
denkz,
Rozali41,
birulka,
NADKOZ,
Nika012753,
Татьяна1971,
Gerna
Деток(18)
Катерина (Мама Барабулька),
Илюшка (Мама Элен76),
Катюшка (Мама Луна),
Таисия (Родитель ryirina),
Егор (Мама Лика),
Богдаша (Мама Елена_Конова),
Сергей (Мама ЮЮшка),
Ванюшка (Мама М@руся),
Катюшка (Мама jumama),
Маруся (Мама Rinatka),
Ася (Родитель svetikasy),
Полина (Папа МальчикНеочень),
Платон (Мама ИринаЦуркан),
Божена (Мама Ольга1988),
Алексей (Мама Anne),
Агата (Мама Мама_Агаты),
Платон (Мама tlarika),
Зайка моя (Мама kotenok42)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (1)
Гостей: 231
Родильный дом Областной детской клинической больницы / Роддом №5

Забота о здоровье ребенка начинается с выбора места, где он появится на свет

Подробные условия