Главная /  Форум / Общий / Икея, МакДональдс, Кока-кола...

Икея, МакДональдс, Кока-кола...

Управление образования Кемерова - контакты и часы приема
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]
 
#
X
22.06.2022 20:56
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +18
offline
Огонь
Таня-Танк
Гость (213.87.*.*), троекратное «да»


и не жалко мирных погибших? открываем сайт ООН, там данные, которые официально подтвержденные. и это ад в 21 веке. Куча инвалидов от ракет, разрушенные дома, мигранты по миру. Совсем никому не жалко?
я правильно понимаю, что если бы Россия не начала операцию первой и Украина сровняла бы весь Донбасс с землей, вас от слова совсем не беспокоили бы беженцы, убитые и пр. Сотни тысяч беженцев и убитых. Как не беспокоили последние 8 лет. Вы же сами писали в первые дни, что нормальные люди оттуда уехали. А остальных вам не жаль. Так что сейчас принципиально изменилось?
Отредактировано n_t_s 22.06.2022 21:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 21:05
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +18
offline
Сейчас многие военнослужащие вернулись в отпуск, ротация у них. Слышала от знакомых, чьи родственники вернулись, они подтверждают, что все, что показывают про скотское отношение украинской армии к гражданским- правда. Там очень страшно. И танками давят, и расстреливают как здрасте. И это все было бы у наших границ. Сколько времени прошло бы до первого сбитого гражданского самолёта? Теракта? Я не хочу дальше спорить, это действительно слишком тяжелая тема.
Отредактировано n_t_s 22.06.2022 21:19
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 21:10
Дата регистрации: 13.02.2013
Дней на сайте: 4062
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Модератор
 
#
X
22.06.2022 21:26
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
чей выбор был рожать 5 детей, брать ипотеку? Вот таких безголовых персон совсем не жалко, любишь кататься-люби и саночки возить. Да и сейчас поддержка таких семей идет от государства, но им все мало.
Я уже писала, что во мне нет столько ненависти к людям. И мне даже вас безголовых жалко. Мне не очень приятны её простоватые манеры и дети воспитаны не айс. Но голова моя подсказывает, что без неё мы в дерьме утонем. А вот она без нас выживет. Вот алкашек рожающих и бросающих детей мне не жалко. А эта взяла ипотеку, пашет как папа Карло. Как может воспитывает детей. У меня ничего не просила. Или у вас попросила???
Просто у меня есть глаза и голова, и я вижу как им тяжело. И как человек, ей сочувствую.
Кто вам мешает рожать и получать от государства НЕМАЛО???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 21:43
Дата регистрации: 03.10.2013
Дней на сайте: 3830
Авторитет: +25
offline
n_t_s, а у меня другая инфа. Совсем. От одного из Мариуполя, кстати , туда много переехало народа, сбежав с территории ЛНР и ДНР, а другого из Донецка. Надо слушать жителей той страны, и тех кто в Украине и кто в Донецке лично, а не кто-то там сказал.
Но суть не в этом, вы сейчас прям подписались под тем, что вам не жалко никого. А вот может быть бы Украина......А если нет? К чему жертвы? Ни к чему. и Также, как после второй мировой историки потом "какой кошмар учинили". Потом тоже, наверно, пойдут свечки зажигать и день скорби отмечать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:03
Гость (46.181.*.*)
Гость (89.113.*.*), эта ваша дворник сама создала себе такую жизнь, проблемы, и теперь героически их решает. Не факт, что её 5 невоспитанных детей счастливы, и что они будут жить как то по другому. Их мать уже сделала за них выбор, бездумно рожая одного за другим в нищете. Где отец этих детей? Почему к нему нет вопросов, а только к обществу и государству претензии, что ей тяжело.

Кто мне мешает рожать и получать от государства НЕМАЛО??? У меня есть голова на плечах и думаю я не маткой, и понимаю что 5 детей при низкой квалификации это очень много. И детям своим дать в этих условиях мало что можно.
А по поводу утонуть в дерме, так вы поаккуратнее будьте как то, дерьмо не ок скидывайте, чтоб не утонуть. Начните с себя. Вы такая сочувствующая и жалостливая, помимо жалости чем то помогаете дворнику?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:03
Дата регистрации: 08.04.2012
Дней на сайте: 4373
Авторитет: +18
offline
Огонь, я не буду с вами спорить. Ваша позиция понятна. Родственники, знакомые там наверное у всех есть. В том числе и у меня. Чтобы было, если бы не... Погибли бы тысячи людей, вот что. А вы бы и не заметили.
Отредактировано n_t_s 22.06.2022 22:10
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:15
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
А по поводу утонуть в дерме, так вы поаккуратнее будьте как то, дерьмо не ок скидывайте, чтоб не утонуть. Начните с себя. Вы такая сочувствующая и жалостливая, помимо жалости чем то помогаете дворнику?
А вы видели как я дерьмо кидала? По моему это были вы и за собакой своей не убрали. А пишите, что есть голова. А сами всех видите, кроме себя.
Чем помогла? Тем что не отчитываюсь пред кем попало. А главное тем, что не брызжу слюной от ненависти. Ей и её детям можно без болотных сапог ходить.
А у вас она что-то отобрала? Что вы так слюной давитесь от ненависти к людям.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:24
Гость (46.181.*.*)
Гость (89.113.*.*), у меня никогда не было собак, только кошка не выходящая из дома. А вот вы неоднократно заявляли, что без этого дворника вы дерьмом зальетесь. Значит гадить любите, а убирать нет, на дворника надеетесь. Начните меньше гадить, и больше убирать за собой, глядишь чище будет и вашему дворнику полегче будет. Времени на детей больше. Проявите ваше сочувствие как то реально, а не в интернетике, диванный сожалеющий эксперт.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:29
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
у меня никогда не было собак,
А я никогда не гадила в отличие от вас. Как в прямом и переносном смысле.
Вам эту информацию кто сообщил? Голоса? Я этим не страдаю.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:33
Гость (46.181.*.*)
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
у меня никогда не было собак,
А я никогда не гадила в отличие от вас. Как в прямом и переносном смысле.
Вам эту информацию кто сообщил? Голоса? Я этим не страдаю.
тогда откуда возле вашего дома столько дерьма, что вы тонете в нём? Вы неоднократно об этом сообщили, что без дворника зальетесь дермом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:35
Дата регистрации: 04.09.2008
Дней на сайте: 5685
Авторитет: +72
Показать на карте
Состою в клубе
offline
ВероникаЩ
Фикс Прайс закрылся навсегда.

Продавцы-консультанты из фикс-прайса проходили медосмотр 17 июня для работы.
Видимо, они знают больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:37
Дата регистрации: 17.04.2021
Дней на сайте: 1077
Авторитет: 0
offline
Пишут что у нас в государстве плохо только те, кто не жил в той же Европе. У нас молодая семья создается, правдами и неправдами берут ипотеку, родители помогают, снимают уже нечасто. А в Европе до глубокой старости в съемном живут, я имею ввиду простых людей, конечно же. Помню когда купили с мужем квартиру свою, сколько же было счастья. В съемном ты всегда будешь на птичьих правах. А кто крутанулся, на попе ровно не сидел, как ньюбуф, даже при скромной зарплате имеют к среднему возрасту две а то и три квартиры, знаю много таких кстати.
Еще обидно как понужают наше образование, особенно дополнительное. Представляете сколько наши дети могут себе позволить за небольшие деньги, всевозможное творчество, даже в самых небогатых семьях детки ходят на кружки. Во многих даже обеспеченных странах простым людям это недоступно. Либо небольшой выбор, либо кто-то в благотворительных целях зал какой-нибудь открыл, не всегда с образованием человек. А какие педагоги у нас в дополнительном образовании, диву даешься, удивительно талантливые люди, с прекрасным образованием. Я очень люблю наш дополнительное образование. Вижу как мой ребенок меняется с каждым годом.
Еще то что мы не ценим в нашей стране это срочная медицинская помощь, у нас абсолютно нормально вызвать скорую к ребенку с температурой, вызвать врача на дом и это бесплатно. Такого в Европе и близко нет , ну или за большие деньги.
У нас полстраны летом отдыхало за границей, вы румынов , словаков, литовцев да тех же американцев, французов видели много по курортам, максимум пожилые немцы. Потому что некогда там отдыхать, вкалывают все безбожно, опять повторяю простые люди. Ладно про Турцию, а прошлом году получилось поехать в Танзанию, на Занзибар, та же картина, иностранцев мало, даже китайцев не было. А многие у нас и по два раза в год могли отдыхать. Но не ценим мы это.
В Европе индусы врачи, многие почти не знают язык, все эмигранты наши старались именно в России лечиться, и именно в регионах. А мы все хаим нашу медицину.

Вот тут спрашивали, за какой месяц такая коммуналка, опять расскажу про приятеля моего с Греции, при 10 градусах на улице и при влажности, обогреть дом кондиционером очень сложно. У кого свой дом, знаете, что иногда осенью в сырую погоду даже при плюсовой температуре натопить дом сложнее чем зимой. кондиционер гоняют постоянно , потому что дети. Отопления в квартирах центрального нет от слова вообще. И вот вы представьте вашу зарплату у нас в 40 тысяч и на коммуналку вы отдаете в районе 4 тысяч, а они до 80 процентов от зарплаты, а потом хоть побирайся.
Отредактировано 87975578 22.06.2022 22:42
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 22:56
Гость (89.113.*.*)
Гость (46.181.*.*)
тогда откуда возле вашего дома столько дерьма, что вы тонете в нём? Вы неоднократно об этом сообщили, что без дворника зальетесь дермом.
Откуда вы это знаете? И почему я не знаю? Те что вы безголовая тоже правда? Вот вам варианты ответов, выберите любой
1. Нагадили вы, а я тону в вашем дерьме.
2. Дерьмо возле вашего дома, но вам удобней гадить мне.
3. Я вам про это не сообщала, это вам привиделось.
Без дворника мы зальёмся дерьмом, тк вы убирать не будете а гадить продолжите.
Вы дерьмом не зальётесь, тк вы по уши в нём и продолжаете гадить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 23:07
Гость (151.115.*.*)
87975578, и ещё про европейские детские сады, куда дети приходят со своими матрасиками, едой. Никаких занятий и прогулок нет, только присмотр, почасовая оплата. Это одна комната, где дети играют, спят на своих матрасах на полу одетые в чем пришли, едят тут же. И стоит это удовольствие весьма дорого, не всём по карману. А теперь вспомните наши детсады, с сончаслм на кроватях в пижамах, питанием, занятиями и прогулками, с копеечной стоимостью и полным днём пребывания. Но конечно, в России всё плохо, то ли дело в Европе. Езжайте туда все негодующие, поживите не как турист на отдыхе, а как обычный гражданин, и тогда уже можно сравнивать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 23:13
Гость (213.87.*.*)
n_t_s
Огонь, я не буду с вами спорить. Ваша позиция понятна. Родственники, знакомые там наверное у всех есть. В том числе и у меня. Чтобы было, если бы не... Погибли бы тысячи людей, вот что. А вы бы и не заметили.

Страшно, что вы реальный человек.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 23:18
Гость (89.113.*.*)
87975578, почему у вас коммуналка 4000? 80 квадратов, воды немного льем, вместе с электричеством плачу 7600 уже. Прибавят написали 10%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 23:20
Гость (45.86.*.*)
Огонь
Таня-Танк
Гость (213.87.*.*), троекратное «да»


и не жалко мирных погибших? открываем сайт ООН, там данные, которые официально подтвержденные. и это ад в 21 веке. Куча инвалидов от ракет, разрушенные дома, мигранты по миру. Совсем никому не жалко?


Им не жалко. И вообще им срать.

Людей как Шевчук и Муратов, Гордеева и Костюченко-единицы. Есть ещенепознер, есть скажигордеевой, есть русскиенорм осетинской с лучшими экономистами и бизнесменами и it, есть дудь, есть оксимирон, есть полозкова, есть нойс и монеточка, есть гребенщиков и земфира. И Слава Богу, что эти люди есть, иначе можно сойти с ума. Есть шульман, есть ройзман, есть шлосберг. И в этой стране, самое главное, есть Муратов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 23:23
Гость (45.86.*.*)
87975578, возьми 15 руб. Молодец, отработал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.06.2022 23:25
Гость (45.86.*.*)
Гость (89.113.*.*)
87975578, почему у вас коммуналка 4000? 80 квадратов, воды немного льем, вместе с электричеством плачу 7600 уже. Прибавят написали 10%
потому что это бот за 15 руб
Ответить на это Цитировать
[1] « 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > [27]

Добавить сообщение

:);)8-*:-D:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[>-<*zlob**shut_up*:-!!_!:~(_SOS_:tulp::aist::aistg::fs::tanec::bol::kofe2::isterika::gift:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(35)
din-din,
inna1573,
Ситенок,
ana.rem83,
gold__86,
julpyat,
Антонина,
Тройка,
dfktynbyf1967,
yuliya.batrakov,
ЕвгенияЖ,
tehpat.ru,
nastaliy,
Dopel52,
light_,
Retro,
dremalina,
filippova_t.e,
kyzne4ik,
ЧернаяКошка,
dragonsahsa,
katiakem,
ольга90,
Полькина,
dasha23,
FUCIN,
ЯННА,
musochka29,
Lenochka_Rau,
LKV,
nata1985,
skvorecta@mail.,
vikaKAZ2019,
Ульяна2010,
koromochka.5
Деток(17)
Марк (Мама Tatka),
Кира (Мама stasya),
Олечка (Мама Melena),
Артем (Мама Кариза),
Виктория (Мама nas),
Роман (Мама nas),
Лизунька (Мама Алена_мама),
андрей (Мама jana081),
андрюша (Мама mixer),
Елизавета (Мама Стянка),
Дмитрий (Мама Yulia_Sh),
Артём (Мама glamurik),
АЛЕКСАНДРА (Мама Аленка@),
Лана (Мама Mare),
Денис (Мама Lenok713),
Натутька (Мама anna_matiz),
Денис (Мама Molodaya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (38)
Гостей: 315
Школа для будущих мам

Занятия в клубе проводят психологи, педагоги, юристы, специалисты по социальной работе, в форме тематических лекций, бесед, "круглых столов"...

Подробные условия