Главная /  Форум / Планируем! / ЭКО бесплатно в России, Кемеровской области

ЭКО бесплатно в России, Кемеровской области

Откровенный разговор: "9 утра. Давид потерял 50 мл крови. Врач просил прощения"
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [16]
 
#
X
01.07.2016 15:13
Гость (91.190.*.*)
Девочки, расскажите кто сейчас собирается на процедуру... что по деньгам при подготовке? Очень хороший был отзыв в 12 году, как сейчас обстановка Клинику сами выбираете или ставят перед фактом в какую напрвят в области? В Надежде врач сказала делать нечего
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2016 23:09
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: 0
offline
В Альтру не советую.
Девочки, подскажите, пожалуйста, при протоколе по ОМС - все обследования проводятся бесплатно в той клинике, куда у меня квота? И где мне должны будут выдавать лекарства? Голова что-то кругом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2016 23:31
Гость (95.190.*.*)
Оленина, платно обследования!они не входят в квоту!лекарства выдает клиника, которая делает эко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 09:34
Дата регистрации: 10.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
девочки, я сейчас собираю пакет документов для омс, переживаю, что нет мест в клиниках, читала, например, что надежда берет только 40 мест для данной процедуры по омс, есть ли вообще еще места, кто знает?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 12:39
Гость (217.118.*.*)
Помогите. Не могу решить делать по омс или платно..омс пугают очереди годовые...а платно боюсь что с 1 попытки не получится...что делать я рыдаю.уже и усыновить думаю. У меня трубный фактор. Боюсь если буду ждать очередь слечу с катушек.очень больная для меня тема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 13:02
Гость (31.173.*.*)
Мне в жк сказали, что на кемеровскую обл. только трубный фактор подходит, остальные либо платно, либо федеральную квоту ждать, но это нам получится дороже (проживание, питание, ездить несколько раз и т.д.), чем самим сделать платно в том же новокузнецке. Ждать да, говорят годами, хоть и по документам год, но на деле дольше получается. Это и то если сразу все всё подпишут при сборе документов, на деле можно по полгода ходить как на работу собирать документы, а на очередь так могут и не поставить, при всех нормальных анализах, как в моем случае. Сейчас уже дошло до маразма, рассказывать и целого дня наверное не хватит в моей жк делают всё, чтобы перестала тут ходить и претендовать на какие-либо квоты по омс
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 13:37
Дата регистрации: 30.07.2010
Дней на сайте: 5018
Авторитет: +76
offline
Сноха 1,5 года назад из Ленинска в Новокузнецк абсолютно на всё, включая бензин, потратили 180 т.р. Заморозка эмбрионов на 3 года - около 11 т.р.. Если бы не получилось, то повторная подсадка обошлась только в 50 т.р.(ну плюс бензин), но опять же при условии, что есть кого замораживать. У снохи было. Сейчас двойняшкам 6 мес. Ну и раза три можно зайти на подсадку

Дамы, не отчаивайтесь! У вас всё будет хорошо! Возможно 180т.р.будет варьироваться от удаленности, диагноза и соответственно подготовки, но повторная наверняка в районе 50 т.р. (при заморозке эмбрионов).

Всем удачи!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 13:37
Гость (2.62.*.*)
Но ведь даже платно всего трое из десяти беременеют с 1 попытки..как быть? От меня даже муж ушел из-за этих всех заморочек!!по врачебной ошибке меня изуродовали а кто оплатит теперь эко и возможно несколько попыток? Наверное лучше эти деньги отнести к психологу иначе я уже не могу сломлена
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 13:50
Гость (2.62.*.*)
Здравствуйте. У меня бесплодие 2 степени.­ Хочу сделать эко по омс. Самостоятельно ­начала проходить анализы, т.к. в моей сам­ой отвратительной в городе женской консул­ьтации по месту жительства по адресу пр.М­осковский 37
Мне точно не помогут. Подскажите пожалуй­ста куда мне обратиться дальше? Возможно ­ли избежать визита в ЖК? Заключение о бес­плодии имею от перенатального и частной к­линики. Большие ли по времени очереди? По­могите мне пожалуйста. Уже рыдаю от наших­ врачей и выкачки денег.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 19:56
Гость (31.173.*.*)
Гость (2.62.*.*), от меня пока не ушел, но скандалы постоянные, т.к денег уходит немеренно на бесконечные исследования и анализы каждый раз новые, и всё на ветер, т.к документы по непонятной мне причине никто не подписывает, а постоянно новые направления появляются и новые пожелания, пока их проходишь, просрочивается всё старое!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 21:31
Гость (95.190.*.*)
Гость (2.62.*.*), жк вам не избежать!потому что они подписывают выписку!ни перинальный,ни частные клиники их не делают!и жк должна быть по месту жительства
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 21:34
Гость (95.190.*.*)
Гость (31.173.*.*), неправда что только трубный!попросите в жк последний приказ на эко по омс!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 23:06
Дата регистрации: 20.02.2014
Дней на сайте: 3717
Авторитет: 0
offline
Гость (95.190.*.*)
Оленина, платно обследования!они не входят в квоту!лекарства выдает клиника, которая делает эко

У меня квота уже на руках. То есть, если там потребуется что-то делать перед самим протоколом - опять нужно будет платно делать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 23:32
Гость (95.190.*.*)
Оленина, конечно!вам обязательно перед самим эко назначат еще раз пересдавать.пройдет минимум полгода .а то и год между вашей выпиской и самим эко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 23:43
Гость (31.173.*.*)
Куда обращаться выше, если в жк не подписывают документы? Выписка и все остальное есть, но не подписанное и без печатей. Нужно к Шраер идти тогда?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2016 23:47
Гость (95.190.*.*)
Гость (31.173.*.*), почему жк не подписывает?на каком основании то?без подписей и печати никто ее смотреть не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 00:09
Гость (31.173.*.*)
Тогда у меня вообще без вариантов, только платно придется.
6 мес.мурыжат, новые направления и пожелания растут как грибы. Несколько раз переделывала выписку за это время. То не так, это не эдак. Всё нужно чтоб было переделано за 2016 год!!! Старые исследования не принмаются. Сейчас операции переделывать придется, а они годны тоже небольшой срок, и так их переделывать постоянно, когда будут просрочиваться до бесконечности. А сегодня вообще заявили - что вы тут вообще ходите, у нас только трубный фактор на квоты идет и всё!!!это другой врач уже меня убеждала.
Мне кажется, тут никто ничего подписывать не будет, вот и думаю, куда теперь обращаться, может кто сам ходил, раньше же было такое, что сами ездили в администрацию.

Самая жесть была - диагностические выскабливания эндометрия для биопсии, без наркоза, где я сознание почти потеряла и кое-как пришла в себя. Старый результат, который у меня уже был на руках из прошлых лет, не годится, вот сделали за 2016 год, и годен он сколько-то месяцев, потом опять делать!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 00:14
Гость (31.173.*.*)
И платные анализы-исследования за начало года уже сейчас просрочились, получается по второму кругу их опять сдавать,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 00:53
Гость (95.190.*.*)
Гость (31.173.*.*), позвоните в департамент здравоохранения или напишите на сайте!я вам точно говорю.что не только трубный фактор!а насчет анализов они правы!анализы нужны свежие!зачем переделывать операции?для выписки нужна только мва.а остальные могут быть старые!просите у них новый приказ на эко!!просто я подавала документы в 2015г.а потом еще вышел новый приказ.там изменились анализы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2016 01:32
Гость (31.173.*.*)
Я находила приказ 593 за апрель 2015, после него никакой новее вроде не выходил.
У них требовать бесполезно, у которой я была последние разы на приемах, та вообще не в курсе никаких приказов, там такая броня, несколько раз мне повторила, что че тут ходите, раз трубы проходимы один ответ на все аргументы, я ей говорила, что есть же перечень форм бесплодия, перечисленный в официальных документах, собственно из-за чего я туда и хожу как на работу, опять своё - нет, У НАС это не так. и всё тут.
У меня и мва была сделана год назад, сейчас новую сделали путем выскребания , и годно оно полгода, потом если просрочится, опять ее делать

А кто-нибудь знает, эндометриоз какого генеза?если только он присутствует, а другого ничего нет.
Ответить на это Цитировать
[1] « 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > [16]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(59)
Olgera1980,
Lija,
Osa,
Legchilka,
Natalia2012,
Елена2011,
Alexsv25,
Марковочка,
Дипломат,
Yakubovich,
svetka,
Свет_Лана14,
Т@нечка,
Track,
Анастасья,
olala42,
astoria,
Иришик,
artur_zamyslov,
GolgenЛара,
Annikk,
kovrovakem,
EVA30,
MarinaGrig,
иннулька78,
andreeva.1998,
Feniyka,
Nasten_ka,
Daria,
lazarenko1986,
ARIHA,
Asya1979,
syomi07,
mas,
Татьяна501,
OlgaBot,
Puritan77,
VALENPE,
Asya28022019,
irina@@@,
zzz84,
elena.kem.85,
gutik2504,
КатяХромова,
Данил42,
kuzy,
Якубович,
beizil,
Olgamart25,
Рапунцель,
танечка79,
mary250485,
МАТВЕЙ1005,
liubov,
MikhalevaOlga,
Олесико,
baby,
ОльгаВика,
Елена0812
Деток(21)
Кирилл (Мама vera),
Ратиборушка (Мама Natulenok),
Илюшка (Мама Yula83),
Матвей (Мама Katyamama),
Юля (Мама MamaOlya),
Артурчик (Мама Автоледи),
Евгений (Мама Julia77),
АЛЕНА (Мама lik),
Женя (Мама yana3028),
Серёга (Мама Feniyka),
Сергей (Мама JULIA777),
Катюшка (Мама Ники),
зайченок-анютка (Мама pantera23),
Ксения (Мама мама_Ульяны),
Дёма (Мама Елизавета036),
Максим (Мама shok),
Артём (Мама Pansy),
Никита (Мама a_astashova),
Руслана (Мама Милачка),
Юра (Мама mariya_17),
Мария (Мама Asya1979)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 457
Мама и малыш

Все для мамы и малыша в одном месте!

Подробные условия