Главная /  Форум / Отзывы / Медицина и Красота / ЕВРОМЕД ЛОР-клиника г.КЕМЕРОВО

ЕВРОМЕД ЛОР-клиника г.КЕМЕРОВО

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >
 
#
X
13.06.2013 10:16
Дата регистрации: 23.05.2013
Дней на сайте: 3984
Авторитет: +1
offline
Mary_M, если есть возможность, попробуйте к нему записаться на начало приема, на утро
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2013 15:43
Дата регистрации: 12.03.2009
Дней на сайте: 5517
Авторитет: +16
offline
Мы с мужем лечились у Грик. Нам она понравилась, назначила адекватное лечение, ничего лишнего. Все объяснила. Нам помогло. Мы до этого года два страдали от постоянно восполенного горла и насморка. Никто нам ничено не назначал, только тонзилор прописывали. После ее лечения в октябре 2012 г. грло и насморк не беспокоют. И для детей наших дала хорошие рекомендции, которые помогают.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2013 11:36
Дата регистрации: 31.08.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +11
offline
И я двумя руками за Власова О.Г.!!!! Просто чудо-доктор и замечательный человек. За свои 6,5 лет прошли с сыночком многое, в том числе и ЛОРов...Чуть больше года назад удалось к нему попасть на прием, и теперь мы только к нему и ходим!!! Действительно помог на тот момент и сейчас выручает здорово! И профилактику всегда назначает. А сынок всегда говорит: "надо идти к моему любимому доктору, только он меня вылечит". :)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 11:51
Дата регистрации: 11.02.2012
Дней на сайте: 4451
Авторитет: +30
offline
Лиззи
А кто-нибудь лечился у Стукач С.И.?


Я лечилась у него много-много лет назад еще в областной, врач супер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.08.2013 18:23
Дата регистрации: 10.05.2010
Дней на сайте: 5093
Авторитет: +28
offline
Хочу оставить и свой положительный отзыв о клинике "Евромед". ТАКОГО профессионального штата лор-врачей нигде больше не встречала, правда. Ранее наблюдались у Власова О.Г. (начали к нему обращаться задолго до открытия "Евромеда", супер-врач, согласна). На прошлой неделе попали на прием к Грик А.С., Специалист с большой буквы этого слова, очень хороший подход к детям, уговорила мое чудо сделать "кукушку" так, что тот во время этой жуткой процедуры даже не пикнул, от назначенного лечения уже видим результат, хотя лечимся всего несколько дней, все подробно объяснила, мы довольны очень. Кстати, лор-врачи не делятся на взрослых и детских, я много раз об этом слышала, поэтому они на самом деле универсалы в этом плане.
В общем, для себя сделала вывод - ТОЛЬКО туда, правда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2013 14:27
Дата регистрации: 31.08.2010
Дней на сайте: 4980
Авторитет: +90
offline
Мы тоже сколько раз приходили на прием, всегда больше 5-10 минут не ждали, мне это нравится. Раньше когда к О.Г. Власову ездили на Радугу в детскую, вот там убийство в очереди творится. Приходилось и по 1,5 часа сидеть:-/
Я сама с Грик сталкивалась, правда, когда она еще в ГУВД поликлиники принимала, мне она помогла. Мне гайморит поставили и колоть хотели (сама виновата затянула, все на работу больная ходила, пока "не припекло" совсем), я колоть отказалась и она взялась и вылечила меня. Мне она понравилась, по-крайней мере как взрослых лечит, а с детем мы только к О. Г.:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2013 12:43
Дата регистрации: 20.09.2012
Дней на сайте: 4229
Авторитет: +3
offline
Девочки, скажите про Тихонюк В. П., а то отзывы только о Власове, а мы записались к Владиславу Петровичу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 14:55
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +26
offline
nata_mihalkina
Девочки, скажите про Тихонюк В. П., а то отзывы только о Власове, а мы записались к Владиславу Петровичу.

для меня тоже вопрос актуален
нужен ЛОР для взрослого, Тихонюк, как я поняла, был заведующим детского отделения... Мне же необходимо срочная оценка ситуации и адекватность проведенного лечения от "взрослого" ЛОР-врача. Из-за срочности - попадаю только в "детскому".
Стоит ли идти?

Или опять идти сдаваться в "десятку"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.10.2013 21:47
Гость (176.196.*.*)
Советую в Медпрактику к Савкиной Елене Геннадьевне. Не пожалеете.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 11:06
Гость (213.87.*.*)
BuhtA, да он там по моему и сейчас заведующий,он ребенку нашему операцию делал отит запустили делали антротомию справа,"не повезло" как он нам сказал,задели лицевой нерв поллица встало сразу,страх божий ,сейчас уже год как мы каждые 2 месяца проходим восстановительные лечения,есть не большие сдвиги.НО руки бы оторвать за такое.вот вам и Тихонюк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.10.2013 08:34
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +26
offline
мамуляЭвелины, сочувствую Вам... Поправляйтесь!!!
А я уже положенную неделю отвалялась в "десятке" Хорошо хоть дырка получилась в прежнем месте )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2013 21:11
Дата регистрации: 27.05.2009
Дней на сайте: 5441
Авторитет: +30
offline
Писала уже в теме " Удаление аденоидов...", напишу еще здесь...
Год уже ходим к Власову ,все всегда нравилось.
Но! Сегодня были на операции, удаляли аденоиды. Ребенку 4 года. Записаны мы были на 12.30 . Приняли нас только в начале третьего ! Как об'яснили кто- то до нас в очереди покормил ребенка перед операцией, а этого делать нельзя, и из-за них очередь сдвинули ! ПОЧЕМУ мы должны отвечать за чужие ошибки ? Ждали не только мы, но и еще люди, тоже с детьми. Ребенок с утра без еды и воды и пришлось ждать больше полутора часов ! Для 4- х летнего ребенка что-то сидеть и столько времени ждать очень не просто ! Не ожидала такого от вашей клиники, могли бы хоть позвонить и предупредить что бы мы попозже пришли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2014 08:22
Гость (95.181.*.*)
Власов похоже уедет из Кемерово,снимает квартиру ,позвали в другой город ,может всем миром решим его проблему-он же нам помогает...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2014 08:39
Гость (95.190.*.*)
Гость (95.181.*.*), Вы скинуться на хату предлагаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2014 08:59
Дата регистрации: 12.03.2010
Дней на сайте: 5152
Авторитет: +63
offline
Всю зиму проболела Лор заболеваниями, лечилась в евромеде, как приспичит так бегу, поэтому так получилось что побывала практически у всех, и вот прям о ВСЕХ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ впечатление, очень скептично относилась всегда к врачам, а тут даже не ожидала в одном месте встретить таких профессионалов, причём лечение не заключалось в том чтобы прописать самый сильный и дорогой антибиотик, чтобы в организме убить всё и вся, даже на оборот: " тут пополоскайте тут это приложите тут ингаляция, нужно потерпеть , быстро это всё не проходит" поэтому если что то только в Евромед
Отредактировано Ka_Ti_Ka 30.04.2014 09:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2014 09:12
Дата регистрации: 02.05.2012
Дней на сайте: 4370
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Власов похоже уедет из Кемерово,снимает квартиру ,позвали в другой город ,может всем миром решим его проблему-он же нам помогает...

Как уедет? Куда уедет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2014 19:14
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +5
offline
А у меня доктора из Евромеда не смогли диагностировать простой ларингит Пожилая женщина терапевт из простой поликлиники, вовсе не лор, сразу поняла что у меня за хворь. Хотя встречают в Евромеде как дорогих гостей, этого не отнять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2014 01:36
Гость (128.71.*.*)
katerina,
katerina
Писала уже в теме " Удаление аденоидов...", напишу еще здесь...
Год уже ходим к Власову ,все всегда нравилось.
Но! Сегодня были на операции, удаляли аденоиды. Ребенку 4 года. Записаны мы были на 12.30 . Приняли нас только в начале третьего ! Как об'яснили кто- то до нас в очереди покормил ребенка перед операцией, а этого делать нельзя, и из-за них очередь сдвинули ! ПОЧЕМУ мы должны отвечать за чужие ошибки ? Ждали не только мы, но и еще люди, тоже с детьми. Ребенок с утра без еды и воды и пришлось ждать больше полутора часов ! Для 4- х летнего ребенка что-то сидеть и столько времени ждать очень не просто ! Не ожидала такого от вашей клиники, могли бы хоть позвонить и предупредить что бы мы попозже пришли.


Ну и высказали бы это мамашке - феноменальной дуре, при чем тут евромед, тем более Власов? Если бы вы знали, что для врача значит ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ обнаружить, что маленького пациента накормили, то вопросы о плохом сервисе отпали бы сами собой.

ПОЧЕМУ мы должны отвечать за чужие ошибки
- вообще чудесный вопрос. У ребенка рвота в процессе операции, а ему - пошел вон, а то очередь из-за тебя собралась. Это был бы сервис, правильно? Позвонить - попробуйте смоделировать ситуацию в операционной, может, догадаетесь, почему не предупредили.

Писала уже в теме " Удаление аденоидов...", напишу еще здесь...

И баннер напротив евромеда арендовать!

Мне безразличен евромед, без Власова его бы в моем поле зрения и не было бы, Но Власов - врач, умеющий лечить и расставлять приоритеты, потому и возник тут у кого-то вопрос о народном сборе денег на квартиру. Всяко дешевле, чем пожизненно содержать мегаполисы, клиники для часто болеющих детей и армию медпредов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2014 09:46
Гость (176.196.*.*)
Гость (128.71.*.*), речь была про то, как я поняла, что вместо накормленного ребенка могли взять другого, потом следующего и т.д., а накормленный ребенок бы пошел последним, например. Т.е. не сдвигать очередь из за одного, а поменять детей местами. Почему все должны ждать и мучиться? Очень понимаю эту маму. Нам почти самое трудное было - уговорить ребенка не пить воду до и после, а там плюсом еще несколько часов из за бестолочи одной.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2014 09:48
Дата регистрации: 03.03.2011
Дней на сайте: 4796
Авторитет: +13
offline
Гость (128.71.*.*), Птичка, или как вариант отправить накормленного домой, до следующего раза, тогда очередь бы вообще не сдвинулась
Ответить на это Цитировать
[1] « 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(54)
Ната_Гольцева,
инна2004,
svetlana3139,
Marisabel,
лисичка1711,
Елена__шугаринг,
natalia-krasnikova,
playoff87,
OlgaI1981,
nuysha422,
Lisa-Alisa,
iriska87,
Ritusik20,
natstom,
777al1983,
Леесек,
KaterinaV,
Gluk@,
BHECZ,
Mila99,
Rosha68,
Максим19,
Pansy,
Olga@3110,
Le_gur,
Lyubov99,
olyuschka79,
disfox,
нина1966,
lidovna_87,
Yana@,
TATOOCHAN,
Nekra,
tusa2004-,
olenderdg,
Евгений4242,
Рыжик14,
Ирина_Ждан,
anmaiya,
lisa1983olesya,
kirillka,
Лапушка.,
Ольгамама,
Murr,
evoytina,
сергеевна,
Gordaya,
спутник,
Tiana2004,
АНТАРА,
Кира,
marina2004,
Lerchik666,
Катейка87
Деток(31)
Арсений (Мама eka6646),
Диана (Мама Ane4ka),
Данил (Мама annett),
Агата (Мама Monchik),
Наталья (Мама svetlanchik42),
Ванюшка (Мама van),
Тимофей (Мама elf),
Ярослав (Мама NaStAsYa),
Дима (Мама Катюш@),
Ася (Мама Valery),
Артем (Мама irinamat),
Даня (Мама Понга),
Максим (Мама ekaterina1903),
Софья (Мама Hoffa),
Ангелина (Мама lina06),
Владислав (Мама Танюша0604),
Александр (Мама Юлианна),
Сыночек (Мама Фея-02),
Ульянка (Мама july74j),
Elena (Мама evoytina),
Лидия (Мама cherry),
Виктория (Мама An@stasia),
Сергей (Мама angor30),
Гордей (Мама Kitticnka),
Марк (Мама алекс),
Катюша (Мама Света.Е),
Екатерина (Мама ирчик),
Максим (Мама ШмидтНаталья),
Максим (Мама КсСтантер),
Саша (Мама Lenook),
Никита (Родитель Мария2002)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 291