Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО бесплатно в России, Кемеровской области

ЭКО бесплатно в России, Кемеровской области

Откровенный разговор: "Самый большой кайф – видеть, как мир ребенка приобретает краски и смысл"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
12.02.2013 23:48
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
OlesyaKr, как съездите в Тюмень, расскажи потом, плиз. Очень хочется узнать что и как по федеральным..;)
а по хгч тоже не знаю, может, таким образом они хотят быть уверенными, что ты небеременная чудесным образом, что можно тебе колоть гормоны*qustions*...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.02.2013 21:39
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
К нашей теме ссылка (Президент группы компаний «Свитчайлд». Член комитета по этике и праву Российской ассоциации репродукции человека. Член координационного Совета Министерства Здравоохранения РФ).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.02.2013 15:44
Гость (188.186.*.*)
ивочка, ага, прочитала! Спасибки,инфу подкидываешь постоянно! @}-> -@}-> -@}-> - Ну радует,что и там пишут о свободе выбора клиники! На счет договоров с территориальными Фондами ОМС не в курсе,но мне сказали,что уже 3-м парам сделали ЭКО из других городов! И еще несколько на подходе! Посмотрим,девочки! Всякое может быть! ;)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.02.2013 17:12
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , спасибо за поддержку!@}-> - Сама очень интересуюсь данной темой, очень рада, что инфа полезная!

Появился приказ Минздрава РФ об утверждении Федеральных квот по РФ на 2013 год (не по ОМС, а квоты) ссылка Выделено 7889 Федеральных квот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.02.2013 11:47
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
Вышел приказ Министерства здравоохранения РФ №107Н «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их применению».
Подробнее: ссылка
Он описывает саму процедуру эко и всё, что с ней связано именно в РФ (общие положения, описание, права, ограничения, всё про клиники, занимающиеся эко, анализы к процедуре, очень подробно расписано законом тема донорства и суррогатного материнства)...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 17:35
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +1
offline
ивочка, ты наша находка!!!!! @}-> -@}-> -@}-> -@}-> -@}-> -Что бы мы без тебя делали!???? *qustions* Спасибочки за ссылочки!!! @}-> -Я вообще не в курсе,что вышел новый приказ! Все в 67 заглядывали,если появлялись вопросы!!! Почитаю сегодня! А у нас сейчас суета! Мы ж на пн-25 взяли билеты!!!!!!!!!!!!!!! В Тюмень поедем! На консультацию по результатам! Завтра последние забираем и в путь! Чет мне даже страшновато...( Честно.Еще ведь,если возьмут таки,с жильем решать нужно будет проблему! Ну об этом подумаем позже... взяли бы сначала!! В общем,обо всем потом напишу!!!! Держите за нас*me_so_happy*
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2013 19:18
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
OlesyaKr, удачной поездки, чтоб у вас там всё срослось!@}-> - Ждем новостей!:)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 18:25
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +1
offline
Девочки,привет вам! :-{} Мы приехали! Рассказываю! Все действительно так,как пишут! То есть по Федеральному Закону пациент может выбрать центр и врача! Это его право! Все-таки территориальные противоречат! Так как по Тюменской области вышло такое же,как у нас! Что тюменцы только через перинатальный! Для программы ОМС показанием является только трубный фактор! Непроходимость,отсутствие! И ничего более! Только классическое ЭКО относится к специализированной помощи,которое можно сделать за счет средств бюджета ОМС.Все остальные программы относятся уже к высокотехнологичной медицинской помощи и финансируются из других источников! Там и порядок другой! Именно тот,который нам навязывают территориальные постановления.На месте мы оплачивали только спермограмму,осмотр, УЗИ с консультацией! Наши же результаты (слава Богу) пригодны , в норме и по срокам все хорошо! До начала цикла сроки не пройдут.Разве что на осмотр наверно нужно будет сходить! Эндометрий еще у меня тонковат,но сказали,по приезду,сразу,как программа начнется,можно попробовать пиявки! Очень эффективно и востребовано! Пока сидели,очередь ждали,несколько человек точно на эту процедуру были! Вот как-то так! С собой из документов взять нужно: паспорта, полис естественно! СНИЛС. Ну и выписки с результатами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 20:42
Дата регистрации: 10.05.2012
Дней на сайте: 4360
Авторитет: +3
offline
OlesyaKr, я правильно поняла, что при трубном факторе можно за счет омс, т.е. бесплатно в тюмене воспользоваться услугой ЭКО?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2013 21:00
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
хрюшечка, вы правильно поняли. OlesyaKr, как здорово, я рада за вас! вот наконец-то мы в курсе все будем, получается необязательно отсутствие труб, но и их непроходимость. Я подожду тогда 2014 год, там уже другие клиники будут по ОМС работать. Олеся, не теряйтесь, держите нас в курсе, что там и как. Ну и про саму медицину и уровень там. Нам всё интересно. Вот даже про пиявки, я же говорю, что в других городах пиявки даже гинекологи прописывают для эндометрия, а у наших гинекологов это не метод.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2013 12:14
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
Девочки, новая инфа: Министерство Здравоохранения Российской Федерации направило в адрес медицинских учреждений, занимающихся ВРТ, информационно-методическое письмо, в котором рассмотрены параметры предоставления ЭКО за счет бюджетных средств.
Подробнее: ссылка ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.03.2013 12:07
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
Девочки, вопросов куча...кто обладает какой-либо инфой, плиз, делитесь! Всем нужно.
Для тех, кому интересно по омс в ЗПЦ: на "пробирке" активизировался на форуме топ "ЗПЦ", там начали писать про то, как щас в Кузне по омс в ЗПЦ. короче, еще финасирования нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 10:04
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +1
offline
Девочки,мы сегодня уезжаем в Тюмень на программу!!!!!!!!! Пожелайте нам удачи!!!!! Надеюсь,этот раз все получится и я вернусь с пузожителем... ;-))) Ивочка,по мере возможности буду отписываться!!! Не знаем еще как там с интернетом! Ноут с собой берем! Ну все,удачки всем! Пока!!! :-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 17:56
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4187
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
OlesyaKr, Желаю вам удачи:)Держим за Вас кулочки и очень переживаем*me_so_happy*
Будем очень рады узнавать новую информацию:-{}:-{}:-{}
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 18:56
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
OlesyaKr, удачиииии!!!!:bravo:@}-> -@}-> -@}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2013 21:10
Гость (95.188.*.*)
Привет всем! В связи с появлением СМП, меня направляют в Новокузнецк-Зональный перинатальный центр. Подскажите, пожалуйста какого врача выбрать, может знаете хорошего, опытного врача. Где можно снять жилье, может есть возможность в самом центре пребывать и все это сколько будет стоить в рублях? У меня квота, может отравят по страх. полису, пока не знаю. :help: :lalala:
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2013 22:23
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
Гость ( 95.188.*.* ) , продублируйте ваше сообщение в теме "Поговорим об эко". Может там девочки из Новокузнецка читают, ответят вам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.04.2013 22:24
Дата регистрации: 04.07.2012
Дней на сайте: 4305
Авторитет: +25
offline
OlesyaKr, как у вас дела? @}-> -
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 16:57
Дата регистрации: 01.02.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +1
offline
ивочка, девочки, наш ХГЧ 98 !!!!!!!!! :-;[ :bravo:*Yahoo!* )) Послезавтра УЗИ и домой!!! Мы еще в Тюмени! Честно говоря,уже устала! Показан ведь постельный режим вплоть до самого ХГЧ! Первый раз я столько не лежала!!! В общем,пока ттт ! Послезавтра схожу и напишу или уже когда дома будем зайду и расскажу все! Ой,тут ппц такой с этими законами! Это нам еще повезло оказывается! Сейчас какое-то постановление вышло,что все только через Департамент! Что направление дает только Департамент! НО! Если ты приедешь с направлением от врача(кто успел взять) ,тебе не имеют право отказать! Вот так! Я честно,пока сама не разобралась! Но это такая головная боль! У нас на Пробирке девочка прикиньте специально,чтобы не через местный пц выписалась из Тюмени,поехала прописываться и получать полис в Екатеринбург! А тут документ выходит,что направление только из Департамента... ( Короче ,бедная Ирка... Ладно,скоро будууу)
P.S : счастливая)))))))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2013 10:47
Дата регистрации: 31.10.2012
Дней на сайте: 4187
Авторитет: +8
Показать на карте
offline
OlesyaKr, Ура,ура,ура*Yahoo!**me_so_happy**Yahoo!**me_so_happy*Ждем подробностей:):):)
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(61)
Джасти,
kristinacc,
Ledi-N,
Zlatik,
IRAIVA,
18041970,
kem-prazdnik,
KOS4,
Boo,
Lutter,
Polina1804,
КатяДайнеко,
nataspn,
Светлана182003,
chuhfamily,
cjyz,
AnutaCHKN,
EnglishTeacher,
Senjorita72,
irina42rus,
ЕВГЕНИЯ18,
stefi,
mysja,
Polina.@,
natakd,
ОксанаБ,
kirillder2014,
Polinka2007d,
Nastiasi1986,
нюша86,
Galina_bul,
мыслитель,
los87087@mail.r,
nad180486,
Tatyana_Po,
Julialia,
Злюч-ка,
Мусик,
Astashonok,
Leksa188,
kemerovchanka_ya,
oksimiha,
Ya_Ya,
Cain,
Darishka21,
Iрина,
MarinaiYana,
Марисабель,
КрапифФфка,
Шипалова__,
musja989,
yullid,
Katushka_,
kornevam78,
IREN49,
Tatyanskaya,
Sergeevna,
людасик,
Yopy,
lenulia1971,
Ane444ka
Деток(23)
машенька (Родитель olga-enot),
Карина (Мама Karina.@),
САНЕЧКА (Мама KTDF1377),
Глафира (Мама deleted__Kija),
Полина (Мама Karina.@),
Ярослав (Мама атэя),
Кирилл (Мама Olьга2011),
Владислав (Мама Natali_R),
Дарья (Мама lizakrilova),
Светлана (Мама Верочка),
Георгий (Мама Olga74),
Даша (Мама belanna),
Ксения (Мама Alexandra87),
Юлия (Мама zazhi_galka),
Даниил (Мама Natali_R),
Данил (Папа dregan),
Константин (Мама ОльгаБ),
Ульяна Артуровна (Мама kseniya12),
Александр (Мама ars),
Соня (Мама Доня_Соня),
Дмитрий (Мама Kisuny),
внук Владимир Георгиевич (Мама inta78),
Мотя (Мама ПСИХОЛОГ)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 230
"Портал-42" - центр активных развлечений

"Шпионский", "Пиратский", "Жуткий лабиринт", "Among Us" - в центре представлены квесты на любой вкус, как для детей от 6 лет, так и для ребят постарше. Выбирайте тот, что вам по душе!

Подробные условия