Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / WI TE беспроводной интернет нового поколения

WI TE беспроводной интернет нового поколения

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
 
#
X
10.09.2012 21:08
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +112
offline
Очень хочется узнать как скорость,особенно кто живет за городом или конкретно на ягуновке!@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.09.2012 21:24
Дата регистрации: 16.10.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
мы узнавали про зону покрытия, сказали ягуновка не входит....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 01:08
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +19
offline
Живем на шахте ягуновская у нас вай ти. сначала были проблемки сейчас нет. По началу доставали их службу поддержки звонками потом нашли место где хорошая связь и вроде работает. У нас их аппарат смотрит в окно где вышка, за улицу барнаульская в частный сектор, вроде где школа там где то есть их антенна. и еще они говорили что вышка у них есть в стороне где развилка но у нас туда окна никак. все нормально конечно по сравнению с вебстрим небо и земля. Вот этот месяц муж решил подключить опять вебстрим он у нас через дом. тел. сказали там что скорость появилась выше. подключили. вай ти не заплатили. так я сижу матерюсь через каждые 4 минуты особенно когда загружается страница, без конца пишет ошибку. Пробовала закачать кино смысла нет тормозит ужас. а с вай ти минут 20-30 и все о кей. может и меньше. Короче сказала мужу в след. месяце мне пожалуйста мой вай ти. Был у нас и билайн, мтс через флешки тормозит ужас. Я пока определилась на вай ти мне очень понравилось, посравнению с тем что у нас было.:)

Еще на подъезде муж сорвал объявление тянут к нам какой то проводной интернет вроде. муж звонил сказали недельки через 2 будет что вроде связь очень хорошая то есть скорость.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 01:14
Дата регистрации: 16.01.2011
Дней на сайте: 4820
Авторитет: +19
offline
Wi Te у нас не соврать бы уже скоро год наверно. Мы сначала брали какой то, по виду флешки мучались.потом мужу в службе поддержке сказали что есть к нему типо усилитель что ли. точно незнаю как называется. он пошел в офис и ему поменяли на сейчашний. то есть небольшая квадратная и не высокая база и к ней прикреплена флешка ее можно поднять и опустить, вот она и находится у нас на папках которые я специальна поставила на окно чтоб по выше было и уже через комнаты идет шнур к компу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2012 22:32
Дата регистрации: 21.11.2009
Дней на сайте: 5241
Авторитет: +112
offline
nali
мы узнавали про зону покрытия, сказали ягуновка не входит.....
входит,на вышке улице барнаульская стоит их оборудование!А у нас дом стоит как раз лицом к этой вышке,а так как улица идет на скат к вышке,то у нас получается,что помех нет от наших окон к вышке,вот я и задалась вопросом,тк. билайн уже не на шутку бесит!*zlob* вечером так вообще иногда просто не выйдешь в нет!*zlob*
libashka, спасибо вам огромное за отзыв,бум менять на вай ти!*Yahoo!*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.09.2012 00:03
Гость (85.26.*.*)
меня в прошлом году продавцы отговорили его брать (в мае это было) - сказали, в Кемерово не работает на то, что о нем заявлено! типа бери обычный 3G модем - в 8 раз дешевле, и также будет работать.. я и не взяла.
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
FUCIN,
ольга90,
ЯННА,
musochka29,
ЧернаяКошка,
LKV,
Полькина,
Ульяна2010,
Lenochka_Rau,
nata1985,
vikaKAZ2019,
inna1573,
skvorecta@mail.,
koromochka.5,
din-din,
ana.rem83,
Ситенок,
gold__86,
julpyat,
ЕвгенияЖ,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
dremalina,
yuliya.batrakov,
nastaliy,
tehpat.ru,
Dopel52,
Retro,
light_,
kyzne4ik,
dragonsahsa,
filippova_t.e,
dasha23,
katiakem
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 388
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия