Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / ЕВРОМЕД ЛОР-клиника г.КЕМЕРОВО

ЕВРОМЕД ЛОР-клиника г.КЕМЕРОВО

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
 
#
X
18.05.2017 01:37
Дата регистрации: 12.04.2017
Дней на сайте: 2564
Авторитет: 0
offline
Ksuny, поделитесь схемами
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2017 09:06
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +7
offline
Верю_в_себя, Власов назначает индивидуально. Убедились в этом на личном примере, ребенку гайморит за неделю вылечил самыми простыми и дешевыми препаратами, без всяких проколов, а ребенок уже почти хроником становился, спасибо ему огромнейшее. Теперь чуть что сразу к нему и каждый раз, как я уже говорила назначает разное, но действенное.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2017 22:49
Дата регистрации: 29.11.2012
Дней на сайте: 4159
Авторитет: +9
offline
Верю_в_себя, я бы поделилась, только там для разных состояний - отдельные, это я уже по ребенку слышу и вижу, какое состояние, я только по своей определять умею
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.06.2017 01:28
Дата регистрации: 29.07.2014
Дней на сайте: 3552
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Были в Евромеде и больше туда не пойдём ни когда. Написала свой отзыв на сайт Евромеда: Здравствуйте, хочу оставить свой негативный отзыв "доктору" Лобановой Н.А. Лор-клиника г. Кемерово. Были у неё на приеме, беспокоило ушко, дочке 2 года. Осмотрела нас ушной воронкой и сказала: "Нужно колоть 2 уха, оплачивайте в кассе, за одно ушко 1300". Вообще нас беспокоило только одно ушко!!! На мой вопрос: "А что, нужно 2 колоть?" ответила: "Ну, правое то точно!" Я ответила отказом и поехала в круглосуточную БЕСПЛАТНУЮ больницу. Врач посмотрела не только ушной воронкой, но и на аппарате. И сказала, что колоть нет необходимости, тем более 2 уха. После этого у меня вопрос к директору клиники: "Вы только деньги "кочаете" на пациентах? Зачем маленькому ребёнку причинять боль, если в этом нет необходимости? Заплатила 800 руб. за постановку не верного диагноза. Естественно больше в эту клинику не обратимся и не буду её советовать друзьям и знакомым.

Пришёл ответ от них: Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень внимательно относимся к замечаниям и пожеланиям, оставленным нам.
Относительно Вашего случая могу сообщить, что острый гнойный отит у маленьких детей может протекать молниеносно и вызывать угрожающие жизни ребенка осложнения (менингит, энцефалит, абсцесс мозга). При беспокойстве маленького пациента, жалобах на боли в ушах и, тем более, повышении температуры, (все, что было у Вашего ребенка) парацентез необходимо делать как с лечебной целью, так и с профилактической от грозных осложнений.
Касаемо квалификации доктора Лобановой Н.А. у меня не возникает сомнений. В 2014г. аттестационной комиссией департамента здравоохранения Кемеровской области ей присвоена «Высшая квалификационная категория». Работая в ЛОР отделении областной больницы она ежедневно видит и лечит тяжелые осложнения после несвоевременного и некачественного лечения пациентов по месту жительства.
гл.врач Лор-клиники Евромед Тихонюк В.П.

Я опять написала на сайт Евромеда: Здравствуйте. Я хочу оставить свой отзыв на ваш ответ про "доктора" Лобанову. Температуры у нас не было ни когда мы были на приёме у "доктора", ни ранее. Просто жалобы на ухо. И после визита к вам мы поехали в другую больницу через 2-3 часа и нам там поставили совсем другой диагноз. Я не думаю, что острый гнойный отит у маленьких детей может протекать так молниеносно, чтоб через пару часов уже колоть не требовалось, тем более здоровое ушко. А для профилактики колоть не станет ни одна мать в здравом уме. И если вы уже специализируетесь как лор-клиника, думаю, что и спец. аппаратура у вас должна быть хотя-бы, а не только ушная воронка.

Ответа так и не дождалась на второе послание.
Отредактировано Елена_ресницы 13.06.2017 01:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.07.2017 21:29
Гость (46.180.*.*)
Потому что гл. врач у них не врач ,а завхоз,наверное, в медицине не разбирается...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2017 14:07
Дата регистрации: 20.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: 0
offline
arew-vav, не подскажете, где сейчас Власов принимает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.10.2017 14:14
Дата регистрации: 11.04.2012
Дней на сайте: 4391
Авторитет: +7
offline
Ksushka86, весной еще принимал в Евромеде на Терешковой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2018 23:31
Гость (5.44.*.*)
Хотелось бы тоже поделиться о работе врачей. Обратилась с маленьким ребёнком. Пока ждали, когда подойдёт наша запись, целый месяц к Власову О.Г., пришлось идти к другому врачу. Нам предложили Грик А.С., потому что не лечится мы не могли. От её лечения нам было только хуже и хуже каждый раз. Назначала кукушку 2 раза, она нам не помогала, от которой ребёнок стал бояться врачей. В итоге она заработала на нас хорошую сумму и "отфутболила" к педиатру в Евромеде. Который тоже стоил денег. Залечила нас Грик А.С. После этого мы пережили 5 дней температуру свыше 40 градусов. И подошла, наконец-то, очередь к Власову О.Г. Вот он нас и вылечил. Конечно, запущенное состояние пришлось лечить долго, чтобы в хроническую форму не перешло. Спасибо, ему огромное!!! Врач профессионал!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2018 09:04
Гость (95.181.*.*)
Гость (5.44.*.*), власов-лучший лор!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.07.2018 18:44
Дата регистрации: 03.12.2011
Дней на сайте: 4522
Авторитет: +14
offline
Власов в Евромеде остался), позвонила сегодня в Санару-сказали не работает, позвонила в Евромед-записалась, прием стоит уже 1400р.
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Ната_Гольцева,
инна2004,
Елена__шугаринг,
svetlana3139,
лисичка1711,
Marisabel,
playoff87,
natalia-krasnikova,
Ritusik20,
OlgaI1981,
iriska87,
Lisa-Alisa,
Леесек,
natstom,
nuysha422,
BHECZ,
KaterinaV,
Mila99,
777al1983,
Rosha68,
Gluk@,
olyuschka79,
Pansy,
Максим19,
lidovna_87,
Le_gur,
disfox,
Olga@3110,
Lyubov99,
Yana@,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
Ирина_Ждан,
нина1966,
olenderdg,
Рыжик14,
anmaiya,
Евгений4242,
Лапушка.,
lisa1983olesya,
Ольгамама,
evoytina,
Murr,
сергеевна,
Gordaya,
kirillka,
Кира,
АНТАРА,
Катейка87,
Tiana2004,
спутник,
Lerchik666,
marina2004
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 324