Главная /  Форум / Общий / Весенняя игра по обмену подарками "Клара и Роза 2022"! Открываем подарки))

Весенняя игра по обмену подарками "Клара и Роза 2022"! Открываем подарки))

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [65]
 
#
X
14.01.2022 12:39
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
jenshen
Думаю, играть или нет. Тематика очень размыта, соответственно и пожелания. Девочки, пишите конкретнее что ли. Например написали белое, тюльпаны и Мане. Выбрать должна одну тему. А дарить в итоге что? Что угодно белого цвета? Или что угодно, но с тюльпанами? Репродукцию Мане? И сама тоже не могу желания сформулировать по таким темам ((

Согласна на 100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 12:40
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Эллочка, и тут я зашла в тупик то есть игра адресная, но тема подарка при этом рандомная?) получаю я в личку, к примеру, имя Маша и тему Белые лилии, которые предложила Даша, только вот Маша их терпеть не может и вообще у неё на них ужасная аллергия?
Мне кажется, нужно выбрать или-или. Либо адресная с получением только имени (а там уж кто как анкету заполнил, тот то и получил), либо тематическая с рандомно выданными темами, но тогда лотерея (и там уж кому что достанется)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 12:43
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4570
Авторитет: +12
offline
jenshen, дарить то, что понравится амиге. Как оно всегда было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 12:47
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
jenshen, Женя, конкретнее это как?) хочу перчатки чёрного цвета, размер 8?
Если участник пишет, что хочет белый подарок или подарок на тему тюльпаны, не уточняя при этом больше абсолютно ничего из своих желаний и предпочтений, то и получит он подарок на усмотрение своей феи кто хочет чего то более определённого, в анкете свои хотелки и обозначит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 12:47
Дата регистрации: 16.08.2006
Дней на сайте: 6461
Авторитет: +377
Показать на карте
Разместил рецепт Состою в клубе
offline
Модератор
Консультант
Всем привет! Адресная побеждает. Я так вижу - игра адресная. Подарок дарится по анкете участника, где он пишет свои пожелания по 3 пунктам: 1) цвет, 2) цветок, 3) искусство.

Мне кажется, все просто и понятно. Никто же мешает участнику в анкете написать - хочу именно такой аромат/книгу/сувенир и никакой другой что думаете?

Или - убираем темы и участники пишут анкеты в свободной форме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 12:51
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Kate, "1 из 3-х тем на выбор участника" - в правилах игры.
Конкретнее - это конкретнее. Именно то, что бы хотел автор в подарок. Как раньше писали сто раз из игры в игру, для допов в том числе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 12:57
Дата регистрации: 21.04.2009
Дней на сайте: 5482
Авторитет: +44
Разместил рецепт
offline
Kate
убираем темы и участники пишут анкеты в свободной форме [/b]

Ну или так
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 13:09
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
[quote=Kate]Всем привет! Адресная побеждает. Я так вижу - игра адресная. Подарок дарится по анкете участника, где он пишет свои пожелания по 3 пунктам: 1) цвет, 2) цветок, 3) искусство.

Мне кажется, все просто и понятно. Никто же мешает участнику в анкете написать - хочу именно такой аромат/книгу/сувенир и никакой другой что думаете?

Думаю, отличный вариант в любой из трех пунктов можно включить конкретные пожелания если у кого-то есть такое намерение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 13:30
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 4740
Авторитет: +7
offline
zhannavin
[quote=Kate]Всем привет! Адресная побеждает. Я так вижу - игра адресная. Подарок дарится по анкете участника, где он пишет свои пожелания по 3 пунктам: 1) цвет, 2) цветок, 3) искусство.

Мне кажется, все просто и понятно. Никто же мешает участнику в анкете написать - хочу именно такой аромат/книгу/сувенир и никакой другой что думаете?

Думаю, отличный вариант в любой из трех пунктов можно включить конкретные пожелания если у кого-то есть такое намерение



Вот так всё сразу и понятно))))
Надо скорее определиться, и начать работу над подарком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 13:50
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Я свои пожелания ещё не писала по предложенным трём темам, но проблем не вижу в тематической, адресной игре. Прошлой весной также было три темы на выбор, всё было шикарно От девочек желания еще не читала, но мы ведь всегда пишем как дополнения что (варианты) алкоголь пью/не пью, шоколад не ем/обожаю горький и с перцем, уши проколоты/не проколоты, на какие-то ароматы и косметику аллергия/невскую косметику и диор обожаю и т.п.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 15:56
Дата регистрации: 07.09.2011
Дней на сайте: 4613
Авторитет: +26
Показать на карте
Разместил рассказ о родах
offline
Цвет: оранжевый. Хочется чего-то яркого после зимы. Сюда же можно отнести аромат - апельсин.
Цветок: Мак. Алый и красочный.
Искусство: балет.

И немного информации для рассеивания тумана: люблю читать, обожаю яркую бижутерию, собираю интересные и простые кулинарные рецепты, сладкоежка, аллергии нет, люблю всякие кремчики, гели для душа, масочки, скрабы, пилинги, алкоголь пью, собираю пробки от вина и бирдекели (не б/у), уважаю хендмейд в любом виде, нравятся яркие значки, интересна история моды, славянская мифология, талисманы. Верю в гороскопы, но не верю в марафоны желаний. Обожаю попсу начала 2000-х (не знаю, чем поможет эта информация , но как штрих). Не усидчива и ветрена в доведении дел до конца. Люблю автобусные экскурсии и романтику поездов. Обожаю сюрпризы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 17:06
Дата регистрации: 12.12.2011
Дней на сайте: 4517
Авторитет: +14
Победил в конкурсе Разместил рецепт
offline
Sнежинка, так четко и понятно написано)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2022 17:06
Дата регистрации: 10.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +18
offline
Играю ElenBad
Судя по опросам игра будет адресная Очень рада этому
Пожелания обдумаю и напишу позже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2022 16:19
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
Т.к. игра всё таки получается адресная - играю

1) Любимые цвета:
тиффани, цвет яиц малиновки, мятно-бирюзовый оттенок. Он хорош во всём - украшениях, интерьере, аксессуарах, одежде, обуви и даже еде


пепел розы - пыльный розовый с сероватым оттенком и сиреневатым отливом. Нежная, совсем ранняя весна, без ярких красок, но уже с дуновением теплого ветерка. Волшебный и неземной, цвет того самого платья Мэгги из Поющих в терновнике. Как и тиффани, хорош во всех проявлениях - в красках заката, оттенках цветов, аксессуарах и предметах интерьера, украшениях, краске для волос и лаках для ногтей


2) любимый цветок - гортензия, особенно голубого цвета. Ради неё даже хочется переехать куда-нибудь на юг, потому что самые красивые сорта у нас просто не успевают зацвести, а потом вымерзают


3) искусство. Тут я немного в ступоре. Мне нравятся многие виды искусства - и изобразительное, и мультипликация, и музыка, и литература. Проще сказать - люблю всё красивое)) Буду рада книге в жанре космической фантастики, фэнтези или детектива, очень понравился Мишель Бюсси (Жанна, огромное тебе спасибо за "Черные кувшинки", для меня это один из лучших и сопережевательных детективов на данный момент), читаю понемногу Геймана и Пратчетта, но за серии их пока не бралась, т.к. не знаю с какой книги начать и откуда подступиться))
Изобразительное искусство - сюрреализм Сальвадора Дали для меня навсегда на первом месте с детства))

Ну и немного о себе. Люблю Гарри Поттера, поэтому мне нравятся любые мелочи, связанные с этой серией. Нравятся мультфильмы Хаяо Миядзаки, особенно Ходячий замок (дочь на др подарила кружку с героями мультфильма, прыгала до потолка ), рыбка Поньо, Ветер крепчает. Обожаю совушек, воздушные шары (мечтаю съездить в Кападокию). Очень положительно отношусь к патчам, тканевым маскам для лица, кремам для рук (кроме бархатных ручек, у меня от этого производителя наоборот руки сохнут), ароматным свечам, повязкам для волос. Стараюсь много гулять, ищу себе удобную кружку для прогулок. Люблю пить кофе за компьютером и, т.к. стол у меня узкий всегда рада маленьким тарелочкам и подставкам для кружки. Алкоголь редко, но пью. Вкусности ем, в основном белевскую пастилу и шоколад с мятой. Очень люблю, хоть и редко ем, потому что вредно в плане, что попа слипнется сухофрукты - груши, манго, персики.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2022 16:50
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Загорелая, какое красивое оживление в теме
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2022 17:05
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Хотела дополнить рассказ о себе, но учитывая список играющих, наверное, и не надо
У меня все стабильно кофе пью много, чая мало, алкоголя не пью совсем Весна, конечно, время красоты и обновления, поэтому, как и многим, милые мелочи в виде кремов, масок, скрабов и пр всегда будут актуальны или какой-нибудь необычный гель для душа что может быть лучше весной, чем новые ароматы
Отредактировано zhannavin 15.01.2022 17:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2022 18:15
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Как и все прошлые игры, я по прежнему открыта для сюрприза если у феи возникнет своя версия подарка, буду только рада, эффект неожиданности штука классная эмоции игры для многих самый главный мотиватор участия, я думаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2022 18:16
Дата регистрации: 11.11.2011
Дней на сайте: 4548
Авторитет: +9
offline
zhannavin, думаешь, это окончательный список? Не может быть, чтобы в весеннюю игру не нашлось желающих. Я пока в раздумьях о желаниях. Какие-то банальные уж хотели у меня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2022 18:29
Дата регистрации: 27.04.2010
Дней на сайте: 5112
Авторитет: +176
offline
zhannavin
Хотела дополнить рассказ о себе, но учитывая список играющих, наверное, и не надо

zhannavin, повторы для памяти всегда полезны кое что забывается, а тут хоп (для примера) - Жанна чай не пьёт
Отредактировано Загорелая 15.01.2022 18:29
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2022 18:34
Дата регистрации: 03.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Если же, моя анкета на первой странице совсем никак не поможет фее, есть беспроигрышный вариант подарок - книга, с книгой, по книге или около неё всегда попадёт в цель здесь я прям "стол заказов" могу обеспечить почти все хотелки, кстати, навеяны так или иначе прошлогодней темой отличная была игра!
Любые книги Бредбери Кинга много в хотелках (Зелёную милю оч хочу), Гюго с удовольствием перечитаю, дома нет, к сожалению ничего. Если не хочется мистики и мрачности, можно смело дарить Мидлмарч, Сагу о Форсайтах или Великого Гетсби но их я хочу именно в серии Большие книги ну раз уж стол заказов))


Книги Маккамона тоже в ряду хотелок, есть только первые две, другие лежат в корзине, но пока просто лежат...


С прошлой темы в хотелках Синяя борода с иллюстрациями Павловой. Отличный вариант для весеннего подарка
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [65]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Анастасья,
kovrovakem,
EVA30,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
Иришик,
иннулька78,
MarinaGrig,
andreeva.1998,
Feniyka,
Nasten_ka,
lazarenko1986,
Daria,
ARIHA,
mas,
Asya1979,
OlgaBot,
syomi07,
Татьяна501,
Puritan77,
Asya28022019,
VALENPE,
irina@@@,
zzz84,
gutik2504,
elena.kem.85,
Данил42,
КатяХромова,
kuzy,
Olgamart25,
mary250485,
Якубович,
Рапунцель,
liubov,
танечка79,
beizil,
MikhalevaOlga,
МАТВЕЙ1005,
baby,
Олесико,
ОльгаВика,
Елена0812,
Lija,
Natalia2012,
Osa,
Legchilka,
Olgera1980,
Марковочка,
Елена2011,
Yakubovich,
olala42,
Alexsv25,
Дипломат,
svetka,
Track,
astoria,
Т@нечка,
Свет_Лана14
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (52)
Гостей: 314
Отделение помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

Специалистами отделения организована комплексная реабилитационная и профилактическая деятельность, направленная на разрешение проблем женщин

Подробные условия